Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Четверг Четверг
16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 7 Марта 7 Марта
Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Просмотр темы
ХК Металлург | Жлобин » ХК Металлург » Игры
 Распечатать тему
Заморочки на игры! (или болеем красиво)
texnik
и полетели ножи, и стаи упреков
и заблудились во лжи и в собственных чувствах
он тебя таки убьет, но в самом финале,
а пока - дыши весной, злой, с кем захочешь... Zемфира )))
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
karmus
ради такого дела даже IToG сюда заглянул )) тоже походу терпел ))
ну тогда так:
Наташа (gold) основная твоя ошибка в том, что ты воспринимаешь мои слова как некие "строение из себя знатока" или как споры!!) Тогда я тебе поясню!! Этот сайт я использую по его прямому назначению, а именно - высказываю свое мнение по тому либо иному вопросу!! Как правило стараюсь все это подкреплять какими-либо аргументами (опять же как я это вижу!!). Если ты не согласна, то скажи это и приведи свои аргументы. Я с тобой с удовольствием побеседую и вполне возможно приму твою точку зрения! а выбросы типа "строишь знатока", прости, но пока остаются пустыми выбросами. Поверь мне хватает места и возможностей для самореализации, кроме этого сайта ! )))
P.S. И принципиально не буду тут ни с девушкой, ни с парнями мериться кто и сколько сделал! Я знаю сколько я сделал и люди кто были рядом тоже! Мы не делали это, для того чтобы тут потом хвастать, а делали потому что хотели сделать красиво и себе и зрителям и игрокам. (предвкушаю твою реакцию типа "просто ничего сказать, поэтому и не говорит"Wink) Я и в этом году делал) да не охота разводить тут треп) опять же не для этого делал)
И коль уж об этом зашло, то я тебе по секрету скажу, что даже если человек вообще ничего не сделал !!, то право написать свое мнение на этой ветке форума у него остается!))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
gold, ну и ? Отвечайте )))
 
karmus
вот не прав ты.... лично мне тоже не по...й ,НО кто мне скажет -ГДЕ БАННЕР,на который собирали деньги болельщики и который я лично шила в прошлом году???
?
вот эта логика позабавила кстати!)) мне не все равно, но где баннер!)
и ты случаем не подозреваешь ли меня в том, что я укрываюсь этим баннером ночью! Замутили все, только ради постельного для меня ) Или какая еще польза мне может быть от этого?))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Henry
gold написал:
1) вот не прав ты.... лично мне тоже не по...й ,НО кто мне скажет -ГДЕ БАННЕР,на который собирали деньги болельщики и который я лично шила в прошлом году????
2) мы,значит, будем делать,а кто-то будет потом умничать на форумах,что все козлы-ничего не делают?!?

1. Я не знаю где баннер, ни первый, ни второй. Просто не знаю...
2. На форуме ни один человек не умничает. Мы обсуждаем дальнейшие планы и пытаемся еще кого-то заинтересовать, но пока безуспешно.

А с этим детским садом надо заканчивать. Воруем друг у друга атрибуты, до свидания, ничего подобного больше и не подумаю сделать.
 
gold
karmus,Henry - не собираюсь с вами спорить и личные претензии конкретизирую при личном общении... вроде как друзья... (хотя я могу и ошибаться). никого из вас и не думала подозревать в исчезновении баннера.
просто мне очень обидно-столько работы -неизвестно для чего и для кого...
а по поводу некоторых своих мыслей поясню -есть просто категория людей,которые берутся только за ту работу,которая принесет им какие-либо существенные плюсы = просто так ничего делать не будут -либо материальная выгода,либо популярность в какой-либо мере...и вопросы к вам по этому поводу не только у меня,а еще у группы болельщиков,которых благодаря некоторым "вопросам" ВЫ САМИ благополучно от себя "отогнали".....(в конце прошлого сезона)Sad -это мое мнение -уж,как есть.
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
 
karmus
Наташа при всем моем к тебе уважении ты либо говори конкретно, либо не пиши ничего!) а то все полубоком!) какие-то люди что-то говорили)) как говорится замахнулся - бей )! и говори тут, а не при личном общении!! коль уж завела!!
А по поводу работы, так оно и есть!! Я всегда берусь только за ту работу, которая мне интересна!!)) У кого-то не так ?)) Кому интересно было - тот пришел, а кому нет - дома остался))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Henry
Ну, если ты (и твои знакомые) и в правду видите пиар в нашей деятельности, то пусть будет так. Не буду спорить и пытаться переубедить - это ваше мнение, к которому отношусь с уважением.

По поводу обиды и всего остального. Поверь мне, не одной тебе неприятна ситуация с пропажей баннера. Сил и времени с моей стороны было оставлено ни чуть не меньше, чем с твоей.

В общем, Наташа) до встречи на трибунах Smile
 
gold
karmus написал:
А по поводу работы, так оно и есть!! Я всегда берусь только за ту работу, которая мне интересна!!)) У кого-то не так ?)) Кому интересно было - тот пришел, а кому нет - дома остался))

лично мое мнение -ты слишком высокомерно последнее время себя ведешь. (хотя,я могу ошибаться -очень хочется ошибиться в этот раз).
одно дело - высказать свое мнение и совсем другое -КАК это сказать(написать).
обиды и претензии наших общих знакомых пусть они сами высказывают.я лишь донесла,что не я одна не совсем довольна происходящим. а так как я услышала только одну сторону,то и рассуждать конкретно тут не буду.просто прислушайся -так поступают мудрые люди.а не выясняй отношения.
Саша,я не про баннер,который мы вместе рисовали.а про один из тех,которые я шила по ночам,в свободное от семьи время.и который скорее всего "ушли" фаны с 8 сектора -последний раз я его видела там.только вот волнует это походу только пару человек....
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
 
Henry
Наташа, что мы сделаем в этой ситуации сейчас? Нет его на привычном месте, не-ту! И от писанины на форуме он не появится. Я прекрасно понимаю твои расстройства, потому что год назад был в такой же ситуации, и не я один.
Остается два варианта, либо не делать больше ничего подобного, либо делать и забирать домой. Я выбрал первый вариант.
 
karmus
gold пока опять пустое)) без аргументов и примеров!) тут будешь хороший только в случае, если пишешь "все на хоккей!", "мы лучшие", "когда игра", и делаешь по 5-10 ошибок в никах пользователях и простых предложениях!
Если ты об этих "недовольных" говоришь, то мне все равно их мнение ))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
gold
Андрей,вот обижаешь... я о таких бы и не писала....вот и очередное подтверждение,что вы обидели людей и даже не заметили,кого и как...
короче-проехали.лично мне все ясно.ты из "нового поколения" ,которому бы "куш" сорвать,да денег заработать...ах,да,и чтобы за это ничего не было Cool
и тем не менее - для команды как прежде готова сделать многое.и без разговоров о том,что "без меня ничего не сделается-только руками махать можете"........ сказала-помогу-значит помогу.
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
 
karmus
gold в любом случае спасибо за хорошее настроение перед сном!!) пойду куш пересчитаю, который я на этом клубе и на вас заработал )))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
gold
когда проценты отдавать будешь?Wink
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
 
karmus
gold никому ни копейки! все мне!)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
gold
Саша,он нас всех кинул Angry
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
 
VOLd
А ОНИ Shock ЕЩЕ меня НЕ СЛУШАЛИShockShock
 
karmus
VOLd у тебя тоже баннер пропал ?) или накипело ?)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
balto
vold успакойся брат
 
karmus
balto написал:

vold успакойся брат

да братья!!)) давайте палеХче)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:4
отчет
БрестМеталлург
Брест - Металлург - 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
БРЕСТ. 16 Апреля, 2024 г. Ледовый дворец. 2512 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Наливайко, Пляц, Пашик, Крицкий
Брест: Бронников (59:41); Шелег (К) – И. Сушко, С. Малявко (А) – Качан – Кашкар; Мартынюк – Кафеев, Цыганов – Бовбель – Косов (А); Дудко – Гарапучик, Жигалов - Антонович – Мельников; А. Середа – Кунцевич – Селивоник; Татаренко, С. Карпович.
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, Хованов – С. Костицын (К) – С. Кузнецов; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – Подкорытов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Лукин; Спат – Вильданов – Бориков; Шуринов, Лазаренко.
Броски: 0:1 – 36:38 Лукин (Кораблев). 0:2 – 40:42 Хованов (Старков, С. Костицын). 0:3 – 48:17 Лукин (Пинчук, Подкорытов), ГБ. 0:4 – 59:59 Антипов (Лукин, Соколовский).
Броски: 38 (13+14+11) – 37 (16+12+9)
Штраф: 8 – 6
Лучшие игроки: Бронников – Лукин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/04/24
22:36
Парни, поздравляю с классной игрой и с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Кравченко - ГЕНИЙ!
16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg