Вверх

Четверг Суббота Понедельник Понедельник Четверг Четверг
28 Марта 30 Марта 1 Апреля 1 Апреля 7 Марта 7 Марта
Гомель-Металлург Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Просмотр темы
ХК Металлург | Жлобин » ХК Металлург » Игры
 Распечатать тему
Сыгранный матч... Ваши впечатления...
IToG
Всё уже не так радужно, но не безнадёжно. Спесь нашу Чемпионскую сбили уже основательно. Пора бы и ответить. Хорошо так ответить. Двумя Победами на выезде. 'Лечить' кого то в данной ситуации- дело неблагородное. Все всё понимают. Не маленькие ж. Остаётся только Выходить и Играть. Играть до последней секунды. Играть на Результат. Малой кровью уже не обойтись. Надо включаться. Пока очевидно то, что Кравченко удалось достучатся до своей команды, потому как для него 3-й пролет мимо этого гребаного Кубка - и давай, до свиданья... Но это как говорится не наши проблемы. Мотивации у нас несколько поменьше- 'всего лишь' очередное Чемпионство, но... А как же Командный Дух!? Стальной Характер!? Мёртвая Хватка!? Воля к Победе!? Где Ваши пушки от синей прямо под переккадину, а не в пузо Брикуну? (у бедолаги наверное вся грудина синяя.) )
Наш Пуля- какая то замедленая стала, и со смещённым центром тяжести, пока... Казан, что за Балет?.. Киречко, да не бойся ты этих Кристеков-шмыстиков, Фабушей-шмабушей. Лупи пока молодой! Пусть они при входе в нашу зону тебя бояться! Никитос, поменьше разводи руками. Мы знаем как ты можешь раздавать забивные пасы, а в конце, сделав дело, подъехать и, 'сняв шляпу' поприветствовать болельщиков! Костя, наш главный специалист по Неману, чё молчишь? Давай уже, Действуй! Кэп, Брика, загоняйте соперника так, чтоб у них голова закружилась! СерёгаДудко, накидай им столько, чтоб снова захотелось танцевать! Ребята! Волки! Мы не ищем лёгких путей. Всё ещё только начинается! ВЕРИМ!!! Вперёд НА Гродно!
 
tolko pobeda
IToG, Вы как всегда молодец!!!!!!! Красиво сказано. А наша КОМАНДА сделает ВСЕ для победы! И золото будет НАШИМ!!!!!! Верим в команду!!!!!..... и ждем.... ТАНЦев Сереги!!!!!!!!!!!!
ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Poklonik
Не хочется даже разбирать технику игры, моменты, почему шайба не залетала... как на войне, если бой продолжается, значит, еще неизвестен победитель... нужен командный психолог - поднять боевой дух, лучше всего, конечно, если это будет главный тренер, капитан... нужно завести команду и фортуна вернется
 
pahan
И обсуждать нечего. Счет сам за себя. Осталось только слить в сухую.
 
Poklonik
Три победы, конечно, лучше, чем три поражения, но,главное не сдаться и не сломаться...
 
vladik2001
мне кажется что еще не все потяряно у металлурга металлруг 2 вытащил и вы вытащим главно верить в чудеса!
 
karmus
Путь Гродно: сливы Лиде, подозрение в допинге, "колдовство" фабуша - самое логичное окончание одного из самых скандальный плей-офф ...
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
veteran
karmus написал:

Путь Гродно: сливы Лиде, подозрение в допинге, "колдовство" фабуша - самое логичное окончание одного из самых скандальный плей-офф ...
 
NSA
в очередной раз кротам неподсилу подкопаться в волчьем логове. хороший крот - мертвый крот![img]http://cs315430.vk.me/v315430943/8737/XopUNXOXs9o.jpg[/img] is not a valid Image.
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
IToG
По игре нашей команды в нынешнем Кубке хочу сказать следующее - игроки уходят и приходят, а Стальной Характер, стержень, остается. Хороший фундамент заложил Петрович и в игроков, и в новый/старый тренерский штаб. Теперь только работать, работать и работать. И все придет.
По игре сегодняшней- с выходом наконец то на лед в нашем составе Егорова- появилось довольно таки интересное второе звено. Были моменты для реализации, но... не шла шайба в ворота пока... Лукьянов же не давал той же шайбе залетать в наши ворота, выручал красава.Молодчик-Михнов! Поделом навешал по соплям Стасю. За товарища по звену. Ну а третий богатырь из этой тройки- Елисей, так разозлился после этого эпизода, что взял да и забил победный гол! И так будет всегда- Добро побеждает Зло.)
По нашим легионерам. правильно подметил на прессухе тренер гостей- 'легионер должен быть на голову выше белорусов'. А исходя из того, что легов в составе может быть всего два, то и на две головы выше они должны быть. И если по Михнову не возникает никаких вопросов уже, как в прямом, так и в переносном смысле ))), то ко второму нашему легу- Тезикову, пока больше вопросов, чем ответов... Хочется верить, что только пока... Надеемся, что его нхл-овский опыт поможет еще нашей команде. И поможет уже в самое ближайшее время - 1 сентября.
Нас ждет очередной Финал Кубка! И все мы надеемся и верим, что он будет для нас победным! Также впереди у нас еще один сезон. Каким он получится, покажет время... Главное, что Мы в Хоккее. ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ!!! Город ждет Победы.
 
NSA
1. толчок на борт - вчера была любимая фишка игроков Шахтера. стоит вспомнить, что до эпизода с Осиповым, то же самое сделали и Михнову.
2. игрок-лидер, плеймейкер - первая цель для грязных приемов, нарушений из под тишка.
3. общая ответственность за партнеров по команде. тем более, перед финалом.
ИМХО: основные факторы сподвигшие (я уверен) добряка на такую яростную атаку соперника в ничего не решающем матче.
и ПОДЕЛОМ!
Андрей, ты - настоящий волк! будь хладнокровным и береги себя! пока молодые игроки не набрались опыта, ты незаменим для команды.

Тезиков. виден опыт, но не видно желания и ярости. всю инициативу перекладывает на молодого Киречко. предположу, что это установка тренера, но от синей лупить, всетаки, надо!

Лукьянов, Аникин, Елисеенко - будущие чемпионы, в руках грамматного тренера.
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
karmus
Ну, вот и прошел финал! Прошел кубок Салея и можно делать первое имхо о новой команде. В целом пока рисуется намного более радужная картина, чем ожидалось! Это не может не радовать! Ну, а теперь пофамильно! так как отпуск и время есть)
Начнем с лидеров! Никита Осипов! Не вспоминается как игрок силовой или игрок игрок-снайпер, но вспоминается его отличнейшее видение площадки, и практически гениальные пасы в зоне соперника. Сейчас же пока ничего из этого нет, при этом несколько вальяжная игра в последний матчах. Понятное дело травма и прочее. Желаю скорейшего восстановления былой формы, так как на него большая надежда.

Защитники Романов и Марковский по-моему сражаются за титул "косяк предсезонки"Wink так как пожарят ребята ой как часто! Особенно последний. Но думаю все со временем

И в завершении господин Тезиков. Если уж говорим, что легионер должен быть на голову выше своих (как это и показывает Михнов), то легионер Тезиков пока мало, чем отличается от Киречко, например, а иногда даже уступает. Болельщики скоро голоса сорвут фразой "да бросай ты...". Пока в общем впечатляет послужной список, но никак не игра. Но это конечно при наличии выбора...
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
Хотя мы все конечно же верили и надеялись, но... чуда не произошло... Умом конечно же все всё понимают- что первый Кубок Салея должна была завоевать именно Юность, но сердцу не прикажешь... И всё ж таки 6:0 как то жестковато для Финала. Лично мне эта игра напомнила прошлосезонный Финал с Неманом, пригранный тоже в целом в сухую 4:0. Но жизнь, как и становление нового Металлурга продолжается и не надо посыпать голову пеплом преждевременно. Труд и Терпение, ну и ещё немного Удачи, без неё никак, и всё сбудется, вернется и на нашу улицу праздник! А то вчера сразу после игры противно было комменты читать на разных ветках- понесли поливать 'доброжелатели'. Так вот, хочу заметить, что за 2 месяца Команда-Мечта не лепится, дайте время. Москва не сразу строилась. Вот в конце сезона посмотрим результат- кто и чего.
По игре вчерашней- Жорик-гад ))), не забей ты в середине первого периода первую в ворота своей бывшей команды и... все бы было по другому, ну это так шутка.) Проиграли по игре, Юность реализовывала свои моменты, мы - нет. Плюс Белинский пару-тройку раз подтащил. Молодчик! Нравится мне етот воротчик с поседнего ЧМ, его место в дЫнамо вместо всяких там чужеземных Хаугенов/Лаландов, при всей нелюбви к етому 'флахману' белхоккея. И если бы 'славный и непобедимый' ММЗ ратовал за развитие Белорусского Хоккея, то дал бы пацану возможность расти, а так его сугубо меркантильные интересы- поскорее переместить свой зад на Чижовка-Арену и САМОМУ со второй уже попытки начать поход на восток.
У нас понравился Елисей, был заряжен на игру, пару раз красиво убирал защитников юношеских, того же Яскевича ))), вот только бы ещё забить, цены б ему не было.) Ещё больше разанравился Тезиков- на роль Легионера- ну никак(((
Ждем начало сезона. Любимой Команде - Веры в себя, Удачи и Побед! ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ!!! Все будет хОКкейно!Wink
 
IToG
Хроника из телевизора:- 1-ый гол - добивание вроде и не в пустой угол Кристека;
2-й гол - Филин вместо того , чтоб запустить в угол по треку- выложил шайбу точнехонько на пятак под реализацию;
3-й гол - разорвали оборону в равных составах;
4-й гол - АндУщенко продавил оборону и забросил;
5-й гол - Матерухин продавил оборону, бросил и сам успел на добивание.
Единственное наше взятие ворот - разорвали оборону и гол.
Слишком много удаляется Ромадановский.
Почему такой картбланш Котову? Только потому, что опыта якобы больше?..
Пы.сы: А ничего сверхестественного и непредсказуемого не произошло. Фарм #1 сезона 2013/14 одолел фарм #2. Свои ж все пацаны.Все под Быком ходим.))) Всё во благо 'флагмана' белхоккея.....
Изменил(а) IToG, 05-09-2013 02:14
 
dmitriy
Хорошие слова
 
IToG
Гомель сегодня вяленький, а Наши- бодрячком!
 
IToG
Хочется остановится только на 2-ух эпизодах и одном недочеловеке, 'бравом' солдате швейке, он же г-н наливайКА (между Г и Н подберите пожалуйста нужные буквы сами, исходя из увиденного сегодня), которые самым непосредственным образом повлияли на исход сегодняшнего матча.
Эпизод первый- Все видели и зрители, и игроки что ворота юности были сдвинуты, а наливайка 'не заметил', игру не остановил, и защитал взятие наших ворот.:(
Эпизод второй- Магдеев, нарушив правила на Шелеге, получает на всю катушку(5+20), но... немного истории- тот же шелег , двумя с половиной минутами ранее совершил точно такое же нарушение у противоположного борта на нашем игроке и отхватил... аж 2 мин. Не оправдываю действия Магдеева, но... тот всего лишь 'подарил' шелегу те же очучения, что испытал наш игрок 150 секунд до этого. Чтоб знал. На будущее. А Шелег, будучи таким вот нязграбным, вдарыуся сильна, долго лежал, чем произвел сильное впечатление на такого ранимого рефери, как наливайка, и тот растрогавшись влупил нарушителю по полной- сама 'справедливость'... Мы 5 мин. играем в меньшинстве и пропускаем ещё две шайбы, казалось бы всё- ля-ля... Но наши парни - Молодцы! Показали Характер! Антоха -Боец!
Когда уже наливайка сделал свое ''чЭснае'' дело, было вбрасывание у наших ворот, звукорежиссер запускает 'Калинку', и мне на секунду показалось, что сейчас этот черт пустится в пляс прямо возле захаровской скамейки -'Посмотри ка, миша, каков я маладЭц!!!', но... награда нашла своего героя- с трибун громогласно зрители скандировали всё что о нём думают. И эту 'благодарность' было ещё долго слышно после финальной сирены:o:o:o Что ж страна должна знать ''своих героев''.:(
Пы.Сы.: Хочется верить, что хоть что то человеческое не чуждо наливайке. Когда-нибудь до него может всёж таки дойдет, что то, каким ты останешся в памяти людской, куда важней того, на сколько тебя сегодня 'ценит' один условно допущенный к корыту прощалыга...:(
 
karmus
IToG очень лишний гон на Володьку)) Нормально отработал! 1 спорный момент. Могли выигрывать. Я ожидал, что Юнаки сильны в этом году будут, а они не сильны , а мудры! Опыт есть опыт, но их "старичков" можно замотать за счет скорости хотя бы! А мы сегодня играли в удобную для Юности манеру игры. Свою навязать не получилось! И Володя тут в меньшей степени виноват.
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
niki
итог скорее прав,чем не прав.Шелег играл в голову,в борт...и 2 мин,а через 150сек за ТАКОЕ ЖЕ нарушение 5+20?Парный фигурист белинский с воротами(-1)и 5мин меньшинства(-2)решили исход игры.Но у Стаи остался Стальной Характер.И Болельщики Молодцы!!! 7 !!!!!!! раз вспоминать судью всей ареной!!! А Болельщики сегодня были супер!
 
karmus
niki написал:

итог скорее прав,чем не прав.Шелег играл в голову,в борт...и 2 мин,а через 150сек за ТАКОЕ ЖЕ нарушение 5+20?Парный фигурист белинский с воротами(-1)и 5мин меньшинства(-2)решили исход игры.Но у Стаи остался Стальной Характер.И Болельщики Молодцы!!! 7 !!!!!!! раз вспоминать судью всей ареной!!! А Болельщики сегодня были супер!


штрафанут хоккейный клуб как-нибудь, вот тогда и будете молодцы! Я тоже не согласен по моменту 5+20, но не стоит так уж клясть человека, говоря что он первопричина всех бед
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:3
отчет
ГомельМеталлург
Гомель - Металлург - 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
ГОМЕЛЬ. 26 Марта, 2024 г. Ледовый дворец. 2800 (2700) зрителей. Начало в 19:25.
Судьи: Наливайко, Шарик, Шенько, Лабзов.
Гомель: Лубский (58:08); П. Воронов – Магалецкий, Котков – Нестеров (К) – Секерин; Гостев – Ковалев, Никитич – Комиссаров – Анисимов; В. Сушко (А) – Жихарев, Качеловский – Сусло (А) – Колышкин; Феофанов – Михайлов – П. Медведев; Гаврилов, Буйницкий.
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, С. Костицын (К) – Пинчук – Подкорытов; Достанко (А) – Соколовский, Антипов – Кораблев – С. Кузнецов; Ерменков – Наумов, Стефанович (А) – Хованов – Полищук; Спат – Вильданов – Бориков; Шуринов, Кришталь.
Броски: 0:1 – 50:18 Антипов (Полищук, Ерменков). 0:2 – 57:58 Пинчук (Подкорытов), ПВ. 0:3 – 59:50 Пинчук (Подкорытов), ПВ.
Броски: 38 (14+11+13) – 23 (4+11+8)
Штраф: 2 – 4
Лучшие игроки: Лубский – Подкорытов
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!
20/09/23
12:38
а где таблицу смотреть?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg