Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Четверг Четверг
16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 7 Марта 7 Марта
Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Просмотр темы
ХК Металлург | Жлобин » ХК Металлург » Игры
 Распечатать тему
Сыгранный матч... Ваши впечатления...
karmus
Мне кажется, что нужно поговорить со звукачами, и попросить, чтобы после того как наши забивают гол, не включали музыку в перерыве, пока болельщики не прокричат трижды фамилию игрока!! Даже если будет пауза в игре! А то болельщики кричат, а музыка их заглушает
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Nastena
karmus написал:

Мне кажется, что нужно поговорить со звукачами, и попросить, чтобы после того как наши забивают гол, не включали музыку в перерыве, пока болельщики не прокричат трижды фамилию игрока!! Даже если будет пауза в игре! А то болельщики кричат, а музыка их заглушает


да, это было бы неплохо! главное, чтобы болельщики всегда так активно поддерживали, как сегодня!! Smile 2-й сектор отлично заряжает!!! Smile давайте в том же духе!
ну и еще.. не знаю как вам,но мне кажется, что надо все таки сказать нашему новому комментатору, что когда забивают наши, лучше сначала сказать номер игрока (как это делала Ирка), а потом все остальное, чтоб вся арена прокричала фамилию..
 
KmET

ну и еще.. не знаю как вам,но мне кажется, что надо все таки сказать нашему новому комментатору, что когда забивают наши, лучше сначала сказать номер игрока (как это делала Ирка), а потом все остальное, чтоб вся арена прокричала фамилию..

Настя, +1
Дохлые кони рвут на старте!!!
 
karmus
Nastena я думаю, что это решаемо!) подскажу в следующей домашней игре
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Nastena
karmus написал:

Nastena я думаю, что это решаемо!) подскажу в следующей домашней игре


Да вродь как ей уже говорили.. Хотя, зная твой дар убеждения...)))
 
Henry
Хороший хоккей вчера был. Я даже и не вспомню, когда я так много эмоций получал последний раз от игры. Наверное, виновник все этих эмоций - Сергей Кукушкин. Уж больно бросил классно он из под защитника кистями. Такая ностальгия сразу заиграла! Но речь вообще о другом сейчас пойдет, это так, небольшое вступление.

Не понимаю, что стало с болельщиками/зрителями. Куда они вообще делись? Город маленький у нас, кинотеатров, театров, каких-то культурных мест в городе нет (это конечно ужасно). Кроме хоккея у нас по сути ничего нет. Дак чем же народ занимается вечерами? Чем занимается молодежь? Рабочие?

Команда, на мой взгляд, показывает интересный хоккей. С каждым матчем прибавляет, растет. За этим приятно наблюдать. Но это не привлекает болельщиков. В новом сезоне появились конкурсы, активно заработал сайт, появилось много нового и интересного. Но это не дало результата. Даже если бы все осталось без изменений, не было бы конкурсов, волка, активности на сайте, посещаемость бы не убавилась. Дак в чем дело?

Сейчас я задаюсь вопросом "Эта наша реальная цифра в 1200 зрителей или все же мы можем больше?". Если больше, то что для этого нужно?

Собрать 50% арены на Могилев или Витебск - это нормальное явление (не в обиду сказано). Но на фаворита чемпионата в будний день собрать 1200... что-то не то... не должно так быть.

Я не знаю по какой причине пошел такой сильный отток с трибун. Может у нас отсеялись "ценители хоккея", которые считают, что уровень чемпионата очень низкий и вовсе не интересный. Может быть у нас есть торгово-развлекательный центр где-то в городе (о котором я не подозреваю), где есть театр, кино, рафтинг, дрифтинг, картинг и прочая ерунда. Может из 80.000 жителей как раз 1200 и есть те, кому интересен хоккей??? Дак почему тогда раньше мы собирали по 2000 без проблем? Быть может какая-то другая причина, незнакомая мне. Короче непонятно все это. Чем народ вечерами занят?

Надо бы прогнать этот вопрос среди знакомых, посмотреть, кто чем занимается.
 
texnik
гнали, гнали чипсоедов вот они обиделись и ушли ))))Smile
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
KmET
Henry написал:

Я не знаю по какой причине пошел такой сильный отток с трибун. Может у нас отсеялись "ценители хоккея", которые считают, что уровень чемпионата очень низкий и вовсе не интересный.

+1. Как мне кажется, это и есть основная причина. И надо признать, что так оно и есть, и наша фелерация все для этого делает (или не делает?). Просто есть те, кому это не важно, кто икренне болеет за город, за команду.
Когда учился в Минске и появилось ХК Динамо, спокойно в день игры покупал билет на Динамо-Металлург и смотрел хоккей во дворце спорта(про тамошние 3 тыс. вместимости умолчимSmile) И представь такую картину: Динамо возвращают сейчас в ЧБ. Как считаешь сколько останется болельщиков на МА?))) Такая же ситуация, я думаю, и у нас, правда в меньших масштабах.
Дохлые кони рвут на старте!!!
 
Henry
Это все понятно. Вернувшись в ЧБ Динамо потеряет 90% своих поклонников в виду того, что чемпионат скучный и не интересный. Но ощутимая разница в том, что в Минске помимо Динамо есть еще огромное количество клубов, кинотеатров, культурных заведений, филармония и много-много всего того, чего нет у нас. У нас нет ни кафе нормального, ни клуба ночного, и даже кинотеатра - нет!!! И если в Минске альтернативу хоккею найти легко, то у нас над этим голову поломать нужно. Вот мне и интересно, чем же занимается народ, если не ходит на хоккей?
Причем отток пошел существенный. Раньше мы собирали 1600-1800 без проблем, сейчас 1200... Может уход СВП так повлиял?
 
gold
подождите пока похолодает на улице.думаю,что ситуация немного улучшится с посещением матчей.а пока... уж слишком доступный у нас по цене алкоголь - как-бы прискорбно это не звучало...
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
 
karmus
Команда, на мой взгляд, показывает интересный хоккей. С каждым матчем прибавляет, растет. За этим приятно наблюдать. Но это не привлекает болельщиков. В новом сезоне появились конкурсы, активно заработал сайт, появилось много нового и интересного. Но это не дало результата.

Озвучу пару предположений:
- Особенность этих мероприятий в том, что они действуют только на тех людей, кто УЖЕ пришел в ледовый, соответственно УЖЕ сделал выбор. Они и остаются здесь, и кстати в перерывах остаётся их все больше и больше, что меня лично несказанно радует) Как говорит Эраст Петрович, это раз!)
- вышеперечисленные мероприятия не могут дать сиюминутный результат и в следующей игре кратно увеличить количество зрителей. Это все кропотливая работа, результат которой надеюсь более явно будет виден позже. Ты начал ходить, мама моя посетила матч, уже +2 !)) Еще сарафанное радио сработает и т.п. Это два)
- и конечно стоило бы попробовать привлечь народ через тот же Евроопт и 3 желания. Мне кажется там проходимость запредельная. Была же идея продавать там билеты. Мне кажется это могло бы дать хороший эффект, но пока не владею информацией насколько это возможно )
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Henry
karmus написал:

- Особенность этих мероприятий в том, что они действуют только на тех людей, кто УЖЕ пришел в ледовый, соответственно УЖЕ сделал выбор. Они и остаются здесь, и кстати в перерывах остаётся их все больше и больше, что меня лично несказанно радует) Как говорит Эраст Петрович, это раз!)
- вышеперечисленные мероприятия не могут дать сиюминутный результат и в следующей игре кратно увеличить количество зрителей. Это все кропотливая работа, результат которой надеюсь более явно будет виден позже. Ты начал ходить, мама моя посетила матч, уже +2 !)) Еще сарафанное радио сработает и т.п. Это два)

karmus, говоря о мероприятиях, я имел в виду не только конкурсы, но и велопробег, раздачу приглосов на улице.
И так, стопэ! Что за фраза "Ты начал ходить?". Я по-моему никуда и не пропадал. Ты же знаешь меня. Сегодня я здесь, завтра там. И посещаю матчи те, на которые я реально могу попасть. По-моему беспричинно я еще не один матч не пропустил. Я реально имею очень плотный график жизненный и не мне тебе объяснять. То, что я попал на два матча подряд - это большая удача! А не что-то другое.

Я вот прошел немного по своим знакомым с одним вопросом "Почему ты перестал(а) ходить на хоккей?". В целом все сходилось к "падению уровня чемпионата" и "уходу Василия Петровича". В целом, оно так и есть. И проблема эта не только жлобинского хоккея, но и всей страны.
Видимо, 1200 - это наш потолок, выше которого прыгнуть будет весьма сложно.
 
KmET
Henry, потянутся. Почему-то уверен, если будут идти по ходу чемпионата получше, чем в прошлом сезоне, то обязательно людей станет больше. Психология белорусского болельщика таковаSmile
Я вот, например, провел рекламу про суперматч с Шахтером...
Дохлые кони рвут на старте!!!
 
karmus
По-моему беспричинно я еще не один матч не пропустил.


Не буду цитировать тебя же !) Ешь яблоки !)))

А по поводу Петровича, ну да ... ушел хороший специалист, и чего теперь голову пеплом посыпать, если ж в Евроопт перестанут завозить Московское молоко (например), люди же не перестают туда ходить, так что это скорее, так сказать "проблема" конкретных людей
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Henry
karmus написал:

По-моему беспричинно я еще не один матч не пропустил.


Не буду цитировать тебя же !) Ешь яблоки !)))

Я и не откажусь от своих слов. И если говорить реально и по ситуации, я действительно не пропустил ни один матч без причины. И причем здесь цитирование меня же? Из всего текста ты выбрал самую мутную фразу и решил ее обсудить. Мы обсуждаем причину, по которой пошел отток болельщиков, а не мое появление на трибунах.
 
karmus
я эту причину и обсуждаю!) Это тебе мимоходом "пощечина" за то, что приукрасил информацию о своей посещаемости)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Henry
karmus написал:

я эту причину и обсуждаю!) Это тебе мимоходом "пощечина" за то, что приукрасил информацию о своей посещаемости)

Она не приукрашена. Я практически не ходил прошлый сезон, т.к. ежедневно освобождался не раньше семи. С приобретением автомобиля и приходом Сергея Кукушкина в Металлург я надеюсь, что освобождаться буду раньше. Или хотя бы пытаться)
 
karmus
пока жду матча по ТВ, чиркану пару мыслей) В играх этого сезона (+товарняки и кубок) откровенно видно как команда вышла на новый уровень психологии, то к чему так и стремился тренерский штаб в прошлом сезоне! В действиях игроков появилась уверенность, хладнокровность и местами наглость! Отдельно отмечу защитников. Последние матчи должны придать дополнительный толок в этом направлении.
Это очень радует, самое главное не перейти на следующую ступень, на которой (имхо) в этом сезоне может споткнуться Шахтер, излишняя самоуверенность. Думаю пока нам это не грозит, но ребятам важно не дать себе расслабиться, и можем "ломать" любую белорусскую команду ))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
Пару строк по вчерашнему полесскому дерби:
- Посещаемость глядачамi сего хоккейного действа оставляет желать лучшего. Несмотря на всю проводимую работу по привлечению этих самых глядачоу на трибуны, как со стороны Клуба так и со стороны активистов-болельщиков, трибуны пока что не трещат по швам. Десант из Гомеля сегодня тоже выглядел не таким уж внушительным как ранее. Одним словом - начало сезона, осенняя спячка... К концу зимы, началу весны зрительский интерес должен слегка подрасти как это обычно случается (при условии стабильной игры со стороны Стаи ).
- 'Резвое' начало с нашей стороны, и опана... уже летим 0:2. Неудачная смена в большинстве - соперник подловил- вынимай. Вторая шайба - неудачная подстава на своем пятаке - шайба, летевшая мимо, меняет траекторию, и прямиком в сетку. Но к чести наших парней следует сказать, что они не расклеились, и не думали сдаваться. Жаль только, что для того, чтобы выиграть пришлось доводить матч до серии булитов, где Горелов & Михнов добыли нам домашних два очка.
- С каждой увиденной игрой все больше ловлю себя на мысли, что у нас в первом звене нет центра. Хорошие нападающие есть, а, обьединяющего их в единое забивное целое, центра нет. Может уже Никиту надо возвращать? Хватит ему там по Торосам без работы мыкаться. Надо дома помогать.Wink
- По уходу Тимченко- когда регламент позволяет иметь всего лишь 2-х легов в составе, то эти леги должны быть ого-го! Вот такие как Миха например.Wink и за собой повести, и матч вытянуть когда уже кажется что всё, амбец. К таким вопросов не будет ни у тренерского штаба, ни у нас, болельщиков. Играть легу в третьем-четвертом звене - не есть хорошо, там пацанов из фарма надо уже заигрывать, имхо. Олегу Удачи! При желании играть, он себя еще покажет.
А вобщем и целом, в обозримом будущем нас ждет месяц домашнего хоккея! Устанем ходить.))) Волкам Удачи! Вперед, Металлург!!!
 
Henry
Так получилось, что вчера домой с хоккея вернулся ближе к ночи. Заварил кофе, открыл сайт, перечитал все внимательно. Было желание написать, но решил, что не буду этого делать. Эмоции и все такое.

Да и толку писать? Если мнение с другим человеком расходится, то это сравнимо с тем, что я бросил водородную бомбу в его огород. Переубедить в обратном человека просто невозможно, даже если ты миллион раз прав. А тратить время и нервы нет желания. Как и выслушивать грубости, оскорбления и угрозы в личке.

С утра вот расходился, решил отписаться.

Да, игра конечно не та, которую я ожидал. Я видел Молдечно в деле, я был там на первой игре. Думал команда упрется и придется серьезно потрудиться. О поражении как-то и мыслей и не было. Даже на игре особо не задумывался о поражении. Думал "Ну вот, еще немного и сравняем. Рвите, парни". Но время таяло, а результата не было. Как итог - поражение. Не хочу я судить игроков, тренеров, судей. Каждый сделает для себя определенные выводы.

Народ, что происходит?

Люди, которые ушли с трибуны вы чем мотивировали этот поступок? Здесь есть зрители эти? Если есть, отпишите причину ухода. И заодно отпишите, какого вы остаетесь на арене во время победы?
Зачем вы вообще туда ходите?

По поводу отставки. Когда я учился в университете у моей группы стояла задача в конце семестра сдать курсовой. И каждый по-разному к этой задаче относился. Кто-то его не делал и отчислился, кто-то делал его семестр, а кто-то за двое суток перед сдачей. Ни одного человека не отчислили по ходу обучения за то, что он его не делал. Все выводы и заключения делались в конце работы. Дак вот, к чему я это написал? У команды стоит задача, которую нужно выполнить и делать выводы можно только по окончанию сезона, а не спустя 10 игр.

Мы с командой заодно. Мы вместе, мы единое целое. И если у ребят не получилось, мы с ходу должны как-то ее взбодрить, разбудить, расшевелить, попросить надрать зад сопернику. Сделать растяжку и вывесить перед матчем. Как-то донести до них, что мы хотим победы! А что делаем мы? Мы просто добиваем их своим негативом. К черту все эти мысли, забудьте эту игру, придите на Юность и поддержите команду.
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
2:3 ОТ
отчет
БрестМеталлург
Брест - Металлург - 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
БРЕСТ. 14 Апреля, 2024 г. Ледовый дворец. 2488 (2000) зрителей. Начало в 16:25.
Судьи: Амосов, Гончаров, Пашик, Шенько
Брест: Бронников; Шелег (К) – Сушко, С.Малявко (А) – Качан – Косов (А); Мартынюк – Кафеев, Цыганов – Бовбель – Мельников; Киречко – Дудко, Жигалов – Антонович – Островский; Середа – Кунцевич – Селивоник; Татаренко, Веремеенко.
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, Хованов – Костицын (К) – Кузнецов; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – Подкорытов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Лукин; Бориков – Вильданов – Лазаренко; Спат, Шуринов.
Броски: 0:1 – 23:52 Подкорытов (Стефанович, Кириллов), ГБ. 0:2 – 28:55 С. Кузнецов, ГБ. 1:2 – 34:36 Качан (С. Малявко). 2:2 – 58:15 Шелег (И. Сушко), 2ГБ. 2:3 – 63:13 Достанко (Стефанович, Пинчук).
Броски: 41 (13+14+14+0) – 32 (9+13+6+4)
Штраф: 8 – 10
Лучшие игроки: Шелег – С. Кузнецов
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!
20/09/23
12:38
а где таблицу смотреть?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg