Вверх

Четверг Суббота Понедельник Среда Четверг Четверг
28 Марта 30 Марта 1 Апреля 3 Апреля 7 Марта 7 Марта
Гомель-Металлург Металлург-Гомель Металлург-Гомель Гомель-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Просмотр темы
 Распечатать тему
Слухи, Сплетни и просто Разговоры ни о чем...
dmitriy
NSA написал:

dmitriy написал:

NSA а мне 16 лет, норм будет встретиться с мужиками?
ну я ничего противозаконного не планировал... наградить чемпионов надо! Smile



хех
 
virus
я тоже с вами, общаюсь
 
DJVihor
NSA написал:

Прогнозисты, а давайте-ка встретимся в начале сезона!?Wink

Я только за =) Только главное, на выходные чтоб встреча выпадала =) Причем самое идеальное в субботу какую-нибудь =)
 
NSA
не откажусь от помощи в организации призов для победителей. так как не имею свободного времени (даже на матчи кубка не попадаю). необходимо:
1. собрать добровольные взносы с участников конкурса. (я думаю, это удобнее будет сделать на домашних матчах)
2. определить мастерскую, где делают гравировки.
3. если кубок будет переходящим, то нужно придумать название.
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
atromaniq
Прогнозисты, а давайте-ка встретимся в начале сезона!?Wink[/quote]
Я только за =) Только главное, на выходные чтоб встреча выпадала =) Причем самое идеальное в субботу какую-нибудь =)[/quote]

было бы интересно)) узнать кто есть кто и не прятаться за никами.... Я ЗА!!! только надо чтоб не на работу было..Angry
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
karmus
со следующей недели в отпуске, так что я за любой кипиш) можно даже и дом снять )
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
DJVihor
NSA написал:

не откажусь от помощи в организации призов для победителей. так как не имею свободного времени (даже на матчи кубка не попадаю). необходимо:
1. собрать добровольные взносы с участников конкурса. (я думаю, это удобнее будет сделать на домашних матчах)
2. определить мастерскую, где делают гравировки.
3. если кубок будет переходящим, то нужно придумать название.

а на этот пост никто не обратил внимания походу Grin
Я предлагаю 29 (на матче с шахтером) скинуться (хотя бы) по 20 тыс. =) Если кто-то хочет вложить больше против никто не будет Grin
 
IToG
Стать очередным уже фармом дЫнамы, даже в теперешнем нашем состоянии- состоянии становления Команды, никоим образом на пользу не пойдет. Погнавшись за сиюминутной оч. призрачной выгодой упустим только время. Теперь, когда дЫнама нахапало себе исполнителей из внутреннего первенства с трехкратным запасом потому что нахаляву и... а вдруг кто то выстрелит, стало как то уж через чур модно становится как бэ фармом, в надежде, что перепадёт пара-тройка 'лишних' для 'флагмана' исполнителей. Но... это путь в никуда. И вот почему:
Вспомните- 3 года назад, когда пришел Петрович и подтянул за собой Немирко, Каштанова, Герловского, Дашкова, Марченко, Яскевича с Шинкевичем и др. Я лично знаю не одного скептика, которые тогда голосили, что с такими исполнителями нам никогда не стать чемпионами. Но Петрович из этих парней сделал Команду- Золотую Стаю, за минимально короткий промежуток времени, не идя ни на какие сделки ни с дЫнама, ни с какими другими проходимцами, используя то что было и рассчитывая только на собственные силы. И так должно быть.Скажите, кто вырастил для дынама Казнадея, Шинкевича? Если б не торопили коней, а дали б, как говорил СВП, поднатаскаться ещё в Металлурге Дудко,то и он думаю дорос до уровня кхл, но... поторопились. Из Металлурга Игроки шли в дынама, теперь же картина несколько представляется по другому- Мы готовы прогнуться под дынама, дабы кого то из нахапаных 'лишних' дали попользоваться. Но... Давать будут поломаных, чтобы набирали форму, и давать будут тех, которые не попадают в состав. Сегодня дадут, завтра заберут. И начнется чехарда, перетасовки в звеньях и отмазы пойдут про несыграность и т. д. и т.п. А время уйдет. Про прошлогоднее 'плодотворное' сотрудничество Гомеля с дынамой походу уже все забыли. Ой как не хочется на те же грабли наскочить.Живите своим умом, Волки!!! Металлург- это вам не чей то фарм, это МЕТАЛЛУРГ!!! Самобытный Клуб, со своей историей!
И если о глобальном- если уж так кому то хотелось дарагую цацачку в КХЛ, то этой цацачкай должна была быть Юность. Со всей её инфраструктурой, у неё хватило бы потенциала иметь СВОЙ фарм в ЧБ.
И ещё - надо помнить,что с походом дынамы в кхл, началась черная полоса для белорусского хоккея. Кому то ни пойми за что- всё, а кто то уже соглашается на крохи с барского стола...
 
melifaro
IToG написал:

И если о глобальном- если уж так кому то хотелось дарагую цацачку в КХЛ, то этой цацачкай должна была быть Юность. Со всей её инфраструктурой, у неё хватило бы потенциала иметь СВОЙ фарм в ЧБ.

...вот даже так!) .... я не буду спорить, но это мнение ну очень противоречивое... и "Юнацтва"- бы не хватило без поддержки гос-ва на КХЛ.....Какой Фарм- "Юность" в МХЛ?!... хватит бреда. ММЗ отжал итак много денег.. Давайте ещё больше накормим Захарова на очередной Роллс-Ройс или Бентли... Angry
Изменил(а) melifaro, 03-09-2013 06:08
 
melifaro
melifaro написал:

IToG написал:

И если о глобальном- если уж так кому то хотелось дарагую цацачку в КХЛ, то этой цацачкай должна была быть Юность. Со всей её инфраструктурой, у неё хватило бы потенциала иметь СВОЙ фарм в ЧБ.

...вот даже так!) .... я не буду спорить, но это мнение ну очень противоречивое... и "Юнацтва"- бы не хватило без поддержки гос-ва на КХЛ.....Какой Фарм- "Юность" в МХЛ и ЧБ?!... хватит бреда. ММЗ отжал итак много денег.. Давайте ещё больше накормим Захарова на очередной Роллс-Ройс или Бентли... Angry
 
karmus
IToG как-то все обиды в кучу! было много разного раньше, но на сегодняшний день ситуация другая!!! Кого сейчас Динамо может у нас забрать ? Романова, Осипова или Голубева? пока ВООБЩЕ претендентов не вижу! А вот теоретический спуск Казана в любом его разобрано-поломанном состоянии будет куда полезнее, чем игра того же Марковского (в нынешнем ее состоянии) или вышеупомянутого Романова. Да и всех остальных игроков подстегнуть должно типа: "Вот! Вчера ты играл в Бресте,Витебске, Могилеве (нужное подчеркнуть), а сегодня вот тебе шанс! Старайся, прояви себя, и вдруг тебя карандашиком пометят"
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
karmus
melifaro а мне вообще как-то противно считать Бентли Захарова! Хоть самолет, чего в чужой кошелек-то лезть ...
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
melifaro
...кому про "Бентли" противно читать, кому-то про суд между Спиридоновым В.П. и ХК"Металлург" о непогашенной зарплате... каждому своё, конечно...мне противнее прочитать, как Вице - и Экс Чемпион Республики не может кроме как через Суд оплатить работу Главного Тренера!....
пы.сы- "своя рубашка ближе к телу"??!..... karmus .. так чьи интересы многоуважаемый защищает?!..)
 
karmus
melifaro нет у меня полномочий защищать чьи-либо интересы )) Я просто высказываю свое! мнение по конкретному вопросу. Или я не совсем понял твой предыдущий пост)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
NSA
Динамо скинуло Мильчакова и Протосеню.
Возвращение Димы это конечно хорошо, в плане эмоций, настальгии. а вот в плане вратарской позиции, не очень. в гладком чемпионате, пока нет (тьфу-тьфу-тьфу) травм, очень нужна игровая практика нашим молодым парням, которые, к слову, могут стать и более сильными чем Дима. вот если бы Диму ставили только на самые ответственные матчи с командами первой тройки, а то и вовсе на ПО отдали, то это было бы усиление. а так... не понятно. Диме - недостаточная практика для уровня КХЛ, а парням и вовсе голодная скамейка.
Протосеня! во-первых, ему бы стоило извиниться перед публикой, хотя бы результативной игрой. в противном случае, он здесь и нафиг не упал.
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
IToG
NSA, всецело с тобой согласен. Создать Новую Стаю с постоянной оглядкой на дынама - задача НЕ выполнимая. Не нужен нам этот довесок, просто теряем время. Это как при острой боли-принял обезбаливающее, вроде нормально, а через некоторое время боль возвращается и болит еще сильней... Ни один свой бывший, из многочисленных уже фармов, дынамо не привело к Чемпионству, скорее даже наоборот- Гомель в прошлом ПО тому пример... Но Мы на чужих ошибках учиться НЕ хотим, нам самим надо на те же грабельки наскочить.
Жаль потерянного времени. Нельзя жить с постоянной оглядкой в прошлое. Ведь из того же Лукьянова можно вырастить воротчика НЕ хуже по крайней мере Мильчакова, но... мы идем другим путем - зачем растить следующего, если путем подписания пары бумажек нам великодушно разрешили попользоваться прошлым. Когда этот предыдущий уедет, а он рано или поздно уедет, то окажется, что следующий то и не готов или его уже просто нет.
Ну а Портасеню в Жлобине народ так ждет, так ждет, что скажите ему... каб не ехауSad
 
melifaro
... NSA .. IToG ... ваши предложения по по поводу встретить Протасеню в Жлобине?!. есть мысли?!например, баннер какой организовать ?!... или дружно кричать "ФУУ_УУУ"( что мало вразумительно)...
 
karmus
IToG написал:

NSA Ни один свой бывший, из многочисленных уже фармов, дынамо не привело к Чемпионству

Думаю в этом сезоне нам как С Динамо, так БЕЗ оного за Чемпионство вряд ли поборемся! Войти в тройку будет отличнейшим результатом! А по вратарям есть и вторая сторона медали! Думаю как Котов, так и Лукьянов работаю со шведом, что-то новое для себя узнают. Ну и конечно пресловутая конкуренция )) Есть шанс забожить на фоне Мильчакова!)
а по Протасене...было всякое, но освистывать игрока в джерси своей команды (да еще и при первом появлении) мне было бы просто омерзительно! Наш болельщик к слову примитивно в этом плане мыслит! Освистывания Макрова и т.п. тому подтверждение.
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
'Ну и конечно пресловутая конкуренция )) Есть шанс забожить на фоне Мильчакова!)'...
karmus, не уж то ты и впрямь веришь в то что написал?..) В сезоне ушедшем Лёне и то не дали возможности толком в рамке постоять... А тут... а тут Дима приехал дабы поддерживать форму, т.е. стоять в воротах будет именно он, но он дынамовец уже как мин. на год, а Лукьян с Котовым будут сидеть, причем один из них даже не переодеваясь на игру.
Все эти дергания верх-низ-и снова верх на пользу никому не пойдут... в особенности ХК Металлург и двум нашим воротчикам, они лишь временно снимут прблемы вратарской линии, повторюсь ТОЛЬКО ВРЕМЕННО... до очередного подъема Мильчакова в дынаму.
 
karmus
IToG написал:

'Ну и конечно пресловутая конкуренция )) Есть шанс забожить на фоне Мильчакова!)'...
karmus, не уж то ты и впрямь веришь в то что написал?..) В сезоне ушедшем Лёне и то не дали возможности толком в рамке постоять... А тут... а тут Дима приехал дабы поддерживать форму, т.е. стоять в воротах будет именно он, но он дынамовец уже как мин. на год, а Лукьян с Котовым будут сидеть, причем один из них даже не переодеваясь на игру.
Все эти дергания верх-низ-и снова верх на пользу никому не пойдут... в особенности ХК Металлург и двум нашим воротчикам, они лишь временно снимут прблемы вратарской линии, повторюсь ТОЛЬКО ВРЕМЕННО... до очередного подъема Мильчакова в дынаму.

конечно верю! шансов конечно не много!) но они всегда есть! с нашей обороной (в теперешнем состоянии) думаю, что смены вратарей могут проходить и по ходу матчей! Ну и швед в воротах - это в любом случае усиление для команды! Пусть и не навсегда, но усиление!! А Кот и Лукьян пусть тренируются и работают, а шанс представиться
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
1:0
отчет
ГомельМеталлург
Гомель - Металлург - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
ГОМЕЛЬ. 28 Марта, 2024 г. Ледовый дворец. 2800 (2700) зрителей. Начало в 19:25.
Судьи: Амосов, Шрубок, Казаков, Гоцуля
Гомель: Лубский; П. Воронов – Магалецкий, Феофанов – Нестеров (К) – Секерин; Ковалев – Гостев, Никитич – Комиссаров – Анисимов; В. Сушко (А) – Жихарев, Котков – Сусло (А) – Колышкин; Качеловский – Жуковский – Буйницкий; Гаврилов, Межейников.
Металлург: Большаков (59:14); Старков – Кириллов, Полищук – Подкорытов – С. Костицын; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – С. Кузнецов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Хованов; Спат – Вильданов – Е. Воронов; Шуринов, Кришталь.
Броски: 1:0 – 16:45 П. Воронов (Секерин, Нестеров), ГБ.
Броски: 31 (13+7+11) – 23 (6+11+6)
Штраф: 8 – 10
Лучшие игроки: П. Воронов – Соколовский
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!
20/09/23
12:38
а где таблицу смотреть?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg