Тема: ХК Металлург | Жлобин :: Сыгранный матч... Ваши впечатления...

Прислано melifaro 06-12-2013 22:52
#957

Металлург - Могилёв
Повезло сегодня тем болельщикам Жлобина, кто пришёл сегодня в Ледовый!)… это же надо- шли на один матч Металлург- Могилёв, а получили сразу два!))… первая игра продолжалась 40 минут и закончилась убедительной победой Волков со счётом 5-0!)… игра началась немного вяловато, команды раскачивались. и ничто не предвещало беды для могилевчан, но тут Дима Игошин, по- видимому заскучавший немного, решил сказать своё слово!) и сказал, промчавшись вдоль борта, обыграв по ходу 2-х игроков Могилёва и выдав изумительную передачу на Плотникова -1-0!))… вот тут и началось!.. Могилёва практически не было видно, может лишь пару раз потревожили ещё Горелова и всё… Наши же забили ещё дважды — очень красивая шайба Димы Игошина после затяжной осады минут этак в 4 или 5!.. вообще не выпускали гостей из их зоны!.. второй период стал просто продолжением концовочки первого! тотальное доминирование Металлурга на всей площадке!.. даже не припомню, сколько же раз Могилёв и по воротам то бросил… зато Пронин, наверное, вообще не отдыхал и постоянно находился в напряжении. это именно его заслуга, что счёт не стал 9 или даже 10-0!.. всего-то скромные 2 шайбы наши забросили и на этом завершили встречу!)
.... а спустя 15 минут началась вторая встреча между этими командами!.. абсолютно равная, с желанием Могилёва забросить шайбу и прессингом в центральной зоне… Волки тоже огрызались, пару- тройку раз опасно бросив по воротам Пронина… но, увы, забить так и не удалось! ни в равных составах, ни в большинствах, кои, кстати, провели совсем неубедительно( даже 5 на 3)… А Могилёв своего шанса дождался, причём в меньшинстве. Наш защитник просто оставил шайбу Залузькому, который спокойно расстрелял вратаря… на этом всё успокоилось и команды просто доиграли матч!)…

Редактировал melifaro 01-01-1970 03:00