Тема: ХК Металлург | Жлобин :: Слухи, Сплетни и просто Разговоры ни о чем...

Прислано Henry 15-03-2014 20:23
#263

В третьем периоде Динамо попало под ярославский бронепоезд. Вообще ничего не создали у ворот Кертиса Сенфорда, ни-че-го!
4-0 - Черников (гм)
Отлично выскочили вдвоем и реализовали свой момент. Защитники допустили ошибку в средней зоне, Плотников протащил шайбу и отдал передачу на Черникова, тот в свою очередь протолкнул ее в ближний угол ворот. После того, как отпраздновали ребята гол Плотников провоцировал Еременко, что-то показывал ему и кричал. После этой шайбы Знарок был вынужден сменить Еременко на Шарыченкова.

5-0 - Черников (гб)
Лео Комаров получил удаление за удар клюшкой. По-моему после свистка спровоцировали его он и не выдержал, схватил 2 минуты. Черников перекрывал вратарю обзор и подставил клюшку удачно после броска Васильева от синей. По началу вообще думал защитник забросил, а нет, дубль оформил нападающий. Красивый розыгрыш, ничего не скажешь.

6-0 - Коньков.
Сергею на пятак отдавали передачу, а он сыграл элементарно, просто подставил клюшку и переправил ее в ворота. Ничего не выдумывал.
Кстати, первую свою шайбу он забросил не бекхэндом, как я писал выше, тут поправочка.

Что я увидел сегодня?! Обилие силовой борьбы, она была всегда и везде, на каждом сантиметре площадки, во время игры и в перерывах, везде! Я увидел психологическое давление, на трибуне, на льду, опять же везде! Постоянные зацепы, толчки, разговоры, выкрики и улыбки, речевки, засвистывание и зафукивание соперника, провокации на драки. В конце Яласваара не выдержал и полетел с кулаками на Плотникова, а тот просто улыбался в ответ. В итоге Янне "двушечку" свою ухватил. Когда удалили Лео, трибуны взорвались аплодисментами. Представляю, как это раздражает! Сегодня я увидел интересные комбинации, розыгрыши большинства, игра в пас, контратаки и мощные атаки на ворота, где под шайбу падают пятерками. Хоккей, я увидел хоккей!!!

Болельщики Динамо, вы просто чудо! У таких как вы стоит учиться. Когда команду громят 6-0 они не умолкают, они кричат речевки, они поддерживают ребят. Это стоит уважения! Это офигенно классно и приятно!!!

Сегодня я ожидал зарубы, ожидал того, что Динамо постарается закончить эту серию, а Локомотив будет упираться. Предполагал, что счет будет большим, в районе 4-4 и некто закончит игру в ОТ. Но!!! Я увидел превосходство Динамо первые 10 минут матча, а потом лишь тень от действующего чемпиона КХЛ и лидера регулярки. Я не узнал команду, которую видел до этого. Считаю, что москвичи проиграли матч психологически, недонастроились, а Локо наоборот отступать было некуда, они и пошли вперед, а как только поперло они раздавили Динамо. Как сказал комментатор после пятой заброшенной шайбы "это просто некрасиво". Ему, как и мне, было жаль Динамо сегодня.

Что ж, серия продолжается, и очень жаль, что остался последний матч и кому-то придется уступить место.
Давай Локо, жми, очень хочу, чтобы ты прошел дальше. Я обязательно приду тебя поддержать!!!