Вверх

Среда Среда Среда Среда Среда Среда
18 Апреля 18 Апреля 18 Апреля 18 Апреля 21 Февраля 21 Февраля
Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-2-БФСО Динамо Металлург-2-БФСО Динамо
Просмотр темы
 Распечатать тему
Новый сайт
crash
В данном топике прошу сообщать о замеченных проблемах с сайтом в т.ч. невозможно пройти авторизацию, регистрацию, написать на форуме, растянут или сбит внешний вид.

Флуд не по теме карается УДАЛЕНИЕМ аккаунта БЕЗ предупреждения!
Жизнь - блеклое отражение сна (с)
Mob.nom. +375293789695

BENDER
хоть бы кнопку на главную сделали (

SkyLine
HorseFt написал:

да всё работает, лично у меня всё норм
Только Жлобин!!! Только победа!!!Cool

BENDER
hero написал:

HorseFt написал:

незнаю как она работает , просто у меня её нет
«Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему. Они и так ломаются»

Pipen
HorseFt написал:

hero написал:

HorseFt написал:

незнаю как она работает , просто у меня её нет

я кстати ее тоже не наблюдаю, приходится сайт заново загружать

Pipen
Когда заходишь в статистику игроков и нажимаешь на любого игрока почему то кидает на Комарова

NSA
время в чате и на форуме не соответствует Минскому (-1ч) как это можно исправить?
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg

BENDER
А "Статистика игроков" и "Состав команды" в разделе " Металлург ", не перепутаны местами ( точнее ссылки на страницы) ? .... кстати команды - пишется с одной М
«Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему. Они и так ломаются»

karmus
очень не всегда срабатывает кнопка "главная"
я са сваим абразаванием могу и суддём быть

BENDER
Яскевич играет под #7 а не под #5 ( Металлург -> Состав комМанды )

zl_wolf
На календаре игр даты и время проведения повторяются. И нет результатов самих игр.

ben70
Для чего в шапке "выбор" из 3 игроков: Макров, Андрющенко и ВНИМАНИЕ ГРУШКЕВИЧ?

crash
где? Smile

тема обсуждалась
Mob.nom. +375293789695

kargan67
А будут ли в отчетах о сыгранных матчах составы команд, как прежде?

NSA
не срабатывает функция при авторизации "запомнить меня". постоянно приходится вводить данные по новой.
з.ы. с Оперы

sergg
не получается залогниться со смартфона (нокиа с 7) после нажатие вход появляется таже страница

sergg
HorseFt написал:

кнопка "Главная" над "Редактировать профиль"

crash
А будут ли в отчетах о сыгранных матчах составы команд, как прежде?

Кнопка протокол не нажимаиццо?

не получается залогниться со смартфона (нокиа с 7) после нажатие вход появляется таже страница

На других сайтах как? Cookies включены на телефоне?
Mob.nom. +375293789695

crash
NSA написал:

не срабатывает функция при авторизации "запомнить меня". постоянно приходится вводить данные по новой.
з.ы. с Оперы

Opera, такая опера)) Заботится о Вашей безопасности, между прочим))
Делаем финт:
Настройки->Общие настройки->Расширенные->Cookies->удаляем галку с "Удалять новые cookies при выходе" Wink

p.s. переходите на Chrome, он крут)
Изменил(а) crash, 30-01-2012 22:20
Mob.nom. +375293789695

NSA
crash написал:
Opera, такая опера)) Заботится о Вашей безопасности, между прочим))
Делаем финт:
Настройки->Общие настройки->Расширенные->Cookies->удаляем галку с "Удалять новые cookies при выходе" Wink

p.s. переходите на Crome, он крут)

галочка была снята. но уже сегодня слётов не наблюдаю. Хромом жена пользуется =)

Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
6:2
отчет
МеталлургХимик-СКА
Металлург - Химик-СКА - (3:0,2:1,1:1)
ЖЛОБИН. 16 Апреля, 2018 г. Ледовый дворец "Металлург". (2000) зрителей. Начало в 13-00.
Судьи: В. Пляц, Н. Слезов, Н. Скакун.
Металлург: Агеев; Киречко – Ерменков, Джиг – Дашков – Кашкар; Бусилко – Шуба, Вергунов – Самохин – Даниленко; Маслеников – Шаповалов, Пухловский – П.Степанов – Пастухов; Жданович, Синельников - Батурин – Аникин.
Химик-СКА: Шпилев (20:00) С. Степанов (40:00); Каменьков – Садовик, Ковалевич – Гавриленко – Леоненко; Магеров – Станевич, Коваленя – Калугин – Ворошилов; Храповцкий – Ермачков, Шагибалов – Фарафонтов – Мурашов; Сергеенко,Тыднюк
Броски: 1:0 – 2:18 Степанов (Пастухов, Пухловский) 2:0 – 3:10 Синельников (Аникин, Батурин) 3:0 – 18:20 Вергунов (Дашков) 3:1 – 23:28 Леоненко (Ковалевич, Станевич) 4:1 – 30:22 Степанов (Пастухов, Пухловский) ГБ 5:1 – 36:20 Степанов (Пастухов) 6:1 – 40:30 Киречко (Джиг, Дашков) 6:2 – 56:59 Шагибалов (Мурашов, Сергиенко)
Броски: 28 (15+8+5) – 17 (5+5+7)
Штраф: 13 (Шаповалов – 5, Батурин, Агеев, Жданович, Шуба) – 13 (Ворошилов – 5, Шагибалов, С.Степанов, Тыднюк, Садовик)
Плей-офф
  • Экстралига
  • Высшая лига
1
НЕМАН
НЕМАН
2
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
3:2
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

17/03/18
19:20
maho71 нет
15/03/18
11:40
Абонементные места бронируются?
08/03/18
15:14
Всех прекрасных спутниц хоккеистов нашей команды и их дочерей, а также всю женскую повину Жлобинщины с праздником Весны!!! Здоровья, счастья, любви, удачи, терпения!
06/03/18
11:52
неожиданно,но сегодня день рождения у тренера волков. поздравляю александра полищука с днëм рождения. и ждём хорошей игры.(а лучше победы)
01/03/18
20:56
Поздравляем Леонида Подерягина с Днем Рождения! Отличной карьеры,исполнения всех желаний!
25/02/18
00:12
Фото-отчет с матча «Гомель» - «Металлург» - 2:0 http://www.hcgomel.com/news/3029/ Удачи в серии с Шахтером! Shock
22/02/18
22:40
Вот это уже что-то. В неплохой форме подходим к главным матчам. Это радует. Спасибо игрокам и тренерскому штабу за хорошую игру.
19/02/18
22:16
Все-таки НАШИ " Волки"дрались с Неманом",не жалея живота своего! Спасибо за драматичную игру! Жаль, что победа досталась не им..

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg