Вверх

Четверг Четверг Четверг Четверг Вторник Вторник
11 Апреля 11 Апреля 11 Апреля 11 Апреля 26 Февраля 26 Февраля
Металлург-Могилев Металлург-Могилев Металлург-Могилев Металлург-Могилев Металлург-2-Неман-2 Металлург-2-Неман-2
Просмотр темы
 Распечатать тему
Новый сайт
crash
В данном топике прошу сообщать о замеченных проблемах с сайтом в т.ч. невозможно пройти авторизацию, регистрацию, написать на форуме, растянут или сбит внешний вид.

Флуд не по теме карается УДАЛЕНИЕМ аккаунта БЕЗ предупреждения!
Жизнь - блеклое отражение сна (с)
Mob.nom. +375293789695

BENDER
хоть бы кнопку на главную сделали (

SkyLine
HorseFt написал:

да всё работает, лично у меня всё норм
Только Жлобин!!! Только победа!!!Cool

BENDER
hero написал:

HorseFt написал:

незнаю как она работает , просто у меня её нет
«Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему. Они и так ломаются»

Pipen
HorseFt написал:

hero написал:

HorseFt написал:

незнаю как она работает , просто у меня её нет

я кстати ее тоже не наблюдаю, приходится сайт заново загружать

Pipen
Когда заходишь в статистику игроков и нажимаешь на любого игрока почему то кидает на Комарова

NSA
время в чате и на форуме не соответствует Минскому (-1ч) как это можно исправить?
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg

BENDER
А "Статистика игроков" и "Состав команды" в разделе " Металлург ", не перепутаны местами ( точнее ссылки на страницы) ? .... кстати команды - пишется с одной М
«Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему. Они и так ломаются»

karmus
очень не всегда срабатывает кнопка "главная"
я са сваим абразаванием могу и суддём быть

BENDER
Яскевич играет под #7 а не под #5 ( Металлург -> Состав комМанды )

zl_wolf
На календаре игр даты и время проведения повторяются. И нет результатов самих игр.

ben70
Для чего в шапке "выбор" из 3 игроков: Макров, Андрющенко и ВНИМАНИЕ ГРУШКЕВИЧ?

crash
где? Smile

тема обсуждалась
Mob.nom. +375293789695

kargan67
А будут ли в отчетах о сыгранных матчах составы команд, как прежде?

NSA
не срабатывает функция при авторизации "запомнить меня". постоянно приходится вводить данные по новой.
з.ы. с Оперы

sergg
не получается залогниться со смартфона (нокиа с 7) после нажатие вход появляется таже страница

sergg
HorseFt написал:

кнопка "Главная" над "Редактировать профиль"

crash
А будут ли в отчетах о сыгранных матчах составы команд, как прежде?

Кнопка протокол не нажимаиццо?

не получается залогниться со смартфона (нокиа с 7) после нажатие вход появляется таже страница

На других сайтах как? Cookies включены на телефоне?
Mob.nom. +375293789695

crash
NSA написал:

не срабатывает функция при авторизации "запомнить меня". постоянно приходится вводить данные по новой.
з.ы. с Оперы

Opera, такая опера)) Заботится о Вашей безопасности, между прочим))
Делаем финт:
Настройки->Общие настройки->Расширенные->Cookies->удаляем галку с "Удалять новые cookies при выходе" Wink

p.s. переходите на Chrome, он крут)
Изменил(а) crash, 30-01-2012 22:20
Mob.nom. +375293789695

NSA
crash написал:
Opera, такая опера)) Заботится о Вашей безопасности, между прочим))
Делаем финт:
Настройки->Общие настройки->Расширенные->Cookies->удаляем галку с "Удалять новые cookies при выходе" Wink

p.s. переходите на Crome, он крут)

галочка была снята. но уже сегодня слётов не наблюдаю. Хромом жена пользуется =)

Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:1
отчет
МеталлургМогилев
Металлург - Могилев - (0:0, 3:1, 2:0)
ЖЛОБИН. 11 Апреля, 2019 г. Ледовый дворец "Металлург". (2000) зрителей. Начало в 19-00.
Металлург: Вербицкий; Киречко — Копылец, Войтехов — Никулин (к) — Кунцевич; Никитин — Марченко, Феклистов — Маслюков — Егоров; Габрусь — Маслеников, Марщенок — Самохин — Чирва; Микульчик — Черевач, Полищук — Филяев — Вергунов.
Могилев: Карачун; Волес — Алешков, Казьянин — Захаров — Спиридонов; Кардашев — Грибко, Васько — Козинов — Лапшов (к); Калин — Патешенко, Лапин — Мальцев — Киселев; Малишевский — Курилов; Кобус.
Броски: 1:0 – 25:30 Маслюков (Феклистов, Никитин) 1:1 – 27:48 Мальцев (Калин) 2:0 – 28:20 Филяев (Марченко, Копылец) 3:1 – 31:27 Феклистов (Егоров, Маслюков) 4:1 – 43:23 Егоров (Феклистов, Маслюков) 5:1 – 44:18 Самохин (Масленников)
Броски: 18 (3+7+8) – 15 (3+8+4)
Штраф: 10 – 6
Плей-офф
  • Экстралига
  • Высшая лига
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
2
НЕМАН
НЕМАН
-4:1
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

15/08/19
22:43
"Большой редизайн" - это круто. Но когда мы услышим от директора клуба, вместо "мы пытались, но не смогли", а "всё-таки я добился".
14/08/19
19:27
Уважаемый директор клуба! Что за партизанские игры. Нам надеется на этот сезон или забыть про хоккей вообще? Нам болельщикам команды "Металлург" хотелось бы знать,
14/08/19
16:52
Допущена ли команда к чемпионату
14/08/19
15:37
Да я то же хотел спросить стоит ли расчитывать на сезон???
14/08/19
11:42
Сегодня уже 14, завтра 15 августа. Почему тишина. Где информация? Участвуем в чемпионате или нет?
02/08/19
18:39
Вратарь хороший!! Надо брать!!
31/07/19
21:02
Все так ждали этого праздника -Начало сезона!!!! А Вы просрали все!!!!! Завтра все в 18.50 встречаемся на ледовом требовать отставку директора клуба!!!!
31/07/19
20:57
Директора клуба в отставку!!!!! Ты допустил эту ситуацию в клубе!!! Должен отвечать ! Уйди по хорошему!!!! Иначе болельщики тебя вынесут !!! Как можно такое допустить! Не

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg