Вверх

Суббота Вторник Четверг Четверг Понедельник Понедельник
31 Октября 10 Ноября 12 Ноября 12 Ноября 26 Октября 26 Октября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Неман Металлург-2-Раубичи-97 Металлург-2-Раубичи-97
Просмотр темы
 Распечатать тему
Турнир любительских команд 10-11.10.2009
Eugen
10-11 октября в Ледовом дворце «Металлург» состоится турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный 25-летию РУП «БМЗ»

Состав участников:
РУП «Белорусский металлургический завод» (г. Жлобин)
Полесский государственный университет (г. Пинск)
Клуб любителей хоккея (г. Бобруйск)
Титаны – Центр олимпийского резерва (г. Жлобин)

Расписание игр:
Суббота. 10 октября
12:15 Титаны-ЦОР (г. Жлобин) – КЛХ (г. Бобруйск)
15:30 РУП «БМЗ» - ПолесГУ (г. Пинск)

Воскресенье. 11 октября
13:15 Матч за 3-е место
15:15 Финал

Приглашаются все желающие, кто неравнодушен к хоккею во всех его проявлениях! Smile
Вход на матчи свободный.
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:6
отчет
МеталлургШахтер
Металлург - Шахтер - 0:2 0:2 0:2
ЖЛОБИН. 29 Октября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 600 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Ярец, Рожков, Крицкий, Акулов, Быковский
Металлург: Мильчаков (Акимов); Заламай – Черевач, Михнов – Галеев – Соломонов (К); Летов – Соколовский, Кузнецов – Ерменков – Полищук; Волченков – Лысенко, Спат – Чубуков М. – Воронов Е.; Веремеенко – Пусев – Давыдов.
Шахтер: Степанов (Малютин); Казнадей (К) – Достанко, Кислый – Ремезов – Малиновский; Лесников – Мажуга, Феклистов – Крикуненко – Жидких; Борисов – Паславский, Рядченко – Левко – Мокшанцев; Белоусов – Бовбель – Антонович.
Броски: 0:1. Жидких - 06:41, 0:2. Казнадей - 08:49, 0:3. Белоусов - 27:24, 0:4. Феклистов - 37:37, 0:5. Феклистов - 50:29, 0:6. Феклистов - 53:32
Броски: 25:38
Штраф: 04:44 65. Егор Воронов 2 Подножка 18:21 12. Александр Левко 2 Задержка соперника 29:22 19. Владислав Рядченко 2 Удар клюшкой 34:40 46. Роман Достанко 2+2 Грубость 34:40 14. Сергей Кузнецов 2+2 Грубость 42:27 23. Виталий Антонович 2 Игра высокоподнятой клюшкой 46:30 9. Юрий Паславский 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 18 13 5 42
Юность-Минск 16 13 3 39
Шахтер-Солигорск 18 13 5 36
Металлург-Жлобин 19 10 9 28
Динамо-Молодечно 18 9 9 27
Неман 17 7 10 21
Могилев 20 5 15 15
Локомотив-Орша 18 2 16 8
Команда И В П О
Минские зубры 16 15 1 43
Юниор 16 14 2 40
Неман-2 16 12 4 36
Металлург-2 16 11 5 34
Шахтер-2 16 10 6 32
Химик-2 16 10 6 30
U17 18 10 8 30
Лида-2 16 8 8 25
Могилев-2 16 6 10 18
Бобруйск-2 16 5 11 15
Брест-2 18 5 13 15
Соболь 16 4 12 13
Витебск-2 16 2 14 6
Гомель-2 16 2 14 5
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg