Вверх

Среда Среда Среда Среда Среда Среда
18 Апреля 18 Апреля 18 Апреля 18 Апреля 21 Февраля 21 Февраля
Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-2-БФСО Динамо Металлург-2-БФСО Динамо
Просмотр темы
 Распечатать тему
Илья ДОКШИН
stas
Обсуждение игрока

MSC
Ждал от него большего. Пока ничем особенным не выделяется. Будет ли у него еще время проявиться себя? Посмотрим...

MSC
Кстати, такая мысля мелькнула в голове... Ходят слухи, что Блинова рассчитают в Солигорске. Вот вам и центральный нап, способный решить проблему невысокой результативности. Правда, пойдет ли он к нам, и вообще нужен ли он тренерскому штабу... Я думаю, Виктор посильнее Ильи будет. Хотя... непросто же так его из Шахты того)

IToG
Докшин-легионер,а ето говорит о том,что он должен быть если не на голову,то хотябы на полголовы выше белорусских игроков.И не только в зарплатной ведомости,а самое главное в игре,что-то вроде Макрова,к которому на старте никаких нареканий,ведь лидирующие позиции Металлурга во многом благодаря его легионерской результативности.А Докшин,как сказал sаshа0805,пока не впечатляет совсем.Тот же Мациевский намного интересней,но тренерский кредит доверия почему то на стороне Докшина?
Р.S.:МSС,а насчет Блинова скажу так,ведь непросто же так етот легионер в прошлом сезоне набрал 50 очков за Металлург,да еще и был выбран Капитаном.Звание легионера оправдал сполна.

Henry
Кстати, такая мысля мелькнула в голове...

Эта мысль в моей голове мелькнула кстати!!!!! *eek*

С приобретением Эша в Динамо Окса перейдет в клуб ОЧБ. Шахтер или Юность ?! Вот в чем вопрос. Судя по витебским слухам ММЗ возвращает их "спасибо" обратно, а к себе Оксу. Как думаете возможен такой вариант ?

karmus
Илья заиграл с морым в звене .....волнуюсь за Никиту )))

Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
1:5
отчет
МеталлургГомель
Металлург - Гомель - (0:0,0:4,0:1)
ЖЛОБИН. 18 Апреля, 2018 г. Ледовый дворец "Металлург". (2000) зрителей. Начало в 19-00.
Судьи: М.Белевич, Д.Голяк, В.Гоцуля.
Металлург: Агеев (41:05) Белинский (18:55); Киречко – Ерменков, Джиг – Дашков – Кашкар; Бусилко – Шуба, Вергунов – Самохин – Аникин; Жданович – Даниленко, Пухловский – П.Степанов – Пастухов; Миляев, Синельников, Батурин.
Гомель: Мерзлов; Заламай – Гостев, Ревенко – Семочкин – Хузеев; Сырей – Шведов, Куцырь – Зайчик – Юрченко; Горанин – Прус, Шевчук – Жуковский – Александрович; Карев – Рублев, Перегуда – Пищук – Волчек.
Броски: 0:1 – 24:29 Ревенко 0:2 – 25:21 Юрченко (Шведов, Зайчик) 0:3 – 31:12 Хузеев (Ревенко) ГМ 0:4 – 39:12 Хузеев (Ревенко, Семочкин) 0:5 – 41:05 Зайчик (Куцырь, Сырей) 1:5 – 47:49 Самохин (Жданович, Вергунов)
Штраф: 2 (Шуба) – 10 (Шевчук, Гостев, Шведов, Пищук, Волчек)
Плей-офф
  • Экстралига
  • Высшая лига
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

19/07/18
21:12
Товарняки планируются дома и когда?
19/07/18
21:04
СПАСИБО Никита за преданность Металлургу!!!! Удачи тебе в будущем!!!
19/07/18
21:02
На форуме так и будут все молчать???
16/06/18
19:36
maho71, МЕТАЛЛУРГ всегда последним показывал состав и что то мне подсказывает он будет не промАХ ))
13/06/18
21:18
Что за тишина на сайте??? Везде движуха идет, а у нас тишина!!!!
09/06/18
00:52
maho71, к сожалению, не последняя потеря межсезонья =(
26/05/18
19:13
Жаль,что Шуба ушел!!! Я считаю это потеря!!!
24/04/18
20:35
Вы что. матчем с Химиком закончили сезон???? Где инфа с последнего матча??? Вы что заснули??

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg