Вверх

Четверг Суббота Вторник Четверг Понедельник Воскресенье
24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 1 Октября 21 Сентября 27 Сентября
Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Динамо-М-Металлург Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Могилев-2
Просмотр темы
 Распечатать тему
Конкурс прогнозов 2013-2014
Joey
56 тур:
16.02.2014. Неман 3-4 Юность
16.02.2014. Металлург 4-3 Гомель
16.02.2014. Шахтер 5-2 Лида
16.02.2014. Брест 1-3 Витебск
 
niki
56 тур:
16.02.2014. Неман 4 - 2 Юность
16.02.2014. Металлург 6 - 2 Гомель
16.02.2014. Шахтер 5 - 1 Лида
16.02.2014. Брест 3 - 4 Витебск
 
SKiP
После 56 туров:
1. dmitriy - 415+7+3=425 WIN
2. texnik - 415+4=419
3. NSA - 390+7=397
4. KIRICH - 391+4=395
5. atromaniq - 373+4=377
6. slastena - 370+2=372
7. viCUDDYn - 364+4=368
8. Serhio - 364+0=364
9. Joey - 357+0=357
10. Vl@dos - 352+4=356
11. Cepro - 339
12. karmus - 310+2=312
13. tolko pobeda - 289+4=293
14. DjVihor - 262+5=267
15. Grom77- 123
16. Poklonik - 119
17. niki - 112+2=114
18. Mithuna - 28
19. gec - 26

подтверждаю -=(NSA)=-
Изменил(а) NSA, 23-02-2014 13:44
 
SKiP
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик - Металлург
18.02.2014 Лида - Витебск
18.02.2014 Неман - Гомель
18.02.2014 Брест - Могилёв
21.02.2014 Гомель - Юность
21.02.2014 Химик - Неман
21.02.2014 Витебск - Шахтёр
21.02.2014 Могилёв - Лида
 
SKiP
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 2-4 Металлург
18.02.2014 Лида 4-2 Витебск
18.02.2014 Неман 3-2 Гомель
18.02.2014 Брест 6-0 Могилёв
21.02.2014 Гомель 3-4 Юность
21.02.2014 Химик 2-5 Неман
21.02.2014 Витебск 1-4 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 0-9 Лида
 
texnik
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 2-4 Металлург
18.02.2014 Лида 4-3 Витебск
18.02.2014 Неман 3-1 Гомель
18.02.2014 Брест 3-2 Могилёв
21.02.2014 Гомель 3-4 Юность
21.02.2014 Химик 2-4 Неман
21.02.2014 Витебск 1-3 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 0-9 Лида
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
tolko pobeda
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 1-3 Металлург
18.02.2014 Лида3-2 Витебск
18.02.2014 Неман 3-1 Гомель
18.02.2014 Брест2-3 Могилёв
21.02.2014 Гомель2-3 Юность
21.02.2014 Химик1-3 Неман
21.02.2014 Витебск 2-4Шахтёр
21.02.2014 Могилёв2-5 Лида
 
NSA
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 1-3 Металлург
18.02.2014 Лида 3-1 Витебск
18.02.2014 Неман 4-2 Гомель
18.02.2014 Брест 3-2 Могилёв
21.02.2014 Гомель 2-3 Юность
21.02.2014 Химик 1-5 Неман
21.02.2014 Витебск 1-4 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 1-3 Лида
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
IH4N4T4PKU
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 3-2 Металлург
18.02.2014 Лида 5-2 Витебск
18.02.2014 Неман 4-1 Гомель
18.02.2014 Брест 4-0 Могилёв
21.02.2014 Гомель 2-3 Юность
21.02.2014 Химик 3-5 Неман
21.02.2014 Витебск 1-7 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 2-5 Лида
 
Vl@dos
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 1-3 Металлург
18.02.2014 Лида 3-1 Витебск
18.02.2014 Неман 4-2 Гомель
18.02.2014 Брест 3-1 Могилёв
21.02.2014 Гомель 2-3 Юность
21.02.2014 Химик 2-4 Неман
21.02.2014 Витебск 3-4 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 2-3 Лида
 
dmitriy
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 2-4 Металлург
18.02.2014 Лида 3-1 Витебск
18.02.2014 Неман 4-3 Гомель
18.02.2014 Брест 3-2 Могилёв
21.02.2014 Гомель 2-3 Юность
21.02.2014 Химик 2-4 Неман
21.02.2014 Витебск 2-3 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 1-4 Лида
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
Serhio
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 1-5 Металлург
18.02.2014 Лида 4-3 Витебск
18.02.2014 Неман 3-1 Гомель
18.02.2014 Брест 4-0 Могилёв
21.02.2014 Гомель 3-2 Юность
21.02.2014 Химик 2-4 Неман
21.02.2014 Витебск 1-4 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 0-9 Лида
 
atromaniq
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 2-3 Металлург
18.02.2014 Лида 4-2 Витебск
18.02.2014 Неман 3-2 Гомель
18.02.2014 Брест 4-1 Могилёв
21.02.2014 Гомель 2-4 Юность
21.02.2014 Химик 1-4 Неман
21.02.2014 Витебск 2-6 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 1-4 Лида
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
niki
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 2 - 5 Металлург
18.02.2014 Лида 6 - 2 Витебск
18.02.2014 Неман 3 - 4 Гомель
18.02.2014 Брест 5 - 1 Могилёв
21.02.2014 Гомель 2 - 6 Юность
21.02.2014 Химик 3 - 2 Неман
21.02.2014 Витебск 2 -1 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 2 - 1 Лида
 
Joey
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 2-3 Металлург
18.02.2014 Лида 5-2 Витебск
18.02.2014 Неман 3-2 Гомель
18.02.2014 Брест 2-1 Могилёв
21.02.2014 Гомель 2-3 Юность
21.02.2014 Химик 2-4 Неман
21.02.2014 Витебск 1-3 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 2-3 Лида
 
slastena
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 2-3 Металлург
18.02.2014 Лида 4-2 Витебск
18.02.2014 Неман 4-1 Гомель
18.02.2014 Брест 4-2 Могилёв
21.02.2014 Гомель 2-4 Юность
21.02.2014 Химик 1-4 Неман
21.02.2014 Витебск 0-4 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 1-4 Лида
 
karmus
Химик 3-4 Металлург
Лида 2-3 Витебск
Неман 3-1 Гомель
Брест 5-3 Могилёв
Гомель 4-3 Юность
Химик 2-3 Неман
Витебск 0-2 Шахтёр
Могилёв 2-4 Лида
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Cepro
57 и 58 туры:
18.02.2014 Химик 2-3 Металлург
18.02.2014 Лида 4-2 Витебск
18.02.2014 Неман 4-2 Гомель
18.02.2014 Брест 5-3 Могилёв
21.02.2014 Гомель 2-3 Юность
21.02.2014 Химик 2-5 Неман
21.02.2014 Витебск 1-4 Шахтёр
21.02.2014 Могилёв 1-3 Лида
 
texnik
21.02.2014 Могилёв 3-4 Лида
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
Cepro
23.02.2014 Неман 4-2 Металлург
23.02.2014 Лида 3-4 Брест
23.02.2014 Шахтер 3-0 Могилёв
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:2
отчет
МеталлургЮность
Металлург - Юность - 1:0; 2:1; 1:1
ЖЛОБИН. 19 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 810 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Линейные судьи: Мищенко, Голяк Главные судьи: Юрковец; Шейкин
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Черевач – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Угольников – Галеев – Журня.
Юность: Осипков (Большаков); Ногачев – Антонов (К), Стефанович – Дрозд (А) – Мингалеев; Таталин – Виноградов, Тютяев – Кашкар – Когалев; Щечин – Парфенюк, Лопачук – К. Брикун – Парфеевец; Тарлецкий – Мартынов, Кришталь – Ковыршин (А) – Оксентюк.
Броски: 1:0. Заламай - 03:56, 1:1. Стефанович - 23:15, 2:1. Полищук - 26:12, 3:1. Михнов - 29:34, 4:1. Полищук - 33:05, 4:2. Кашкар - 45:34
Броски: 20:33
Штраф: 32:03 81. Виталий Пинчук 2 Подножка Всего за третий период: 2 44:38 45. Илья Летов 2 Игра высокоподнятой клюшкой Всего за первый период: 4 03:23 4. Евгений Ногачев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 19:31 85. Андрей Антонов 2 Подножка Всего за второй период: 4 29:21 18. Сергей Дрозд 2 Подножка 31:44 65. Роман Таталин 2 Удар коленом 33:05 75. Алексей Виноградов ШБ Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 5 4 1 12
Металлург-Жлобин 5 3 2 9
Юность-Минск 5 3 2 9
Шахтер-Солигорск 5 3 2 8
Динамо-Молодечно 5 3 2 8
Неман 5 2 3 7
Локомотив-Орша 5 1 4 4
Могилев 5 1 4 3
Команда И В П О
Шахтер-2 6 6 0 18
Минские зубры 6 6 0 17
Юниор 6 6 0 17
Неман-2 6 6 0 17
Металлург-2 6 5 1 15
Химик-2 6 4 2 12
U17 6 2 4 8
Витебск-2 6 2 4 6
Гомель-2 6 2 4 5
Могилев-2 6 1 5 4
Лида-2 6 1 5 4
Брест-2 6 1 5 3
Бобруйск-2 6 0 6 0
Соболь 6 0 6 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg