Вверх

Суббота Вторник Четверг Четверг Понедельник Понедельник
31 Октября 10 Ноября 12 Ноября 12 Ноября 26 Октября 26 Октября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Неман Металлург-2-Раубичи-97 Металлург-2-Раубичи-97
Просмотр темы
 Распечатать тему
Конкурс прогнозов 2013-2014
SKiP
23.02.2014
59 тур:
Неман 2-3 Металлург
Лида 4-2 Брест
Шахтёр 5-0 Могилёв
26.02.2014
Витебск 2-4 Могилёв
Химик 2-5 Гомель
Брест 1-4 Шахтёр
Металлург 3-4 Юность
Изменил(а) NSA, 23-02-2014 13:21
 
NSA
59 тур:
2014-02-23 13.00! Неман Гродно — Металлург-Жлобин
2014-02-23 13.00! Шаxтер Солигорск — ХК Могилев
2014-02-23 ХК Лида — ХК Брест
2014-02-26 ХК Витебск — ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин — Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк — ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест — Шаxтер Солигорск
бонус за победу - 5 оч.
Изменил(а) NSA, 23-02-2014 13:27
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
59 тур:
2014-02-23 Неман Гродно 4—2 Металлург-Жлобин
2014-02-23 Шаxтер Солигорск 5—1 ХК Могилев
2014-02-23 ХК Лида 3—2 ХК Брест
2014-02-26 ХК Витебск 2—3 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 4—3 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 2—3 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 2—5 Шаxтер Солигорск
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
texnik
59 тур:
2014-02-23 Неман Гродно 4—1 Металлург-Жлобин.
2014-02-23 Шаxтер Солигорск 3 — 1ХК Могилев
2014-02-23 ХК Лида 4— 3ХК Брест
2014-02-26 ХК Витебск 3—2 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 2—3 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 2— 3 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 2 —3 Шаxтер Солигорск
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
Vl@dos
59 тур:
2014-02-23 13.00! Неман Гродно 4—2 Металлург-Жлобин
2014-02-23 13.00! Шаxтер Солигорск 3—1 ХК Могилев
2014-02-23 ХК Лида 3—1 ХК Брест
2014-02-26 ХК Витебск 4—2 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 2—3 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 2—4 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 1—3 Шаxтер Солигорск
 
NSA
После 58 туров:
1. dmitriy - 425+5+9=439
2. texnik - 419+5+9=433
3. NSA - 397+5+9=411
4. KIRICH - 395+2+6=403
5. atromaniq - 377+2+6=385
6. viCUDDYn - 368+7+3+6=384
7. Serhio - 364+2+14+3=383
8. slastena - 372+2+6=380
9. Joey - 357+2+9=368
10. Vl@dos - 356+2+9=367
11. Cepro - 339+2+9=350
12. karmus - 312+4+8=324
13. tolko pobeda - 293+0+6=299
14. DjVihor - 267
15. Grom77- 123
16. Poklonik - 119
17. niki - 114+4+0=118
18. Mithuna - 28
19. gec - 26
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
atromaniq
2014-02-23 Шаxтер Солигорск 6—1 ХК Могилев
2014-02-26 ХК Витебск 4-3 ХКМогилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 1—2 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 1—3 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 2-5 Шаxтер Солигорск
Изменил(а) NSA, 23-02-2014 15:30
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
slastena
2014-02-23 17.00! Шаxтер Солигорск 5—1 ХК Могилев
2014-02-26 ХК Витебск 3—2 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 4—2 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 4—2 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 1—4 Шаxтер Солигорск
 
Cepro
2014-02-26 ХК Витебск 4—3 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 4—2 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк2—4 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 1—4 Шаxтер Солигорск
 
niki
2014-02-26 ХК Витебск 5—3 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 5—2 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 3—1 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 3—1 Шаxтер Солигорск
 
Serhio
2014-02-26 ХК Витебск 1—3 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 3—2 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 1—4 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 1—4 Шаxтер Солигорск
 
dmitriy
2014-02-26 ХК Витебск 3—1 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 4—3 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 2—5 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 3—2 Шаxтер Солигорск
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
IH4N4T4PKU
2014-02-26 ХК Витебск 2—3 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 5—3 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 4—2 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 3—6 Шаxтер Солигорск
 
tolko pobeda
2014-02-26 ХК Витебск3—2 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 3—1 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 2—4 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 2—6 Шаxтер Солигорск
 
Joey
2014-02-26 ХК Витебск 3—2 ХК Могилев
2014-02-26 Металлург-Жлобин 4—3 Юность Минск
2014-02-26 Химик-СКА Новополоцк 2—3 ХК Гомель
2014-02-26 ХК Брест 2—4 Шаxтер Солигорск
 
karmus
ХК Витебск 4—3 ХК Могилев
Металлург-Жлобин 3—2 Юность Минск
Химик-СКА Новополоцк 2—5 ХК Гомель
ХК Брест 1—3 Шаxтер Солигорск
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
AP72
ХК Витебск 3—1 ХК Могилев
Металлург-Жлобин 4—2 Юность Минск
Химик-СКА Новополоцк 2—4 ХК Гомель
ХК Брест 1—3 Шаxтер Солигорск
 
SKiP
После 59 туров:
1. dmitriy - 439+11=450
2. texnik - 433+6=439
3. KIRICH - 403+12+5=420 WIN!
4. NSA - 411+6=417
5. atromaniq - 385+6=391
6. Serhio - 383+7=390
7. viCUDDYn - 384+2=386
8. slastena - 380+6=386
9. Joey - 368+6=374
10. Vl@dos - 367+6=373
11. Cepro - 350+10=360
12. karmus - 324+12=336
13. tolko pobeda - 299+6=305
14. DjVihor - 267
15. Grom77- 123+6=129
16. niki - 118+6=124
17. Poklonik - 119
18. Mithuna - 28
19. gec - 26

подтверждаю -=(NSA)=-

Последний тур будет самым интересным! Ещё далеко не всё понятно!Smile
Изменил(а) NSA, 28-02-2014 10:59
 
SKiP
60 тур(последний) :
28.02.2014 Гомель - Металлург
28.02.2014 Юность - Неман (Бел.5)
28.02.2014 Лида - Шахтёр
28.02.2014 Витебск - Брест
Всем удачиWink
Изменил(а) NSA, 27-02-2014 02:04
 
SKiP
60 тур(последний) :
28.02.2014 Гомель 2-4 Металлург
28.02.2014 Юность 2-3 Неман (Бел.5)
28.02.2014 Лида 2-5 Шахтёр
28.02.2014 Витебск 1-4 Брест
Изменил(а) NSA, 27-02-2014 08:19
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:6
отчет
МеталлургШахтер
Металлург - Шахтер - 0:2 0:2 0:2
ЖЛОБИН. 29 Октября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 600 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Ярец, Рожков, Крицкий, Акулов, Быковский
Металлург: Мильчаков (Акимов); Заламай – Черевач, Михнов – Галеев – Соломонов (К); Летов – Соколовский, Кузнецов – Ерменков – Полищук; Волченков – Лысенко, Спат – Чубуков М. – Воронов Е.; Веремеенко – Пусев – Давыдов.
Шахтер: Степанов (Малютин); Казнадей (К) – Достанко, Кислый – Ремезов – Малиновский; Лесников – Мажуга, Феклистов – Крикуненко – Жидких; Борисов – Паславский, Рядченко – Левко – Мокшанцев; Белоусов – Бовбель – Антонович.
Броски: 0:1. Жидких - 06:41, 0:2. Казнадей - 08:49, 0:3. Белоусов - 27:24, 0:4. Феклистов - 37:37, 0:5. Феклистов - 50:29, 0:6. Феклистов - 53:32
Броски: 25:38
Штраф: 04:44 65. Егор Воронов 2 Подножка 18:21 12. Александр Левко 2 Задержка соперника 29:22 19. Владислав Рядченко 2 Удар клюшкой 34:40 46. Роман Достанко 2+2 Грубость 34:40 14. Сергей Кузнецов 2+2 Грубость 42:27 23. Виталий Антонович 2 Игра высокоподнятой клюшкой 46:30 9. Юрий Паславский 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 17 12 5 39
Юность-Минск 15 12 3 36
Шахтер-Солигорск 17 13 4 36
Металлург-Жлобин 18 10 8 28
Динамо-Молодечно 17 9 8 27
Неман 16 6 10 18
Могилев 19 4 15 12
Локомотив-Орша 17 2 15 8
Команда И В П О
Минские зубры 16 15 1 43
Юниор 16 14 2 40
Неман-2 16 12 4 36
Металлург-2 16 11 5 34
Шахтер-2 16 10 6 32
Химик-2 16 10 6 30
Лида-2 16 8 8 25
U17 16 8 8 24
Могилев-2 16 6 10 18
Бобруйск-2 16 5 11 15
Брест-2 16 5 11 15
Соболь 16 4 12 13
Витебск-2 16 2 14 6
Гомель-2 16 2 14 5
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg