Вверх

Воскресенье Четверг Суббота Среда Понедельник Вторник
25 Сентября 29 Сентября 1 Октября 5 Октября 26 Сентября 27 Сентября
Металлург-Могилев Неман-Металлург Неман-Металлург Металлург-Шахтер Авиатор-Белсталь Авиатор-Белсталь
Просмотр темы
 Распечатать тему
Конкурс прогнозов 2013-2014
IH4N4T4PKU
13 тур:
2013-10-06 Металлург-Жлобин 6—2 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 5—1 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 3—4 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 0—8 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 2—4 Юность Минск
 
Poklonik
2013-10-06 Металлург-Жлобин 4— 1 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 5— 2 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 3 — 4 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 1 — 4 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 4— 3 Юность Минск
 
DJVihor
13 тур:
2013-10-06 Металлург-Жлобин 7—1 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 3—4 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 3—2 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 2—4 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 3—2 Юность Минск
 
slastena
2013-10-06 Металлург-Жлобин 6—0 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 4—2 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 2—3 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 1—5 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 2—7 Юность Минск
 
Cepro
2013-10-06 Металлург-Жлобин 5—1 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 4—2 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 3—2 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 1—4 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 2—4 Юность Минск
 
atromaniq
13 тур:
2013-10-06 Металлург-Жлобин 5—1 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 6—1 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 3—2 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 1—7 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 1—4 Юность Минск
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
dmitriy
13 тур:
2013-10-06 Металлург-Жлобин 4— 1 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 4—2 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 3—2 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 2—3 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 2—3 Юность Минск
 
SKiP
13 тур:
2013-10-06 Металлург-Жлобин 5—1 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 2—3 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 2—3 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 1—6 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 2—4 Юность Минск
 
karmus
Металлург-Жлобин 6—2 ХК Могилев
ХК Гомель 4—1 ХК Брест
Химик-СКА Новополоцк 4—3 ХК Лида
ХК Витебск 2—5 Неман Гродно
Шаxтер Солигорск 4—3 Юность Минск
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
tolko pobeda
13 тур:
2013-10-06 Металлург-Жлобин 3—2 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 3-2 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 3—2 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 2—3 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 2—3 Юность Минск
 
Vl@dos
13 тур:
2013-10-06 Металлург-Жлобин 5—1 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 4—1 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 2—3 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 1—4 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 1—3 Юность Минск
 
Serhio
13 тур:
2013-10-06 Металлург-Жлобин 6—0 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 4—2 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 5—3 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 1—6 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 2—5 Юность Минск
 
Joey
13 тур:
2013-10-06 Металлург-Жлобин 4—2 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 4—2 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 2—3 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 1—4 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 1—4 Юность Минск
 
gec
13 тур:
2013-10-06 Металлург-Жлобин 8—1 ХК Могилев
2013-10-06 ХК Гомель 5—1 ХК Брест
2013-10-06 Химик-СКА Новополоцк 1—4 ХК Лида
2013-10-06 ХК Витебск 0—6 Неман Гродно
2013-10-07 Шаxтер Солигорск 1—5 Юность Минск
Мы не проиграли, просто время закончилось....
 
NSA
Результаты после 13 туров:
1. texnik - 99+10=109
2. atromaniq - 87+13+3=103 Победитель тура
3. NSA - 92+10=102
4. dmitriy - 91+10=101
5. slastena - 77+8=85
6. Serhio - 74+10=84
7. viCUDDYn- 75+8=83
8. tolko pobeda - 72+10=82
9. Vl@dos - 72+8=80
10. Joey - 70+8=78
11. KIRICH - 67+6=73
12. Poklonik - 65+6=71
13. DjVihor - 63+6=69
14. Серго - 51+10=61
15. karmus- 51+8=59
16. Grom77- 45
17. gec - 18+8=26
18. dimkit01- 8
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
NSA
14 тур
2013-10-08 Металлург-Жлобин — ХК Брест
2013-10-08 ХК Гомель — ХК Могилев
2013-10-08 Химик-СКА Новополоцк — Неман Гродно
2013-10-08 ХК Витебск — ХК Лида
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
NSA
14 тур
2013-10-08 Металлург-Жлобин 4—2 ХК Брест
2013-10-08 ХК Гомель 4—1 ХК Могилев
2013-10-08 Химик-СКА Новополоцк 2—5 Неман Гродно
2013-10-08 ХК Витебск 5—3 ХК Лида
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
texnik
14 тур
2013-10-08 Металлург-Жлобин 4—1 ХК Брест
2013-10-08 ХК Гомель 4—1 ХК Могилев
2013-10-08 Химик-СКА Новополоцк 2—5 Неман Гродно
2013-10-08 ХК Витебск 2—3 ХК Лида
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
tolko pobeda
14 тур
2013-10-08 Металлург-Жлобин 3—1 ХК Брест
2013-10-08 ХК Гомель 4—2 ХК Могилев
2013-10-08 Химик-СКА Новополоцк 2—4 Неман Гродно
2013-10-08 ХК Витебск 3—2 ХК Лида
 
atromaniq
14 тур
2013-10-08 Металлург-Жлобин 5—2 ХК Брест
2013-10-08 ХК Гомель 5—1 ХК Могилев
2013-10-08 Химик-СКА Новополоцк 1—4 Неман Гродно
2013-10-08 ХК Витебск 2—4 ХК Лида
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:2 ПБ
отчет
МеталлургМогилев
Металлург - Могилев - 3:2 ПБ (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
ЖЛОБИН. 25 Сентября, 2022 г. Ледовый дворец "Металлург". 956 (2000) зрителей. Начало в 14:25.
Судьи: Пляц, Гавриленок, Казанков, Михеенко
Металлург: Самойлов; Купчихин – Боголейша (А), Спат – Мастрюков (А) – Анисин; Волченков – Габрусь, Бойко – С. Костицын – Соломонов (К); Грамович – Ерменков, Гаврус – Сергиевский – Долгопятов; Е. Воронов – Кришталь – Шуринов; Наумов, В. Медведев.
Могилев: Малков; Е. Арбузов – Вусик, Арт. Осипов – Козинов (А) – Кунцевич; Калин – Шумейко, Чубуков – А. Шапиро – Василенков; Клепча – Титук, А. Попков – Былина (К) – Бунец; Казаков – Билищук (А) – Давыдов; М. Толопило, Малюченко.
Броски: 0:1 – 00:25 Кунцевич (Арт. Осипов). 1:1 – 15:28 Анисин, ГБ. 2:1 – 24:25 Спат (Мастрюков, Самойлов), ГБ. 2:2 – 32:30 Арт. Осипов (Василенков, Козинов), ГБ. 3:2 – 65:00 Долгопятов, ПБ.
Буллиты: 0:0 – Шапиро. 0:0 – С. Костицын. 0:0 – Василенков. 0:0 – Спат. 0:0 – Кунцевич. 1:0 – Долгопятов. 1:0 – Арт. Осипов. 1:0 – Мастрюков. 1:0 – Чубуков.
Броски: 22 (6+8+6+1+1) – 31 (9+15+4+3+0)
Штраф: 8 – 10
Лучшие игроки: Долгопятов – Арт. Осипов
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Шахтер Шахтер 8 6 1 14
Локомотив Локомотив 8 5 1 13
Юность Юность 8 4 2 12
Витебск Витебск 8 4 1 12
Металлург Металлург 8 4 2 11
Брест Брест 8 2 2 10
Гомель Гомель 8 3 3 8
Неман Неман 8 4 4 8
Химик Химик 8 2 4 8
Лида Лида 8 1 5 5
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 8 1 5 4
Могилев Могилев 8 0 6 3
Команда И В П О
Ястребы 6 6 0 12
U18 6 6 0 12
Соболь 6 4 0 11
Юниор 6 4 1 10
Белсталь 6 5 1 10
Рыси 6 2 2 7
Прогресс 6 2 2 7
Нефтехимик 6 3 3 6
Львы 6 2 3 5
Зубры 6 2 4 4
U17 6 0 5 2
Авиатор 6 1 5 2
Цитадель 6 0 5 1
Медведи 6 0 6 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

17/09/22
21:38
СОГЛАСНА! Сразу видно,"Кто впереди планеты всей"...
09/09/22
16:49
Господа, таблица розыгрыша должна быть на главной странице. Не так ли? Кто поддержит...
01/09/22
16:30
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Идем в гору?
27/08/22
00:20
А вымпел Металлург чемпион 2022 появится под сводами ледового??? Пора уже
12/08/22
16:25
думаю у наших тренеров хватит мозгов в Пинск на финал Цыплакова отправить Спата Шуринова Медведева Морозова Грамовича Наумова а не тянуть их в Гомель на ничего не ?
11/08/22
21:16
Печальное начало у наших чемпионов...Половина команды новичков.Хороших игроков почти не осталось.Из 4 игр-3 проигрыша..Стремител
ьное падение вниз? Или ПРОСТО МЕДЛЕН
02/08/22
17:44
Здрввствуйте почему нет информации по билетах где можно купить онлайн
25/07/22
18:28
VOLK35, вопрос в заключительной стадии решения, инфа скоро появится

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg