Вверх

Четверг Суббота Вторник Четверг Понедельник Понедельник
29 Октября 31 Октября 10 Ноября 12 Ноября 26 Октября 26 Октября
Металлург-Шахтер Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-2-Раубичи-97 Металлург-2-Раубичи-97
Просмотр темы
 Распечатать тему
Конкурс прогнозов 2013-2014
Joey
4 тур:
11.02.2014 Химик 2-5 Юность
11.02.2014 Металлург 2-4 Неман
11.02.2014 Могилев 1-3 Шахтер
11.02.2014 Брест 3-4 Лида
 
tolko pobeda
54 тур:
11.02.2014 Химик 1-4 Юность
11.02.2014 Металлург 3-2 Неман, ну очень уж хочется!Pfft
11.02.2014 Могилев 1-3 Шахтер
11.02.2014 Брест 4-3 Лида
 
IH4N4T4PKU
54 тур:
11.02.2014 Химик 1-4 Юность
11.02.2014 Металлург 0-3 Неман
11.02.2014 Могилев 2-7 Шахтер
11.02.2014 Брест 4-3 Лида
 
niki
54 тур:
11.02.2014 Химик 2 - 1 Юность
11.02.2014 Металлург 3 - 2 Неман
11.02.2014 Могилев 3 - 2 Шахтер
11.02.2014 Брест 1- 3 Лида
 
DJVihor
54 тур:
11.02.2014 Химик 2-4 Юность
11.02.2014 Металлург 4-1 Неман
11.02.2014 Могилев 2-7 Шахтер
11.02.2014 Брест 3-4 Лида
 
atromaniq
54 тур:
11.02.2014 Химик 2-6 Юность
11.02.2014 Металлург 1-3 Неман
11.02.2014 Могилев 1-4 Шахтер
11.02.2014 Брест 4-2 Лида
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
Cepro
54 тур:
11.02.2014 Химик 2-4 Юность
11.02.2014 Металлург 2-4 Неман
11.02.2014 Могилев 1-4 Шахтер
11.02.2014 Брест 4-2 Лида
 
NSA
54 тур:
11.02.2014 Химик 1-4 Юность
11.02.2014 Металлург 2-5 Неман
11.02.2014 Могилев 2-5 Шахтер
11.02.2014 Брест 1-2 Лида
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
SKiP
После 54 туров:
1. texnik - 405+6=411
2. dmitriy - 405+6=411
3. KIRICH - 373+8+3=384 WIN
4. NSA - 375+8=383
5. atromaniq - 363+6=369
6. slastena - 355+8=363
7. viCUDDYn - 354+6=360
8. Serhio - 351+6=357
9. Joey - 342+8=350
10. Vl@dos - 340+8=348
11. Cepro - 329+6=335
12. karmus - 294+4=298
13. tolko pobeda - 281+4=285
14. DjVihor - 250+6=256
15. Grom77- 123
16. Poklonik - 119
17. niki - 106+2=108
18. Mithuna - 28
19. gec - 26

подтверждаю. -=(NSA)=-
Изменил(а) NSA, 14-02-2014 15:04
 
SKiP
55 тур:
13.02.2014. Юность - Металлург
13.02.2014. Гомель - Химик
13.02.2014. Шахтер - Брест
13.02.2014. Витебск - Могилев
 
SKiP
55 тур:
13.02.2014. Юность 4-2 Металлург
13.02.2014. Гомель 3-2 Химик
13.02.2014. Шахтер 4-1 Брест
13.02.2014. Витебск 4-3 Могилев
 
NSA
55 тур:
13.02.2014. Юность 4-2 Металлург
13.02.2014. Гомель 3-1 Химик
13.02.2014. Шахтер 4-1 Брест
13.02.2014. Витебск 3-2 Могилев
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
tolko pobeda
55 тур:
13.02.2014. Юность 3-2 Металлург
13.02.2014. Гомель 3-2 Химик
13.02.2014. Шахтер 3-1 Брест
13.02.2014. Витебск 3-2 Могилев
 
dmitriy
55 тур:
13.02.2014. Юность 3-1 Металлург
13.02.2014. Гомель 4-2 Химик
13.02.2014. Шахтер 3-2 Брест
13.02.2014. Витебск 2-1 Могилев
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
niki
55 тур:
13.02.2014. Юность 2 - 4 Металлург
13.02.2014. Гомель 4 - 6 Химик
13.02.2014. Шахтер 3 - 4 Брест
13.02.2014. Витебск 3 - 5 Могилев
 
karmus
Юность 3 - 4 Металлург
Гомель 5 - 2 Химик
Шахтер 4 - 1 Брест
Витебск 4 - 2 Могилев
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Vl@dos
55 тур:
13.02.2014. Юность 3-2
Металлург
13.02.2014. Гомель 3-1 Химик
13.02.2014. Шахтер 3-1 Брест
13.02.2014. Витебск 3-1 Могилев
 
Serhio
55 тур:
13.02.2014. Юность 4-2 Металлург
13.02.2014. Гомель 5-1 Химик
13.02.2014. Шахтер 4-1 Брест
13.02.2014. Витебск 3-1 Могилев
 
IH4N4T4PKU
55 тур:
13.02.2014. Юность 5-2 Металлург
13.02.2014. Гомель 3-2 Химик
13.02.2014. Шахтер 7-1 Брест
13.02.2014. Витебск 5-3 Могилев
 
atromaniq
55 тур:
13.02.2014. Юность 4-2 Металлург
13.02.2014. Гомель 4-1 Химик
13.02.2014. Шахтер 5-1 Брест
13.02.2014. Витебск 4-2 Могилев
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:6
отчет
МеталлургШахтер
Металлург - Шахтер - 0:2 0:2 0:2
ЖЛОБИН. 29 Октября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 600 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Ярец, Рожков, Крицкий, Акулов, Быковский
Металлург: Мильчаков (Акимов); Заламай – Черевач, Михнов – Галеев – Соломонов (К); Летов – Соколовский, Кузнецов – Ерменков – Полищук; Волченков – Лысенко, Спат – Чубуков М. – Воронов Е.; Веремеенко – Пусев – Давыдов.
Шахтер: Степанов (Малютин); Казнадей (К) – Достанко, Кислый – Ремезов – Малиновский; Лесников – Мажуга, Феклистов – Крикуненко – Жидких; Борисов – Паславский, Рядченко – Левко – Мокшанцев; Белоусов – Бовбель – Антонович.
Броски: 0:1. Жидких - 06:41, 0:2. Казнадей - 08:49, 0:3. Белоусов - 27:24, 0:4. Феклистов - 37:37, 0:5. Феклистов - 50:29, 0:6. Феклистов - 53:32
Броски: 25:38
Штраф: 04:44 65. Егор Воронов 2 Подножка 18:21 12. Александр Левко 2 Задержка соперника 29:22 19. Владислав Рядченко 2 Удар клюшкой 34:40 46. Роман Достанко 2+2 Грубость 34:40 14. Сергей Кузнецов 2+2 Грубость 42:27 23. Виталий Антонович 2 Игра высокоподнятой клюшкой 46:30 9. Юрий Паславский 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 17 12 5 39
Юность-Минск 15 12 3 36
Шахтер-Солигорск 17 13 4 36
Металлург-Жлобин 18 10 8 28
Динамо-Молодечно 17 9 8 27
Неман 16 6 10 18
Могилев 19 4 15 12
Локомотив-Орша 17 2 15 8
Команда И В П О
Минские зубры 16 15 1 43
Юниор 16 14 2 40
Неман-2 16 12 4 36
Металлург-2 16 11 5 34
Шахтер-2 16 10 6 32
Химик-2 16 10 6 30
Лида-2 16 8 8 25
U17 16 8 8 24
Могилев-2 16 6 10 18
Бобруйск-2 16 5 11 15
Брест-2 16 5 11 15
Соболь 16 4 12 13
Витебск-2 16 2 14 6
Гомель-2 16 2 14 5
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg