Вверх

Четверг Суббота Четверг Суббота Понедельник Понедельник
22 Октября 24 Октября 29 Октября 31 Октября 19 Октября 19 Октября
Могилев-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Шахтер Металлург-Юность Металлург-2-ХК Бобруйск Металлург-2-ХК Бобруйск
Просмотр темы
 Распечатать тему
ОБСУЖДЕНИЕ Конкурса прогнозов
NSA
голосование:
ЗА - texnik
ПРОТИВ - NSA
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg

tolko pobeda
голосование:
ЗА - texnik
ПРОТИВ - NSA
tolko pobeda - за

Vl@dos
я ещё предлагаю сделать так, победителем тура не может стать участник не угадавший ни одного результата, я имею ввиду что, если никто не угадал ни одного матча, не делать победителем тура того кто самый первый поставил прогноз, т.е. победителя в этом туре нет, просто всем очки начисляются

texnik
походу всем пофиг, что ж тогда по старым правилам вперед ))) могу сказать , что в этом туре, если никто не угадает точный рез, победит один из первой четверки поставивших
Изменил(а) texnik, 15-10-2013 16:39
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!

dmitriy
ЗА - texnik
ПРОТИВ - NSA
tolko pobeda - за
dmitriy-против

dmitriy
texnik написал:

походу всем пофиг, что ж тогда по старым правилам вперед ))) могу сказать , что в этом туре, если никто не угадает точный рез, победит один из первой четверки поставивших

мм.., если никто не угадает точный рез, то победит KIRICH, а так правила как бы не хочется изменять когда уже 16 туров позади.

texnik
dmitriy написал:

texnik написал:

мм.., если никто не угадает точный рез, то победит KIRICH, а так правила как бы не хочется изменять когда уже 16 туров позади.

т.е победитель уже как бы известен, смысл тогда ставить остальным прогнозистам ????)))) а впереди еще туров 25 )))

texnik
это так сказать временнАя дискриминация )))

dmitriy
texnik написал:

это так сказать временнАя дискриминация )))

Давайте уже этот сезон доиграем по старым правилам, а со следущего предлагайте нововведения)

dmitriy
Меня лично не интересует приз, я ставлю ради себя, ради своего интереса.

texnik
dmitriy написал:

так приза то вроде и нет ))) я тоже как бы из интереса ставлю, просто изначально уже неравные условия получаются))

dmitriy
texnik написал:

dmitriy написал:

так приза то вроде и нет ))) я тоже как бы из интереса ставлю, просто изначально уже неравные условия получаются))

чё ж вы в начале сезона ничего не говорили насчёт правил? NSA вроде бы спрашивал у вас ваше мнение, все были согласны) А тут вы выкидываете такое, когда 16 туров позади.

texnik
я впервые участвую, просмотрел , как , что и вот пришел к такому выводу ) если большинство устраивает такой вариант, давайте по старым правилам )
Изменил(а) texnik, 15-10-2013 19:22

dmitriy
Пока 2-2 по голосованию, значит всех всё устраивает, раз никто вообще не отдаёт ни за что голос...

texnik
предлагаю до 20 го тура изучить общественное мнение, а 20 ый тур или по старым или по новым правилам, особо же ничего не изменяется, просто выравняем шансы вот и всё, я же ничего сверхъестественного не предлагаю ) ) просто до сл тура нужно провести голосование и всё, спасибо за внимание,

NSA
dmitriy написал:

texnik написал:

далеко не факт! исходы то ведь разные могут быть...
не вижу никакой несправедливости. человек сделал ставку раньше других = имеет преимущество перед ними. что мешает делать ставку раньше?! я весь прошлый сезон, в подавляющем большинстве, делал ставку первым, т.к. выкладывал матчи тура, но побед больше других не одержал.
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg

dmitriy
NSA написал:

dmitriy написал:

texnik написал:

далеко не факт! исходы то ведь разные могут быть...
не вижу никакой несправедливости. человек сделал ставку раньше других = имеет преимущество перед ними. что мешает делать ставку раньше?! я весь прошлый сезон, в подавляющем большинстве, делал ставку первым, т.к. выкладывал матчи тура, но побед больше других не одержал.

Согласен! Тот кто раньше всех поставил, должен иметь преимущество. Объясню это следующим образом: например я первый поставил, и за мной человек поставил прогноз, в котором повторяется 2 или 3 счёта из 5-ти матчей. Вот тут-то и действует система: Кто раньше поставил, тот выграл.

texnik
т.е не конкурс прогнозов, а конкурс скоростных ставок получается))) 15 человек не смогут одновременно сделать ставку, т.е у кого то есть уже преимущество, команде же за выход первой на лед не дают фору в одну шайбу ))) если все играют на интерес, зачем кому то давать фору ???)) вроде все по честному ???)) не понимаю зачем кому то, сразу давать преимущество над остальными ??? и еще тогда такой вариант, если 2 человека угадываю точный рез, , что снова выигрывает первый ?? опять преимущество первой ставки ???

dmitriy
texnik написал:

т.е не конкурс прогнозов, а конкурс скоростных ставок получается))) 15 человек не смогут одновременно сделать ставку, т.е у кого то есть уже преимущество, команде же за выход первой на лед не дают фору в одну шайбу )))

В этом сезоне выигрывали и те которые ставили ставку последние: karmus, Vl@dos, Joey. Тут даже не имеет значения скоростные ставки) чутьё надо Wink А если ты говоришь, что 15 человек в одно время не смогут поставить, кому-то надо же всё-таки первым поставить, не будет же он ждать, пока кто-то поставит)

dmitriy
texnik написал:

и еще тогда такой вариант, если 2 человека угадываю точный рез, , что снова выигрывает первый ?? опять преимущество первой ставки ???

А вдруг второй прогноз поставил по образцу первого, я конечно не имею право так говорить. Но всё же тот кто первый ставит, долже иметь какое-то преимущество.

Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
1:6
отчет
МогилевМеталлург
Могилев - Металлург - 0:3 0:3 1:0
МОГИЛЕВ. 22 Октября, 2020 г. Ледовый дворец спорта. 1020 (3048) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Пляц, Лабзов, Шенько
Могилев: Сергеев (Козловский); Герасимов — Прохоренко, Слыш (К) — Егоров — Субботин; Мирошкин — Калин, Васько — Шапиро И. — Лапшов; Маслеников — Долкарт, Андрущенко (А) — Козинов — Матерухин (А); Попков М., Клепча, Корелов — Кукушкин — Винкевич.
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (А) — Соколовский, Ефименко — Галеев — Тополь; Копылец (А) — Волченков, Кузнецов — Филяев — Полищук; Заламай — Черевач, Михнов — Войтехов — Астанков; Спат, Журня — Воронов — Соломонов (К)
Броски: 0:1. Заламай - 06:25, 0:2. Тополь - 09:37, 0:3. Тополь - 12:37, 0:4. Михнов - 25:58, 0:5. Ефименко - 30:44, 0:6. Михнов - 37:28, 1:6. Субботин - 47:08
Штраф: 02:28 28. Александр Матерухин 2 Задержка клюшкой 06:25 65. Владислав Мирошкин ШБ Удар клюшкой 12:37 13. Виктор Андрущенко 2 Задержка игры 13:42 18. Артем Волченков 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 21:58 46. Дмитрий Корелов 2 Задержка клюшкой 26:54 8. Егор Калин 2 Задержка игры 27:08 9. Дмитрий Заламай 2 Задержка соперника 31:01 14. Сергей Кузнецов 2 Задержка соперника 41:29 28. Александр Матерухин 2 Подножка 48:56 18. Андрей Герасимов 2 Задержка клюшкой 45:37 98. Владислав Соколовский 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 15 11 4 36
Шахтер-Солигорск 15 12 3 32
Юность-Минск 13 10 3 30
Металлург-Жлобин 16 9 7 26
Динамо-Молодечно 15 7 8 22
Неман 14 5 9 15
Могилев 17 4 13 12
Локомотив-Орша 15 2 13 7
Команда И В П О
Минские зубры 14 13 1 37
Юниор 14 12 2 34
Шахтер-2 14 10 4 32
Металлург-2 14 10 4 31
Химик-2 14 10 4 30
Неман-2 14 10 4 30
U17 14 7 7 21
Лида-2 14 6 8 19
Могилев-2 14 6 8 18
Брест-2 14 5 9 15
Бобруйск-2 14 3 11 9
Соболь 14 2 12 7
Витебск-2 14 2 12 6
Гомель-2 14 2 12 5
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg