Вверх

Воскресенье Четверг Воскресенье Вторник Понедельник Воскресенье
10 Ноября 14 Ноября 17 Ноября 19 Ноября 4 Ноября 17 Ноября
Металлург-Юность Лида-Металлург Юность-Металлург Могилев-Металлург БФСО Динамо-Металлург-2 Металлург-2-Гомель-2
Просмотр темы
 Распечатать тему
КП 2013/2014 Плей-офф
NSA
atromaniq 1-2 slastena (1-2)
03.04.14 16.00 Металлург Мг - Салават Юлаев
03.04.14 18.30 Юность - Неман
04.04.14 2.00 Каролина - Даллас
04.04.14 2.00 Филадельфия - Коламбус
Изменил(а) NSA, 03-04-2014 01:28
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
03.04.14 16.00 Металлург Мг 4-2 Салават Юлаев
03.04.14 18.30 Юность 2-3 Неман
04.04.14 2.00 Каролина 1-3 Даллас
04.04.14 2.00 Филадельфия 4-2 Коламбус
 
atromaniq
03.04.14 16.00 Металлург Мг 3-2 Салават Юлаев
03.04.14 18.30 Юность 2-3 Неман
04.04.14 2.00 Каролина 3-5 Даллас
04.04.14 2.00 Филадельфия 3-1 Коламбус
 
NSA
slastena 1-3 atromaniq (2-2)

04.04.14 20:00 Лев - Локомотив
05.04.14 13:00 Авангард - Динамо Мн
05.04.14 16.30 Неман - Юность
05.04.14 14:00 Металлург Мг - Салават Юлаев

Изменил(а) NSA, 04-04-2014 18:09
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
04.04.14 20:00 Лев 4-2 Локомотив
05.04.14 13:00 Авангард 4-1 Динамо Мн
05.04.14 16.30 Неман 3-2 Юность
05.04.14 14:00 Металлург Мг 3-2 Салават Юлаев
 
atromaniq
04.04.14 20:00 Лев 2-3 Локомотив
05.04.14 13:00 Авангард 3-1 Динамо Мн
05.04.14 16.30 Неман 3-2 Юность
05.04.14 14:00 Металлург Мг 3-2 Салават Юлаев
 
atromaniq
*05.04.14 16.30 Неман 2-1 Юность

если можно перепринять то пусть будет так!
 
NSA
atromaniq 5-6 slastena (2-3)

6.04.14 16.00 Локомотив - Лев
6.04.14 19.30 Чикаго - Сент-Луис
7.04.14 16.00 Салават Юлаев - Металлург Мг
7.04.14 18.30 Юность -Неман

Изменил(а) NSA, 06-04-2014 21:37
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
6.04.14 16.00 Локомотив 3-2 Лев
6.04.14 19.30 Чикаго 3-2 Сент-Луис
7.04.14 16.00 Салават Юлаев 2-4 Металлург Мг
7.04.14 18.30 Юность 2-4Неман
 
atromaniq
6.04.14 16.00 Локомотив 3-2 Лев
6.04.14 19.30 Чикаго 4-2 Сент-Луис
7.04.14 16.00 Салават Юлаев 2-3 Металлург Мг
7.04.14 18.30 Юность 2-4 Неман
 
NSA
slastena 2-4 atromaniq (3-3)
решающий матч:
atromaniq - slastena
08 апреля 2014 18:00 Локомотив - Лев
09 апреля 2014 02:00 Баффало Сэйбрз – Детройт Ред Уингз
09 апреля 2014 02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Оттава Сенаторз
09 апреля 2014 16:00 Салават Юлаев - Металлург Мг

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
08 апреля 2014 18:00 Локомотив 1-3 Лев
09 апреля 2014 02:00 Баффало Сэйбрз 1–4 Детройт Ред Уингз
09 апреля 2014 02:00 Нью-Йорк Айлендерс 2–3 Оттава Сенаторз
09 апреля 2014 16:00 Салават Юлаев 2-3 Металлург Мг
 
atromaniq
08 апреля 2014 18:00 Локомотив 2-4 Лев
09 апреля 2014 02:00 Баффало Сэйбрз 2–5 ДетройтРед Уингз
09 апреля 2014 02:00 Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Оттава Сенаторз
09 апреля 2014 16:00 Салават Юлаев 2-3 МеталлургМг
 
atromaniq
Сластена Удачи!!!
 
slastena
atromaniq написал:

Сластена Удачи!!!


спасибо) Smile и тебе.
 
NSA
atromaniq, в очередной раз пошел на хитрость, предусмотренную правилами, и чемпион будет определен матчем между Баффало и Детроитом.
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
я думаю, все уже и так понятно(((
 
slastena
slastena написал:

я думаю, все уже и так понятно(((



ох уж эти скобочки.....
 
NSA
atromaniq 5(ot)-4 slastena (4-3)

atromaniq - ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изменил(а) NSA, 09-04-2014 19:30
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
atromaniq
NSA написал:

atromaniq, в очередной раз пошел на хитрость, предусмотренную правилами, и чемпион будет определен матчем между Баффало и Детроитом.


тут риска больше чем хитрости)))Frown
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
1:3
отчет
МеталлургЮность
Металлург - Юность - (0:1, 1:2, 0:0)
ЖЛОБИН. 11 Ноября, 2019 г. Ледовый дворец "Металлург". (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Металлург: Бобарико (24:29), Дмитриев (35:31); Заламай – Рак, Ал. Михнов – Колосов – Соломонов; Никитин – Микульчик, Полищук – Войтехов – Кунцевич; Киречко – Миляев, Кирющенков – Никулин – Ан. Михнов; Лебедев – Игнатов – Пухловский; Валько, Лоновенко.
Юность: Шелепнев; Лесников – Дюков, Парфеевец – Кулаков – Дроздов; Мицкевич – Бокун, Колготин – Кашкар – Аносов; Щечин – Мажуга, А. Степанов – Мальцев – Желнеровский; Тарлецкий – Ледецкий, Гайнетдинов – К. Брикун – Батурин.
Броски: 0:1 – 19:38 Колготин (А. Степанов), ГБ 0:2 – 24:02 Кашкар (Колготин, Аносов) 0:3 – 24:29 Парфеевец (Кулаков) 1:3 – 31:01 Заламай (Ан. Михнов, Кирющенков), 2ГБ
Броски: 20 (9+10+1) – 22 (5+8+9)
Штраф: 25 – 12
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

10/11/19
23:49
Karmns что как? Без ворот? Это нападающий должен быть нацелен на ворота!он бегает вдоль бортов,за воротами,без броска от него шайба отлетает как от борта.
10/11/19
21:55
Tosik это как?
10/11/19
18:01
Андрей Михнов играет вообще без ворот.....
10/11/19
17:59
Михновы уже достали .... Взял поломал игру... в место того чтобы реализовывать 5х3 он зарабатывает 5+20(потом по всей вероятности получит дисквалификацию)
04/11/19
09:51
Всех с победой
02/11/19
22:37
Фото-отчет с Полесского дерби http://www.hcgomel.com/news/3290/
01/11/19
19:46
Потери.... 2 защитника травма..на долго. очень тяжело будет
01/11/19
14:02
Наверное нет!!! Тишина!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg