Вверх

Суббота Четверг Суббота Вторник Суббота Четверг
16 Февраля 21 Февраля 23 Февраля 26 Февраля 16 Февраля 21 Февраля
Металлург-Динамо-М Металлург-Лида Металлург-Неман Лида-Металлург Металлург-2-Беларусь U-17 Неман-2-Металлург-2
Просмотр темы
 Распечатать тему
КП 2013/2014 Плей-офф
NSA
Участвуют пары:
dmitriy - slastena
texnik - viCUDDYn
KIRICH - Serhio
NSA - atromaniq


Правила:
- Участники делают ставки на линии ставок из 4 матчей (при необходимости, добавляем матчи из сторонних турниров)
- Подсчет результатов в матче:
3 гола - угадан счёт
2 гола - угадана разница шайб
1 гол - угадан победитель.
- В случае ничьей, в ОТ побеждает, тот кто является "хозяином" матча.
- Для тех, кто был выше в регулярке, встречи идут- дома, выезд, дома, выезд, дома.
- Продолжительность серий: 1/4 и 1/2 - до 3 побед одного из соперников. Финал - до 4 побед.
- Тому, кто делает прогноз позже соперника, запрещено повторять больше 2 его счетов!

Гл. судья - NSA
Изменил(а) NSA, 01-03-2014 16:04
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
4 марта
Неман - Брест
Юность - Лида
Гомель - Шахтер
Металлург - Химик

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
4 марта
Неман 5-1 Брест
Юность 4-2 Лида
Гомель 3-2 Шахтер
Металлург 4-1 Химик
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
texnik
4 марта
Неман 5-1 Брест
Юность 4-1 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 3-2 Химик
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
IH4N4T4PKU
4 марта
Неман 5-2 Брест
Юность 6-1 Лида
Гомель 2-4 Шахтер
Металлург 2-1 Химик
 
dmitriy
4 марта
Неман 5-2 Брест
Юность 5-1 Лида
Гомель 5-2 Шахтер
Металлург 3-2 Химик
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
slastena
4 марта
Неман 5-0 Брест
Юность 6-1 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 3-2 Химик
 
SKiP
4 марта
Неман 7-0 Брест
Юность 6-0 Лида
Гомель 4-3 Шахтер
Металлург 4-2 Химик
 
atromaniq
4 марта
Неман 5-2 Брест
Юность 6 - 2 Лида
Гомель 5 -2 Шахтер
Металлург 3 -1 Химик
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
Serhio
4 марта
Неман 4-1 Брест
Юность 4-2 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 4-2 Химик
 
slastena
5 марта
Неман 5-1 Брест
Юность 4-0 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 4-2 Химик

Изменил(а) NSA, 05-03-2014 00:17
 
NSA
dmitriy 5(от)-4 slastena
texnik 6-3 viCUDDYn
KIRICH 5-4 Serhio
NSA 6-4 atromaniq

серия 1/4 финала:
dmitriy 1-0 slastena
texnik 1-0 viCUDDYn
KIRICH 1-0 Serhio
NSA 1-0 atromaniq
Изменил(а) NSA, 05-03-2014 09:23
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
5 марта
Неман 4-1 Брест
Юность 5-2 Лида
Гомель 2-1 Шахтер
Металлург 4-2 Химик
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
dmitriy
5 марта
Неман 4-2 Брест
Юность 5-2 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 4-3 Химик
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
Serhio
5 марта
Неман 4-1 Брест
Юность 5-1 Лида
Гомель 1-3 Шахтер
Металлург 5-2 Химик
 
SKiP
Неман 5-2 Брест
Юность 4-0 Лида
Гомель 1-3 Шахтер
Металлург 5-1 Химик

NSA, это победителя не меняет, но все же: Я насчитал, что KIRICH 5-4 Serhio в основное.
Неман 7-0 Брест 4-2(1)
Юность 6-0 Лида 4-1(1)
Гомель 4-3 Шахтер 3-2(2 угадана разница)
Металлург 4-2 Химик 7-2(1)
Итого-5
 
atromaniq
Неман 5-2 Брест
Юность 4-2 Лида
Гомель 3-2 Шахтер
Металлург 3-1 Химик
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
texnik
5 марта
Неман 4-1 Брест
Юность 5-1 Лида
Гомель 3-1 Шахтер
Металлург 4-2 Химик
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
IH4N4T4PKU
5 марта
Неман 6-2 Брест
Юность 4-0 Лида
Гомель 4-1 Шахтер
Металлург 3-1 Химик
 
NSA
slastena 5-4(OT) dmitriy
viCUDDYn 5-4(OT) texnik
Serhio 3-4 KIRICH
atromaniq 6-5(OT) NSA

серия 1/4 финала:
dmitriy 1-1 slastena
texnik 1-1 viCUDDYn
KIRICH 2-0 Serhio
NSA 1-1 atromaniq

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:1
отчет
МеталлургДинамо-М
Металлург - Динамо-М - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
ЖЛОБИН. 16 Февраля, 2019 г. Ледовый дворец "Металлург". 703 (2000) зрителей. Начало в 13:00.
Судьи: В. Наливайко, В. Коледа, П. Бадыль, В. Зинченко.
Металлург: Агеев; Чирва, Музыченко, Марщенок, Кунцевич, Самохин, Феклистов, Егоров, Маслеников, Филяев, Марченко, Черевач, Войтехов, Никулин, Микульчик, Киречко, Абметка, Полищук, Копылец, Габрусь.
Динамо-М: Бородуля (59:38); Гринь, Лисичкин, Каракулько, Печур, Грецкий, Асташевич, Кучкин, Слыш, Нестеров, Зозон, Вад. Сушко, Журня, Воронов, Гостев, Мохорев, Горошко, Рак, Белевич.
Броски: 0:1 – 18:20 Кучкин (Нестеров, Слыш). 1:1 – 22:34 Микульчик (Филяев). 2:1 – 43:02 Феклистов (Егоров, Киречко), ГБ. 3:1 – 59:13 Полищук (Габрусь, Агеев), ПВ
Броски: 28 (9+10+9) – 27 (9+8+10)
Штраф: 8 (Войтехов, Киречко, Самохин, Габрусь) – 18 (Вад. Сушко – 12, Гринь, Печур, Журня)
Лучшие игроки: Феклистов, Микульчик – Кучкин
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Группа А
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
51
126
2
НЕМАН
НЕМАН
50
108
3
ШАХТЕР
ШАХТЕР
50
93
4
ДИНАМО
ДИНАМО
51
87
5
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
51
72
6
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
51
56
7
ЛИДА
ЛИДА
51
49
8
U20
U20
51
18
1
U17
U17
44
97
2
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
44
92
3
НЕМАН-2
НЕМАН-2
44
83
4
ЮНИОР
ЮНИОР
44
75
5
ДИНАМО БФСО
ДИНАМО БФСО
44
74
6
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
44
69
7
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
44
68
8
МОГИЛЕВ-2
МОГИЛЕВ-2
44
68
9
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
44
61
10
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
44
60
11
ХИМИК-2
ХИМИК-2
44
24
12
ЛИДА-2
ЛИДА-2
44
21
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/01/19
20:39
Красавцы!!!!! Спасибо за красивую игру!!!! Дима Войтехов - тебе отдельльный респект за шедевр в твоем исполнении!!!!! Глеб Агеев молодчик!!!! Так держать !!!!
24/01/19
17:39
Кто следующий???
24/01/19
17:38
Развал хоккея в Жлобине наступает. Не нужны толковые тренера и умы. Печально...
20/01/19
16:25
karmus, Да мне не нужен, думал может кому продать, хотя смотрю не сильно то он кому тут и надо. Пусть пылится дальше Smile
10/01/19
21:10
"Сливки" собираем! Посмотрим чем их хрен слаще нашей редьки.
08/01/19
12:12
Russmir, увы, но пока в продаже нет
06/01/19
20:02
Привет всем, есть вопрос, с шарфами нет проблем по приобретению?
29/12/18
18:46
Отдельное спасибо Глебу Агееву!!! Сегодняшний сейв во втором периоде - Это сейв года!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg