Вверх

Суббота Вторник Четверг Четверг Понедельник Понедельник
31 Октября 10 Ноября 12 Ноября 12 Ноября 26 Октября 26 Октября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Неман Металлург-2-Раубичи-97 Металлург-2-Раубичи-97
Просмотр темы
 Распечатать тему
КП 2013/2014 Плей-офф
NSA
8 марта
Брест - Неман
Лида - Юность
Шахтер - Гомель
Химик - Металлург

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
8 марта
Брест 1-6 Неман
Лида 2-7 Юность
Шахтер 3-2 Гомель
Химик 2-5 Металлург
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
texnik
8 марта
Брест 1-7 Неман
Лида 1-6 Юность
Шахтер 2-3 Гомель
Химик 1-4 Металлург
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
dmitriy
Брест 2-6 Неман
Лида 1-5 Юность
Шахтер 3-2 Гомель
Химик 2-4 Металлург
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
SKiP
8 марта
Брест 1-7 Неман
Лида 2-6 Юность
Шахтер 2-1 Гомель
Химик 1-5 Металлург
 
Serhio
8 марта
Брест 2-6 Неман
Лида 1-5 Юность
Шахтер 2-1 Гомель
Химик 0-5 Металлург
 
slastena
8 марта
Брест 2-6 Неман
Лида 1-7 Юность
Шахтер 2-3 Гомель
Химик 2-5 Металлург
 
IH4N4T4PKU
8 марта
Брест 2-6 Неман
Лида 1-5 Юность
Шахтер 2-1 Гомель
Химик 3-4 Металлург
 
atromaniq
Брест 2-7 Неман
Лида 1-5 Юность
Шахтер 2-1 Гомель
Химик 2-4 Металлург
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
NSA
итоги за 8 марта:
dmitriy 7-2 slastena (серия: 2-1)
texnik 2-6 viCUDDYn (серия: 1-2)
KIRICH 5-7 Serhio (серия: 2-1)
NSA 5-6 atromaniq (серия: 1-2)


9 марта
Брест - Неман
Шахтер - Гомель
Металлург Мг - Адмирал
Салават Юлаев - Торпедо НН

Изменил(а) NSA, 09-03-2014 14:47
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
9 марта
Брест 1-5 Неман
Шахтер 3-2 Гомель
Металлург Мг 3-1 Адмирал
Салават Юлаев 4-2 Торпедо НН
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
texnik
9 марта
Брест 2-6 Неман
Шахтер 1-3 Гомель
Металлург Мг 4-1 Адмирал
Салават Юлаев 3-2 Торпедо НН
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
dmitriy
9 марта
Брест 2-6 Неман
Шахтер 2-1 Гомель
Металлург Мг 4-2 Адмирал
Салават Юлаев 3-2 Торпедо НН
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
slastena
9 марта
Брест 2-5 Неман
Шахтер 2-3 Гомель
Металлург Мг 3-2 Адмирал
Салават Юлаев 3-2 Торпедо НН
 
Serhio
9 марта
Брест 3-5 Неман
Шахтер 4-3 Гомель
Металлург Мг 3-2 Адмирал
Салават Юлаев 3-2 Торпедо НН
 
atromaniq
9 марта
Брест2-5 Неман
Шахтер2-1 Гомель
МеталлургМг4-2Адмирал
Салават Юлаев 3-1 Торпедо НН
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
SKiP
Брест 2-4 Неман
Шахтер 2-1 Гомель
Металлург Мг 3-2 Адмирал
Салават Юлаев 3-1 Торпедо НН
 
IH4N4T4PKU
Брест 1-5 Неман
Шахтер 2-1 Гомель
Металлург Мг 4-1 Адмирал
Салават Юлаев 2-4 Торпедо НН
 
NSA
итоги матчей 9 марта:
slastena 4-3(ot) dmitriy (серия 2-2)
viCUDDYn 4-3(ot) texnik (серия 3-1)
Serhio 3-2(ot) KIRICH (серия 2-2)
atromaniq 4-3(ot) NSA (серия 3-1)

поздравляем viCUDDYn и atromaniq с выходом в полу-финал!

для первой и третьей пары решающий тур:

10 марта
Гомель 2 - Металлург 2
Юниор - Шахтёр 2
ЦСКА - СКА
Локомотив - Динамо Мс
Изменил(а) NSA, 09-03-2014 18:14
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
dmitriy
10 марта
Гомель 2 2-4 Металлург 2
Юниор 3-4 Шахтёр 2
ЦСКА 3-2 СКА
Локомотив 3-2 Динамо Мс
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:6
отчет
МеталлургШахтер
Металлург - Шахтер - 0:2 0:2 0:2
ЖЛОБИН. 29 Октября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 600 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Ярец, Рожков, Крицкий, Акулов, Быковский
Металлург: Мильчаков (Акимов); Заламай – Черевач, Михнов – Галеев – Соломонов (К); Летов – Соколовский, Кузнецов – Ерменков – Полищук; Волченков – Лысенко, Спат – Чубуков М. – Воронов Е.; Веремеенко – Пусев – Давыдов.
Шахтер: Степанов (Малютин); Казнадей (К) – Достанко, Кислый – Ремезов – Малиновский; Лесников – Мажуга, Феклистов – Крикуненко – Жидких; Борисов – Паславский, Рядченко – Левко – Мокшанцев; Белоусов – Бовбель – Антонович.
Броски: 0:1. Жидких - 06:41, 0:2. Казнадей - 08:49, 0:3. Белоусов - 27:24, 0:4. Феклистов - 37:37, 0:5. Феклистов - 50:29, 0:6. Феклистов - 53:32
Броски: 25:38
Штраф: 04:44 65. Егор Воронов 2 Подножка 18:21 12. Александр Левко 2 Задержка соперника 29:22 19. Владислав Рядченко 2 Удар клюшкой 34:40 46. Роман Достанко 2+2 Грубость 34:40 14. Сергей Кузнецов 2+2 Грубость 42:27 23. Виталий Антонович 2 Игра высокоподнятой клюшкой 46:30 9. Юрий Паславский 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 17 12 5 39
Юность-Минск 15 12 3 36
Шахтер-Солигорск 17 13 4 36
Металлург-Жлобин 18 10 8 28
Динамо-Молодечно 17 9 8 27
Неман 16 6 10 18
Могилев 19 4 15 12
Локомотив-Орша 17 2 15 8
Команда И В П О
Минские зубры 16 15 1 43
Юниор 16 14 2 40
Неман-2 16 12 4 36
Металлург-2 16 11 5 34
Шахтер-2 16 10 6 32
Химик-2 16 10 6 30
Лида-2 16 8 8 25
U17 16 8 8 24
Могилев-2 16 6 10 18
Бобруйск-2 16 5 11 15
Брест-2 16 5 11 15
Соболь 16 4 12 13
Витебск-2 16 2 14 6
Гомель-2 16 2 14 5
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg