Вверх

Вторник Четверг Суббота Вторник Вторник Воскресенье
21 Января 23 Января 25 Января 28 Января 21 Января 26 Января
Гомель-Металлург Юность-Металлург Шахтер-Металлург Металлург-Юность Металлург-2-Юниор ХК Бобруйск-Металлург-2
Просмотр темы
 Распечатать тему
КП 2013/2014 Плей-офф
NSA
8 марта
Брест - Неман
Лида - Юность
Шахтер - Гомель
Химик - Металлург

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
8 марта
Брест 1-6 Неман
Лида 2-7 Юность
Шахтер 3-2 Гомель
Химик 2-5 Металлург
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
texnik
8 марта
Брест 1-7 Неман
Лида 1-6 Юность
Шахтер 2-3 Гомель
Химик 1-4 Металлург
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
dmitriy
Брест 2-6 Неман
Лида 1-5 Юность
Шахтер 3-2 Гомель
Химик 2-4 Металлург
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
SKiP
8 марта
Брест 1-7 Неман
Лида 2-6 Юность
Шахтер 2-1 Гомель
Химик 1-5 Металлург
 
Serhio
8 марта
Брест 2-6 Неман
Лида 1-5 Юность
Шахтер 2-1 Гомель
Химик 0-5 Металлург
 
slastena
8 марта
Брест 2-6 Неман
Лида 1-7 Юность
Шахтер 2-3 Гомель
Химик 2-5 Металлург
 
IH4N4T4PKU
8 марта
Брест 2-6 Неман
Лида 1-5 Юность
Шахтер 2-1 Гомель
Химик 3-4 Металлург
 
atromaniq
Брест 2-7 Неман
Лида 1-5 Юность
Шахтер 2-1 Гомель
Химик 2-4 Металлург
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
NSA
итоги за 8 марта:
dmitriy 7-2 slastena (серия: 2-1)
texnik 2-6 viCUDDYn (серия: 1-2)
KIRICH 5-7 Serhio (серия: 2-1)
NSA 5-6 atromaniq (серия: 1-2)


9 марта
Брест - Неман
Шахтер - Гомель
Металлург Мг - Адмирал
Салават Юлаев - Торпедо НН

Изменил(а) NSA, 09-03-2014 14:47
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
9 марта
Брест 1-5 Неман
Шахтер 3-2 Гомель
Металлург Мг 3-1 Адмирал
Салават Юлаев 4-2 Торпедо НН
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
texnik
9 марта
Брест 2-6 Неман
Шахтер 1-3 Гомель
Металлург Мг 4-1 Адмирал
Салават Юлаев 3-2 Торпедо НН
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
dmitriy
9 марта
Брест 2-6 Неман
Шахтер 2-1 Гомель
Металлург Мг 4-2 Адмирал
Салават Юлаев 3-2 Торпедо НН
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
slastena
9 марта
Брест 2-5 Неман
Шахтер 2-3 Гомель
Металлург Мг 3-2 Адмирал
Салават Юлаев 3-2 Торпедо НН
 
Serhio
9 марта
Брест 3-5 Неман
Шахтер 4-3 Гомель
Металлург Мг 3-2 Адмирал
Салават Юлаев 3-2 Торпедо НН
 
atromaniq
9 марта
Брест2-5 Неман
Шахтер2-1 Гомель
МеталлургМг4-2Адмирал
Салават Юлаев 3-1 Торпедо НН
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
SKiP
Брест 2-4 Неман
Шахтер 2-1 Гомель
Металлург Мг 3-2 Адмирал
Салават Юлаев 3-1 Торпедо НН
 
IH4N4T4PKU
Брест 1-5 Неман
Шахтер 2-1 Гомель
Металлург Мг 4-1 Адмирал
Салават Юлаев 2-4 Торпедо НН
 
NSA
итоги матчей 9 марта:
slastena 4-3(ot) dmitriy (серия 2-2)
viCUDDYn 4-3(ot) texnik (серия 3-1)
Serhio 3-2(ot) KIRICH (серия 2-2)
atromaniq 4-3(ot) NSA (серия 3-1)

поздравляем viCUDDYn и atromaniq с выходом в полу-финал!

для первой и третьей пары решающий тур:

10 марта
Гомель 2 - Металлург 2
Юниор - Шахтёр 2
ЦСКА - СКА
Локомотив - Динамо Мс
Изменил(а) NSA, 09-03-2014 18:14
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
dmitriy
10 марта
Гомель 2 2-4 Металлург 2
Юниор 3-4 Шахтёр 2
ЦСКА 3-2 СКА
Локомотив 3-2 Динамо Мс
Только Жлобин - Только Победа!!!
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:2 ПБ
отчет
МеталлургДинамо-М
Металлург - Динамо-М - (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)
ЖЛОБИН. 18 Января, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 865 (2000) зрителей. Начало в 19-00.
Металлург: Бобарико; И. Петров – Черевач, Дубинин – Воронов – Кирющенков; Рак – Заламай, Соломонов – Колосов – Ал. Михнов; Ерменков – Копылец, Ан. Михнов (К) – Войтехов – Кунцевич; Киречко – Волченков, Игнатов – Никулин – Лебедев.
Динамо-М: Карнаухов (64:39); Устиненко (К) – Летов, Литвинов – Нестеров – Амброжейчик; Шелег – Дорофеев, Крылович – Печур – Лисичкин; Бадун – Зозон, Зубрийцкий – Журня – Дриндрожик; Ерохо – Соколовский, Пышкайло – Сытый – Козорез.
Броски: 1:0 – 18:52 Соломонов (Заламай, Рак), ГБ 2:0 – 22:58 Кирющенков (Черевач, Е. Воронов), ГБ 2:1 – 58:42 Устиненко (Лисичкин) 2:2 – 59:28 Зубрицкий (Амброжейчик, Лисичкин) 3:2 – 65:00 Ал. Михнов, ПБ
Броски: 27 (10+7+8+2) – 37 (6+9+21+1)
Штраф: 14 – 8
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 45 32 13 97
Неман 43 30 13 89
Шахтер-Солигорск 45 28 17 82
Динамо-Молодечно 44 21 23 66
Металлург-Жлобин 45 18 27 52
Гомель 44 17 27 48
Команда И В П О
Юниор 38 27 11 83
Минские зубры 36 28 8 83
U17 35 25 10 73
Неман-2 36 24 12 69
Шахтер-2 38 21 17 65
Витебск-2 38 21 17 62
Гомель-2 36 19 17 57
Металлург-2 36 19 17 57
Химик-2 38 18 20 55
Брест-2 39 13 26 41
Могилев-2 36 12 24 35
Бобруйск-2 36 8 28 24
Лида-2 36 4 32 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

17/01/20
05:31
Индивидуальное мастерство исполнителей показало кто есть кто.... но очень большие вопросы к судейству....!!!!!
14/01/20
08:39
К сожалению уровень мастерства игроков «Юности»на голову выше.... А те кто должен тянуть команду . К сожалению...!!
12/01/20
12:30
maho71, все хорошо.
09/01/20
16:39
Как здоровье Бобарико?
05/01/20
08:31
Tosik, врачи сказали, что жить будет. Пока это всё Smile
05/01/20
01:20
Горячий фото-отчет с матча «Гомель» - «Металлург» - 4:5 http://www.hcgomel.com/news/3332/
04/01/20
23:44
С победой! Что с вратарём?
01/01/20
19:40
С Новым годом,любимая команда! Желанных побед вам!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg