Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Среда Среда
30 Марта 30 Марта 30 Марта 30 Марта 10 Марта 10 Марта
Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Металлург-2-Беларусь U-17 Металлург-2-Беларусь U-17
Просмотр темы
 Распечатать тему
КП 2013/2014 Плей-офф
slastena
10 марта
Гомель 2 5-2 Металлург 2
Юниор 2-4 Шахтёр 2
ЦСКА 2-5 СКА
Локомотив 1-4 Динамо Мс
 
SKiP
10 марта
Гомель 2 3-1 Металлург 2
Юниор 2-4 Шахтёр 2
ЦСКА 0-4 СКА
Локомотив 2-3 Динамо Мс
 
Serhio
10 марта
Гомель 2 3-1 Металлург 2
Юниор 1-3 Шахтёр 2
ЦСКА 2-4 СКА
Локомотив 1-3 Динамо Мс
 
SKiP
Serhio, спасибо за игру;-)
 
NSA
итоги за 10 марта:
dmitriy 4-5 slastena (серия: 2-3)
KIRICH 4-3(ot) Serhio (серия: 3-2)
Чемпион "регулярки" присоединяется к вице чемпиону и "судье".

Пары полуфиналистов выглядят так:
KIRICH - slastena
atromaniq - viCUDDYn

Серия полуфиналов длится до 3 побед.
Линия ставок будет опубликована 13 марта. Будьте внимательны!
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
Начинаем полу-финалы.
14 марта
Неман - Металлург
Юность - Гомель
Металлург Мг - Адмирал
Салават Юлаев - Торпедо НН
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
14 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 4-1 Гомель
Металлург Мг 4 -2 Адмирал
Салават Юлаев 3-1 Торпедо НН
 
SKiP
KIRICH
14 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 3-2 Гомель
Металлург Мг 3-1 Адмирал
Салават Юлаев 3-1 Торпедо НН


slastena
14 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 4-1 Гомель
Металлург Мг 4 -2 Адмирал
Салават Юлаев 3-1 Торпедо НН

Изменил(а) SKiP, 13-03-2014 17:26
 
IH4N4T4PKU
14 марта
Неман 3-2 Металлург
Юность 4-1 Гомель
Металлург Мг 4-2 Адмирал
Салават Юлаев 3-2 Торпедо НН
 
atromaniq
14 марта
Неман 2-1 Металлург
Юность 3-2 Гомель
Металлург Мг 3-1 Адмирал
Салават Юлаев 2-1 Торпедо НН
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
NSA
KIRICH 5-4 slastena (1-0)
atromaniq 5-4 viCUDDYn (1-0)

15 марта
Неман - Металлург
Юность - Гомель
Локомотив - Динамо Мск
Динамо Р - Донбасс
Изменил(а) NSA, 14-03-2014 23:13
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
15 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 3-4 Гомель
Локомотив 1-3 Динамо Мcк
Динамо Р 3-2 Донбасс
 
SKiP
KIRICH
15 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 3-4 Гомель
Локомотив 2-3 Динамо Мcк
Динамо Р 4-2 Донбасс


slastena
15 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 3-4 Гомель
Локомотив 1-3 Динамо Мcк
Динамо Р 3-2 Донбасс
 
IH4N4T4PKU
15 марта
Неман 4-2 Металлург
Юность 4-2 Гомель
Локомотив 2-3 Динамо Мск
Динамо Р 3-2 Донбасс
 
atromaniq
15 марта
Неман 3-1 Металлург
Юность 2-3 Гомель
Локомотив 2-3 Динамо Мск
Динамо Р 4-2 Донбасс
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
NSA
15 марта:
slastena 5-4 KIRICH (1-1)
viCUDDYn 4-6 atromaniq (0-2)
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
17-18 марта
17.03.17-00 Динамо Мн - Атлант
17.03.18-30 Динамо Мск - Локомотив
18.03.19-30 Металлург - Неман
18.03.18-30 Гомель - Юность

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
IH4N4T4PKU
17-18 марта
17.03.17-00 Атлант 2-4 Динамо Мн*
17.03.18-30 Динамо Мск 3-1 Локомотив
18.03.19-30 Металлург 3-2 Неман
18.03.18-30 Гомель 1-4 Юность
*Вот уж не думал, что когда-нибудь придётся ставить на матч околохоккейного днища
 
slastena
17-18 марта
17.03.17-00 Динамо Мн 3-1 Атлант
17.03.18-30 Динамо Мск 3-1 Локомотив
18.03.19-30 Металлург 3-2 Неман
18.03.18-30 Гомель 4-3 Юность
 
SKiP
17-18 марта
17.03.17-00 Динамо Мн 4-2 Атлант
17.03.18-30 Динамо Мск 3-1 Локомотив
18.03.19-30 Металлург 3-2 Неман
18.03.18-30 Гомель 3-2 Юность
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:1
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
МИНСК. 30 Марта, 2021 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 820 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Гончаров, Шрубок, Поляков, Лабзов, Проскуров
Юность: Большаков; Антонов (К) – Мицкевич, Стефанович – Дрозд – Пальчик; Дьяков – Казакевич, Лопачук – Ковыршин – Парфеевец; Виноградов – Ногачев, Тютяев – Рассейкин – Мингалеев; Брикун – Китаров – Оксентюк; Сиротин, Демченко.
Металлург: Мильчаков (59:35); Еронов (А) – Соколовский, Соломонов (К) – Угольников – Тополь; Летов – Заламай (А), Ал–й Михнов – Войтехов – Астанков; Ерменков – Черевач, Ефименко – Пинчук – Полищук; Спат – Филяев – Журня.
Броски: 1:0 – 05:17 Оксентюк (Китаров) 2:0 – 25:22 Стефанович (Антонов) 2:1 – 28:01 Соломонов (Летов) 3:1 – 42:23 Рассейкин (Демченко, Мицкевич) 4:1 – 58:58 Парфеевец (Ковыршин) ПВ
Броски: 36 (10+14+12) – 26 (7+6+13)
Штраф: 8 – 6
Лучшие игроки: Мильчаков – Стефанович
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

14/05/21
11:55
А вы попробуйте игроков мотивировать на игру когда нет элементарного
14/05/21
11:54
Посмотрел интервью Путькова!!Получается
как нужно было из ...слепить пулю. и игроки менялись клюшками так как их просто не было тренерский состав хороший! как бабла
09/05/21
20:03
maho71, разбираемся, проблемы с сайтом
07/05/21
18:31
как так уже поменяи тренерский состав!!!!!! за что что команда на морально волевых без клюшек и коньков играла и делала результат?????
07/05/21
18:02
Почему не открывается страничка кому сделал Металлург квалификационное предложение?
25/04/21
11:12
maho71, нет, не будет.
23/04/21
10:16
Подскажите бдет ли встреча с командой?
03/04/21
17:23
На сайте фхрб сегодня нет игры. Не про то. А почему у Гомеля нельзя дозаявить из своего региона, а Юность, юнаты, и т д. без проблем????

programming and markup by ©rasheg