Вверх

Четверг Суббота Суббота Вторник Понедельник Понедельник
6 Августа 8 Августа 15 Августа 18 Августа 2 Марта 2 Марта
Металлург-Авиатор Брест-Металлург Витебск-Металлург Гомель-Металлург Металлург-2-Минске зубры Металлург-2-Минске зубры
Просмотр темы
 Распечатать тему
КП 2013/2014 Плей-офф
slastena
10 марта
Гомель 2 5-2 Металлург 2
Юниор 2-4 Шахтёр 2
ЦСКА 2-5 СКА
Локомотив 1-4 Динамо Мс
 
SKiP
10 марта
Гомель 2 3-1 Металлург 2
Юниор 2-4 Шахтёр 2
ЦСКА 0-4 СКА
Локомотив 2-3 Динамо Мс
 
Serhio
10 марта
Гомель 2 3-1 Металлург 2
Юниор 1-3 Шахтёр 2
ЦСКА 2-4 СКА
Локомотив 1-3 Динамо Мс
 
SKiP
Serhio, спасибо за игру;-)
 
NSA
итоги за 10 марта:
dmitriy 4-5 slastena (серия: 2-3)
KIRICH 4-3(ot) Serhio (серия: 3-2)
Чемпион "регулярки" присоединяется к вице чемпиону и "судье".

Пары полуфиналистов выглядят так:
KIRICH - slastena
atromaniq - viCUDDYn

Серия полуфиналов длится до 3 побед.
Линия ставок будет опубликована 13 марта. Будьте внимательны!
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
Начинаем полу-финалы.
14 марта
Неман - Металлург
Юность - Гомель
Металлург Мг - Адмирал
Салават Юлаев - Торпедо НН
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
14 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 4-1 Гомель
Металлург Мг 4 -2 Адмирал
Салават Юлаев 3-1 Торпедо НН
 
SKiP
KIRICH
14 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 3-2 Гомель
Металлург Мг 3-1 Адмирал
Салават Юлаев 3-1 Торпедо НН


slastena
14 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 4-1 Гомель
Металлург Мг 4 -2 Адмирал
Салават Юлаев 3-1 Торпедо НН

Изменил(а) SKiP, 13-03-2014 17:26
 
IH4N4T4PKU
14 марта
Неман 3-2 Металлург
Юность 4-1 Гомель
Металлург Мг 4-2 Адмирал
Салават Юлаев 3-2 Торпедо НН
 
atromaniq
14 марта
Неман 2-1 Металлург
Юность 3-2 Гомель
Металлург Мг 3-1 Адмирал
Салават Юлаев 2-1 Торпедо НН
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
NSA
KIRICH 5-4 slastena (1-0)
atromaniq 5-4 viCUDDYn (1-0)

15 марта
Неман - Металлург
Юность - Гомель
Локомотив - Динамо Мск
Динамо Р - Донбасс
Изменил(а) NSA, 14-03-2014 23:13
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
15 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 3-4 Гомель
Локомотив 1-3 Динамо Мcк
Динамо Р 3-2 Донбасс
 
SKiP
KIRICH
15 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 3-4 Гомель
Локомотив 2-3 Динамо Мcк
Динамо Р 4-2 Донбасс


slastena
15 марта
Неман 2-3 Металлург
Юность 3-4 Гомель
Локомотив 1-3 Динамо Мcк
Динамо Р 3-2 Донбасс
 
IH4N4T4PKU
15 марта
Неман 4-2 Металлург
Юность 4-2 Гомель
Локомотив 2-3 Динамо Мск
Динамо Р 3-2 Донбасс
 
atromaniq
15 марта
Неман 3-1 Металлург
Юность 2-3 Гомель
Локомотив 2-3 Динамо Мск
Динамо Р 4-2 Донбасс
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
NSA
15 марта:
slastena 5-4 KIRICH (1-1)
viCUDDYn 4-6 atromaniq (0-2)
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
17-18 марта
17.03.17-00 Динамо Мн - Атлант
17.03.18-30 Динамо Мск - Локомотив
18.03.19-30 Металлург - Неман
18.03.18-30 Гомель - Юность

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
IH4N4T4PKU
17-18 марта
17.03.17-00 Атлант 2-4 Динамо Мн*
17.03.18-30 Динамо Мск 3-1 Локомотив
18.03.19-30 Металлург 3-2 Неман
18.03.18-30 Гомель 1-4 Юность
*Вот уж не думал, что когда-нибудь придётся ставить на матч околохоккейного днища
 
slastena
17-18 марта
17.03.17-00 Динамо Мн 3-1 Атлант
17.03.18-30 Динамо Мск 3-1 Локомотив
18.03.19-30 Металлург 3-2 Неман
18.03.18-30 Гомель 4-3 Юность
 
SKiP
17-18 марта
17.03.17-00 Динамо Мн 4-2 Атлант
17.03.18-30 Динамо Мск 3-1 Локомотив
18.03.19-30 Металлург 3-2 Неман
18.03.18-30 Гомель 3-2 Юность
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
2:3
отчет
МеталлургШахтер
Металлург - Шахтер - (2:0, 0:1, 0:2)
ЖЛОБИН. 4 Марта, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". (2000) зрителей. Начало в 20-30.
Металлург: Орехов; Рак – Заламай, Ал. Михнов – Соломонов – Астанков; Киречко – Копылец, Гринь – Дубинин – Е. Воронов; Микульчик – Черевач, Чирва – Никулин (К) – Ан. Михнов; И. Петров – Волченков, Кунцевич – Игнатов – Кирющенков.
Шахтер: Ю. Петров; Боголейша (К) – Казнадей, Жидких – Камбович – Бойко; Станкевич – Дурнов, Карабань – И. Карабанов – Левко; Достанко – Борисов, Феклистов – Крикуненко – Дадонов; Рядченко – Бовбель – Полищук; Каменьков, Филяев.
Броски: 1:0 – 04:10 Е. Воронов (Дубинин, Гринь) 2:0 – 09:26 Гринь (Копылец, Соломонов) 2:1 – 31:27 Бойко (Казнадей, Боголейша), ГБ 2:2 – 41:06 Казнадей (Феклистов), ГБ 2:3 – 56:37 Феклистов (Дурнов, Крикуненко)
Броски: 25 (8+7+10) – 33 (6+11+16)
Штраф: 18 – 6
Плей-офф
  • Экстралига
  • Высшая лига
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
3
ШАХТЕР
ШАХТЕР
4:1
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

04/08/20
12:52
maho71, уточним
03/08/20
18:59
Почему на сайте на 22.08 объявлено 17.00 а в билете 13.30? Сегодня покупал!!!
02/08/20
22:24
Какие цены на кубок?
30/07/20
06:52
Учитывая что играла молодежь и под нагрузкой.... играли не плохо...
23/07/20
19:03
Всех с первой победой!
14/07/20
16:10
gambit, возможно есть какие то договоренности.... или цифры контракта его не устраивают...
13/07/20
22:33
Можете объяснить почему Габруся отдаём в аренду, а Петухова берём на просмотр? Зачем своего игрока отдавать? Он что не впишется в команду?
13/04/20
13:44
maho71, пока без встреч

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg