Вверх

Воскресенье Четверг Воскресенье Вторник Понедельник Воскресенье
10 Ноября 14 Ноября 17 Ноября 19 Ноября 4 Ноября 17 Ноября
Металлург-Юность Лида-Металлург Юность-Металлург Могилев-Металлург БФСО Динамо-Металлург-2 Металлург-2-Гомель-2
Просмотр темы
 Распечатать тему
КП 2013/2014 Плей-офф
atromaniq
17-18 марта
17.03.17-00 Атлант 3-4 Динамо Мн
17.03.18-30 Динамо Мск 3-2 Локомотив*
18.03.19-30 Металлург 2-1 Неман
18.03.18-30 Гомель 3-2 Юность
*самый непредсказуемый матч по-мне так....
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
SKiP
NSA, завтра такие матчи:
15:00 Авангард-Югра
16:00 Трактор-Нефтехимик
18:30 Гомель-Юность
19:00 Металлург-Неман
 
NSA
18 марта:
KIRICH 4(ot)-3 slastena (2-1)
atromaniq 4-1 viCUDDYn (3-0)

поздравляю первого финалиста - atromaniq!

для KIRICHa и slastenы:
19 марта
15:00 Авангард-Югра (КН)
16:00 Трактор-Нефтехимик (КН)
18:30 Гомель-Юность (КП)
19:00 Металлург-Неман (КП)

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
SKiP
19 марта
15:00 Авангард 4-1 Югра (КН)
16:00 Трактор 1-3 Нефтехимик (КН)
18:30 Гомель 4-3 Юность (КП)
19:00 Металлург 1-2 Неман (КП)
 
slastena
19 марта
15:00 Авангард 5-2 Югра (КН)
16:00 Трактор 3-2 Нефтехимик (КН)
18:30 Гомель 4-3 Юность (КП)
19:00 Металлург 3-2 Неман (КП)
 
NSA
19 марта:
slastena 4(ot)-3 KIRICH (2-2)
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
21 марта 2014 14:00 Барыс - Салават Юлаев (КГ)
21 марта 2014 18:30 СКА - Локомотив (КГ)
21 марта 2014 19.00 Юность - Гомель (КП)
21 марта 2014 21:00 Лев - Донбасс (КГ)

Изменил(а) NSA, 19-03-2014 23:03
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
SKiP
21 марта 2014 14:00 Барыс 3-2
Салават Юлаев (КГ)
21 марта 2014 18:30 СКА 1-2
Локомотив (КГ)
21 марта 2014 19.00 Юность 2-3
Гомель (КП)
21 марта 2014 21:00 Лев 4-2 Донбасс
(КГ)
 
slastena
21 марта 2014 14:00 Барыс 3 - 4 Салават Юлаев (КГ)
21 марта 2014 18:30 СКА 3 - 1 Локомотив (КГ)
21 марта 2014 19.00 Юность 3 - 4 Гомель (КП)
21 марта 2014 21:00 Лев 3- 2 Донбасс (КГ)
 
SKiP
NSA, я поменяю только матч СКА 3-1 Локомотив
 
NSA
21 марта
KIRICH 0-2 slastena
slastena - второй финалист! поздравляю!

ФИНАЛ
atromaniq - slastena
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
ФИНАЛ
atromaniq - slastena
29 марта 2014 05:00 Калгари - Рейнджерс НХЛ
29 марта 2014 05:30 Эдмонтон - Анахайм НХЛ
29 марта 2014 14:00 Салават Юлаев - Барыс КГ
29 марта 2014 18:00 Неман - Юность КП
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
29 марта 2014 05:00 Калгари 1-4 Рейнджерс НХЛ
29 марта 2014 05:30 Эдмонтон 1-4 Анахайм НХЛ
29 марта 2014 14:00 Салават Юлаев 3-2 Барыс КГ
29 марта 2014 18:00 Неман 4-3 Юность КП
 
atromaniq
29 марта 2014 14:00 Салават Юлаев 2-1 Барыс КГ
29 марта 2014 18:00 Неман 3-1 Юность КП
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
NSA
atromaniq 2-3 slastena (0-1)

30.03.14 18.00 Неман - Юность
30.03.14 19.30 Филаделфия - Бостон
31.03.14 0.00 Детройт - Тампа
31.03.14 0.00 Оттава - Калгари
Изменил(а) NSA, 31-03-2014 17:06
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
30.03.14 18.00 Неман 4-3 Юность
30.03.14 19.30 Филаделфия 2-4 Бостон
31.03.14 0.00 Детройт 2-3 Тампа
31.03.14 0.00 Оттава 4-3 Калгари
 
atromaniq
30.03.14 18.00 Неман 3-2 Юность
30.03.14 19.30 Филаделфия 3-4 Бостон
31.03.14 0.00 Детройт4-2 Тампа
31.03.14 0.00 Оттава 4-3 Калгари
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
NSA
slastena 4-8 atromaniq (1-1)

atromaniq - slastena
01.04.14 19:00 Динамо Мн - Авангард (КН)
02.04.14 18.30 Юность - Неман (КП)
02.04.14 20:00 Лев - Локомотив (КГ)
02.04.14 19:00 Динамо Мн - Авангард (КН)

Изменил(а) NSA, 31-03-2014 17:33
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
01.04.14 19:00 Динамо Мн 2 - 4 Авангард (КН)
02.04.14 18.30 Юность 3-2 Неман (КП)
02.04.14 20:00 Лев 2-4 Локомотив (КГ)
02.04.14 19:00 Динамо Мн 3-2 Авангард (КН)
 
atromaniq
01.04.14 19:00 Динамо Мн 2 - 3 Авангард (КН)
02.04.14 18.30 Юность 3-2 Неман (КП)
02.04.14 20:00 Лев 1-2 Локомотив (КГ)
02.04.14 19:00 Динамо Мн 3-2 Авангард (КН)
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
1:3
отчет
МеталлургЮность
Металлург - Юность - (0:1, 1:2, 0:0)
ЖЛОБИН. 11 Ноября, 2019 г. Ледовый дворец "Металлург". (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Металлург: Бобарико (24:29), Дмитриев (35:31); Заламай – Рак, Ал. Михнов – Колосов – Соломонов; Никитин – Микульчик, Полищук – Войтехов – Кунцевич; Киречко – Миляев, Кирющенков – Никулин – Ан. Михнов; Лебедев – Игнатов – Пухловский; Валько, Лоновенко.
Юность: Шелепнев; Лесников – Дюков, Парфеевец – Кулаков – Дроздов; Мицкевич – Бокун, Колготин – Кашкар – Аносов; Щечин – Мажуга, А. Степанов – Мальцев – Желнеровский; Тарлецкий – Ледецкий, Гайнетдинов – К. Брикун – Батурин.
Броски: 0:1 – 19:38 Колготин (А. Степанов), ГБ 0:2 – 24:02 Кашкар (Колготин, Аносов) 0:3 – 24:29 Парфеевец (Кулаков) 1:3 – 31:01 Заламай (Ан. Михнов, Кирющенков), 2ГБ
Броски: 20 (9+10+1) – 22 (5+8+9)
Штраф: 25 – 12
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

10/11/19
23:49
Karmns что как? Без ворот? Это нападающий должен быть нацелен на ворота!он бегает вдоль бортов,за воротами,без броска от него шайба отлетает как от борта.
10/11/19
21:55
Tosik это как?
10/11/19
18:01
Андрей Михнов играет вообще без ворот.....
10/11/19
17:59
Михновы уже достали .... Взял поломал игру... в место того чтобы реализовывать 5х3 он зарабатывает 5+20(потом по всей вероятности получит дисквалификацию)
04/11/19
09:51
Всех с победой
02/11/19
22:37
Фото-отчет с Полесского дерби http://www.hcgomel.com/news/3290/
01/11/19
19:46
Потери.... 2 защитника травма..на долго. очень тяжело будет
01/11/19
14:02
Наверное нет!!! Тишина!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg