Вверх

Суббота Вторник Четверг Четверг Понедельник Понедельник
31 Октября 10 Ноября 12 Ноября 12 Ноября 26 Октября 26 Октября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Неман Металлург-2-Раубичи-97 Металлург-2-Раубичи-97
Просмотр темы
 Распечатать тему
КП 2013/2014 Плей-офф
atromaniq
17-18 марта
17.03.17-00 Атлант 3-4 Динамо Мн
17.03.18-30 Динамо Мск 3-2 Локомотив*
18.03.19-30 Металлург 2-1 Неман
18.03.18-30 Гомель 3-2 Юность
*самый непредсказуемый матч по-мне так....
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
SKiP
NSA, завтра такие матчи:
15:00 Авангард-Югра
16:00 Трактор-Нефтехимик
18:30 Гомель-Юность
19:00 Металлург-Неман
 
NSA
18 марта:
KIRICH 4(ot)-3 slastena (2-1)
atromaniq 4-1 viCUDDYn (3-0)

поздравляю первого финалиста - atromaniq!

для KIRICHa и slastenы:
19 марта
15:00 Авангард-Югра (КН)
16:00 Трактор-Нефтехимик (КН)
18:30 Гомель-Юность (КП)
19:00 Металлург-Неман (КП)

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
SKiP
19 марта
15:00 Авангард 4-1 Югра (КН)
16:00 Трактор 1-3 Нефтехимик (КН)
18:30 Гомель 4-3 Юность (КП)
19:00 Металлург 1-2 Неман (КП)
 
slastena
19 марта
15:00 Авангард 5-2 Югра (КН)
16:00 Трактор 3-2 Нефтехимик (КН)
18:30 Гомель 4-3 Юность (КП)
19:00 Металлург 3-2 Неман (КП)
 
NSA
19 марта:
slastena 4(ot)-3 KIRICH (2-2)
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
21 марта 2014 14:00 Барыс - Салават Юлаев (КГ)
21 марта 2014 18:30 СКА - Локомотив (КГ)
21 марта 2014 19.00 Юность - Гомель (КП)
21 марта 2014 21:00 Лев - Донбасс (КГ)

Изменил(а) NSA, 19-03-2014 23:03
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
SKiP
21 марта 2014 14:00 Барыс 3-2
Салават Юлаев (КГ)
21 марта 2014 18:30 СКА 1-2
Локомотив (КГ)
21 марта 2014 19.00 Юность 2-3
Гомель (КП)
21 марта 2014 21:00 Лев 4-2 Донбасс
(КГ)
 
slastena
21 марта 2014 14:00 Барыс 3 - 4 Салават Юлаев (КГ)
21 марта 2014 18:30 СКА 3 - 1 Локомотив (КГ)
21 марта 2014 19.00 Юность 3 - 4 Гомель (КП)
21 марта 2014 21:00 Лев 3- 2 Донбасс (КГ)
 
SKiP
NSA, я поменяю только матч СКА 3-1 Локомотив
 
NSA
21 марта
KIRICH 0-2 slastena
slastena - второй финалист! поздравляю!

ФИНАЛ
atromaniq - slastena
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
NSA
ФИНАЛ
atromaniq - slastena
29 марта 2014 05:00 Калгари - Рейнджерс НХЛ
29 марта 2014 05:30 Эдмонтон - Анахайм НХЛ
29 марта 2014 14:00 Салават Юлаев - Барыс КГ
29 марта 2014 18:00 Неман - Юность КП
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
29 марта 2014 05:00 Калгари 1-4 Рейнджерс НХЛ
29 марта 2014 05:30 Эдмонтон 1-4 Анахайм НХЛ
29 марта 2014 14:00 Салават Юлаев 3-2 Барыс КГ
29 марта 2014 18:00 Неман 4-3 Юность КП
 
atromaniq
29 марта 2014 14:00 Салават Юлаев 2-1 Барыс КГ
29 марта 2014 18:00 Неман 3-1 Юность КП
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
NSA
atromaniq 2-3 slastena (0-1)

30.03.14 18.00 Неман - Юность
30.03.14 19.30 Филаделфия - Бостон
31.03.14 0.00 Детройт - Тампа
31.03.14 0.00 Оттава - Калгари
Изменил(а) NSA, 31-03-2014 17:06
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
30.03.14 18.00 Неман 4-3 Юность
30.03.14 19.30 Филаделфия 2-4 Бостон
31.03.14 0.00 Детройт 2-3 Тампа
31.03.14 0.00 Оттава 4-3 Калгари
 
atromaniq
30.03.14 18.00 Неман 3-2 Юность
30.03.14 19.30 Филаделфия 3-4 Бостон
31.03.14 0.00 Детройт4-2 Тампа
31.03.14 0.00 Оттава 4-3 Калгари
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
NSA
slastena 4-8 atromaniq (1-1)

atromaniq - slastena
01.04.14 19:00 Динамо Мн - Авангард (КН)
02.04.14 18.30 Юность - Неман (КП)
02.04.14 20:00 Лев - Локомотив (КГ)
02.04.14 19:00 Динамо Мн - Авангард (КН)

Изменил(а) NSA, 31-03-2014 17:33
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
01.04.14 19:00 Динамо Мн 2 - 4 Авангард (КН)
02.04.14 18.30 Юность 3-2 Неман (КП)
02.04.14 20:00 Лев 2-4 Локомотив (КГ)
02.04.14 19:00 Динамо Мн 3-2 Авангард (КН)
 
atromaniq
01.04.14 19:00 Динамо Мн 2 - 3 Авангард (КН)
02.04.14 18.30 Юность 3-2 Неман (КП)
02.04.14 20:00 Лев 1-2 Локомотив (КГ)
02.04.14 19:00 Динамо Мн 3-2 Авангард (КН)
(ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!(
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:6
отчет
МеталлургШахтер
Металлург - Шахтер - 0:2 0:2 0:2
ЖЛОБИН. 29 Октября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 600 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Ярец, Рожков, Крицкий, Акулов, Быковский
Металлург: Мильчаков (Акимов); Заламай – Черевач, Михнов – Галеев – Соломонов (К); Летов – Соколовский, Кузнецов – Ерменков – Полищук; Волченков – Лысенко, Спат – Чубуков М. – Воронов Е.; Веремеенко – Пусев – Давыдов.
Шахтер: Степанов (Малютин); Казнадей (К) – Достанко, Кислый – Ремезов – Малиновский; Лесников – Мажуга, Феклистов – Крикуненко – Жидких; Борисов – Паславский, Рядченко – Левко – Мокшанцев; Белоусов – Бовбель – Антонович.
Броски: 0:1. Жидких - 06:41, 0:2. Казнадей - 08:49, 0:3. Белоусов - 27:24, 0:4. Феклистов - 37:37, 0:5. Феклистов - 50:29, 0:6. Феклистов - 53:32
Броски: 25:38
Штраф: 04:44 65. Егор Воронов 2 Подножка 18:21 12. Александр Левко 2 Задержка соперника 29:22 19. Владислав Рядченко 2 Удар клюшкой 34:40 46. Роман Достанко 2+2 Грубость 34:40 14. Сергей Кузнецов 2+2 Грубость 42:27 23. Виталий Антонович 2 Игра высокоподнятой клюшкой 46:30 9. Юрий Паславский 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 17 12 5 39
Юность-Минск 15 12 3 36
Шахтер-Солигорск 17 13 4 36
Металлург-Жлобин 18 10 8 28
Динамо-Молодечно 17 9 8 27
Неман 16 6 10 18
Могилев 19 4 15 12
Локомотив-Орша 17 2 15 8
Команда И В П О
Минские зубры 16 15 1 43
Юниор 16 14 2 40
Неман-2 16 12 4 36
Металлург-2 16 11 5 34
Шахтер-2 16 10 6 32
Химик-2 16 10 6 30
Лида-2 16 8 8 25
U17 16 8 8 24
Могилев-2 16 6 10 18
Бобруйск-2 16 5 11 15
Брест-2 16 5 11 15
Соболь 16 4 12 13
Витебск-2 16 2 14 6
Гомель-2 16 2 14 5
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg