Вверх

Суббота Вторник Четверг Суббота Понедельник Понедельник
7 Декабря 17 Декабря 19 Декабря 21 Декабря 25 Ноября 25 Ноября
Металлург-Шахтер Металлург-Гомель Юность-Металлург Шахтер-Металлург Металлург-2-Могилев-2 Металлург-2-Могилев-2
Просмотр темы
 Распечатать тему
КП 2013/2014 Плей-офф
NSA
atromaniq 1-2 slastena (1-2)
03.04.14 16.00 Металлург Мг - Салават Юлаев
03.04.14 18.30 Юность - Неман
04.04.14 2.00 Каролина - Даллас
04.04.14 2.00 Филадельфия - Коламбус
Изменил(а) NSA, 03-04-2014 01:28
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
03.04.14 16.00 Металлург Мг 4-2 Салават Юлаев
03.04.14 18.30 Юность 2-3 Неман
04.04.14 2.00 Каролина 1-3 Даллас
04.04.14 2.00 Филадельфия 4-2 Коламбус
 
atromaniq
03.04.14 16.00 Металлург Мг 3-2 Салават Юлаев
03.04.14 18.30 Юность 2-3 Неман
04.04.14 2.00 Каролина 3-5 Даллас
04.04.14 2.00 Филадельфия 3-1 Коламбус
 
NSA
slastena 1-3 atromaniq (2-2)

04.04.14 20:00 Лев - Локомотив
05.04.14 13:00 Авангард - Динамо Мн
05.04.14 16.30 Неман - Юность
05.04.14 14:00 Металлург Мг - Салават Юлаев

Изменил(а) NSA, 04-04-2014 18:09
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
04.04.14 20:00 Лев 4-2 Локомотив
05.04.14 13:00 Авангард 4-1 Динамо Мн
05.04.14 16.30 Неман 3-2 Юность
05.04.14 14:00 Металлург Мг 3-2 Салават Юлаев
 
atromaniq
04.04.14 20:00 Лев 2-3 Локомотив
05.04.14 13:00 Авангард 3-1 Динамо Мн
05.04.14 16.30 Неман 3-2 Юность
05.04.14 14:00 Металлург Мг 3-2 Салават Юлаев
 
atromaniq
*05.04.14 16.30 Неман 2-1 Юность

если можно перепринять то пусть будет так!
 
NSA
atromaniq 5-6 slastena (2-3)

6.04.14 16.00 Локомотив - Лев
6.04.14 19.30 Чикаго - Сент-Луис
7.04.14 16.00 Салават Юлаев - Металлург Мг
7.04.14 18.30 Юность -Неман

Изменил(а) NSA, 06-04-2014 21:37
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
6.04.14 16.00 Локомотив 3-2 Лев
6.04.14 19.30 Чикаго 3-2 Сент-Луис
7.04.14 16.00 Салават Юлаев 2-4 Металлург Мг
7.04.14 18.30 Юность 2-4Неман
 
atromaniq
6.04.14 16.00 Локомотив 3-2 Лев
6.04.14 19.30 Чикаго 4-2 Сент-Луис
7.04.14 16.00 Салават Юлаев 2-3 Металлург Мг
7.04.14 18.30 Юность 2-4 Неман
 
NSA
slastena 2-4 atromaniq (3-3)
решающий матч:
atromaniq - slastena
08 апреля 2014 18:00 Локомотив - Лев
09 апреля 2014 02:00 Баффало Сэйбрз – Детройт Ред Уингз
09 апреля 2014 02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Оттава Сенаторз
09 апреля 2014 16:00 Салават Юлаев - Металлург Мг

cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
08 апреля 2014 18:00 Локомотив 1-3 Лев
09 апреля 2014 02:00 Баффало Сэйбрз 1–4 Детройт Ред Уингз
09 апреля 2014 02:00 Нью-Йорк Айлендерс 2–3 Оттава Сенаторз
09 апреля 2014 16:00 Салават Юлаев 2-3 Металлург Мг
 
atromaniq
08 апреля 2014 18:00 Локомотив 2-4 Лев
09 апреля 2014 02:00 Баффало Сэйбрз 2–5 ДетройтРед Уингз
09 апреля 2014 02:00 Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Оттава Сенаторз
09 апреля 2014 16:00 Салават Юлаев 2-3 МеталлургМг
 
atromaniq
Сластена Удачи!!!
 
slastena
atromaniq написал:

Сластена Удачи!!!


спасибо) Smile и тебе.
 
NSA
atromaniq, в очередной раз пошел на хитрость, предусмотренную правилами, и чемпион будет определен матчем между Баффало и Детроитом.
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
slastena
я думаю, все уже и так понятно(((
 
slastena
slastena написал:

я думаю, все уже и так понятно(((



ох уж эти скобочки.....
 
NSA
atromaniq 5(ot)-4 slastena (4-3)

atromaniq - ЧЕМПИОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ СЕЗОНА 2013/2014!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изменил(а) NSA, 09-04-2014 19:30
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg
 
atromaniq
NSA написал:

atromaniq, в очередной раз пошел на хитрость, предусмотренную правилами, и чемпион будет определен матчем между Баффало и Детроитом.


тут риска больше чем хитрости)))Frown
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
2:1 ПБ
отчет
МеталлургШахтер
Металлург - Шахтер - (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
ЖЛОБИН. 7 Декабря, 2019 г. Ледовый дворец "Металлург". (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Металлург: Дмитриев (Бобарико); Рак – Заламай, Ал. Михнов – Колосов – Соломонов; Киречко – Копылец, Е. Воронов – Дубинин – Кирющенков; И. Петров – Черевач, Ан. Михнов (К) – Никулин – Лебедев; Микульчик – Миляев, Игнатов – Войтехов – Кунцевич.
Шахтер: Ю.Петров (Малютин); Боголейша (К) – Борисов, Камбович – Филяев – Жидких; Казнадей – И. Сушко, Левко – Бовбель – Гринь; Каменьков – Чайка, Бойко – Крикуненко – Феклистов; Щемель – И. Карабанов – Рядченко.
Броски: 0:1 – 38:22 Крикуненко (Левко, Бойко) 1:1 – 46:49 Копылец (Дубинин) 2:1 – 65:00 Никулин, РБ
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Неман 28 20 8 60
Юность-Минск 28 20 8 58
Шахтер-Солигорск 28 17 11 49
Динамо-Молодечно 28 15 13 45
Гомель 28 14 14 41
Металлург-Жлобин 28 11 17 34
Могилев 28 10 18 31
Лида 28 5 23 18
Команда И В П О
Минские зубры 24 19 5 55
Юниор 24 16 8 51
Неман-2 24 16 8 47
Шахтер-2 24 15 9 47
Металлург-2 24 15 9 44
Витебск-2 24 13 11 38
U17 22 13 9 37
Химик-2 24 11 13 34
Гомель-2 24 10 14 30
Могилев-2 22 10 12 29
Брест-2 24 8 16 25
Лида-2 24 4 20 13
Бобруйск-2 24 4 20 12
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/11/19
09:27
Что то сегодня Ми 8 не завелся....впрочем как и в большенстве матчах.... Капитан вообще отсутствует...игроки с таким опытом должны быть лидерами и тянуть команду... а они
24/11/19
07:03
На то он и лидер.... с его опытом...
23/11/19
20:45
МИ 8 сделал всю сегодня игру
23/11/19
19:28
Всех с Победой!!! Как бы не тянули Могилёв и не сливали им игры... Мы в 6 ...!! Спасибо команде и тренерскому составу
23/11/19
11:27
Глядя на команды .....все одеты.обуты..... только наши ходят как осторбайтер-оборван
ы кто в чем... Что у самого большого метарургического завода нет возможности одеть
17/11/19
00:54
niki, в 16:45
16/11/19
22:20
а 23-его во сколько начало игры?
16/11/19
22:12
niki, начало в 13:00

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg