Вверх

Среда Среда Среда Среда Среда Среда
18 Апреля 18 Апреля 18 Апреля 18 Апреля 21 Февраля 21 Февраля
Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-Гомель Металлург-2-БФСО Динамо Металлург-2-БФСО Динамо
Просмотр темы
 Распечатать тему
"Спасибо" за сезон
galja
И я с удовольствием )))

galja
Только надо будет заранее день определить, чтобы планов не было

NSA
Henry написал:

И еще, в моей голове появилась кажется гениальная идея.
NSA, ты ведь в школе работаешь? У вас наверняка дети там есть, и по ходу много...

я попробую. только нужно время и место.
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg

SKiP
Ну я с другом могу прийти! Но смогу только в пятницу, субботу или в воскресенье

Joey
Я за!

Henry
galja, Joey, отлично! Только сообщите с каким количеством человек вы придете?
По поводу места, дня и времени. Место - около ЛД скорее всего. Время и дата пока не знаю. Я даже не могу точно сказать, сможем ли мы это сделать. Пока активность очень низкая. Как только примерно наберется людей, я сразу все сообщу.

galja
Неужели желающих так мало(((?

karmus
Henry ты лучше сразу говори, а то и этих потом половина отсеется !! Народу сложно соглашаться не зная когда она будет! Вдруг ты скажешь в понедельник в 3 ночи )
я са сваим абразаванием могу и суддём быть

Trisolnca
если время подойдет, то 10 человек (это с детьми))))

Mihail
До восьми вечера с внучком, а после - жаль - один.

Nastena
хммм....пора бы нам уже со временем определиться..... думаю что ВОСКРЕСЕНЬЕ устроит всех, поэтому предлагаю собраться в ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПЕРИОД с 13:00 до 14:00..
кто за?!? думаю что это самое оптимальное время для всех...
но ждем ответ главного Smile Henry, Вам слово!

Ksusu
я в деле) может ещё кого прихвачу)Wink

Nastena
Fanatka2001_09, ЭТО ЕЩЕ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!!! я просто думаю что стоит его уже как то обсудить, вот и предлагаю возможные варианты...

gold
если в это время,то я тоже буду.возможно еще и 2002 год можно будет "зацепить" -после тренировки)
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.

Nastena
Наташ, хм! эт было бы довольно круто Smile
в общем.. надо определяться со временем, ибо от него ОЧЕНЬ многое зависит!!

NSA
боюсь, что раньше 14.00 не смогу =(
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg

gold
Nastena , тренировка закончится в 13:00 ,+ пока переоденутся и т.д.... т.е. к 13:20 мы должны быть готовы,если хотим хоть человек 15 еще добавить к ,надеюсь,имеющимся....
и еще) кто любит любой хоккей -завтра у нас второй товарняк с Могилевом)) приходите к 11:30 завтра,т.е. в субботу)
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.

Henry
Всем доброе утро, наконец я вернулся из недельного заграничного турне и можно начинать работать в задуманном направлении более плодотворно.
И так, что мы имеем:
По моим подсчетам около 50 человек.
Henry, Nastena, Romb, tolko pobeda (+1 подруга), FastFox, LuVR, slastena (+1 муж), AnnaSolnce (+5 человек), galja, KIRICH (+1 друг), joey, karmus, trisolnca (+10 детей), Mihail (+1 внук), Fanatka, gold (+15 детей), alena, shipsoed.
Плюс я еще подтяну двух девчонок, возможно еще кого-нить.
Итого примерно 50 +/- 5 человек.

В целом, неплохая цифра. Я сегодня вечером посижу над ней, подумаю, как можно с идеальных 120 человек урезать до 50. Возможно сделаем двумя кадрами, или тремя. Может что-то другое придумаем.

Также, еще напишем в чате, народ думаю подтянется.

И так!!! Завтра, 30 марта 2014 г. в 13-00 собираемся около входа в ледовый дворец. Можно внутри дворца, если будет прохладно. С собой берем белые маечки металлурговские, либо кофточки, курточки. Не важно что, но белое.
Ну, вроде все.
P.S. надеюсь не повяжут нас за несанкционированное массовое мероприятие. А то смеху будет))

Joey
У меня только синяя есть,ну попробую найти что-нибудь

Henry
Можно и синие, это не настолько принципиально)

Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
6:2
отчет
МеталлургХимик-СКА
Металлург - Химик-СКА - (3:0,2:1,1:1)
ЖЛОБИН. 16 Апреля, 2018 г. Ледовый дворец "Металлург". (2000) зрителей. Начало в 13-00.
Судьи: В. Пляц, Н. Слезов, Н. Скакун.
Металлург: Агеев; Киречко – Ерменков, Джиг – Дашков – Кашкар; Бусилко – Шуба, Вергунов – Самохин – Даниленко; Маслеников – Шаповалов, Пухловский – П.Степанов – Пастухов; Жданович, Синельников - Батурин – Аникин.
Химик-СКА: Шпилев (20:00) С. Степанов (40:00); Каменьков – Садовик, Ковалевич – Гавриленко – Леоненко; Магеров – Станевич, Коваленя – Калугин – Ворошилов; Храповцкий – Ермачков, Шагибалов – Фарафонтов – Мурашов; Сергеенко,Тыднюк
Броски: 1:0 – 2:18 Степанов (Пастухов, Пухловский) 2:0 – 3:10 Синельников (Аникин, Батурин) 3:0 – 18:20 Вергунов (Дашков) 3:1 – 23:28 Леоненко (Ковалевич, Станевич) 4:1 – 30:22 Степанов (Пастухов, Пухловский) ГБ 5:1 – 36:20 Степанов (Пастухов) 6:1 – 40:30 Киречко (Джиг, Дашков) 6:2 – 56:59 Шагибалов (Мурашов, Сергиенко)
Броски: 28 (15+8+5) – 17 (5+5+7)
Штраф: 13 (Шаповалов – 5, Батурин, Агеев, Жданович, Шуба) – 13 (Ворошилов – 5, Шагибалов, С.Степанов, Тыднюк, Садовик)
Плей-офф
  • Экстралига
  • Высшая лига
1
НЕМАН
НЕМАН
2
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
3:2
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

17/03/18
19:20
maho71 нет
15/03/18
11:40
Абонементные места бронируются?
08/03/18
15:14
Всех прекрасных спутниц хоккеистов нашей команды и их дочерей, а также всю женскую повину Жлобинщины с праздником Весны!!! Здоровья, счастья, любви, удачи, терпения!
06/03/18
11:52
неожиданно,но сегодня день рождения у тренера волков. поздравляю александра полищука с днëм рождения. и ждём хорошей игры.(а лучше победы)
01/03/18
20:56
Поздравляем Леонида Подерягина с Днем Рождения! Отличной карьеры,исполнения всех желаний!
25/02/18
00:12
Фото-отчет с матча «Гомель» - «Металлург» - 2:0 http://www.hcgomel.com/news/3029/ Удачи в серии с Шахтером! Shock
22/02/18
22:40
Вот это уже что-то. В неплохой форме подходим к главным матчам. Это радует. Спасибо игрокам и тренерскому штабу за хорошую игру.
19/02/18
22:16
Все-таки НАШИ " Волки"дрались с Неманом",не жалея живота своего! Спасибо за драматичную игру! Жаль, что победа досталась не им..

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg