Вверх

Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник Суббота Суббота
25 Апреля 25 Апреля 25 Апреля 25 Апреля 26 Февраля 26 Февраля
Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Металлург-2-Беларусь U-18 Металлург-2-Беларусь U-18
Просмотр темы
 Распечатать тему
Вопрос - Ответ (Продолжение)
NSA
отдельную тему надо сбацать, а не оффтопить тут!
а тем временем, вопрос Ирине:
скажите, бывало ли, чтобы хоккеисты обижались на вас, если вы случайно путали их фамилии? не могли бы вы вспомнить какой-нибудь курьезный случай из практики диктора? заранее спасибо за ответы и благодарность за профессионализм! Smile
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg

karmus
еще разок, пока не забыл,а потом отдельную тему
Skrillex - Sick ( Bublegum Remix) (Emebeat и Tonybrk Re-Edit)
на первом "припеве" хороший кусок
я са сваим абразаванием могу и суддём быть

IRINA
Очень много прикольного происходит на скамейках удалённых за грубость при обоюдном.Но это не переводится на культурный язык)))) А с фамилиями.... До сих пор не могу забыть, как лет 5 назад назвала на удалении Пульвера Артёмом(хотя так было написано в заявке), так он так прошипел, что он Антон, что я терь и без заявки это знаю.А тогда сказала коллегам -- очень эмоциональный парень))))))

NSA
вопрос к администрации ледового, либо тому, кто в курсе:
какие дапустимые размеры флага и флагштока, допускаются к проносу на матчи ОЧБ? каков стандарт флага?

Poklonik
IRINA написал:

Очень много прикольного происходит на скамейках удалённых за грубость при обоюдном.Но это не переводится на культурный язык)))) А с фамилиями.... До сих пор не могу забыть, как лет 5 назад назвала на удалении Пульвера Артёмом(хотя так было написано в заявке), так он так прошипел, что он Антон, что я терь и без заявки это знаю.А тогда сказала коллегам -- очень эмоциональный парень))))))

Точно, прикольно, Антон назвал своего второго сына Артем, вы видно, Ирина, не зря запутались

Jenia
Уважаемый звукооформитель, (простите не знаю правильного названия вашей должности), съездите на матчи в каток Гродно и Юности и посмотрите какую музыку ставят в перерывах и какие ролики на табло показывают, чтобы поднимало дух команды и болельщиков. Ведь пару лет назад, нормальную вдохновляющую музыку подбирали, что под нее играть летая хотелось. А сейчас у нас в перерывах такая медленная музыка, что только куры не кудахтают и петухи не кукарекают. И в видеороликах прославляем на табло не свою команду, а команды НХЛ или КХЛ. Такое впечатление создается, что лучше вообще дома сидеть и болеть за команды НХЛ и КХЛ, а Металлург, это низина и не достойна показывать свои голы на роликах по вашему? Так на трибунах болельщики весь интерес к своей команде потеряют. А понимаю, что возможно у вас или ваших детей цель КХЛ и выше, но здесь Жлобин и люди пришли болеть за Жлобин-Металлург.

Jenia
И не берите только пример с Солигорска. Там тоже не то. Кроме того рекламу лучше через пару минут после игр давать, а не за пару минут до выхода команды на лед. Хорошо, что игроки не видят ее и не отвлекаются. А какая музыка, такой и темп в игре создается. Причем надо уметь соперника музыкой подавлять, а наших вдохновлять. Посмотрите как комбинируют эти моменты Юность и Гродно перед игрой в большинстве и меньшинстве, штрафах и других моментах.

Jenia
Вывод. Пока свяжешься с администрацией через форум, плейофф оказался проигран.

NSA
Jenia написал:

если это было так срочно, проще было позвонить или сходить в клуб.

karmus
NSA написал:

Jenia написал:

если это было так срочно, проще было позвонить или сходить в клуб.

а смысл тогда в этой теме ?))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть

Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:3
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 0:1, 0:1, 0:1
МИНСК. 25 Апреля, 2022 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 15086 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Сидоренко, Пляц, Акулов, Голяк
Юность: Фомин (56:58); Антонов (К) – Щечин, Павленко – Китаров – Гайнетдинов; Достанко – Возовик, Кашкар – Дрозд (А) – Пироговский; Виноградов – Барковский, Павлович – Ровба – Фищенко; Демченко – К. Брикун (А) – Пальчик.
Металлург: Самойлов; Мокрушев – Купчихин, Гаврус (А) – Мастрюков – Тимирев; Волченков – Габрусь, Суворов – Пинчук – С. Кузнецов; Горошко – Грамович, Полищук – Войтехов – Соломонов (К); Шуринов – Кришталь – Е. Воронов.
Броски: 0:1 – 06:17 С. Кузнецов (Волченков). 0:2 – 26:20 С. Кузнецов (Пинчук, Волченков). 0:3 – 58:36 Соломонов (Мастрюков, Волченков), ГБ ПВ
Броски: 31 (9+10+12) – 37 (15+14+8)
Штраф: 35 – 8
Лучшие игроки: Фомин – С. Кузнецов
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Минские зубры 12 10 0 23
U18 13 6 6 14
Юниор 9 5 3 11
Бобруйск 10 3 4 10
Шахтер-2 8 3 4 8
Соболь 6 2 3 5
Неман-2 5 2 3 4
Металлург-2 6 1 4 4
Пинские Ястребы 3 1 1 3
Гомель-2 3 1 2 2
Могилев-2 3 0 2 2
Химик-2 2 0 2 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/22
09:48
Дмитрий Александрович! Примите наши поздравления! Вы подняли команду на замечательную высоту.Превосходная работа! Гордимся и радуемся результату!
26/04/22
09:27
НАШ "МЕТАЛЛУРГ" -ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!! Счастье,эйфория...Нет
слов, чтобы передать все те эмоции, что переполняют нас,болельщиков...Спа
- сибо вам !
25/04/22
22:57
Чемпионы!!! Круто! Горжусь!
25/04/22
22:25
С победой братья и сестры!!!!) 10 лет спустя мы вновь чемпионы страны!!! Мы лучшие!!! Поздравляю вас с этим из Гродно. Как жаль что я не был с вами лично в этот момент!!!
25/04/22
14:52
Юность будет в шоке. Только из жлобина едет 17 автобусов!!!!!
24/04/22
11:30
Нашу родную команду, всех наших ребят, тренеров, Ваши семьи- с Праздником Светлой Пасхи! Администрацию клуба, Ледового, всех кто обеспечивал хоккейное шоу, всех, кто
23/04/22
22:09
Что за бояки на 9.2 секторе? Где моральное давление на юность? Позорники хоть раз, давление какое то проявили бы!
21/04/22
10:55
Задайте сегодня такой темп от начала и до конца. Мы долго к этому шли. Удачи. Wink

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg