Вверх

Воскресенье Суббота Вторник Четверг Понедельник Воскресенье
9 Декабря 15 Декабря 18 Декабря 20 Декабря 10 Декабря 16 Декабря
Динамо-М-Металлург Металлург-Гомель Металлург-Юность Металлург-Шахтер Неман-2-Металлург-2 Металлург-2-Шахтер-2
Просмотр темы
 Распечатать тему
Вопрос - Ответ (Продолжение)
NSA
отдельную тему надо сбацать, а не оффтопить тут!
а тем временем, вопрос Ирине:
скажите, бывало ли, чтобы хоккеисты обижались на вас, если вы случайно путали их фамилии? не могли бы вы вспомнить какой-нибудь курьезный случай из практики диктора? заранее спасибо за ответы и благодарность за профессионализм! Smile
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg

karmus
еще разок, пока не забыл,а потом отдельную тему
Skrillex - Sick ( Bublegum Remix) (Emebeat и Tonybrk Re-Edit)
на первом "припеве" хороший кусок
я са сваим абразаванием могу и суддём быть

IRINA
Очень много прикольного происходит на скамейках удалённых за грубость при обоюдном.Но это не переводится на культурный язык)))) А с фамилиями.... До сих пор не могу забыть, как лет 5 назад назвала на удалении Пульвера Артёмом(хотя так было написано в заявке), так он так прошипел, что он Антон, что я терь и без заявки это знаю.А тогда сказала коллегам -- очень эмоциональный парень))))))

NSA
вопрос к администрации ледового, либо тому, кто в курсе:
какие дапустимые размеры флага и флагштока, допускаются к проносу на матчи ОЧБ? каков стандарт флага?

Poklonik
IRINA написал:

Очень много прикольного происходит на скамейках удалённых за грубость при обоюдном.Но это не переводится на культурный язык)))) А с фамилиями.... До сих пор не могу забыть, как лет 5 назад назвала на удалении Пульвера Артёмом(хотя так было написано в заявке), так он так прошипел, что он Антон, что я терь и без заявки это знаю.А тогда сказала коллегам -- очень эмоциональный парень))))))

Точно, прикольно, Антон назвал своего второго сына Артем, вы видно, Ирина, не зря запутались

Jenia
Уважаемый звукооформитель, (простите не знаю правильного названия вашей должности), съездите на матчи в каток Гродно и Юности и посмотрите какую музыку ставят в перерывах и какие ролики на табло показывают, чтобы поднимало дух команды и болельщиков. Ведь пару лет назад, нормальную вдохновляющую музыку подбирали, что под нее играть летая хотелось. А сейчас у нас в перерывах такая медленная музыка, что только куры не кудахтают и петухи не кукарекают. И в видеороликах прославляем на табло не свою команду, а команды НХЛ или КХЛ. Такое впечатление создается, что лучше вообще дома сидеть и болеть за команды НХЛ и КХЛ, а Металлург, это низина и не достойна показывать свои голы на роликах по вашему? Так на трибунах болельщики весь интерес к своей команде потеряют. А понимаю, что возможно у вас или ваших детей цель КХЛ и выше, но здесь Жлобин и люди пришли болеть за Жлобин-Металлург.

Jenia
И не берите только пример с Солигорска. Там тоже не то. Кроме того рекламу лучше через пару минут после игр давать, а не за пару минут до выхода команды на лед. Хорошо, что игроки не видят ее и не отвлекаются. А какая музыка, такой и темп в игре создается. Причем надо уметь соперника музыкой подавлять, а наших вдохновлять. Посмотрите как комбинируют эти моменты Юность и Гродно перед игрой в большинстве и меньшинстве, штрафах и других моментах.

Jenia
Вывод. Пока свяжешься с администрацией через форум, плейофф оказался проигран.

NSA
Jenia написал:

если это было так срочно, проще было позвонить или сходить в клуб.

karmus
NSA написал:

Jenia написал:

если это было так срочно, проще было позвонить или сходить в клуб.

а смысл тогда в этой теме ?))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть

Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
2:1 ПБ
отчет
Динамо-ММеталлург
Динамо-М - Металлург - (0:0,1:1,0:0,0:0,1:0)
МОЛОДЕЧНО. 9 Декабря, 2018 г. Ледовый дворец. (2000) зрителей. Начало в 13-00.
Судьи: Судьи: Е.Гончаров, А.Шрубок, Н.Слезов, А.Ялошевский.
Динамо-М: Осипков; Дурнов – Ерохо, Кучкин – Землянкин – Амброжейчик; Зозон – Горошко, Журня – Белевич – Ефименко; Казнадей – Бадун, Асташевич – Мохорев – Каракулько; Грецкий – Печур – Воронов.
Металлург: МЕТАЛЛУРГ: Вербицкий; Марченко – Музыченко, Феклистов – Войтехов – Игнатов; Киречко – Копылец, Кунцевич – Никулин – Абметка; Черевач – Микульчик, Пухловский – Марщенок – Егоров; Шикуть, Самохин.
Броски: 0:1 – 26:53 Никулин (Кунцевич, Абметка) 1:1 – 30:33 Грецкий (Асташевич) 2:1 – 65:00 Амброжейчик (решающий буллит)
Броски: 36 (11+18+3+3+1) – 20 (9+7+4+0+0)
Штраф: 16 (Белевич – 12, Дурнов, Кучкин) – 6 (Никулин, Марщенок, Феклистов)
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Группа А
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
30
76
2
ШАХТЕР
ШАХТЕР
31
68
3
НЕМАН
НЕМАН
28
62
4
ДИНАМО
ДИНАМО
34
56
5
ГОМЕЛЬ
ГОМЕЛЬ
29
40
6
МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛЛУРГ
29
26
7
ЛИДА
ЛИДА
31
25
8
U20
U20
30
10
1
U17
U17
21
52
2
ГОМЕЛЬ-2
ГОМЕЛЬ-2
24
52
3
НЕМАН-2
НЕМАН-2
24
43
4
МОГИЛЕВ-2
МОГИЛЕВ-2
24
38
5
МЕТАЛЛУРГ-2
МЕТАЛЛУРГ-2
22
38
6
ВИТЕБСК-2
ВИТЕБСК-2
24
37
7
ЮНИОР
ЮНИОР
24
37
8
ШАХТЕР-2
ШАХТЕР-2
24
35
9
БРЕСТ-2
БРЕСТ-2
24
33
10
ДИНАМО БФСО
ДИНАМО БФСО
23
33
11
ХИМИК-2
ХИМИК-2
24
17
12
ЛИДА-2
ЛИДА-2
24
8
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

03/12/18
21:25
Нам то Шуба нужен, нужен ли тренерам? Зачем нужно было его отдавать?
03/12/18
20:58
Роман Шуба - Ждем возвращения домой!!! Ты нам очень нужен!!!
03/12/18
16:19
На нашем сайте можно писать без регистрации телефона
28/11/18
22:32
в атакующий хоккей? Когда мы перестанем играть от обороны и радоваться что мы выстояли?
28/11/18
22:29
"Провели великолепно первый период"- тоесть нам не забили и это значит провели великолепно. Когда-же мы будем диктовать условие на площадке? Когда мы будем играть
17/11/18
11:18
Какое счастье доставили болельщикам 4 победы подряд на выезде! Сразу стало интересней...Рады подъему "волков".Вы- молодцы!Вот бы выбиться в первую пятерку...
13/11/18
22:41
gambit, Wink
13/11/18
21:06
Вот так если бы до конца чемпионата!!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg