Вверх

Четверг Суббота Понедельник Среда Четверг Четверг
28 Марта 30 Марта 1 Апреля 3 Апреля 7 Марта 7 Марта
Гомель-Металлург Металлург-Гомель Металлург-Гомель Гомель-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Просмотр темы
ХК Металлург | Жлобин » ХК Металлург » Игры
 Распечатать тему
Сыгранный матч... Ваши впечатления...
karmus
думается мне Романову надо еще шанс дать! может встряхнется, иначе увы (
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
После двух периодов наши смотрятся мертвее Гомеля, увы... Один зачетный момент, когда молодой волк Леха Кувеко подлечил старого волчару Пашу Волчека. И пока всё... И ещё - еженедельные переезды по трассе Минск- Жлобин туда/обратно не придадут Уверенности никому, даже Диме... Вот она, дынамовская 'фармакология', во всей своей красе...
 
NSA
Металлург 0 - 3 Гомель
Игра: накала большого не было. обычная игра. рядовая. Гомель заслуженно победил, за счет надежности, а Металлург заслуженно проиграл, за счет безнадежности.
Судейство: Грустно. Не скажу, что засудили. Далеко нет. Но некоторые удаления и неудаления не укладывались в голове. Хотелось бы повторы пересмотреть.
Зрители: 1800 - для этого сезона, не дурно! увы Команда не порадовала собравшуюся публику. Как следствие - 2 сектор промолчал после игры. Лишний раз утвердился, что фанаты - это нечто, не связанное со спортом. Не болеют, а показывают себя. Это и про наших, которых особо и не было и про гомельских. Но это не помешало, сидя в 1 секторе обсудить игру с БОЛЕЛЬЩИКАМИ Гомеля. Спасибо им за компанию.
"+": Кувеко - потрясная драка, зарядившая игру. Филин - отпахал матч, как вол. При этом не потерял в КПД. Елисеенко - стремление, скорость. Забегал за ворота, смотрел кому отдать, а отдать было не кому.
"-": Туровец - 3я шайба полностью вина Никиты! пока последний ковырялся в носу стоя за воротами, Соломонов с 3й попытки таки запихал шайбу в Димины ворота.
Лидеры (Михнов, Осипов, Игошин, Протасеня(?)) - не заметил.
Общее впечатление: ФХРБ "приказывает" результаты игр, до их проведения. (дай Бог, чтобы я был не прав)

все выше изложенное - жесточайшее ИМХО!
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
NSA
Металлург 1-2 Неман
в отличии от предыдущей игры, виделось рвение.
но как же хотелось заплакать, видя эти передачи в никуда, видя эту нерешительность и застенчивость в большинстве, видя это неумение бросать от синей линии и не только, видя эту мягкую защиту!Frown
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
melifaro
to NSA - а как тебе игра в большинстве?!.. нынешний Металлург вообще в курсе , как лишнего разыгрывать?(...
 
karmus
2 гола - Марковский + Романов!)) Люди играют в свою игру)) Бросая позицию ни одного движения или знака партнеру!!) Просто бросил и уехал. Как-то они пока не мозгами, а руками играют
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
tolko pobeda
Романов - это вообще отдельная тема
 
karmus
tolko pobeda написал:

Романов - это вообще отдельная тема

если психологию свою преодолеет и начнет играть от простого - будущее есть, в противном случае увы)
Марковский тоже перец еще тот!) все хочет гол забить! на позиции не удержать парня)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
melifaro
Металлург-2 - Неман-2
хорошая получилась игра, зрелищная!.. стоило бы сказать, что начало встречи было предвестником финального результата!) что творили Бразильцы, то есть Волчата в первой половине 1-го периода!.. рвали, кромсали на части Неман, так что последнего просто не было видно! и гол забит соответствующе- занесли шайбу в ворота вместе с вратарём и защитниками!.. потом, правда, Неман выровнял игру и даже поднадавил так неплохо, но безрезультатно… во 2-м — равная игра. пропущенная первая шайба- ошибка защитника за воротами- пас на пятак- гол… хорошо, что быстро опять вышли вперёд — Даниленко реализовал выход один-в-один броском в нижний угол. потом опять сравняли- опять с паса из-за ворот на пятак!(… а потом была 3-я шайба- чётко разыграли большинство( Чернов на дальней замкнул в верхний угол)...А, Вот 4-я- Просто Класс!!!.. Чернов отобрал в своей зоне у защитника, прошёл всю площадку и обыграл воротчика(жаль видео нет((...) … дальше — 5-я с небольшим рикошетом. тайм-аут Немана, чуть позже- замена вратаря!.. дальше было уже дело техники, хотя Неман ещё пытался немного сопротивляться!..
 
IToG
Сегодня наши выглядели МОЩНЕЕ химиков. Ровно в четыре раза мощнее. Лукьянов - Лучший по праву. Жаль без сухаря. Всё ж таки одну затолкали, но ничего, злее будет.) у гостей понравился Коваленя, много нагнетал у наших ворот.
 
karmus
IToG написал:

Сегодня наши выглядели МОЩНЕЕ химиков. Ровно в четыре раза мощнее. Лукьянов - Лучший по праву. Жаль без сухаря. Всё ж таки одну затолкали, но ничего, злее будет.) у гостей понравился Коваленя, много нагнетал у наших ворот.

не согласен по Лукьянову!!! У нашего "совета" единогласно, без любых других вариантов выбран Егоров!!! Отпахал как следует
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
melifaro
Металлург-2 - Шахтёр-2
понравилось, конечно, подрастающее поколение Шахтёров. Волчата играли на равных с ними только первый период, который оказался и самым интересным. не очень зрелищно, но положение команд этому способствовало- никто не хотел уступать!)… а во 2-м Кротики прибавили и очень мощно провели его. то, что счёт по его окончании не оказался 1-5 или 1-7 — заслуга только нашего воротчика- отлично сыграл, столько раз выручал!!!). у Волчат было лишь пару моментов, но и вратарь гостей не просто так в рамке стоял. Даниленко с 2-х метров не забросил после паса из-за ворот — такие моменты просто необходимо реализовывать, ведь их оказалось так мало!((… Справедливости ради, хочется отметить, что Кирилл в этом матче был лучшим из Волков! и пасовал, и сам рвался к воротам, бросал… третий начали Волчата резво и предпочтительнее смотрелись ровно до гола в собственные ворота… отличный шанс был выправить ситуацию при игре 5 на 3 буквально через пару минут(1.5 минуты играли), но создали один лишь острый момент, когда всё тот же Данленко с правого края двигался паралельным курсом с воротами но направить шайбу между щитков голкипера не смог!(… не реализовали большинство и 5 на 4 в оставшееся время… вот тут стало понятно, что всё- Шахта приободрилась и взяла контроль над игрой. Спокойно довели матч до Победы.
 
karmus
Пока из защитников определенно самая косячная Романов Марковский. Причем косячат именно оба! Думается мне каждому из них нужен полицейский и подчищающий типа опытного Плотникова! Ибо не раз еще привезут эти бойцы)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
melifaro
karmus написал:

Пока из защитников определенно самая косячная Романов Марковский. Причем косячат именно оба! Думается мне каждому из них нужен полицейский и подчищающий типа опытного Плотникова! Ибо не раз еще привезут эти бойцы)


... согласен. особенно сегодня Романов "порадовал"- после отсидки за "игру высокоподнятой..." выскочил из бокса и тут же повторно сообразил то же самое. благо, судьи удаление не дали)
 
melifaro
Юность - Металлург
Хорошая игра! особенно порадовал первый период- как под копирку повторение предыдущей игры в Жлобине!.. сумасшедший настрой обеих команд, борьба на каждом участке площадки! то, что мы выиграли этот период — заслуга прежде всего Димы Мильчакова. так и хочется повторить- «Мильчаковище»!))… третий тоже был хорош- одни чувствовали, что надо удержать выигрышный счёт, но не отсижываясь в обороне! вторым же кровь из носу надо было сравнивать. Получилось- сравняли!.. и имели хорошие шансы забросить и победить- преимуществом в концовке Волки владели, конечно, основательно… Но, не повезло!((… А вот второй период как-то не вписывается немного в картинку матча. Не было целостной и яркой игры команд. удаления, что ли помешали?!.. про значимые удаления- в первом моменте, когда шайбу забрасывала Юность, только повтор способен дать ответ- было ли игроков Металлурга действительно шестеро на площадке. честно- я не заметил, увы!(… По удалению Дашкова. момент идентичный со штрафом Киречко. только Киречко толкал соперника в середине площадки, а Дашков- возле ворот. как и говорил в перерыве- тут всё на усмотрение судей, таких ситуаций в игре- пруд пруди!.. кто- то бы и не свистнул, Пляц же оказался принципиальным и последовательным- зафиксировал нарушения оба раза!.. ну, а ОТ подпортил, конечно, впечатление о матче!((… Согласен, что наш защитник немного завозился с шайбой, но это же не даёт право Слышу цеплять его клюшкой за ноги(т.е банальная подножка)!.. почему Пляц не свистнул нарушение- непонятно мне…
 
karmus
karmus написал:

Пока из защитников определенно самая косячная Романов Марковский. Причем косячат именно оба! Думается мне каждому из них нужен полицейский и подчищающий типа опытного Плотникова! Ибо не раз еще привезут эти бойцы)


Вчера на игре не был, но на видосе Романов 2 бала набирает играя в паре с Плотниковым!) Правда потом себе же и привез )) но 1 - это норма)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
melifaro
Металлург - Могилёв
Повезло сегодня тем болельщикам Жлобина, кто пришёл сегодня в Ледовый!)… это же надо- шли на один матч Металлург- Могилёв, а получили сразу два!))… первая игра продолжалась 40 минут и закончилась убедительной победой Волков со счётом 5-0!)… игра началась немного вяловато, команды раскачивались. и ничто не предвещало беды для могилевчан, но тут Дима Игошин, по- видимому заскучавший немного, решил сказать своё слово!) и сказал, промчавшись вдоль борта, обыграв по ходу 2-х игроков Могилёва и выдав изумительную передачу на Плотникова -1-0!))… вот тут и началось!.. Могилёва практически не было видно, может лишь пару раз потревожили ещё Горелова и всё… Наши же забили ещё дважды — очень красивая шайба Димы Игошина после затяжной осады минут этак в 4 или 5!.. вообще не выпускали гостей из их зоны!.. второй период стал просто продолжением концовочки первого! тотальное доминирование Металлурга на всей площадке!.. даже не припомню, сколько же раз Могилёв и по воротам то бросил… зато Пронин, наверное, вообще не отдыхал и постоянно находился в напряжении. это именно его заслуга, что счёт не стал 9 или даже 10-0!.. всего-то скромные 2 шайбы наши забросили и на этом завершили встречу!)
.... а спустя 15 минут началась вторая встреча между этими командами!.. абсолютно равная, с желанием Могилёва забросить шайбу и прессингом в центральной зоне… Волки тоже огрызались, пару- тройку раз опасно бросив по воротам Пронина… но, увы, забить так и не удалось! ни в равных составах, ни в большинствах, кои, кстати, провели совсем неубедительно( даже 5 на 3)… А Могилёв своего шанса дождался, причём в меньшинстве. Наш защитник просто оставил шайбу Залузькому, который спокойно расстрелял вратаря… на этом всё успокоилось и команды просто доиграли матч!)…
 
AppernacanY
March 7th! March 7th! March 7th! Why this day is so unique? I know it's the anticipated birthday of my neice. Having said that, for your wonderful fans of Apple, it is the birthday of iPad three. Articles: Invitations are sent yesterday confirming the iPad 3 announcement on March 7th. Because the confirmation, there is speculation on availability and specifications from the approaching tablet. Just as the iPad 2 made its launch in the 3rd month last yr, the iPad 3 is supposedly gonna follow suit. In accordance to their sources Apple will setup an occasion inSan Francisco through which it is going to demonstrate the 1st glimpses from the approaching iPad three. In quick, you could anticipate the iPad three to be unveiled in the 1st week of March. Many of us are actually speaking for that iPad 3 for so long. A much better display, better camera plus a far better processor are some of the options to be anticipated during the iPad 3. Apple has generally had an extremely secretive background pertaining to any new information and facts about their new solutions but when we're going to base our predictions Sony Ericsson X8 Net sharp protective cell phone Case Cover Skin CA12345 to the shortcomings of the iPad 2, the expectations for that new iPad three can be pretty high. New technologies in other apple merchandise just like the iPhone 4S would most likely be expected to jump the item barrier and uncover them during the newest iPad three. Even though individuals have an idea of what to expect from the iPad 3,it is actually always nice to view design and style ideas from artistic developers throughout the globe. One such layout concept has been showcased by Aatma Studio, and lots of are saying it really is among the best ever noticed. The concept-makers have toyed with the idea of an edge-to-edge display to get a very long time now. If you see the video, two iPad3's are joined with each other to permit a 3D simulated football match with comprehensive laser beamed controls at both side in the units. With regards to the Title of iPad three Some unsubstantiated rumors had been floating close to that the upcoming iPad 3 may possibly be referred to as the iPad 2S. But there is a extra fascinating bit available now that it might really be the iPad HD, determined by factory numbering fromGriffin Conclusion: The question on everyone's thoughts is would apple truly be coming out with an iPad that may meet the buyer and business expectations and stay abreast amidst challenging competition from other tablet manufacturer's like Samsung's Galaxy items. Keep following your favorite iPad three blog site and keep up-to-date minute-by-minute. Contact: Sophia Product sales Manager Trait Technologies (Shenzhen) Co., Limited RM416-419,Sufa305 Creating Huafabei Street, Futian District, Shenzhen, China Tel: 86-755-83241400 Fax: 86-755-83205620 Mobile: 86-13480634125 E mail / MSN : Skype : sophia-trait Alibaba Trade Manager : cn1000349586
iPad three Released on March 7th!
 
NSA
красиво говорит интурист...
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
melifaro
NSA написал:

красиво говорит интурист...

... диагноз,ИМХО!)... вон, БелХоккей 3-й день уже не может справиться с этим нашествием!.. вроде, и осень закончилась, а у некоторых особей обострение продолжается!((... как на сайт "Металлурга" забрели, только непонятно.....может, пора уже удалить спам, висящий с 10-ти утра?....
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
1:0
отчет
ГомельМеталлург
Гомель - Металлург - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
ГОМЕЛЬ. 28 Марта, 2024 г. Ледовый дворец. 2800 (2700) зрителей. Начало в 19:25.
Судьи: Амосов, Шрубок, Казаков, Гоцуля
Гомель: Лубский; П. Воронов – Магалецкий, Феофанов – Нестеров (К) – Секерин; Ковалев – Гостев, Никитич – Комиссаров – Анисимов; В. Сушко (А) – Жихарев, Котков – Сусло (А) – Колышкин; Качеловский – Жуковский – Буйницкий; Гаврилов, Межейников.
Металлург: Большаков (59:14); Старков – Кириллов, Полищук – Подкорытов – С. Костицын; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – С. Кузнецов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Хованов; Спат – Вильданов – Е. Воронов; Шуринов, Кришталь.
Броски: 1:0 – 16:45 П. Воронов (Секерин, Нестеров), ГБ.
Броски: 31 (13+7+11) – 23 (6+11+6)
Штраф: 8 – 10
Лучшие игроки: П. Воронов – Соколовский
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!
20/09/23
12:38
а где таблицу смотреть?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg