Вверх

Четверг Суббота Понедельник Среда Четверг Четверг
28 Марта 30 Марта 1 Апреля 3 Апреля 7 Марта 7 Марта
Гомель-Металлург Металлург-Гомель Металлург-Гомель Гомель-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Просмотр темы
ХК Металлург | Жлобин » ХК Металлург » Игры
 Распечатать тему
Сыгранный матч... Ваши впечатления...
karmus
По сегодняшней игре можно находить какие-то недостатки, но хочется сказать только одно! Сегодня стальные волки играли со стальными я*цами!! это была командная (!) игра! Здорово!

P.S. Ну и Романов начал добавлять!
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
tolko pobeda
karmus, не сглазь
WinkPfft
 
shen007
подскажите пожалуйста- вовремя домашних матчей клуба продается ли атрибутика и если да то где и почем?
 
IToG
Молодцы!!! Пауза явно пошла на пользу Стае! Вчерашний поединок показался продолжением игры с Гомелем перед этой самой паузой. Эту Команду, как тогда сказал главный тренер обыграть было невозможно! Напор, скорость, самоотдача и настрой на Победу! Всё это и позволило просто таки разорвать Лиду в лоскуты.) Вот в этом же ключе и продолжайте. Просто смяли соперника на льду. Лидчане походу к такому натиску готовы не были, и с перепугу парочку шайб себе привезли сами. Ещё бы, попробуй тут устоять, когда всё работает как отлаженый механизм, и давит и давит без остановки!
Оч. Понравилась 'Гомельская парочка' - Магдеев+Егоров! Мастера! Хорошее приобретение в межсезонье. С ними и Димка быстрей раскатится! И тогда У-Ххх! ) Никулин хорошо вписался в первое звено! Могёт! Романов стал поуверенней, пару раз убегал вперед, как заправский форвард. Ну Молодцы же! Собрались. Заиграли.
С нетерпением ждем завтрашнего Противостояния с ещё одним фармом всем известного белорусского хоккейного брэнда, со всеми его наваротами и 'усилениями'.
Сыграйте так же как два последних матча чемпионата. От души! И всё получится!
СПАСИБО за ХОККЕЙ, МУЖИКИ! Вперед, МЕТАЛЛУРГ!!!
 
karmus
IToG самое приятное за последнее время это то, что Романов реально добавляет с Плотниковым! Еще силовой чуток добавить, но это со временем!
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
shen007
сегодня в первые посетил матч "Металурга" результат хорош да игра тоже не плоха,в начале второго периода слегка прижались к своим воротам да и в концовке подсели но молодцы удержали результат
Спасибо парни за подарок
 
IToG
Узнаю Стальной, Победный Характер Металлурга! Молодцы!!! Стая обновленная, а Характер прививается правильный. Настоящий. Проводили уходящий год на мажорной ноте. Хороший подарок болельщикам, и в програмке, и главное на льду. Скажем так - слова не расходятся с делом.)
По Игре: На льду была Команда! Команда с характером. Забили свое и выстояли в обороне собственных ворот. Оч нравится нацеленность на игру Егорова. А парочка Егоров-Магдеев может тАкое вытворять, что ого-го! Хорошее взаимопонимание.
Второй гол какой сегодня сделал Антоха - протащил от своей синей, вырубил двух абаронцев и выдал конфетку Никулину - на, забивай, я не жадный! А когда за 35 сек до конца второго периода все то же первое звено забило в домик Брикуну, усадив тем самым последнего на лавку запасных? Красотень! Казалось- сиди себе, отдыхай. Ан нет, своенравный весельчак и балагур с началом 3 периода возник в воротах снова, наверное, чтоб довершить 'успешно' начатое дело и через пару минут получил плюху от жлобинского Овечкина) (справедливости ради следует заметить, что сравнил Аникина с Овечкиным только благодаря магической цифре 8 на свитере) )
Немного досадно (да ладно) за нашего единственного зубра (ради которого кстати и замучивалось ето дынамовское фармовство). В противостоянии с такими же горемыками-фармовцами из стана соперника, которыми Неман нашпигован словно рождественский гусь яблоками), лишился заслуженного сухарика...
Сейчас еще раз по ящику пересмотрел игру- в концовке, когда Кравченко взял 30 сек, увидел одиноко сидящего тихонько в уголке Макрова с потухшими глазами... Уж кому- кому, а ему то забить Жлобину, ето ж как бальзам на душу, но не вышло.)
Еще заметил, что комментатор уж очень как то 'путается в показаниях', не хватает ему хорошего помощника,со знанием как говорится предмета.)
После игры с Лидой слегка перехвалил Романова ) сегодня пожарил парочку раз не по детски...
Димке скорейшего возвращения в строй. Ждем.
И еще - хочется сказать спасибо соседям, Гомелю. Вымотали они Неман за день до сегодняшней встречи изрядно. Не зря ж туда лучшие свои кадры внедряем. ))) всё сгодится со временем.)
Своей хорошей игрой Металлург дал возможность Михал Михалычу встретить Новый Год пусть и на промежуточном, но первом месте. Ничего, пусть тоже порадуется.)
Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть начало года, да что там начало, пусть весь год будет таким же Успешным, как концовка года уходящего, как на льду, так и в личной жизни каждого!!!
P.S.: Но не забывайте, Волки! В Год Лошади надо пахать, пахать и пахать! ) И всё будет хорошо!
 
shen007
IToG написал:

А когда за 35 сек до конца второго периода все то же первое звено забило в домик Брикуну, усадив тем самым последнего на лавку запасных? Красотень! Казалось- сиди себе, отдыхай. Ан нет, своенравный весельчак и балагур с началом 3 периода возник в воротах

ну ему еще и болельщики хорошенько подпортили нервную систему а в третьем он снова вернулся поближе к своим SmileWinkSmile
 
shen007
хорошая получилась игра правда первый период подпортил все но это первая игра с 28 декабря так что пока в катились...
во втором наши прижали гродно за что и поплатились,первое звено мертвое вату катали весь матч острота возникала только когда на льду были Игошин да Егоров. если честно за три минуты до конца третьего перида не верил что Металург вытянет матч но молодцы сдюжили. Полосатые как мне покозалось были или укуриные или с большого бодуна очень много остановок было не по делу Димон только шайбы коснется уже свисток ,но больше всего убило когда якобы Шелепневу попали в маску я находясь на 7 секторе прямо за его спиной явно видел что шайба попала ему в плечо. ну да ладно не такой уж я крупный спец, посему всех с победой
КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ
 
IToG
Всех с очередной Волевой Победой! В этом сезоне ещё с 0:2 не приходилось отыгрываться, но всё хорошо, что хорошо заканчивается. Конечно можно сказать, что эта игра не была столь динамична как предыдущая, причем обе дружины смотрелись какими то вяловято-сонными, но... из-за одной только карвалольно-валидольной концовочки говорю, что игра удалась. Именно вот за такие вот моменты мы и любим хоккей. Признайтесь, что сегодня было куда интересней, чем когда под чистую выносили Витебск и Могилев в одну калитку с разгромным счетом.
Когда перед игрой прошла инфа, что в Неман откомандировано сразу четверо дынамовцев, против двух отосланных в наш адрес, никакого чувства несправедливости и негодования не было. Все эти Протасени и иже с ним были в очередной раз сосланы в очередной по счету фарм. А Наши Дима и Никита - просто Вернулись ДОМОЙ! А ето, как говорится, две большие разницы! Вот вам и секрет Успеха!) Дома ведь и лед, и стены помогают!
Стальной Характер и Качество в очередной раз бьют дынамовское количество!!!
ВПЕРЕД, Металлург!!!
 
tolko pobeda
А Наши Дима и Никита - просто Вернулись ДОМОЙ! А ето, как говорится, две большие разницы! Вот вам и секрет Спасибо за игру, пацаны!Успеха!) Дома ведь и лед, и стены помогают!
Стальной Характер и Качество в очередной раз бьют дынамовское количество!!!
ВПЕРЕД, Металлург!! Как классно сказано. И по их улыбкам было видно, что они ДОМА!!!!!!!!!!!!
 
Tinka
Сравнивания две игры с Неманом (до НГ и после) можно сказать, что это небо и земля. Если до НГ мы увидели интересный, атакующий и комбинационный хоккей. По которому многие из нас соскучились и не часто видят подобное на домашнем льду. То вчера мы увидели унылое катание с бросками во вратарей. Даже когда, казалось бы, перед воротами никого нет, кроме вратаря, все равно нужно бросать именно в кипера. И это не про Осипова я говорю, а в общем. А товарищ Кравченко какой-то азарт увидел в игре. Где азарт? Не знаю я, где он азарт увидел, я как-то не почуствовала азарта... кроме заброшенных шайб назовет кто-нибудь мне парочку опасных моментов? По истине опасных, а не выходов 1 в 0 и бросков и в пузо. Нет, их не было.
Не могу не сказать, что эта игра была явно выше прошлой в силовой манере. И вообще, команда начинает немного играть в силовую, это радует. Марковский, Панцерный, Аникин.
Гродно серьезно подсели сейчас. Кроме динамовцев у них и не играл никто, Павлович-Кристек-Лопачук еще что-то пытались, а остальные как-то совсем слабенько. Если к ПО не одумаются, то до финала и не дойдут))
Ну и у нас некоторым проснуться нужно. Елисеенко, аууу))) вчера не впечатлил...
У меня все.
 
karmus
Kristinka выходи за меня замуж )))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Tinka
karmus, ты всем девушкам предлагаешь замуж так быстро?) Откуда такой интерес ко мне появился? Smile
 
karmus
уж сильно вумно пишешь!)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Tinka
Интересно, хоккей в Жлобине уже свел кого-нибудь? Или мы с тобой будем первые)))))?
 
karmus
Kristinka написал:

Интересно, хоккей в Жлобине уже свел кого-нибудь? Или мы с тобой будем первые)))))?

ну тогда админу с меня простава !!))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Tinka
Неплохо, очень даже неплохо. Немного подтянуть дисциплину в команде, настроить ребят психологически, и можно замахнуться на финал в этом сезоне)

Особенно дисциплина!!! Эти не обязательные удаления немного расстраивают. Держать себя в руках нужно, хлоднокровней быть, чтоли. Ну и в плане психологии надо работать с ребятами. А то как важный матч, дак у некоторых руки аж трясутся. Учитесь у Димы Мильчакова, того ничем не удивить) дебют на ЧМ против канадцев, дебют в Динамо с Салаватом. В обоих случаях пропустил по 5 шайб, если не ошибаюсь, и никакой паники, умничка наш Димка)) вот у кого действительно поучиться нужно!
 
Tinka
Ах да, чуть не забыла)
Помнится в прошлом году гродненцы смеялись с нас, что мы проиграли в серии 4-0. Прошу заметить, что Василий Петрович выводил команду на пик 4 раза(!!!) и ребята бились до последнего в финале, а Неману хватило вывода на пик всего лишь 1 раз, и все, надломились. Вспоминаю начало сезона и сейчас, абсолютно две разные команды. Четкой игры в команде не видно сейчас, тренера отстранили от должности, игроки уходят/приходят постоянно, одним словом бардак. К хорошему это не приведет.
У нас же все более-менее стабильно, только с Никитой некоторые вопросы есть. То он с нами, то нет. Вчера очень не хватало его. Но, я надеюсь он будет с нами)
Так что, как я и писала выше, нам смело можно замахнуться на финал)
Изменил(а) Tinka, 12-01-2014 17:14
 
karmus
Знаете, сегодня была очень романтичная игра!!) Такая игра во время которой хотелось помечтать...как зрителям так и хоккеистам!! Хоккеисты катались и мечтали кто-то о Динамо, кто-то о силах добежать до чужих ворот, кто-то забить гол, кто-то зафиксироваться в зоне в большинстве, а зрители мечтали каждый о своем. Правда практически все при этом сильно матерились! Я, например мечтал о своем! Расскажу немного, заодно проверим поверье и посмотрим сбудется ли...
Так вот, сегодня мне мечталось о многом! Благо игроки предоставили много времени для этого!) Конечно о той команде что была, мечтать уже не приходится, поэтому мечтал только об этой.
А именно:
- мечталось о хорошем движении по площадке, а не медленном докатывании до ворот Гришукевича!
-мечталось, что предыдущая проблема связана исключительно из-за нагрузки перед ПО
- мечталось о хороших бросках по воротам, а не бросках в пузо.
-мечталось что команда забьет Грише, который не словил намертво почти ни одного броска, и постоянно пожарил.
-мечталось, что команда не забьет на розыгрыш большинства, и закрепится в зоне, а не будет пробрасываться и мило убивать время катаясь перед Лукьяновым.
- мечталось что Захаренко поймет, что нужно выталкивать соперника с пятака, а не стоять рядом и заслонять еще больше вратарю обзор
-мечталось, что в команде появится полезный в большинстве защитник, который будет стрелять по воротам, а не вяло набрасывать как Марченко.
- мечталось, что Рядинский прекратит кататься без дела и покажет, что он мастер! Мастер силовой, мастер-блюлайнер, мастер в отборе, или хоть как-то может быть полезен в большинстве!
-мечталось, что пара Марченко-Рядинский, вспомнит, что они первая пара, или пойдут сидеть на лавке, и дадут возможность смотреть больше на старающегося Киречко, пусть и косячного, но старающегося!
- и конечно же мечталось, что у команды появится характер! Что она будет драться проигрывая! во всех смыслах! Лезть на ворота, в драки, стычки, в силовую. Давить свою линию!
-ну и конечно же до сих пор мечтается, что все это временные косяки, которые к ПО исчезнут! В этом плане лично я верю в тренерский штаб, думаю найдут нужные слова ! и достучаться до некоторых!)
Всем мир!)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
1:0
отчет
ГомельМеталлург
Гомель - Металлург - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
ГОМЕЛЬ. 28 Марта, 2024 г. Ледовый дворец. 2800 (2700) зрителей. Начало в 19:25.
Судьи: Амосов, Шрубок, Казаков, Гоцуля
Гомель: Лубский; П. Воронов – Магалецкий, Феофанов – Нестеров (К) – Секерин; Ковалев – Гостев, Никитич – Комиссаров – Анисимов; В. Сушко (А) – Жихарев, Котков – Сусло (А) – Колышкин; Качеловский – Жуковский – Буйницкий; Гаврилов, Межейников.
Металлург: Большаков (59:14); Старков – Кириллов, Полищук – Подкорытов – С. Костицын; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – С. Кузнецов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Хованов; Спат – Вильданов – Е. Воронов; Шуринов, Кришталь.
Броски: 1:0 – 16:45 П. Воронов (Секерин, Нестеров), ГБ.
Броски: 31 (13+7+11) – 23 (6+11+6)
Штраф: 8 – 10
Лучшие игроки: П. Воронов – Соколовский
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!
20/09/23
12:38
а где таблицу смотреть?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg