Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Четверг Четверг
16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 7 Марта 7 Марта
Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Просмотр темы
ХК Металлург | Жлобин » ХК Металлург » Игры
 Распечатать тему
Сыгранный матч... Ваши впечатления...
IToG
А я сегодня накосячил. Выходя из дома на Хоккей, забыл свой фартовый чемпионский шарф. Пришлось вернуться, и вот...
karmus, прости что обломал твои мечты )))
 
karmus
IToG походу игроки тоже в курсе, поэтому катаются так вальяжно )) хоть бы их предупредил ))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
По ходу ни я один что то забыл...
Там полкоманды чего то забылось ))
 
karmus
IToG написал:

По ходу ни я один что то забыл...
Там полкоманды чего то забылось ))

Забылось, что они еще не чемпионы )
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
Скажу больше, когда станут Чемпионами, то тоже не сразу вспомнят ))
 
karmus
IToG написал:

Скажу больше, когда станут Чемпионами, то тоже не сразу вспомнят ))

ты про Юность ?)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
karmus написал:

IToG написал:

Скажу больше, когда станут Чемпионами, то тоже не сразу вспомнят ))

ты про Юность ?)

Юнатам как раз то об этом напоминать не стоит, у них кепки чемпионские лет на 5 вперед нашиты )))
 
karmus
IToG написал:

karmus написал:

IToG написал:

Скажу больше, когда станут Чемпионами, то тоже не сразу вспомнят ))

ты про Юность ?)

Юнатам как раз то об этом напоминать не стоит, у них кепки чемпионские лет на 5 вперед нашиты )))

скоро узнаем ))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Tinka
karmus в принципе все написал. Что за настрой? Постоянно нужно палкой подгонять, чтобы играли?
Я видела, я знаю, моя команда может хорошо провести матч, именно может, когда хочет. Но вчера по какой-то причине команда не хотела его проводить на должном уровне, почему???
Мы можем вытянуть серьезный матч, но следующие два-три провести безобразно, мы не можем выдать серию из 2, 3, 4 или 5 матчей на должном уровне. В этом и наша проблема. В ПО это все аукнется.
Ну и хочется спросить, Елисеенко вчера где был? В Ханты-Мансийске? Просыпаться нужно уже...
 
IToG
Kristinka, полностью с тобой согласен, вчера команда 'по какой то причине НЕ хотела проводить матч на должном уровне'. Это было оч заметно.
Скажу больше, Гомель тоже не особо рвался к Победе, приследуя наверно свои какие то цели... По окончании матча рыси выглядели слегка обескураженными - ОПАНА! Всё таки выиграли. )
А по Елисею - лучше вчера было быть здесь, чем в Ханты-Мансийске. У нас было Плохо, там же был полный жах, НЕ БЫЛО Н-И-Ч-Е-Г-о ...((
 
karmus
Пусть и о футболе, но применимо и к хоккею тоже:
«В белорусском футболе по-прежнему поддерживается некая планка бреда». Это настолько верное определение! Клубы стараются что-то делать, чтобы завлекать болельщиков на трибуны, но все это на каком-то любительском уровне. Я все жду, когда в клубах появятся профессионалы из разных сфер, и появятся идеи, как наш футбол подавать.
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Tinka
Нешуточная борьба развернулась за третье место у нас. Нужно возвращаться на законное место)) давайте ребята, настройтесь как положено сегодня. Ждем от вас красивой игры и конечно же пабеды)))) ура-ра-ра, сегодня хоккейчик))))
 
IToG
Металлургу сегодня Удачи!!! Наши соседи смогли нокаутировать 'непобедимых', а Вы ничуть не хуже Гомелей , скорее даже наоборот, Вы - Лучшие! Здесь главное НЕ проиграть ещё до Игры, НЕ проиграть в своих помыслах и настрое на борьбу! Не так страшен чёрт, как его малюют. Помните, Вы - Дома! Да и у экранов ТВ сегодня подавляющее преимущество будет на нашей стороне, 'я так думаю' (с) Дело за Вами, Команда!
Тренерскому штабу - достучаться до исполнителей, исполнителям - прислушаться к установкам тренера на Игру! И всё получится!
ВПЕРЁД, МЕТАЛЛУРГ!!!
 
karmus
IToG читаешь мои мысли) Я тоже хотел написать здесь именно ДО игры!!
Уважаемая команда
сегодня важная игра! И мы ждем от вас сечи! Независимо от результата! Ждем зарубы! Есть у меня подозрения, что вам все не очень исправно платят, но сегодня нужно откинуть это все на 2-3 часа! Сегодня наша молодость против столичного опыта! И шансов у нас хоть отбавляй!! Скорость - один из наших козырей! Возрастных Барановых сотоварищи нужно погонять хорошенько и ошибки пойдут! Романов покажи сегодня характер!! Будь жестче!!! Встречай, толкайся,вгрызайся зубами в соперников словно питбуль!! Давайте сделаем так, чтобы юнаты после игры кружков 10 пробежали вокруг ледового ))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
NSA
Нормально сыгранный матч. Не отлично, но и не плохо! На своем уровне. Я так понимаю, что невзрачная игра в предшествующих встречах - результат "загрузки" формы к ПО. Сегодня двигались легче и передачи стали точнее, хотя и ошибок еще много. Теперь успешно наиграть схемы и можно оптимистично смотреть в ПО! Удачи, волки! МЫ с ВАМИ!
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Henry
В сезоне 08/09 в ХК Гомель играл крайний нападающий Юрий Елисеенко. Гений передач, с хорошим видением площадки и скоростью. Воспитанник новополоцкой школы, кстати в детстве тренировался с Сергеем Костициным. В виду нарушения дисциплины был уволен из ХК Гомель и в сезоне 09/10 перебрался в ХК Металлург. Мы тогда точечно усилились 3-5 игроками и это приобретение было из разряда "отличное". Отыграв сезон у нас он уехал. Сначала поехал пробиваться в КХЛ, закрепиться в Торпедо не смог и в итоге оказался в Украине. Отыграв там 2 или 3 года он снова попал в Жлобин, в сезоне 13/14. Закрепиться уже в ТАКОМ составе он не смог и уехал в Солигорск. В Шахтере играет неплохо.
Дак вот, из отличного игрока он моментально превратился в обычный середнячок. Если раньше он набирал по 40-50 баллов, то сейчас чуть более 20.
Есть у него брат, Антон Елисеенко. Который в прошлом сезоне добыл золото фарму, который лучший снайпер этого сезона и лучший игрок октября. Тот, который на льду в Жлобине, а мыслями в Минске, или, может уже в Филадельфии. После того, как пролетела мысль о том, что его могут забрать в Динамо, он сам не свой стал. В январе месяце видел две игры в его исполнении и не совсем радостно как-то. Когда играть начнем? Я понимаю, конкуренция почти нулевая и можно расслабиться, но все же!!! Не пора ли проснуться? Или, стремимся по стопам брата пройтись?
 
IToG
Соглашусь с Henry. Сравнение имеет место быть. Сколько уже через Металлург прошло молодых да ранних - Автаев с Бережным, Азимов, тот же Дудко, и что? Кто то из них взлетел выше крыши?
Беда в том, что 'звездные' очучения от успехов приходят и вскруживают голову несколько раньше, чем человек по настоящему чего то достигнет в своей карьере. Вот поэтому то не так уж много Звезд, и не только в Хоккее (касается любой сферы) , а очень много талантливой молодежи, переходящей с неумолимым течением времени в разряд 'вечно подающих надежды'.
Антону же желаю только всего наилучшего! Талант + Трудолюбие сделают свое дело. Всё у тебя получится! Не вешать нос!
По вчерашней Игре - думаю , никто не скажет, что Команда вчера не играла. Настрой на Игру был! Но, чтобы обыгрывать Юность вкупе с Быковским, надо быть не просто сильнее, нужно быть на две головы сильнее. Правильно сказал Тренер на прессухе - Юности на льду было больше... Нам же просто не хватило Духу, в третьем периоде и особенно в ОТ было заметно, что очень устали.
Ещё вчера запомнилось: - очень активная игра новобранца юношей Ковалени, старался;
- напор на нашего вратаря, даже после того как тот намертво фиксировал шайбу, старых и наглых корчей юности, надо давать отпор таким выходкам, что наверно и пытался сделать Марковский;
-постоянные подкаты к судьям и разговоры с ними на повышенных тонах всё тех же нагловато-старых корчей юности;
Всё это и есть составляющие побед юности в очб, но никак не за его пределами.
Металлургу - Спасибо за Игру! Следующий раз дожмём! В их новеньком курятнике! )
 
karmus
по игре много говорить нет смысла! Она была хорошей! Она была командной!! К судьям вопросов тоже нет. Пару недочетов для такого матча - пустяк. Существенно на ход матча они не повлияли. Более опытной команды по вытягиванию матчей в нашем чемпионате нет) Поэтому нашим будет хороший опыт.
Хочется только 2 момента отметить:
Первый - Антон Елисеенко! Что происходит с ним не понятно никому! Если превращаешься в раздолбая, то скоро очень быстро потухнешь и начнешь карьеру в сторону Могилева, но если как говорится просто не прет!! То Антоха сходи и п*сцы на руки! В любом случае жду, что станет прежним.
И Второе - пятак! Пока скорее как пожелание! Ребята сделайте его своей крепостью! Забетонируйте его. Пятак - ваша территория и сделайте так, чтобы на него нужно было пробиваться как в кабинет к врачу без очереди)) Жестко вычищайте его! Саня Захаренко пользуйся своими габаритами с головой! Будешь гроза нападающих!
Еще раз всем спасибо за игру и мир всем!)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
Полесское Дерби никогда не бывает скучным. Надеюсь, сегодняшняя Игра не станет исключением. Набравший неплохой ход Гомель и буксующие в последних матчах Волки - кто на сей раз отпразднует Победу? Нам бы конечно хотелось, чтобы это был Металлург! Стая, покажи соседям сегодня свои клыки, и всё получится! Вперёд, Металлург!
 
IToG
Проходных дерби не бывает. Сегодня слишком долго раскатывались, Гомеля же слишком рано уверовали в победу, забыв, что матч длится 60 мин. За малым не дожали хозяев в ОТ. Ну а в булитах на данном отрезке пока не прёт...
Хотел ещё судейство зацепить, но не буду... Кто смотрел, тот всё сам видел... Брахманис выносит Михнову колено и даже не получает двух минут. Линейные тоже не отставали от главных - дважды насасывали лишнего игрока и высвистывали якобы оффсайды.
А кто сказал, что будет легко? Чем дальше , тем сложнее. Сегодня поздновато оскалились, но ничего, злее будут! Вперёд, Металлург!!!
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:4
отчет
БрестМеталлург
Брест - Металлург - 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
БРЕСТ. 16 Апреля, 2024 г. Ледовый дворец. 2512 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Наливайко, Пляц, Пашик, Крицкий
Брест: Бронников (59:41); Шелег (К) – И. Сушко, С. Малявко (А) – Качан – Кашкар; Мартынюк – Кафеев, Цыганов – Бовбель – Косов (А); Дудко – Гарапучик, Жигалов - Антонович – Мельников; А. Середа – Кунцевич – Селивоник; Татаренко, С. Карпович.
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, Хованов – С. Костицын (К) – С. Кузнецов; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – Подкорытов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Лукин; Спат – Вильданов – Бориков; Шуринов, Лазаренко.
Броски: 0:1 – 36:38 Лукин (Кораблев). 0:2 – 40:42 Хованов (Старков, С. Костицын). 0:3 – 48:17 Лукин (Пинчук, Подкорытов), ГБ. 0:4 – 59:59 Антипов (Лукин, Соколовский).
Броски: 38 (13+14+11) – 37 (16+12+9)
Штраф: 8 – 6
Лучшие игроки: Бронников – Лукин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/04/24
22:36
Парни, поздравляю с классной игрой и с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Кравченко - ГЕНИЙ!
16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg