Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Четверг Четверг
16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 7 Марта 7 Марта
Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Просмотр темы
ХК Металлург | Жлобин » ХК Металлург » Игры
 Распечатать тему
Сыгранный матч... Ваши впечатления...
vitas
Поняно,что не нам тут советовать,но языком почесать хочется.На мой делетанский взгляд,в первой тройке всё-таки лучше смотрелся Андрющенко,чем Ерашов.Слава и быстрее,и игра в пас получалась более осмысленной.
 
kargan67
vitas написал:

Поняно,что не нам тут советовать,но языком почесать хочется.На мой делетанский взгляд,в первой тройке всё-таки лучше смотрелся Андрющенко,чем Ерашов.Слава и быстрее,и игра в пас получалась более осмысленной.

Это и есть наш резерв к усилению. Перестоновки так и так будут всвязи с травмой Кирюхи(((((((((
 
DJVihor
1-й Гродненский матч: Судейство было ужастное. Я даже думал что хуже не будет(до сегодняшнего матча). Однако воля к победе у нашей стаи гораздо сильнее чем у Неманских засранцев =) Вчера наши победили и судей и Неман =)
2-й Гродненский матч: Судейство - без коментариев! такого я в жизни не видел!!! Неман буквально за уши тянут к чемпионству!!! Но морально волевые качества наших играков просто заставляют смотреть матч с открытым ртом!!! Ребята выкладываются на over 9000%!!! Несмотря на грязнейшую игру Немана, наши бились отчанно!!! почти весь матч наши отыграли в меньшенстве и так великолепно смотрелись!!! К нашим претензий по этому матчу быть вообще не может!!! Молодцы, красавцы!!! ТОЛЬКО ЖЛОБИН - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!
 
Poklonik
На мой взгляд, вдобавок к судейству, у Гродно была установка провоцировать Металлург, что они и делали, т.к. в равных составах забить им слабо. Нашим же надо в этих играх иметь холодный расчет, установленный тренером, а не горячие головы, поменьше отвечать на провокации. Физически и психологически Металлург сильнее и сегодня это доказал, несмотря на полосатых шестых полевых игроков в Гродно. Две игры за Металлургом, не сомневайтесь! Только Металлург достоин быть чемпионом!
 
karmus
Спасибо нАЛИВАЙКО...не хочу больше ничего говорить Sad
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
roman13
Poklonik написал:

На мой взгляд, вдобавок к судейству, у Гродно была установка провоцировать Металлург, что они и делали, т.к. в равных составах забить им слабо. Нашим же надо в этих играх иметь холодный расчет, установленный тренером, а не горячие головы, поменьше отвечать на провокации. Физически и психологически Металлург сильнее и сегодня это доказал, несмотря на полосатых шестых полевых игроков в Гродно. Две игры за Металлургом, не сомневайтесь! Только Металлург достоин быть чемпионом!

Хорошо говорить про холодный расчет... Как тут не ответишь малолетнему засранцу вроде Малявко, когда тот сзади нападает, или Марковскому, который будет учить жизни Дурнова... Здесь просто по мужыцки в репу дать нужно! И терпеть не нужно!
 
virus
Рвал, и рвать буду - барабан!
Жаль только одного, что приезжие во второй день ЗАВОДЧАНЕ, не всегда были солидарны с нами (кто был на первой игре и остался ночевать в Гродно) в речевках, в кричалках, да и в поведении на трибунах.(от этого и весь сыр - бор)
Никита Осипов - прав! (если кто не понял о чем речь, так вот после любой игры, за активную поддержку Никита снимает шлем, перед болельщиками) но только не вчера.
ЗАДУМАЙТЕСЬ ??? ПОЧЕМУ ВЧЕРА ЭТОГО НЕ БЫЛО???
Чипсоеды есть и среди наших!!!
Жители города Рогачева ездившие с нами в Солигорск болеют лучше многих наших!
 
vik03
В "одноклассниках" я только что прочла, что судью Амосова дискволифицировали за вчерашнюю игру! Что, на счет вчерашний это не повлияет, но признали что было плохое судейство. Верить или нет?
 
Nesmeyana
Всех с заслуженной победой! Спасибо команде, а больше всего Василию Петровичу!
 
Poklonik
Если еще раз вернуться к последнему матчу, то ясно видно, что стратегия и тактика игры МЕТАЛЛУРГА, просто не давали Гродно шансов, огромная заслуга тренера, плюс невероятная сила воли команды. Так держать! коней на переправе не меняют, надеемся, что состав к следующему сезону слишком не измениться, многие за этот чемпионат сыгрались, в следующем будут понимать друг друга с полужеста! Я до бесконечности рад за весь Металург и огромный респект всем поклонникам команды Металлург, жлобинским, гомельским, солигорским, минским и другим, и всем тем, кто помогал команде морально и материальноGrin
 
Poklonik
Нашел пару фоток с плей офф в одноклассниках, хотел загрузить в фотоальбом, но что-то не нашел функцию, раньше вроде была
[img]http://i045.radikal.ru/1204/69/e643327b9b58.jpg[/img] is not a valid Image.

[img]http://s019.radikal.ru/i641/1204/58/bdbcaffdd3a9.jpg[/img] is not a valid Image.

[img]http://s019.radikal.ru/i641/1204/6a/5b9b433942b2.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Nastena
СУПЕР!!!!!!!!!!
 
IToG
Ну как вам первый официальный матч Волков? Парни конечно же Молодцы, как говориться без вариантов, игра в одну калитку! Но чета как то не весело когда подумаешь, что впереди целый сезон и игр с такими вот 'топ'-клубами будет оч. много, реально с кем можно действительно примерить свои силы и хоть как то повышать уровень своего мастерства команды наверное три, не более того. А эти 'избиения младенцев' в полсилы, на одном коньке, какой от них прок???
Вот оно, реальное на сегодня положение дел в белорусском хоккее. Профукав Свой Чемпионат, мы будем ждать побед на международном уровне.) Смешна.
Раньше, приходя на хоккей, я просто смотрел Игру и болел за свою команду, и мне было абсолютно по барабану сколько лет тем хоккеистам, игра всех расставит по местам, а сейчас же создают тепличные условия молодым, только эти полумеры как видим на пользу не идут.
Сегодняшний 'ХК Металлург Жлобин' является хорошим примером для подражания (а может кой для кого и для раздражения). Имея надежного и заботливого спонсора, обеспечивающего добротное и стабильное финансирование и условия подготовки, можно и тренера толкового пригласить, который создаст Команду, способную решать высокие задачи по мере их поступления! И очень уж обидно за новополочан, имеющих свою с давних времен хоккейную школу, при полном попустительстве тамошних местных чинуш опустить некогда самобытный, способный дать бой любому сопернику клуб ниже плинтуса.(
Р.S.: С Первой Победой в Кубке, Металлург!!! Удачи в Чемпионате, пока еще Живом белорусском чемпионате! И покорения новых высот!
 
karmus
Болельщик в хоккей является очень важной составляющей, и часто может даже повлиять на исход игры. Об этом не раз заявляли и сам спортсмены.
Рад вам сообщить что у нас в фото галерее, наряду с фотографиями игроков появились фотографии болельщиков.
Людей поддерживающих свой клуб всегда и везде должны знать в лицо !!!! )))


http://metallurg.zhlobin.by/photogallery.php?album_id=167
Читаем комментим !!! ))))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
NSA
привет, финал! справедливость. Юность, давай, до свиданья! удачи желать не хочу. сами ришили там позориться. в матче очень понравилась самоотдача наших ребят! особые: Каштанов, Мильчаков, Яскевич, Шинкевич, Хлебников, Игошин, у всех глаза горели! цирковое судейство Амосова ему еще долго не забуду! как и вся мишкина свита не забудет теплый приём в Жлобине. это же надо... насмотрелись телевизора и на зрителей с клюшками полезли! еще смешно игроки юности падали, когда на лёд с лавки выскакивали! =)
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
IToG
20 агуста 2012 года. Запомним эту дату, господа. В этот день, на исходе лета, Спиридонов- ст.&Соmpani выписал путевку в высший хоккейный свет (по разумению некоторых) гранду(в недалеком прошлом) белорусского хоккея- ММЗ и его команде, на данный момент времени являющейся крепеньким, но всё же середнячком ОЧБ(ключевое слово- середнячком). И только в нашей, такой маленькой, но такой гордой державе всё измеряется не спортивными принципами, а степенью приближенности к Памятнику.( Коль уж принималось решение (думается не без участия федерации),даже пусть и ошибочное, дернуть на восток, то делигировать туда нужно было сильнейший на сегодня в стране клуб, тем самым убив окончательно свой чемпионат. Как говорится- нет чемпионата, нет проблем.( А клубы физической культуры пусть бы соревновались между собой под предводительством ну скажем профсоюзов. А ...едерация хоккейная занималась бы исключительно глобальными вопросами, ну например ветеранскими турнирами там всякими. Вчера господин Ворсин большую часть матча сидел верхом на 3G-ике в гордом одиночестве и глаза его были печальны, может всё ж таки понял что оч. сильно нашкодил, а может просто ждет когда уже позовут на ковер. Пока сам Памятник, самый главный радетель всего белорусского, не вмешается- кина не будет. Невозмозно стать Великой Хоккейной Державой, уничтожая свой чемпионат, а за душой имея лишь ветеранские турнирчики, да ночные лиги... Ну да ладно, чё то меня понесло.)
Р.S.: А пока- До свиданья "наш" сказочный Миша, до свиданья до... ну вобщем прощай!) Как не крути, а всё ж таки из ВХЛ к дому ближе ) и встречай Казахстан блудного сына. Мы, маленький, но гордый народ, никогда не любили бегунков и всяких там перебежчиков, так что скатертью дорога.
Р.S.S.: А в Финале Кубка для полноты сюжета пусть будет Гомель. Скальп, пускай не кубковый, но от этого не менее значимый, гродненцев у нас уже есть.) Всё в руках Гомеля, одолеют Нёман и будет нам финальное дерби.
Изменил(а) IToG, 21-08-2012 15:33
 
IToG
Как то, после 'первоапрельской шутки', которую Металлург сотворил с Неманом довелось услышать от Саши Ковшика, мол это не вы выиграли, это мы вам проиграли. Я над ним тогда поёрничал да и забыл. А вот после вчерашнего финала почему то вспомнил.) Ведь именно недонастрой нашей команды явился немаловажным фактором гомельской победы. Игра до экватора матча- это что то, выход из зоны со скрипом, передачи точно на клюшку соперника, полный разлад... Отвыкли мы от такой игры в исполнении Металлурга. Только после того ,как Костя спасовал (во всех смыслах этого слова ) на Стефановича, и счет стал совсем уж неприличным , Команда Заиграла ! Мы увидели Наш Металлург ! Но времени , увы , не хватило. Давать фору в Финале в 3 шайбы - рисковое дело. И этот риск, как мы видели, оказался неоправданым. Побеждает сильнейший. Гомель вчера был сильней, и забрал Кубок.
П.С.: Иногда, для пользы дела, полезно получить по шапке (чтобы корона не приросла ), сделать выводы и работать дальше. И все будет хорошо. Вперед, Металлург!
П.С.С.: Вопрос - За что Яскевич получил 5+20? С какого перепугу? Борьба на пятаке была, но не мог Жора, находясь сзади разбить Протасене бороду. Шайба прилетела, да. Но за что 5+20??? Кто дал судить Финал Кубка клерку из ...едерации, сидел бы себе спокойно в тиши кабинетной, готовился к ЧМ. Уж лучше бы Наливайка, с некоторых пор он для нас фартовый.)))
 
karmus
Все по делу ! Я только думаю, что невыразительное начало - это не столько недооценка соперника. Мне кажется игроки немного переволновлись перед игрой. И в первом периоде был некий мандраж ... вижу причину, только в психологическом аспекте
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
NSA
"кто допустил меньше ошибок - тот и выйграл".
стоит поздравить Гомель с рекордным достижением!
игра удалась на славу! острый и динамичный хоккей получился.
судейство оставляет желать лучшего - явно не дотягивает до уровня игры команд. ошибки были в обе стороны, хоть и не много но это же ФИНАЛ!
пусть это поражение послужит хорошим уроком!
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
IToG
Видать 'с причинами поражения в Финале Кубка' разобрались. Парни не хотели второй раз наступать на одни и те же грабли, шквалистое начало тому подтвержение, оно во многом и стало залогом сегодняшней победы. У Немана же- все в зеркальном отражении, провальное начало и... 1-5 после первой трети игры, которые в споре равных по классу дружин практически не отыгрываются, равносильно как и наши финальные 0-3(плавали, знаем).)
В игре равных по классу команд (коими считаю и являются прошлогодние чемпион и вицечемпион страны) побеждает тот, у кого нервы окажутся крепче, и тот, кто успел проделать работу над ошибками! У нас сегодня всё сраслось! С Победой, Жлобин! ЖЫВЕ АЧБ!!!
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:4
отчет
БрестМеталлург
Брест - Металлург - 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
БРЕСТ. 16 Апреля, 2024 г. Ледовый дворец. 2512 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Наливайко, Пляц, Пашик, Крицкий
Брест: Бронников (59:41); Шелег (К) – И. Сушко, С. Малявко (А) – Качан – Кашкар; Мартынюк – Кафеев, Цыганов – Бовбель – Косов (А); Дудко – Гарапучик, Жигалов - Антонович – Мельников; А. Середа – Кунцевич – Селивоник; Татаренко, С. Карпович.
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, Хованов – С. Костицын (К) – С. Кузнецов; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – Подкорытов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Лукин; Спат – Вильданов – Бориков; Шуринов, Лазаренко.
Броски: 0:1 – 36:38 Лукин (Кораблев). 0:2 – 40:42 Хованов (Старков, С. Костицын). 0:3 – 48:17 Лукин (Пинчук, Подкорытов), ГБ. 0:4 – 59:59 Антипов (Лукин, Соколовский).
Броски: 38 (13+14+11) – 37 (16+12+9)
Штраф: 8 – 6
Лучшие игроки: Бронников – Лукин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/04/24
22:36
Парни, поздравляю с классной игрой и с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Кравченко - ГЕНИЙ!
16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg