Вверх

Понедельник Среда Воскресенье Вторник Вторник Пятница
9 Февраля 11 Февраля 15 Февраля 17 Февраля 3 Февраля 13 Февраля
Юность-Металлург Юность-Металлург Динамо-М-Металлург Динамо-М-Металлург Нефтехимик-Белсталь Белсталь-Локо
Просмотр темы
ХК Металлург | Жлобин » ХК Металлург » Игры
 Распечатать тему
Сыгранный матч... Ваши впечатления...
IToG
А я сегодня накосячил. Выходя из дома на Хоккей, забыл свой фартовый чемпионский шарф. Пришлось вернуться, и вот...
karmus, прости что обломал твои мечты )))
 
karmus
IToG походу игроки тоже в курсе, поэтому катаются так вальяжно )) хоть бы их предупредил ))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
По ходу ни я один что то забыл...
Там полкоманды чего то забылось ))
 
karmus
IToG написал:

По ходу ни я один что то забыл...
Там полкоманды чего то забылось ))

Забылось, что они еще не чемпионы )
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
Скажу больше, когда станут Чемпионами, то тоже не сразу вспомнят ))
 
karmus
IToG написал:

Скажу больше, когда станут Чемпионами, то тоже не сразу вспомнят ))

ты про Юность ?)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
karmus написал:

IToG написал:

Скажу больше, когда станут Чемпионами, то тоже не сразу вспомнят ))

ты про Юность ?)

Юнатам как раз то об этом напоминать не стоит, у них кепки чемпионские лет на 5 вперед нашиты )))
 
karmus
IToG написал:

karmus написал:

IToG написал:

Скажу больше, когда станут Чемпионами, то тоже не сразу вспомнят ))

ты про Юность ?)

Юнатам как раз то об этом напоминать не стоит, у них кепки чемпионские лет на 5 вперед нашиты )))

скоро узнаем ))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Tinka
karmus в принципе все написал. Что за настрой? Постоянно нужно палкой подгонять, чтобы играли?
Я видела, я знаю, моя команда может хорошо провести матч, именно может, когда хочет. Но вчера по какой-то причине команда не хотела его проводить на должном уровне, почему???
Мы можем вытянуть серьезный матч, но следующие два-три провести безобразно, мы не можем выдать серию из 2, 3, 4 или 5 матчей на должном уровне. В этом и наша проблема. В ПО это все аукнется.
Ну и хочется спросить, Елисеенко вчера где был? В Ханты-Мансийске? Просыпаться нужно уже...
 
IToG
Kristinka, полностью с тобой согласен, вчера команда 'по какой то причине НЕ хотела проводить матч на должном уровне'. Это было оч заметно.
Скажу больше, Гомель тоже не особо рвался к Победе, приследуя наверно свои какие то цели... По окончании матча рыси выглядели слегка обескураженными - ОПАНА! Всё таки выиграли. )
А по Елисею - лучше вчера было быть здесь, чем в Ханты-Мансийске. У нас было Плохо, там же был полный жах, НЕ БЫЛО Н-И-Ч-Е-Г-о ...((
 
karmus
Пусть и о футболе, но применимо и к хоккею тоже:
«В белорусском футболе по-прежнему поддерживается некая планка бреда». Это настолько верное определение! Клубы стараются что-то делать, чтобы завлекать болельщиков на трибуны, но все это на каком-то любительском уровне. Я все жду, когда в клубах появятся профессионалы из разных сфер, и появятся идеи, как наш футбол подавать.
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Tinka
Нешуточная борьба развернулась за третье место у нас. Нужно возвращаться на законное место)) давайте ребята, настройтесь как положено сегодня. Ждем от вас красивой игры и конечно же пабеды)))) ура-ра-ра, сегодня хоккейчик))))
 
IToG
Металлургу сегодня Удачи!!! Наши соседи смогли нокаутировать 'непобедимых', а Вы ничуть не хуже Гомелей , скорее даже наоборот, Вы - Лучшие! Здесь главное НЕ проиграть ещё до Игры, НЕ проиграть в своих помыслах и настрое на борьбу! Не так страшен чёрт, как его малюют. Помните, Вы - Дома! Да и у экранов ТВ сегодня подавляющее преимущество будет на нашей стороне, 'я так думаю' (с) Дело за Вами, Команда!
Тренерскому штабу - достучаться до исполнителей, исполнителям - прислушаться к установкам тренера на Игру! И всё получится!
ВПЕРЁД, МЕТАЛЛУРГ!!!
 
karmus
IToG читаешь мои мысли) Я тоже хотел написать здесь именно ДО игры!!
Уважаемая команда
сегодня важная игра! И мы ждем от вас сечи! Независимо от результата! Ждем зарубы! Есть у меня подозрения, что вам все не очень исправно платят, но сегодня нужно откинуть это все на 2-3 часа! Сегодня наша молодость против столичного опыта! И шансов у нас хоть отбавляй!! Скорость - один из наших козырей! Возрастных Барановых сотоварищи нужно погонять хорошенько и ошибки пойдут! Романов покажи сегодня характер!! Будь жестче!!! Встречай, толкайся,вгрызайся зубами в соперников словно питбуль!! Давайте сделаем так, чтобы юнаты после игры кружков 10 пробежали вокруг ледового ))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
NSA
Нормально сыгранный матч. Не отлично, но и не плохо! На своем уровне. Я так понимаю, что невзрачная игра в предшествующих встречах - результат "загрузки" формы к ПО. Сегодня двигались легче и передачи стали точнее, хотя и ошибок еще много. Теперь успешно наиграть схемы и можно оптимистично смотреть в ПО! Удачи, волки! МЫ с ВАМИ!
 
Henry
В сезоне 08/09 в ХК Гомель играл крайний нападающий Юрий Елисеенко. Гений передач, с хорошим видением площадки и скоростью. Воспитанник новополоцкой школы, кстати в детстве тренировался с Сергеем Костициным. В виду нарушения дисциплины был уволен из ХК Гомель и в сезоне 09/10 перебрался в ХК Металлург. Мы тогда точечно усилились 3-5 игроками и это приобретение было из разряда "отличное". Отыграв сезон у нас он уехал. Сначала поехал пробиваться в КХЛ, закрепиться в Торпедо не смог и в итоге оказался в Украине. Отыграв там 2 или 3 года он снова попал в Жлобин, в сезоне 13/14. Закрепиться уже в ТАКОМ составе он не смог и уехал в Солигорск. В Шахтере играет неплохо.
Дак вот, из отличного игрока он моментально превратился в обычный середнячок. Если раньше он набирал по 40-50 баллов, то сейчас чуть более 20.
Есть у него брат, Антон Елисеенко. Который в прошлом сезоне добыл золото фарму, который лучший снайпер этого сезона и лучший игрок октября. Тот, который на льду в Жлобине, а мыслями в Минске, или, может уже в Филадельфии. После того, как пролетела мысль о том, что его могут забрать в Динамо, он сам не свой стал. В январе месяце видел две игры в его исполнении и не совсем радостно как-то. Когда играть начнем? Я понимаю, конкуренция почти нулевая и можно расслабиться, но все же!!! Не пора ли проснуться? Или, стремимся по стопам брата пройтись?
 
IToG
Соглашусь с Henry. Сравнение имеет место быть. Сколько уже через Металлург прошло молодых да ранних - Автаев с Бережным, Азимов, тот же Дудко, и что? Кто то из них взлетел выше крыши?
Беда в том, что 'звездные' очучения от успехов приходят и вскруживают голову несколько раньше, чем человек по настоящему чего то достигнет в своей карьере. Вот поэтому то не так уж много Звезд, и не только в Хоккее (касается любой сферы) , а очень много талантливой молодежи, переходящей с неумолимым течением времени в разряд 'вечно подающих надежды'.
Антону же желаю только всего наилучшего! Талант + Трудолюбие сделают свое дело. Всё у тебя получится! Не вешать нос!
По вчерашней Игре - думаю , никто не скажет, что Команда вчера не играла. Настрой на Игру был! Но, чтобы обыгрывать Юность вкупе с Быковским, надо быть не просто сильнее, нужно быть на две головы сильнее. Правильно сказал Тренер на прессухе - Юности на льду было больше... Нам же просто не хватило Духу, в третьем периоде и особенно в ОТ было заметно, что очень устали.
Ещё вчера запомнилось: - очень активная игра новобранца юношей Ковалени, старался;
- напор на нашего вратаря, даже после того как тот намертво фиксировал шайбу, старых и наглых корчей юности, надо давать отпор таким выходкам, что наверно и пытался сделать Марковский;
-постоянные подкаты к судьям и разговоры с ними на повышенных тонах всё тех же нагловато-старых корчей юности;
Всё это и есть составляющие побед юности в очб, но никак не за его пределами.
Металлургу - Спасибо за Игру! Следующий раз дожмём! В их новеньком курятнике! )
 
karmus
по игре много говорить нет смысла! Она была хорошей! Она была командной!! К судьям вопросов тоже нет. Пару недочетов для такого матча - пустяк. Существенно на ход матча они не повлияли. Более опытной команды по вытягиванию матчей в нашем чемпионате нет) Поэтому нашим будет хороший опыт.
Хочется только 2 момента отметить:
Первый - Антон Елисеенко! Что происходит с ним не понятно никому! Если превращаешься в раздолбая, то скоро очень быстро потухнешь и начнешь карьеру в сторону Могилева, но если как говорится просто не прет!! То Антоха сходи и п*сцы на руки! В любом случае жду, что станет прежним.
И Второе - пятак! Пока скорее как пожелание! Ребята сделайте его своей крепостью! Забетонируйте его. Пятак - ваша территория и сделайте так, чтобы на него нужно было пробиваться как в кабинет к врачу без очереди)) Жестко вычищайте его! Саня Захаренко пользуйся своими габаритами с головой! Будешь гроза нападающих!
Еще раз всем спасибо за игру и мир всем!)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
IToG
Полесское Дерби никогда не бывает скучным. Надеюсь, сегодняшняя Игра не станет исключением. Набравший неплохой ход Гомель и буксующие в последних матчах Волки - кто на сей раз отпразднует Победу? Нам бы конечно хотелось, чтобы это был Металлург! Стая, покажи соседям сегодня свои клыки, и всё получится! Вперёд, Металлург!
 
IToG
Проходных дерби не бывает. Сегодня слишком долго раскатывались, Гомеля же слишком рано уверовали в победу, забыв, что матч длится 60 мин. За малым не дожали хозяев в ОТ. Ну а в булитах на данном отрезке пока не прёт...
Хотел ещё судейство зацепить, но не буду... Кто смотрел, тот всё сам видел... Брахманис выносит Михнову колено и даже не получает двух минут. Линейные тоже не отставали от главных - дважды насасывали лишнего игрока и высвистывали якобы оффсайды.
А кто сказал, что будет легко? Чем дальше , тем сложнее. Сегодня поздновато оскалились, но ничего, злее будут! Вперёд, Металлург!!!
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:4
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 3:4 (2:3, 0:1, 1:0)
МИНСК. 9 Февраля, 2026 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 546 (767) зрителей. Начало в 18:55.
Судьи: Шарик, Рудько, Гурьянов, Крицкий.
Юность: Румянцев (20:00), Н.Мытник (38:06); Достанко (К) - Маманович, Шило – Тютчев (А) – Кучкин; Гостев – Шикуть, Косоренков – Салыго – Пироговский; Парфенюк – Сидорук, Буяльский – Ровба (А) – Кулагин; Боурош – Шкапцов – Метелев; Шидловский, Симонов.
Металлург: Осипков (03:13), Большаков (56:47); Д. Коробов – Соколовский, Тимирев – Кораблев – Бейзак; Ерменков (К) – Грамович, Стефанович – Шевченко – Веремеенко; Геращенко – Волченков, Козячий (А) – Усков – Спат; Р. Кузнецов – Бовбель – Шуринов; Наумов, Бодиловский.
Броски: 1:0 – 00:27 Тютчев (Шило). 2:0 – 03:13 Салыго (Косоренков, Шикуть). 2:1 – 08:53 Соколовский (Тимирев). 2:2 – 16:17 Тимирев (Геращенко), ГБ. 2:3 – 19:02 Веремеенко (Шевченко, Геращенко). 2:4 – 32:51 Шевченко (Ерменков). 3:4 – 44:02 Салыго (Кучкин, Шило), ГБ.
Броски: 31 (11+8+12) – 24 (11+10+3)
Штраф: 4 – 8
Лучшие игроки: Салыго – Шевченко
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 45 37 8 75
2 1957104Металлург Металлург 45 29 16 64
3 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 45 28 17 62
4 1583963Витебск Витебск 45 29 16 62
5 1583972Шахтер Шахтер 44 27 17 61
6 564019Лида Лида 44 29 15 60
7 2337548Славутич Славутич 45 27 18 59
8 2473117Брест Брест 44 20 24 42
9 564031Неман Неман 45 19 26 42
10 564015Гомель Гомель 44 19 25 40
11 3166207Химик Химик 44 16 28 38
12 1583966Локомотив Локомотив 45 13 32 31
13 1583965Могилев Могилев 44 10 34 22
14 1583964Авиатор Авиатор 45 9 36 21
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 42 35 7 73
2 3319826Ястребы Ястребы 42 34 8 71
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 42 27 15 60
4 981486Юниор Юниор 42 25 17 54
5 1636663U18 U18 42 24 18 52
6 1583966Локо Локо 42 22 20 48
7 1616618Рыси Рыси 42 23 19 47
8 3313470Рыцари Рыцари 42 21 21 45
9 1636660Соболь Соболь 42 19 23 43
10 2471256U17 U17 41 17 24 39
11 1596933Медведи Медведи 42 17 25 35
12 564031Прогресс Прогресс 42 15 27 34
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 41 10 31 23
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 42 4 38 10
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку
20/01/25
09:56
ку
20/11/24
10:05
Огорчает поражение в двух матчах с Гомелем...Но мы верим в свою команду! Металлург обязательно вернется в статус лучших!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg