Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Четверг Четверг
16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 16 Апреля 7 Марта 7 Марта
Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Брест-Металлург Белсталь-Минские зубры Белсталь-Минские зубры
Просмотр темы
 Распечатать тему
Слухи, Сплетни и просто Разговоры ни о чем...
Henry
Сейчас смотрю игру Локомотив - Динамо, первый период закончился. Игра впечатляет! Первый раз такое вижу, чтоб комментатора из-за поддержки не слышно было. Плэтт заряжен хорошо, вратари выдают отличные сейвы, на трибунах невероятное происходит.
1-0 - Горохов (гб)

Поехали дальше!
 
Henry
Второй период Локомотив пошел вперед, а Динамо подсело. Не ожидал такой игры со стороны москвичей. Совсем беззубый период с их стороны.
Много силовой борьбы с обеих сторон, причем силовая борьба дополняется грубыми толчками уже после хита. Обязательно нужно толкнуть, схватить за визор игрока, отбросить клюшку в сторону, "случайно" упасть на него, конечно же все делается в тот момент, когда внимание судей направлено в другую сторону. Офигенно давят друг друга психологически, постоянные разговоры перед вбрасыванием, улыбки и насмешки, празднования голов.
Комаров офигенно заряжен у Динамо. Его вообще не остановить ничем!

2-0 - Плотников.
Сергей из-за выехав бросил по воротам и шайба прошла под правой рукой Еременко. Защитник пытался помещать совершить бросок Сергею, но тщетно.

3-0 - Коньков. Если позавчера нападающий угодил в перекладину, то сегодня наконец-то смог открыть счет голам в ПО. Сместился в центр, убрал защитника и бекхэндом в домик Еременко забросил шайбу. Идеальное соло.

На трибунах сумасшествие какое-то, местами комментатора даже не слышно. Ждем третий период.

Поехали дальше!
 
Henry
В третьем периоде Динамо попало под ярославский бронепоезд. Вообще ничего не создали у ворот Кертиса Сенфорда, ни-че-го!
4-0 - Черников (гм)
Отлично выскочили вдвоем и реализовали свой момент. Защитники допустили ошибку в средней зоне, Плотников протащил шайбу и отдал передачу на Черникова, тот в свою очередь протолкнул ее в ближний угол ворот. После того, как отпраздновали ребята гол Плотников провоцировал Еременко, что-то показывал ему и кричал. После этой шайбы Знарок был вынужден сменить Еременко на Шарыченкова.

5-0 - Черников (гб)
Лео Комаров получил удаление за удар клюшкой. По-моему после свистка спровоцировали его он и не выдержал, схватил 2 минуты. Черников перекрывал вратарю обзор и подставил клюшку удачно после броска Васильева от синей. По началу вообще думал защитник забросил, а нет, дубль оформил нападающий. Красивый розыгрыш, ничего не скажешь.

6-0 - Коньков.
Сергею на пятак отдавали передачу, а он сыграл элементарно, просто подставил клюшку и переправил ее в ворота. Ничего не выдумывал.
Кстати, первую свою шайбу он забросил не бекхэндом, как я писал выше, тут поправочка.

Что я увидел сегодня?! Обилие силовой борьбы, она была всегда и везде, на каждом сантиметре площадки, во время игры и в перерывах, везде! Я увидел психологическое давление, на трибуне, на льду, опять же везде! Постоянные зацепы, толчки, разговоры, выкрики и улыбки, речевки, засвистывание и зафукивание соперника, провокации на драки. В конце Яласваара не выдержал и полетел с кулаками на Плотникова, а тот просто улыбался в ответ. В итоге Янне "двушечку" свою ухватил. Когда удалили Лео, трибуны взорвались аплодисментами. Представляю, как это раздражает! Сегодня я увидел интересные комбинации, розыгрыши большинства, игра в пас, контратаки и мощные атаки на ворота, где под шайбу падают пятерками. Хоккей, я увидел хоккей!!!

Болельщики Динамо, вы просто чудо! У таких как вы стоит учиться. Когда команду громят 6-0 они не умолкают, они кричат речевки, они поддерживают ребят. Это стоит уважения! Это офигенно классно и приятно!!!

Сегодня я ожидал зарубы, ожидал того, что Динамо постарается закончить эту серию, а Локомотив будет упираться. Предполагал, что счет будет большим, в районе 4-4 и некто закончит игру в ОТ. Но!!! Я увидел превосходство Динамо первые 10 минут матча, а потом лишь тень от действующего чемпиона КХЛ и лидера регулярки. Я не узнал команду, которую видел до этого. Считаю, что москвичи проиграли матч психологически, недонастроились, а Локо наоборот отступать было некуда, они и пошли вперед, а как только поперло они раздавили Динамо. Как сказал комментатор после пятой заброшенной шайбы "это просто некрасиво". Ему, как и мне, было жаль Динамо сегодня.

Что ж, серия продолжается, и очень жаль, что остался последний матч и кому-то придется уступить место.
Давай Локо, жми, очень хочу, чтобы ты прошел дальше. Я обязательно приду тебя поддержать!!!

P.S. Special for Karmus :)
[img]http://s018.radikal.ru/i525/1403/9f/2bcf983ac59a.jpg[/img] is not a valid Image.
 
karmus
Henry не читал, но пробежал глазами) Такие матчи тоже надо!) В Динамо я уверен) и я ждал 7-го матча!) Вот там-то и хотел зарубы, когда обоим отступать некуда!)
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Henry
karmus, ты планируешь матч завтрашний смотреть?
 
karmus
а есть варианты?
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Henry
Матч начинается в 18-30. Я освобожусь только в 19-00. Это... давай ты смотреть не будешь, я подтянусь и в записи глянем?)
 
karmus
Henry написал:

Матч начинается в 18-30. Я освобожусь только в 19-00. Это... давай ты смотреть не будешь, я подтянусь и в записи глянем?)

а почему ты решил здесь это обсудить ?))
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
Henry
karmus написал:

Henry написал:

Матч начинается в 18-30. Я освобожусь только в 19-00. Это... давай ты смотреть не будешь, я подтянусь и в записи глянем?)

а почему ты решил здесь это обсудить ?))

Потому что в личке я уламываю тебя сделать баннер на домашний матч и перебивать ту тему этим матчем не хочу)) вот и написал тут))
Короче соглашайся! я не про баннер, а про матч))))))
 
NSA
Henry написал:

Потому что в личке я уламываю тебя сделать баннер на домашний матч и перебивать ту тему этим матчем не хочу)) вот и написал тут))
Короче соглашайся! я не про баннер, а про матч))))))

недавно кровать покупал. после того, как собрал её, долго смотрел на картон... думал... выбросил =(
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Henry
А вот и Сибирь вежливо выпроводила Ак Барс.
Теперь на Востоке все внимание переходит к СЮ - Торпедо ... Сегодня я за Торпедо!!! Уж очень хочется увидеть седьмой матч.
 
Henry
NSA написал:

Henry написал:

Потому что в личке я уламываю тебя сделать баннер на домашний матч и перебивать ту тему этим матчем не хочу)) вот и написал тут))
Короче соглашайся! я не про баннер, а про матч))))))

недавно кровать покупал. после того, как собрал её, долго смотрел на картон... думал... выбросил =(

Ну вот и все... Сергей взял и выбросил на мусорку перфоманс двух домашних матчей полуфинала... ну как так?))
 
niki
NSA написал:

Henry написал:

Потому что в личке я уламываю тебя сделать баннер на домашний матч и перебивать ту тему этим матчем не хочу)) вот и написал тут))
Короче соглашайся! я не про баннер, а про матч))))))

недавно кровать покупал. после того, как собрал её, долго смотрел на картон... думал... выбросил =(
и что,на картоне мягче?
 
karmus
О-о-о-о! Это Динамоооо! Славься клуб родной! Мы всегда с тобой!!!
Ух ...это была супер серия! Серия достойнейшая финала!! Болею за Локо с самого детства, но в этой серии хотелось видеть победителем Динамо!) 2 супер команды показали супер хоккей!
п.с. Приятно видеть, что я сошелся в мнении со Знарком )) еще во время игры сказал Henry, что успех Локо - заслуга Петра Ильича Воробьева!! ТАК подготовить команду перед сезоном и походу сезона дорого стоит!!!! Фундамент заложен просто невероятный!!
я са сваим абразаванием могу и суддём быть
 
VOLd
karmus НЕ за тех глоришь Shock
 
Henry
Мы никогда не падаем, просто немножечко прогнулись. О. Знарок


Отличная серия которая достойна финала.
Болельщики у Динамо просто чудо!!! Когда счет 1-4 на табло и серия проиграна они не умолкают, они поддерживают и гонят команду вперед. Они ни на секунду не умолкают и не хотят этого делать. Это достойно уважения, отличный пример для остальных.
 
Angelina
Я вообще то из Динамо(Москва),но болею сейчас за Ваш клуб,чтобы Вы взяли кубок Гагарина.С уважением,Ангелина.Smile
 
SKiP
Angelina написал:

Я вообще то из Динамо(Москва),но болею сейчас за Ваш клуб,чтобы Вы взяли кубок Гагарина.С уважением,Ангелина.Smile

Спасибо, но нам хотя бы в КХЛ попасть, а потом уже КГ брать!Wink
 
texnik
есть хоть какая то инфа по команде, кто, где чё ?? может еще кто приехал или убыл ?
"Металлург" навсегда и не пытайтесь меня переубедить !!!
 
NSA
texnik написал:

есть хоть какая то инфа по команде, кто, где чё ?? может еще кто приехал или убыл ?

топ сикрет! =)
[img]http://cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
0:4
отчет
БрестМеталлург
Брест - Металлург - 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
БРЕСТ. 16 Апреля, 2024 г. Ледовый дворец. 2512 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Наливайко, Пляц, Пашик, Крицкий
Брест: Бронников (59:41); Шелег (К) – И. Сушко, С. Малявко (А) – Качан – Кашкар; Мартынюк – Кафеев, Цыганов – Бовбель – Косов (А); Дудко – Гарапучик, Жигалов - Антонович – Мельников; А. Середа – Кунцевич – Селивоник; Татаренко, С. Карпович.
Металлург: Большаков; Старков – Кириллов, Хованов – С. Костицын (К) – С. Кузнецов; Достанко (А) – Соколовский, Стефанович (А) – Пинчук – Подкорытов; Ерменков – Наумов, Антипов – Кораблев – Лукин; Спат – Вильданов – Бориков; Шуринов, Лазаренко.
Броски: 0:1 – 36:38 Лукин (Кораблев). 0:2 – 40:42 Хованов (Старков, С. Костицын). 0:3 – 48:17 Лукин (Пинчук, Подкорытов), ГБ. 0:4 – 59:59 Антипов (Лукин, Соколовский).
Броски: 38 (13+14+11) – 37 (16+12+9)
Штраф: 8 – 6
Лучшие игроки: Бронников – Лукин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

16/04/24
22:36
Парни, поздравляю с классной игрой и с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Кравченко - ГЕНИЙ!
16/03/24
20:34
Shock УРААААААААА!
16/03/24
14:57
Невероятно острые матчи с Юностью получились! Наши ребята- КРАСАВЦЫ! Победы заслуженные.Спасибо за эмоции,адреналин- зашкаливает...Верим, что впереди еще победа! Love
31/01/24
15:49
Невероятно! Какой сюрприз! Вот это ИГРА! Спасибо Волкам за эмоции! Вперед.Только вперед! Wink
11/01/24
19:14
Love
20/10/23
22:22
Love
13/10/23
22:33
Уныло как то играет в этом сезоне любимая команда...ПОСЛЕДНИЕ ПРОИГРЫШИ ОПТИМИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЮТ.ДАЖЕ В ШЕСТЕРКУ НЕ ВОШЛИ. Frown
24/09/23
21:47
Таблица оперативно не обновляется!!!

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg