Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Понедельник Понедельник
3 Марта 3 Марта 3 Марта 3 Марта 2 Марта 2 Марта
Металлург-Шахтер Металлург-Шахтер Металлург-Шахтер Металлург-Шахтер Металлург-2-Минске зубры Металлург-2-Минске зубры
Просмотр темы
 Распечатать тему
Слухи, Сплетни и просто Разговоры ни о чем...
BENDER
karmus написал:

о Макрове: как-то раньше встретил его в городе и остановил поговорить на пару минут. Спрашивал о разном, в том числе и о возможных вариантах продолжения карьеры.
Так вот что он тогда сказал очень интересную и ОЧЕНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ фразу примерно следующего характера:
Если когда-нбудь сменю клуб, на один из Белорусского чемпионата, то извиняйте, но уже буду стараться забить в эти ворота.
Сказал без иронии, а с доброй улыбкой.
Его вклад в наши золотые медали, как лидера команды велик, поэтому уважайте его и не хайте. Имейте уважение к СЕБЕ в первую очередь!!!

Согласен. Хорошо что вспомнил этот разговор и рассказал нам. Сперва Макров на равне с Никитой был у нас лидер , это было видно на тренировках и по игре , а потом уже отличный снайпер . Эх Он был лицом нашей команды жалко что ушел и надо ему только сказать спасибо за 2 сезона за металл.Я пойму людей которые буду хлопать когда прозвучит его фамилия за состав Немана и сам присоединюсь, а такие будут точно.
«Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему. Они и так ломаются»

karmus
http://gp.by/section/sport/43849.html
Уже что-то
я са сваим абразаванием могу и суддём быть

karmus
Приглашаем любителей хоккея города Жлобина принять участие в турнире по пентболу среди хоккейных болельщиков. Ориентировочное дата проведения 20 октября 2012 года. Место проведения, в зависимости от географии городов-участников будет объявлено позже (Минск или Бобруйск)

DJVihor
а сколько будет стоить сие удовольствие?

karmus
думаю тыщ по 150 с человека

karmus
Проявляя заботу о подготовке вратарей для сборной Беларуси, минское «Динамо» на время локаута собирается подписать финского голкипера «Миннесоты» Никласа Бэкстрема.

Просто разорвало в клочья )))))))))))

NSA
дык да. а мы в ОЧБ должны выращивать беларусских вратарей для сборной. а динамы будут лавэ и опыт международных матчей отдавать иноземцам
cs310422.vk.me/v310422943/8c05/pNgy7N5iszI.jpg

pro100infinity13
Антон, молодец! Заботишься о будущем хоккея! Поздравляем с рождением СЫНА!GrinGrinWink

TOXA
Не хочу показаться злопыхателем,Cool но желаю гродненчамам сегодня улыбки Vиктории Pfft

Poklonik
Накануне стартующего 11 января суперфинала Континентального кубка, о котором сейчас говорит и думает весь Жлобин.....
http://www.goals.by/hockey/articles/1...les/162770
устал возмущаться, ну почему об этом не говорит вся Беларусь, ведь Металлург представляет именно Беларусь, ай, забыл, не ММЗ гл. тренер, а то б трубили на всю Европу.., а дальше еще возмутительнее
...Мы отослали письма и в ФХРБ, и в «Неман». Нам прислали отказ из Гродно, а федерация, коль клуб был не согласен, не пошла нам навстречу...???????Angry

karmus
Не очень приятно поднимать такую тему, но все же. За предновогоднюю неделю просмотрел очень много всяких поздравительных!!! видеороликов как от спортсменов к болельщикам, так и от болельщиков команде. И стало несколько обидно за то, что у нас так и не удосужились снять нечто подобное. Дело то совсем не сложное, но все-таки никак! факт того, что Илья Казнадей зарегистрировался и оставил поздравления в чате (за что ему ОГРОМНЕЙШИЙ респект) говорит о том, что игроки готовы идти навстречу подобным делам. Но увы .... имеем то, что имеем! Думается в клубе стоит подумать об этом на уровне директора. Мне кажется давно созрела единица, которая бы занималась и такой работой тоже, и вообще работой с болельщиками! Лучшая команда у нас есть. Думается легко можно выйти и в лучших болельщиков в стране (не считая Динамо Минск). Хотя бы попробовать думаю стоит...
Не хочу никого лично обидеть!! Просто думаю нам всем стоит подумать в следующий раз ..
Изменил(а) karmus, 02-01-2013 00:51

niki
Согласен на 100+%. Гомель,игроки,Деду Морозу письмо написали. Новополоцк поздравил !Не всё видел,но у нас както не то.В Гродно матч провели с подарками для детей! У нас чего не хватает? Общения,клуба?Нужно не виртуальное общение. И с наступившим 2013 Годом!!!

NSA
для этого нужно = 1 талантливый, комуникабельный, фанатичный человек + 1 рабочее место в клубе с нормальным окладом. и нужда в фан-клубе, как таковом исчезнет.

texnik
не хочу никого обидеть, ни администрацию, ни игроков ни еще кого то там, но всем тупо наплевать, это чисто моё мнение

NSA
texnik написал:

не хочу никого обидеть, ни администрацию, ни игроков ни еще кого то там, но всем тупо наплевать, это чисто моё мнение

несогласен! просто нет человека, который этим будет заниматься. а сами по себе никто толком ничего не может. кто-то физчески, кто-то морально.

Poklonik
Согласен со всеми - нужна объединяющая сила: клуб, команду, болельщиков, город... само по себе ничего делаться не будет. Для начала нужен парламентер (ы) к руководству клуба и завода. Многие города и болельщики хотели бы иметь такую команду и главного тренера, грамотного помощника тренера, а мы имеем! но, недаром мудрость учит, что имеем не храним, потерявши....будем со слезами на глазах вспоминать... Я б пошел в парламентеры, но, к сожалению, сейчас редко в Жлобине бываю

niki
согласен во всём с Poklonik.5-го,надеюсь,в Гродно ,будет выезд.Что-то можно попытаться решить.

NSA
Прогнозисты, а давайте-ка встретимся в начале сезона!?Wink

dmitriy
NSA а мне 16 лет, норм будет встретиться с мужиками?

NSA
dmitriy написал:

NSA а мне 16 лет, норм будет встретиться с мужиками?
ну я ничего противозаконного не планировал... наградить чемпионов надо! Smile

Перейти на форум:
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
2:3
отчет
МеталлургШахтер
Металлург - Шахтер - (2:0, 0:1, 0:2)
ЖЛОБИН. 4 Марта, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". (2000) зрителей. Начало в 20-30.
Металлург: Орехов; Рак – Заламай, Ал. Михнов – Соломонов – Астанков; Киречко – Копылец, Гринь – Дубинин – Е. Воронов; Микульчик – Черевач, Чирва – Никулин (К) – Ан. Михнов; И. Петров – Волченков, Кунцевич – Игнатов – Кирющенков.
Шахтер: Ю. Петров; Боголейша (К) – Казнадей, Жидких – Камбович – Бойко; Станкевич – Дурнов, Карабань – И. Карабанов – Левко; Достанко – Борисов, Феклистов – Крикуненко – Дадонов; Рядченко – Бовбель – Полищук; Каменьков, Филяев.
Броски: 1:0 – 04:10 Е. Воронов (Дубинин, Гринь) 2:0 – 09:26 Гринь (Копылец, Соломонов) 2:1 – 31:27 Бойко (Казнадей, Боголейша), ГБ 2:2 – 41:06 Казнадей (Феклистов), ГБ 2:3 – 56:37 Феклистов (Дурнов, Крикуненко)
Броски: 25 (8+7+10) – 33 (6+11+16)
Штраф: 18 – 6
Плей-офф
  • Экстралига
  • Высшая лига
1
ЮНОСТЬ
ЮНОСТЬ
3
ШАХТЕР
ШАХТЕР
1:1
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

25/03/20
16:58
Так и будем молчать??? Когда встреча с командой?
09/03/20
09:33
Разогнать!
08/03/20
19:32
Всех девчонок, всех женщин, жён наших ребят из команды, Всю женскую половину жлобинщины с праздником Весны!!! Здоровья крепкого, счастья, любви, удачи, терпения, взаи
05/03/20
21:05
Посмотрите на Локомотив и Гомель, как нужно играть в плэй - офф. А наших нужно разогнать всех, вместе с тренерами и директором клуба.
28/02/20
23:33
распустите команду, не мучайте ни хоккеистов, ни зрителей, освободите ледовую площадку, дайте горожанам спокойно насладиться массовым катанием с пользой для здоро
28/02/20
20:49
дали так дали, некоторые игроки на прямых ногах катались, подчёркиваю КАТАЛИСЬ, имён называть не буду, а так готовимся к обычному вылету.
28/02/20
17:04
Вот это дали. Сделали аж двенадцать бросков по воротам соперника за шестдесят минут игры. "отличный результат"
27/02/20
21:33
Что это было? Разве в плэйоф можно так играть? Позор. Провели кучу матчей, а играть так и не научились.

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg