Вверх

Воскресенье Четверг Суббота Четверг Понедельник Понедельник
29 Ноября 3 Декабря 5 Декабря 10 Декабря 30 Ноября 30 Ноября
Шахтер-Металлург Металлург-Локомотив Металлург-Могилев Металлург-Динамо-М Металлург-2-Шахтер-2 Металлург-2-Шахтер-2
14/01/2010. МЕМОРИАЛ АЛЕКСАНДРА РОЛИЧА
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 г.р., ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА РОЛИЧА


15 января в Жлобине стартует международный детский турнир, организованный ЦОР г.Жлобина и ХК «Металлург-Жлобин», посвященный памяти трагически погибшего в январе прошлого года детского тренера Александра Ролича. В турнире принимают участие команды: ЦОР Жлобин-1, ЦОР Жлобин-2, «Юность» Минск, «Динамо» Минск, «Сокол» Киев. В течение трех дней юные хоккеисты сыграют по однокруговой системе, и в результате этих матчей определится победитель турнира.
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
15 января
13.15. ЦОР ЖЛОБИН-2 – ЮНОСТЬ – 5:2
ШАЙБЫ: 1:0 - Я.Евстратенко (01:03). 1:1 - Н.Партневич (17:48 - бол.) 2:1- А.Гонтарь (Е.Чубуков, 19:32 - бол.). 3:1 - С.Говор (Е.Чубуков, 21:09). 4:1 - Я.Евстратенко (30:39). 5:1- Е.Чубуков(В.Сидоров, 32:12). 5:2 - Ф.Клемято (40:18 - мен.).
ШТРАФ: 9 - 6.

15.30. ДИНАМО – ЦОР ЖЛОБИН-1 – 5:3
ШАЙБЫ: 1:0 - А.Бакунович (Н.Пышкайло, 07:17). 2:0 - Д. Манюк (Н.Пышкайло,12:33). 2:1 - Г. Бокий (19:37). 3:1 - Я.Чаплин (20:29). 4:1 - Н.Пышкайло (21:40). 4:2 - К.Игнатов (21:48). 4:3 - К.Левшунов (31:33 - бол.). 5:3 - Н.Пышкайло (43:40 - п.в.).
ШТРАФ: 5 - 3.

17.30. ЮНОСТЬ – СОКОЛ – 7:4
ШАЙБЫ: 1:0 - Д.Слыш (Н.Борткевич, 03:25). 2:0 - И.Белов (Р.Вознович, 14:33). 2:1 - И.Белоусов (18:49). 3:1 - Ф.Клемято (20:13).
4:1 - Ф.Клемято (26:57 - бол.). 5:1 - Ф.Клемято (27:32). 5:2 - Н.Бугаенко (28:46 - бол.). 5:3 - В.Шелестун (28:53). 6:3 - Ф.Клемято (30:15). 6:4 - И.Белоусов (32:34). 7:4 - Д.Слыш (43:13)
ШТРАФ: 7 - 4.

16 января
09.00. ЦОР ЖЛОБИН-2 – ДИНАМО – 0:3
ШАЙБЫ: 0:1- Н.Пышкайло (Д. Манюк,15:50). 0:2 - Н.Пышкайло (А.Бакунович,35:49 – бол.). 0:3 - А.Бакунович (Н.Пышкайло, 44:32).
ШТРАФ: 3 - 6.

12.15. ЦОР ЖЛОБИН-1 – СОКОЛ – 14:2
ШАЙБЫ: 1:0 – В.Ерменков (Н. Овсянников, 00:48). 2:0 – К.Игнатов (01:21). 3:0 – В.Журавский (02:51 – бол.). 4:0 – Е.Быков (К.Игнатов, 03:49). 5:0 – Г.Бокий (К.Игнатов, 04:40). 5:1 – И.Белоусов (05:39). 6:1 - К.Игнатов (М.Чубуков, 06:49). 7:1 - К.Игнатов (07:10). 8:1 – М.Чубуков (16:12). 9:1 – В.Ерменков (20:39 – бол.). 10:1 – Г.Бокий (Е.Быков, 21:26). 10:2 – И.Белоусов (Д.Власюк, 29:36). 11:2 – М.Чубуков (Н.Овсянников, 35:40). 12:2 – М.Чубуков (Н.Овсянников, 38:00). 13:2 – М.Чубуков (39:12 – мен.). 14:2 – Б.Евдаков (М.Чубуков, 43:19).
ШТРАФ: 12 - 6.

14.15. ДИНАМО – ЮНОСТЬ – 5:1
1:0 - В.Коляченок (Н.Пышкайло, 5.52). 2:0 - Д.Машок (В.Зубов, 12.05). 3:0 - П.Поздняков (22.49). 3:1 - Д.Слыш (29.47). 4:1 - Д.Машок (Д.Клещик, 30 .50). 5:1 - Н Пышкайло (35.20).
ШТРАФ: 5 - 1.

19.15. СОКОЛ – ЦОР ЖЛОБИН-2 – 4:7
1:0 - В.Шелестун (2.39). 1:1 - С Говор (Е.Чубуков, 2.49). 2:1 - И.Малохотько (8.15). 2:2 - К.Савко (10.16). 3:2 - Н.Бугаенко (А.Ещенко, 14.08). 4:2 - И Белоусов (Е.Говорушко, 24.30). 4:3 - Е. Чубуков (С.Говор, 25.34). 4:4 - Е. Чубуков (С.Говор, 28.13). 4:5 - С.Козлов (А.Милинкевич, 28. 20). 4:6 - С.Козлов (В.Герасимов, 34.09). 4:7 - Е.Чубуков (С.Говор, 43.48).
ШТРАФ: 4 - 7.

17 января
11.00. ЦОР ЖЛОБИН-1 – ЮНОСТЬ – 15:0
ШАЙБЫ:1:0 – Б.Евдаков (Н.Овсянников, 00:52). 2:0 – К.Игнатов (Г.Бокий, 02:33, бол.). 3:0 – М.Чубуков (11:19). 4:0 – О.Глузданов (13:27, бол.). 5:0 – Г.Бокий (В.Нидодиров, 18:02). 6:0 – В.Ерменков (М.Чубуков, 23:00). 7:0 – В.Нидодиров (23:25). 8:0 – М.Чубуков (25:52). 9:0 – В.Нидодиров (Г.Бокий, 27:05). 10:0 – М.Чубуков (29:12). 11:0 – Г.Бокий (В.Нидодиров, 29:21). 12:0 – К.Игнатов (Г.Бокий, 35:54). 13:0 – Б.Евдаков ( К.Евшуков, 43:59). 14:0 – К.Игнатов (44:43). 15:0 – К.Игнатов (49:39).
ШТРАФ:10,5 - 6.

13.00. СОКОЛ – ДИНАМО – 0:14
ШАЙБЫ: 0:1 – А.Колбасин (Н.Пышкайло, П.Позняков, 01:58), 0:2 – Н.Пышкайло (Д.Машок, 02:48), 0:3 – А.Колбасин (11:06), 0:4 – А.Колбасин (20:28), 0:5 – Д.Машок (24:45), 0:6 – А.Бакунович (Г.Косинский, 25:10), 0:7 – Е.Титовец (26:11), 0:8 – А.Колбасин (27:38), 0:9 – Я.Чаплин (32:01), 0:10 – Д.Машок (36:26), 0:11 – Д.Машок (Д.Клещин, 36:43), 0:12 – Н.Пышкайло (37:34), 0:13 – В. Колячогок (37:50), 0:14 – Р.Еремейчик (А.Бакунович, 43:50).
ШТРАФ: 4,5 - 3.

15.00. ЦОР ЖЛОБИН-1 – ЦОР ЖЛОБИН-2 – 7:0
ШАЙБЫ: 1:0 – В.Нидодиров (В.Ерменков, 01:17). 2:0 – К.Игнатов (11:27). 3:0 – В.Нидодиров (Г.Бокий, 16:20). 4:0 – К.Игнатов (26:50). 5:0 – В.Овсянников (29:20). 6:0 – В.Нидодиров (58:30). 7:0 – К.Левшунов ( Н.Овсянников, 59:35).
ШТРАФ: 9 - 6.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
вратарь - Никита Толопило – Динамо.
защитник - Артём Волченков – ЦОР Жлобин-2.
нападающий - Максим Чубуков – ЦОР Жлобин-1.
Лучший снайпер - Кирилл Игнатов – ЦОР Жлобин-1 – 10 голов.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:3
отчет
ШахтерМеталлург
Шахтер - Металлург - 2:1 1:0 1:2
СОЛИГОРСК. 29 Ноября, 2020 г. Ледовый дворец спорта. 560 (1800) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Амосов, Шрубок, Слезов, Горолёв, Проскуров
Шахтер: Вратари Степанов Сергей. , Малютин Максим. 1-я пятерка 70. Казнадей, 78. Боголейша 51. Малиновский, 18. Карабанов, 11. Дадонов 2-я пятерка 7. Станкевич, 45. Пожиган 13. Феклистов, 81. Борисов, 15. Жидких 3-я пятерка 4. Мажуга, 8. Лесников 28. Кислый, 90. Ремезов, 12. Левко 4-я пятерка 9. Паславский, 80. Белоусов 19. Рядченко, 22. Бовбель, 23. Антонович
Металлург: Вратари Мильчаков Дмитрий. , Карнаухов Михаил. 1-я пятерка 9. Заламай, 27. Черевач 8. Михнов, 10. Филяев, 13. Астанков 2-я пятерка 55. Еронов, 89. Ерменков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 12. Лысенко, 88. Копылец 20. Тополь, 92. Угольников, 71. Галеев 4-я пятерка 18. Волченков 7. Журня, 65. Воронов, 47. Спа
Броски: 0:1. Соломонов - 17:31, 1:1. Казнадей - 17:48, 2:1. Борисов - 19:06, 3:1. Жидких - 23:57, 3:2. Полищук - 40:58, 4:2. Ремезов - 50:39, 4:3. Астанков - 59:30
Броски: 33:37
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 22 19 3 57
Шахтер-Солигорск 24 19 5 54
Гомель 25 17 8 53
Динамо-Молодечно 25 14 11 43
Неман 23 10 13 30
Металлург-Жлобин 26 10 16 28
Могилев 25 5 20 15
Локомотив-Орша 26 4 22 14
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Шахтер-2 26 19 7 60
Юниор 24 20 4 58
Металлург-2 26 17 9 50
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 26 13 13 39
Могилев-2 24 12 12 34
U17 24 11 13 34
Бобруйск-2 26 10 16 31
Брест-2 26 8 18 25
Соболь 26 6 20 20
Гомель-2 26 4 22 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg