Вверх

Среда Пятница Пятница Воскресенье Понедельник Понедельник
25 Ноября 27 Ноября 27 Ноября 29 Ноября 23 Ноября 23 Ноября
Юность-Металлург Юность-Металлург Локомотив-Металлург Шахтер-Металлург Гомель-2-Металлург-2 Гомель-2-Металлург-2
01/02/2010. ЭКСТРАЛИГА. 50-й ТУР
ПЯТИДЕСЯТЫЙ ТУР
1 февраля

Брест - Неман - 2:3 от.
2 февраля
Юность - Лиеп.Металургс - 5:3
Химволокно - Динамо-Юн - 2:1
Гомель - Керамин - 4:2
Сокол - Шахтер - 3:4
Химик-СКА - Шинник - 5:3
ВИТЕБСК - МЕТАЛЛУРГ - 3:1

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:1
отчет
Динамо-ММеталлург
Динамо-М - Металлург - 1:0 1:1 1:0
МОЛОДЕЧНО. 21 Ноября, 2020 г. Ледовый дворец. 355 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Ярец, Рожков, Горолёв, Слезов, Жук
Динамо-М: Вратари 31. Толопило, 77. Шелепнев 1-я пятерка 3. Денисов, 5. Геращенко 70. Павленко, 47. Никулин, 24. Амброжейчик 2-я пятерка 2. Стасенко, 79. Кузьмин 99. Грецкий, 71. Литвинов, 61. Степанов 3-я пятерка 30. Зозон, 23. Марченко 55. Суворов, 84. Мохорев, 17. Копытин 4-я пятерка 81. Климович, 69. Клещик 86. Аносов , 10. Волков, 91. Пышкайло
Металлург: Вратари 40. Мильчаков, 33. Дмитриев 1-я пятерка 9. Заламай, 27. Черевач 8. Михнов, 95. Войтехов, 86. Соломонов 2-я пятерка 98. Соколовский, 45. Летов 23. Ефименко, 71. Галеев, 20. Тополь 3-я пятерка 18. Волченков, 88. Копылец 13. Астанков, 81. Пинчук, 87. Полищук 4-я пятерка 47. Спат 65. Воронов, 92. Угольников, 7. Журня
Броски: 1:0. Денисов - 17:19, 2:0. Амброжейчик - 27:55, 2:1. Соколовский - 28:20, 3:1. Амброжейчик - 59:12
Броски: 35:20
Штраф: 04:16 47. Кирилл Никулин 2 Подножка 28:51 3. Павел (Д) Денисов 2 Грубость 28:51 3. Павел (Д) Денисов 2 Грубость 28:51 9. Дмитрий Заламай 2 Грубость 28:51 9. Дмитрий Заламай 2 Грубость 30:06 8. Алексей Михнов 2 Подножка 34:10 27. Денис Черевач 2 Удар клюшкой 49:43 20. Сергей Тополь 2 Подножка 55:31 8. Алексей Михнов 2 Подножка 59:27 47. Кирилл Никулин 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 23 17 6 53
Юность-Минск 19 16 3 48
Шахтер-Солигорск 22 17 5 48
Динамо-Молодечно 23 12 11 37
Металлург-Жлобин 23 10 13 28
Неман 21 9 12 27
Могилев 24 5 19 15
Локомотив-Орша 23 3 20 11
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Юниор 24 20 4 58
Шахтер-2 24 18 6 56
Металлург-2 24 16 8 48
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 24 12 12 36
Могилев-2 24 12 12 34
U17 22 10 12 32
Бобруйск-2 24 9 15 27
Брест-2 24 6 18 19
Соболь 24 5 19 17
Гомель-2 24 4 20 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg