Вверх

Воскресенье Четверг Суббота Четверг Понедельник Понедельник
29 Ноября 3 Декабря 5 Декабря 10 Декабря 30 Ноября 30 Ноября
Шахтер-Металлург Металлург-Локомотив Металлург-Могилев Металлург-Динамо-М Металлург-2-Шахтер-2 Металлург-2-Шахтер-2
22/02/2010. ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 г.р.
ДВЕ «СУХИЕ» ПОБЕДЫ В ПИНСКЕ

20 и 21 февраля, в Пинске состоялись очередные матчи первенства Беларуси среди юношей 2000 года рождения. Подопечные Дениса Светлакова и в этот раз вчистую переиграли хозяев, причем в обеих встречах сохранили свои ворота в неприкосновенности.
20.02.2010. ДЮСШ Пинск – ЦОР Жлобин - 0:5
Шайбы у жлобинчан забрасывали:
21.02.2010. ДЮСШ Пинск – ЦОР Жлобин - 0:15
Шайбы у жлобинчан забрасывали:
Следующие матчи воспитанники ЦОР г.Жлобина - резерв ХК "Металлург" проведут дома 6 и 7 марта против сверстников из Бобруйска.
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:3
отчет
ШахтерМеталлург
Шахтер - Металлург - 2:1 1:0 1:2
СОЛИГОРСК. 29 Ноября, 2020 г. Ледовый дворец спорта. 560 (1800) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Амосов, Шрубок, Слезов, Горолёв, Проскуров
Шахтер: Вратари Степанов Сергей. , Малютин Максим. 1-я пятерка 70. Казнадей, 78. Боголейша 51. Малиновский, 18. Карабанов, 11. Дадонов 2-я пятерка 7. Станкевич, 45. Пожиган 13. Феклистов, 81. Борисов, 15. Жидких 3-я пятерка 4. Мажуга, 8. Лесников 28. Кислый, 90. Ремезов, 12. Левко 4-я пятерка 9. Паславский, 80. Белоусов 19. Рядченко, 22. Бовбель, 23. Антонович
Металлург: Вратари Мильчаков Дмитрий. , Карнаухов Михаил. 1-я пятерка 9. Заламай, 27. Черевач 8. Михнов, 10. Филяев, 13. Астанков 2-я пятерка 55. Еронов, 89. Ерменков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 12. Лысенко, 88. Копылец 20. Тополь, 92. Угольников, 71. Галеев 4-я пятерка 18. Волченков 7. Журня, 65. Воронов, 47. Спа
Броски: 0:1. Соломонов - 17:31, 1:1. Казнадей - 17:48, 2:1. Борисов - 19:06, 3:1. Жидких - 23:57, 3:2. Полищук - 40:58, 4:2. Ремезов - 50:39, 4:3. Астанков - 59:30
Броски: 33:37
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 22 19 3 57
Шахтер-Солигорск 24 19 5 54
Гомель 25 17 8 53
Динамо-Молодечно 25 14 11 43
Неман 23 10 13 30
Металлург-Жлобин 26 10 16 28
Могилев 25 5 20 15
Локомотив-Орша 26 4 22 14
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Шахтер-2 26 19 7 60
Юниор 24 20 4 58
Металлург-2 26 17 9 50
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 26 13 13 39
Могилев-2 24 12 12 34
U17 24 11 13 34
Бобруйск-2 26 10 16 31
Брест-2 26 8 18 25
Соболь 26 6 20 20
Гомель-2 26 4 22 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg