Вверх

Пятница Воскресенье Воскресенье Четверг Понедельник Понедельник
27 Ноября 29 Ноября 29 Ноября 3 Декабря 23 Ноября 23 Ноября
Юность-Металлург Шахтер-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Локомотив Гомель-2-Металлург-2 Гомель-2-Металлург-2
29/07/2010. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СОПЕРНИКОВ ПО ОЧБ
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

24.07 ЮНОСТЬ - ШИННИК - 6:1
Шайбы: Карев, Матерухин, Еркович, Боровков, Денискин, Слыш - Шаритон.
27.07 ГОМЕЛЬ - МЕТАЛЛУРГ - 2:1 бул.
Шайбы: Филичкин, Жидких-реш.бул. - Игошин.
28.07 ШАХТЕР - ДИНАМО-2 Москва - 5:4 от
Шайбы у Шахтера: Ефименко, Блинов, Камбович, Страхов, Ильин.
29.07 МЕТАЛЛУРГ - ДИНАМО-2 Москва - 5:1
Шайбы у Металлурга: Кукушкин, Макров, Мациевский, К.Брикун, Хомко.
30.07 ШАХТЕР - ДИНАМО-2 Москва - 9:1
Шайбы у Шахтера: Страхов, Шведов, Андрущенко, Свито, Пермяков, Верамейчик, Галимуллин, Ворошилов, Люткевич.
01.08 СЕВЕРСТАЛЬ - ГОМЕЛЬ - 3:4
Шайбы у Гомеля: Мусиенко, А.Усенко, А.Колосов, Ал.Скабелка.
02.08 НЕМАН - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 3:2 от
Шайбы у Немана: Панцырев, Коршунов, Климин.
02.08 KIEKKO-VANTAA Финляндия - ЮНОСТЬ - 5:2
Шайбы у Юности: Курилин, Сахаров.
03.08 НЕМАН - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 4:3
Шайбы у Немана: Еремин - 2, Панцырев, Мядель.
04.08 ГОМЕЛЬ - СКА - 1:2 от
Шайба у Гомеля: Т.Филин.
04.08 ВИТЕБСК - ХИМВОЛОКНО - 3:1
Шайбы: Степанов, Ерашов, Абакунчик - Царегородцев.
05.08 НЕМАН - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 6:7 бул.
Шайбы у Немана: Мядель, Медведев, Еремин, Бондарев - бул., Климин, Панцырев.
05.08 МАРТИН Словакия - СОКОЛ - 3:1
Шайба у Сокола: Малов.
05.08 ДУКЛА Словакия - МЕТАЛЛУРГ - 3:2 бул.
Шайбы у Металлурга: Кукушкин, Макров.
05.08 ШИННИК - ШАХТЕР - 3:2
Шайбы: Н.Михайлов - 2, Шаритон - Баукин, Ефименко.
06.08 НИТРА Словакия - СОКОЛ - 8:3
Шайбы у Сокола: Яковенко -2, Шахрайчук.
06.08 СЛОВАН Словакия - МЕТАЛЛУРГ - 3:1
Шайбы у Металлурга: Мациевский.
06.08 ХИМВОЛОКНО - ВИТЕБСК - 3:2 бул.
Шайбы: Божко, Виолентий, Царегородцев - р.б. - Е.Степанов, Кудрин.
06.08 ТОРПЕДО НН - ГОМЕЛЬ - 6:0
06.08 FCK Финляндия - ЮНОСТЬ - 4:6
Шайбы у Юности: Курилин, Слыш, Сахаров - 3, Матерухин.
07.08 НЕМАН - ОХК ДИНАМО - 5:6 бул.
Шайбы у Немана: Мядель, Коршунов, Глебов, Еремин, Полушин.
07.08 ЗВОЛЕН - СОКОЛ - 2:2
Шайбы у Сокола: Цыруль, Олецкий.
07.08 KOOKOO Финляндия - ЮНОСТЬ - 1:3
Шайбы у Юности: Сахаров, Тимченко, Матерухин.
07.08 ШИННИК - ЮНОСТЬ-МИНСК (МХЛ) - 3:0
Шайбы у Шинника: Н.Михайлов, Прыгунов-2
07.08 РУБИН Тюмень - ГОМЕЛЬ - 4:1
Шайбы у Гомеля: Т.Филин.
10.08 МАРТИН Словакия - МЕТАЛЛУРГ - 1:2 бул.
Шайбы у Металлурга: Игошин, Мациевский - реш.бул.
12.08 РУСИЧ Подольск - ШАХТЕР - 3:2 бул.
Шайбы у Шахтера: Люткевич, Павлович.
12.08 ЮНОСТЬ (МХЛ) – ХИМИК-СКА - 1:4
Шайбы у Химик-СКА: Кирпиченок, Пильнов, Комаров, Мороз.
12.08 ЗАГЛЕБЬЕ Польша - БРЕСТ - 6:5
Шайбы у Бреста: Колюбакин - 2, Ращинский, Дм.Исаенко, Туркин.
12.08 ВИТЕБСК - ХИМВОЛОКНО - 5:4
Шайбы: Ерашов, Сачко, Абакунчик, Полоницкий, Кудрин – Ромадановский, Братанов, Блох, Борозенко.
12.08 НЕМАН - БЕЛГОРОД - 8:3
Шайбы у Немана: Климин - 3, Мядель - 2, Еремин, Глебов, Кузнецов.
12.08 ЗВОЛЕН Словакия - МЕТАЛЛУРГ - 3:0
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 1:1 1:3 3:0
МИНСК. 25 Ноября, 2020 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 180 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Белевич, Пляц, Крицкий, Акулов, Проскуров
Юность: Вратари 33. Осипков, 30. Большаков 1-я пятерка 85. Антонов, 15. Казакевич 23. Стефанович, 18. Дрозд, 92. Парфеевец 2-я пятерка 65. Таталин, 75. Виноградов 79. Тютяев, 88. Ковыршин, 7. Мингалеев 3-я пятерка 26. Мицкевич, 4. Ногачев 96. Лопачук, 71. Рассейкин, 27. Кашкар 4-я пятерка 28. Сиротин, 89. Носко 73. Демченко, 11. Брикун, 34. Буяльский
Металлург: Вратари 40. Мильчаков, 69. Карнаухов 1-я пятерка 45. Летов, 98. Соколовский 20. Тополь, 71. Галеев, 23. Ефименко 2-я пятерка 88. Копылец, 18. Волченков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 9. Заламай, 12. Лысенко 8. Михнов, 95. Войтехов, 13. Астанков 4-я пятерка 47. Спат 7. Журня, 92. Угольников, 65. Воронов
Броски: 0:1. Пинчук - 16:17, 1:1. Лопачук - 19:47, 1:2. Пинчук - 26:11, 1:3. Полищук - 34:04, 1:4. Угольников - 34:21, 2:4. Рассейкин - 38:59, 3:4. Мингалеев - 49:30, 4:4. Дрозд - 50:27, 5:4. Тютяев - 51:44
Броски: 37:30
Штраф: 17:38 23. Алексей Ефименко 2 Игра высокоподнятой клюшкой 24:52 7. Денис Мингалеев 2 Подножка 26:35 65. Егор Воронов 2 Подножка 37:13 88. Сергей Копылец 2 Удар клюшкой 49:20 18. Артем Волченков 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 49:58 87. Захар Полищук 2 Задержка клюшкой 55:28 9. Дмитрий Заламай 2 Атака игрока, не владеющего шайбой
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 21 18 3 54
Гомель 24 17 7 53
Шахтер-Солигорск 23 18 5 51
Динамо-Молодечно 24 13 11 40
Неман 23 10 13 30
Металлург-Жлобин 25 10 15 28
Могилев 25 5 20 15
Локомотив-Орша 25 4 21 14
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Юниор 24 20 4 58
Шахтер-2 24 18 6 56
Металлург-2 24 16 8 48
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 24 12 12 36
Могилев-2 24 12 12 34
U17 22 10 12 32
Бобруйск-2 24 9 15 27
Брест-2 24 6 18 19
Соболь 24 5 19 17
Гомель-2 24 4 20 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg