Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Соболь-Металлург-2 Металлург-2-Брест-2
11/09/2010. ВЫСШАЯ ЛИГА 2010/11. 11-12 сентября. МЕТАЛЛУРГ-2 - ВИТЕБСК-2
11.09. МЕТАЛЛУРГ-2 - ВИТЕБСК-2 - 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)

СУДЬИ: В.Горяев (Новополоцк), В.Жук, А.Яворчук (оба - Минск).
МЕТАЛЛУРГ-2: Рыльков; Прокопчик - Казнадей, Завалов - Дударь - Кувеко (к); А.Горанин - Е.Горанин, Ятков - Буйко - Жевнеров; Асмыкович - Ершов, К.Горбачев - Сергеенко - Белевцов; Мястовский - В.Романенко, Близнец - Зубин - Панцевич.
ШАЙБЫ: 0:1 - Коров (Афанасьев, Александрович, 19.34 - бол.). 1:1 - Завалов (Казнадей, Кувеко, 29.21 - бол.). 2:1 - Буйко (Е.Горанин, 41.08). 3:1 - Буйко (Жевнеров, Рыльков, 46.37 - бол.). 4:1 - К.Горбачев (51.31 - мен.). 4:2 - Александрович (Дьяченко, 56.22).
54.40 - Зубакин не реализовал буллит.
ШТРАФ: 72 (Зубин, А.Горанин - 27, Жевнеров, Казнадей - 27, Асмыкович, Дударь - 6, Белевцов, Ершов, Кувеко) - 72.

Сегодня свой стартовый матч в 19-м чемпионате Беларуси провела наша вторая команда. Усилившись в обороне игроками "основы" Прокопчиком, Гораниным-старшим и Казнадеем, "Металлург-2" в то же время испытывал проблемы в комплектации атакующей линии, в связи с чем номинальный защитник Белевцов был вынужденно переведен играть на край нападения. В первом периоде игра "стальных волков" не особенно впечатлила - сказывалось стартовое волнение, и гостям удалось первым открыть счет. Но постепенно наша команда разыгралась и во второй двадцатиминутке сравняла счет, а в заключительной трети дожала-таки команду соперника. Правда, на 57-й минуте гости немного сократили отставание и попытались в последние минуты матча организовать навал, что привело к накалу страстей на площадке и "боевым столкновениям". Итогом нескольких потасовок стали сто минут штрафа, наложенные на обе команды.

12.09. МЕТАЛЛУРГ-2 - ВИТЕБСК-2 - 7:5 (1:0, 1:3, 5:2)

МЕТАЛЛУРГ-2: Рыльков; Прокопчик - Е.Горанин, Завалов - Дударь - Кувеко (к); Асмыкович - Ершов, Орлюк - Буйко - Жевнеров; Мястовский - Тарасевич, Ятков - Сергеенко - К.Горбачев; Корж - В.Романенко, Близнец - Зубин - Панцевич.
ШАЙБЫ: 1:0 – Дударь (Е.Горанин, Завалов, 7.50 – бол.). 2:0 – Жевнеров (Буйко, 21.43). 2:1 – Сачко (Воронин, 33.35 – бол.). 2:2 – Грищенко (Ковалевич, Короткевич, 34.47 – бол.). 2:3 – Афанасьев (37.58). 2:4 – Ядроец (Воронин, Сачко, 45.26 – бол.). 3:4 – Е.Горанин (Кувеко, Буйко, 47.41 – бол.). 3:5 – Дадонов (48.44 – мен.). 4:5 – Е.Горанин (Кувеко, 50.26 – бол.). 5:5 – Завалов (Кувеко, 56.01 – мен.). 6:5 – Орлюк (Асмыкович, Дударь, 58.23). 7:5 – Орлюк (Кувеко, Е.Горанин, 60.00 – бол.).
ШТРАФ: 28 (В.Романенко, к.ш - 4, Буйко, Тарасевич, Ятков, Кувеко, Близнец, Асмыкович - 4, Жевнеров, Орлюк, Дударь, Ершов) - 36.

В повторном матче против витебского фарм-клуба наша вторая команда славно почудила. Забросив в первом периоде две безответные шайбы, жлобинчане словно успокоились, хотя гости не давали для этого не малейшего повода, раз за разом совершая опасные вылазки к воротам Рылькова. Но игроков «Витебск-2» то подводила низкая реализация моментов, то Рыльков выручал «стальных волков». То, что не удалось витеблянам в первом периоде, они успешно претворили во втором, удачно реализовав численное преимущество и наказав хозяев за чрезмерную самоуверенность. А к началу третьей двадцатиминутки преимущество «Витебска-2» и вовсе выросло до двух шайб. К чести подопечных Артура Лачауниека, они не сложили руки, а всячески старались исправить свое незавидное положение. Правда, роль «спасителей» пришлось брать на себя игрокам основного состава. По две шайбы на счету Евгения Горанина и Андрея Орлюка. Справедливости ради, стоит отметить и эффектный спурт к воротам соперника Глеба Завалова, забросившего пятую шайбу «Металлурга-2». На мой взгляд – самую красивую шайбу в этом матче. К тому же после голевого броска нашего 91-го номера счет сравнялся.

Фотоотчет матчей
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Металлург - Шахтер - 0:1; 1;0; 1:1 отт 0:1
ЖЛОБИН. 17 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 742 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Главный судья-Рожков М.;Линейные судьи-Горолёв М.-Слезов Н.
Металлург: Мильчаков (Акимов); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Черевач – Лысенко, Угольников – Галеев – Воронов; Волченков – Спат, Полищук – Пинчук – Кузнецов
Шахтер: Степанов (Малютин); Боголейша (К) – Казнадей (А), Мокшанцев – Карабанов – Малиновский; Станкевич – Пожиган, Кислый – Ремезов – Дадонов; Лесников – Мажуга, Феклистов – Крикуненко – Жидких (А); К. Ярута – М. Ярута, Карабань – Левко – Антонович.
Броски: 02:21-Жидких;Ефименко-29:20; Ремезов-50:31;Ефименко-53:42;Кислый-63:36
Броски: 30:27
Плей-офф
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата