Вверх

Пятница Воскресенье Воскресенье Четверг Понедельник Понедельник
27 Ноября 29 Ноября 29 Ноября 3 Декабря 23 Ноября 23 Ноября
Юность-Металлург Шахтер-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Локомотив Гомель-2-Металлург-2 Гомель-2-Металлург-2
24/11/2010. ВЫСШАЯ ЛИГА 2010/11. 24-25 ноября. МЕТАЛЛУРГ-2 - ГОМЕЛЬ-2
24.11. МЕТАЛЛУРГ-2 - ГОМЕЛЬ-2 - 7:5 (1:2, 3:3, 3:0)

СУДЬИ: Р.Полоскин (Новополоцк), Д.Астапенко (Брест), А.Яварчук (Минск).
МЕТАЛЛУРГ-2: Коршун; Ершов – Мястовский, Завалов – Дудко – Кувеко (к); Тарасевич – Плотников, Хомко – Дударь – Е.Филин; А.Горанин – Белевцов, К.Горбачев – Буйко – Буевич; Таран – В.Романенко, Кашевич – Панцевич – Близнец.
ШАЙБЫ: 0:1 - Джумов (Мохорев, Скабелка, 8.41 - бол.). 1:1 - К.Горбачев (Буйко, 12.19). 1:2 - Арджеванидзе (Панцерный, Вихарев, 18.39 - бол.). 1:3 - Скабелка (Хузеев, Мохорев, 24.20). 1:4 - Скабелка (Хузеев, 30.24). 2:4 - Дударь (Е.Филин, 31.12). 3:4 - Буйко (К.Горбачев, Буевич, 31.43). 3:5 - Игнатович (Симанов, 35.38). 4:5 - Буевич (Буйко, 37.58). 5:5 - Кашевич (Кувеко, 41.40 - мен.). 6:5 - Плотников (Хомко, Дударь, 49.11 - бол.). 7:5 - Хомко (Буйко, Е.Филин, 54.17).
ШТРАФ: 18 (Белевцов, Буйко, Е.Филин, В.Романенко, Близнец, Кувеко, Мястовский, Кашевич, Тарасевич) - 16.

25.11. МЕТАЛЛУРГ-2 - ГОМЕЛЬ-2 - 5:4 бул. (2:2, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

СУДЬИ: Р.Полоскин (Новополоцк), Д.Астапенко (Брест), А.Яварчук (Минск).
МЕТАЛЛУРГ-2: Коршун; Ершов – Мястовский, Завалов – Дудко – Кувеко (к); Тарасевич – Плотников, Хомко – Дударь – Е.Филин; А.Горанин – Белевцов, К.Горбачев – Буйко – Буевич; Таран – В.Романенко, Кашевич – Панцевич – Близнец.
ШАЙБЫ: 1:0 - Хомко (Е.Филин, Тарасевич, 8.33 - бол.). 2:0 - Ершов (Дудко, Кувеко, 10.27 - бол.). 2:1 - Скабелка (Панцерный, Шарапов, 15.30 - бол.). 2:2 - Каленчуков (Хвесюк, 16.27). 2:3 - Джумов (Арджеванидзе, Вихарев, 31.24 - бол.). 3:3 - К.Горбачев (Буевич, А.Горанин, 43.34). 4:3 - Дударь (Кашевич, Хомко, 48.43). 4:4 - Панцерный (Вихарев, Арджеванидзе, 54.40 - бол.). 5:4 - Буйко (65.00 - решающий буллит).
БУЛЛИТЫ:Буйко - 1:0. Панцерный - 1:0. Плотников - 1:0. Каленчуков - 1:0. Хомко - 1:0. Вихарев - 1:0.
ШТРАФ: 12 (Дударь, Е.Филин, Завалов, Хомко, Кувеко, Плотников) - 10.

Фотоотчет матчей
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 1:1 1:3 3:0
МИНСК. 25 Ноября, 2020 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 180 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Белевич, Пляц, Крицкий, Акулов, Проскуров
Юность: Вратари 33. Осипков, 30. Большаков 1-я пятерка 85. Антонов, 15. Казакевич 23. Стефанович, 18. Дрозд, 92. Парфеевец 2-я пятерка 65. Таталин, 75. Виноградов 79. Тютяев, 88. Ковыршин, 7. Мингалеев 3-я пятерка 26. Мицкевич, 4. Ногачев 96. Лопачук, 71. Рассейкин, 27. Кашкар 4-я пятерка 28. Сиротин, 89. Носко 73. Демченко, 11. Брикун, 34. Буяльский
Металлург: Вратари 40. Мильчаков, 69. Карнаухов 1-я пятерка 45. Летов, 98. Соколовский 20. Тополь, 71. Галеев, 23. Ефименко 2-я пятерка 88. Копылец, 18. Волченков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 9. Заламай, 12. Лысенко 8. Михнов, 95. Войтехов, 13. Астанков 4-я пятерка 47. Спат 7. Журня, 92. Угольников, 65. Воронов
Броски: 0:1. Пинчук - 16:17, 1:1. Лопачук - 19:47, 1:2. Пинчук - 26:11, 1:3. Полищук - 34:04, 1:4. Угольников - 34:21, 2:4. Рассейкин - 38:59, 3:4. Мингалеев - 49:30, 4:4. Дрозд - 50:27, 5:4. Тютяев - 51:44
Броски: 37:30
Штраф: 17:38 23. Алексей Ефименко 2 Игра высокоподнятой клюшкой 24:52 7. Денис Мингалеев 2 Подножка 26:35 65. Егор Воронов 2 Подножка 37:13 88. Сергей Копылец 2 Удар клюшкой 49:20 18. Артем Волченков 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 49:58 87. Захар Полищук 2 Задержка клюшкой 55:28 9. Дмитрий Заламай 2 Атака игрока, не владеющего шайбой
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 23 17 6 53
Юность-Минск 20 17 3 51
Шахтер-Солигорск 22 17 5 48
Динамо-Молодечно 23 12 11 37
Неман 22 10 12 30
Металлург-Жлобин 24 10 14 28
Могилев 24 5 19 15
Локомотив-Орша 24 3 21 11
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Юниор 24 20 4 58
Шахтер-2 24 18 6 56
Металлург-2 24 16 8 48
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 24 12 12 36
Могилев-2 24 12 12 34
U17 22 10 12 32
Бобруйск-2 24 9 15 27
Брест-2 24 6 18 19
Соболь 24 5 19 17
Гомель-2 24 4 20 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg