Вверх

Суббота Четверг Суббота Вторник Понедельник Понедельник
19 Сентября 24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 21 Сентября 21 Сентября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Брест-2
11/12/2010. ДМИТРИЙ МИЛЬЧАКОВ ВЫЗВАН В СБОРНУЮ БЕЛАРУСИ
СБОР НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ

Главный тренер национальной сборной Беларуси Эдуард Занковец определился с составом на предстоящий сбор:
вратари: Дмитрий Мильчаков (1986 г.р., «Металлург-Жлобин»), Виталий Коваль (1980, «Атлант» Мытищи, РФ);
защитники: Андрей Антонов (1985), Сергей Шелег (1990), Дмитрий Коробов (1989) (все – «Динамо-Минск»), Олег Горошко (1989), Андрей Глебов (1980) (оба – «Неман» Гродно), Андрей Филичкин (1987), Иван Усенко (1983) (оба – «Гомель»);
нападающие: Андрей Стась (1988), Михаил Стефанович (1989), Дмитрий Мелешко (1982), Александр Кулаков (1983) (все – «Динамо-Минск»), Алексей Ефименко (1985), Павел Развадовский (1989), Артём Демков (1989), Александр Павлович (1988), Евгений Ковыршин (1986), Евгений Баукин (1986) (все – «Шахтёр» Солигорск), Алексей Угаров (1985, «Динамо» Москва, РФ), Константин Кольцов (1981, «Салават Юлаев», Уфа, РФ).
Помогать Эдуарду Константиновичу будут Владимир Цыплаков, Андрей Гусов и Александр Гаврилёнок.
С 13 по 16 декабря команда будет тренироваться на льду «Минск-Арены»:
Утром в четверг 16 декабря национальная сборная вылетит в Швейцарию, где им предстоит сыграть в турнире в г. Херизау. Там к команде присоединится защитник клуба "Амбри Пиотта" Владимир Денисов.
17 декабря белорусы встретятся со сборной Словакии, (начало матча в 16.30 по белорусскому времени), а на следующий день – со швейцарцами либо датчанами, в зависимости от результатов первого дня.
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:2
отчет
МеталлургЮность
Металлург - Юность - 1:0; 2:1; 1:1
ЖЛОБИН. 19 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 810 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Линейные судьи: Мищенко, Голяк Главные судьи: Юрковец; Шейкин
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Черевач – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Угольников – Галеев – Журня.
Юность: Осипков (Большаков); Ногачев – Антонов (К), Стефанович – Дрозд (А) – Мингалеев; Таталин – Виноградов, Тютяев – Кашкар – Когалев; Щечин – Парфенюк, Лопачук – К. Брикун – Парфеевец; Тарлецкий – Мартынов, Кришталь – Ковыршин (А) – Оксентюк.
Броски: 1:0. Заламай - 03:56, 1:1. Стефанович - 23:15, 2:1. Полищук - 26:12, 3:1. Михнов - 29:34, 4:1. Полищук - 33:05, 4:2. Кашкар - 45:34
Броски: 20:33
Штраф: 32:03 81. Виталий Пинчук 2 Подножка Всего за третий период: 2 44:38 45. Илья Летов 2 Игра высокоподнятой клюшкой Всего за первый период: 4 03:23 4. Евгений Ногачев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 19:31 85. Андрей Антонов 2 Подножка Всего за второй период: 4 29:21 18. Сергей Дрозд 2 Подножка 31:44 65. Роман Таталин 2 Удар коленом 33:05 75. Алексей Виноградов ШБ Подножка
Плей-офф
  • Экстралига
  • Высшая лига
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg