Вверх

Пятница Воскресенье Воскресенье Четверг Понедельник Понедельник
27 Ноября 29 Ноября 29 Ноября 3 Декабря 23 Ноября 23 Ноября
Юность-Металлург Шахтер-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Локомотив Гомель-2-Металлург-2 Гомель-2-Металлург-2
31/05/2011. СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ФХРБ
НОВОСТИ ИСПОЛКОМА

Сегодня состоялось расширенное заседание Исполнительного комитета Ассоциации "Федерация хоккея Республики Беларусь". На заседании помимо членов исполкома присутствовали руководители и главные тренеры хоккейных клубов, а также руководители и старшие тренеры детско-юношеских школ.
Первым пунктом повестки дня стал отчётный доклад председателя ФХРБ Евгения Ворсина об итогах работы Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь" в сезоне 2010/2011 годов.
После дискуссии с участием членов Исполкома отчёт руководителя Ассоциации был принят к сведению. Решено разработать комплекс мер по устранению недостатков в работе ФХРБ.
Утверждён Регламент проведения Кубка Республики Беларусь-2011. В турнире примет участие 12 команд, в том числе два белорусских представителя в Молодёжной хоккейной лиге – «Динамо-Шинник» и «Юность». Команды разделены на две подгруппы. Розыгрыш Кубка стартует 18 августа, финальный матч состоится 30 августа на домашней площадке команды, которая лучше выступит на групповом этапе.
На заседании были подведены итоги Республиканского смотра-конкурса среди СДЮШОР, ДЮСШ и отделений хоккея Республики Беларусь на лучшую постановку работы по подготовке резерва.
По результатам работы в сезоне 2010-2011 г.г. были награждены дипломами и памятными подарками:
Среди специализированных учебно-спортивных учреждений
1. СДЮШОР Юность-Минск
2. СДЮШОР-5 г. Гомель
3. СДЮШОР "Химик" Новополоцк
Среди детско-юношеских школ
1. ДЮСШ ХК "Брест"
2. ДЮСШ ХК "Витебск"
3. ДЮСШ г. Жлобина
Тренеры
Среди специализированных учебно-спортивных учреждений
1. Валиуллин Эдуард Гусманович, СДЮШОР-5 г. Гомель, 1993 г.р.
2. Красновский Сергей Семенович, СДЮШОР Юность-Минск, 1994 г.р.
3. Маторин Сергей Стефанович, ОЦОР Могилев, 1998 г.р.
Среди детско-юношеских школ
1. Шаков Виталий Владимирович, ДЮСШ ХК "Витебск", 1997 г.р.
2. Юшков Игорь Анатольевич, ДЮСШ г. Жлобин, 2001 г.р.
3. Юпатов Роман Антонович, ДЮСШ ХК "Витебск", 2000 г.р.
Исполком также определил лауреатов по итогам 19 Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею в экстралиге 2010/2011 годов:
лучший вратарь – Сергей Шабанов («Неман» Гродно);
лучший защитник – Алексей Баранов («Юность-Минск»);
лучший нападающий – Александр Матерухин («Юность-Минск»);
лучший бомбардир – Андрей Степанов («Юность-Минск»);
лучший нападающий оборонительного плана – Александр Китаров («Юность-Минск»);
лучший молодой игрок – Михаил Хоромандо («Гомель»);
лучший арбитр – Владимир Наливайко;
лучший тренер – Михаил Захаров («Юность-Минск»);
лучшая арена - «Бобруйск-Арена».

Пресс-служба ФХРБ
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 1:1 1:3 3:0
МИНСК. 25 Ноября, 2020 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 180 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Белевич, Пляц, Крицкий, Акулов, Проскуров
Юность: Вратари 33. Осипков, 30. Большаков 1-я пятерка 85. Антонов, 15. Казакевич 23. Стефанович, 18. Дрозд, 92. Парфеевец 2-я пятерка 65. Таталин, 75. Виноградов 79. Тютяев, 88. Ковыршин, 7. Мингалеев 3-я пятерка 26. Мицкевич, 4. Ногачев 96. Лопачук, 71. Рассейкин, 27. Кашкар 4-я пятерка 28. Сиротин, 89. Носко 73. Демченко, 11. Брикун, 34. Буяльский
Металлург: Вратари 40. Мильчаков, 69. Карнаухов 1-я пятерка 45. Летов, 98. Соколовский 20. Тополь, 71. Галеев, 23. Ефименко 2-я пятерка 88. Копылец, 18. Волченков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 9. Заламай, 12. Лысенко 8. Михнов, 95. Войтехов, 13. Астанков 4-я пятерка 47. Спат 7. Журня, 92. Угольников, 65. Воронов
Броски: 0:1. Пинчук - 16:17, 1:1. Лопачук - 19:47, 1:2. Пинчук - 26:11, 1:3. Полищук - 34:04, 1:4. Угольников - 34:21, 2:4. Рассейкин - 38:59, 3:4. Мингалеев - 49:30, 4:4. Дрозд - 50:27, 5:4. Тютяев - 51:44
Броски: 37:30
Штраф: 17:38 23. Алексей Ефименко 2 Игра высокоподнятой клюшкой 24:52 7. Денис Мингалеев 2 Подножка 26:35 65. Егор Воронов 2 Подножка 37:13 88. Сергей Копылец 2 Удар клюшкой 49:20 18. Артем Волченков 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 49:58 87. Захар Полищук 2 Задержка клюшкой 55:28 9. Дмитрий Заламай 2 Атака игрока, не владеющего шайбой
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 21 18 3 54
Гомель 24 17 7 53
Шахтер-Солигорск 23 18 5 51
Динамо-Молодечно 24 13 11 40
Неман 23 10 13 30
Металлург-Жлобин 25 10 15 28
Могилев 25 5 20 15
Локомотив-Орша 25 4 21 14
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Юниор 24 20 4 58
Шахтер-2 24 18 6 56
Металлург-2 24 16 8 48
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 24 12 12 36
Могилев-2 24 12 12 34
U17 22 10 12 32
Бобруйск-2 24 9 15 27
Брест-2 24 6 18 19
Соболь 24 5 19 17
Гомель-2 24 4 20 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg