Локомотив-Металлург Металлург-Шахтер Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-2-Раубичи-97 Металлург-2-Раубичи-97
Л.МЕТАЛУРГС - МЕТАЛЛУРГ - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

ЛИЕПАЯ. 28 декабря. Ледовый дворец “Лиепаяс металургс”. 680 (1700) зрителей. Начало в 19.30.

СУДЬИ: Г.Звиедритис (Рига), Я.Адолфс, Р.Борскис (оба - Лиепая).

МЕТАЛУРГС: Аузиньш (Калныньш, 21.37); Фелдманис (к) — Алишаускас, Зелтиньш — Воронин — Баярунс; Гиптерс — Бирзиньш, Янсонс — Я.Страупе — Веренис; Рейн.Демитерс — Шевченко, Скворцов — Бранцис — Арт.Мицкевич; Алкснис — Тубелис, И.Дмитриев — Забис — Калнс.

МЕТАЛЛУРГ: Гришукевич; Шинкевич – Спиридонов, К.Брикун – Н.Осипов (к) – Макров; Пульвер – Дурнов, К.Баранов – Дудко – Игошин; Яскевич – Плотников, Каштанов – Дашков – Комаров; Хомко – Герловский – Немирко; Автаев.

ШАЙБЫ: 0:1 - Дудко (Игошин, - бол.). 0:2 - К.Баранов (Игошин, 21:21 ). 0:3 - Комаров (21.37). 0:4 - Макров (Н.Осипов, К.Брикун, 41.48). 1:4 - Веренис (Гиптерс, Я.Страупе, 57.50).

БРОСКИ: 18:36 (5:11, 6:10, 7:15).

ШТРАФ: 4 (Воронин, Рейн.Демитерс, ) - 8 (Немирко, Яскевич, Пульвер, К.Баранов)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Шинкевич, К.Баранов - Шевченко.

Как и два дня назад, вчерашний матч начался в высоком темпе. Хотя хозяева старались не отставать от гостей, матч протекал с существенным перевесом жлобинцев. Даже после того, как они во втором периоде за 18 секунд увеличили свой перевес с 1:0 до 3:0 и немного засели в защите, инициатива в борьбе принадлежала им.

Основы успеха гостей были заложены уже в самом начале встречи, когда шайба угодила в штангу наших ворот. Как будто повезло и на 8-й минуте, но уже через мгновение гости все-таки открыли счет. Похожим было и начало второго периода, когда хозяева еще раз не доборолись до конца эпизода. Опасный голевой момент у ворот “Лиепаяс металургс” завершился как будто благоприятно для наших, но последовавшая атака гостей позволила им увеличить разрыв в счете. Когда вскоре жлобинцы еще раз обыграли Аузиньша, главный тренер лиепайчан Валерий Воронин произвел рокировку вратарей и попросил полуминутный тайм-аут. В оставшееся время ход борьбы существенно не изменился, разве что иным стал счет.

Видео в продолжении

#11 | rivaskad ( 01-19-2012) Декабрь 29 2011 21:41:43
ОГО))) ТЫ НЕ НАБЛЮДАЕШ ТАК ПРИДИ НА МАТЧ 19 ЯНВАРЯ С ГОМЕЛЕМ ИЛИ НА ПЛЕЙ-ОФФ И БУДЕТ ТЕБЕ АТМОСФЕРА ГОСПОДИ!!!!!!!
#12 | rivaskad ( 01-19-2012) Декабрь 29 2011 21:42:59
ЕРУНДОЙ НЕ СТРАДАЙ ДИТЕ LLAJEHЫ
#13 | hockeyman ( 02-06-2011) Декабрь 29 2011 23:28:40
Stanislove , вот про веселых мужичков, ждущих перерыва, которые жаждят выпить - это прямо в точку)
#14 | Stanislove ( 03-21-2007) Декабрь 30 2011 00:33:29
sery 14, ребеночек, кто вас вообще в интернет допускает? Почитав ваши сообщение в чате, я просто удивляюсь как вас еще не забанили. Научитесь сначала писать нормально, потом научитесь этикету, а потом глядишь и общаться научитесь! :-) засим, больше ни какого нет желания с вами общаться! :-) А на счет придти на матч с Гомелем, тут уж извольте, был на прошлом домашнем матче, этого хватило, когда не смогли выиграть у "подсевшего"(это было очень хорошо видно многим) Гомеля, который грубо говоря сделал 4 броска и все достигли своей цели. Лучше уж посмотреть матчи команд КХЛ, а не наших "пленных Румын" команд ЧРБ. И вообще, думаю многие согласятся, что этот сезон выглядит скучноватым, т.к играют только первые 5 команд в турнирной таблице, а другие просто выживают.
#15 | kargan67 ( 03-17-2009) Декабрь 30 2011 01:13:24
Stanislove. Уважаемый, непонятно что вы забыли на этом сайте. Тут больше общений по "наших "пленных Румын" команд ЧРБ". А если не нравится ОЧБ , ваше мнение мало заслуживает внимания .
#16 | SkyLine ( 01-11-2010) Декабрь 30 2011 15:02:47
Stanislove, ну терь понятно какие у нас болельщики, команду нужно поддерживать и когда она win и когда loss, а насчёт матча с Гомелем, дак это хоккей, тогда нам неповезло завтра вон Неману неповезёт Wink
#17 | sergg ( 02-18-2010) Январь 02 2012 21:51:42
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Локомотив - Металлург - 0:1 1:0 0:0 0:0 0:1
ОРША. 24 Октября, 2020 г. .. 376 (0) зрителей. Начало в 12:15.
Судьи: Шрубок, Пляц, Бадыль, Пашик
Локомотив: Лубский (Бобарико); Горошко - Шикуть; Серафимович - Усенко (К) - Колышкин; Филичкин - Курдюков; Гильманов - Дашков - Муштаев; Прус - Гончаров; Андреев - Семочкин - Шарипов; Барковский - Буйнич; Спивак - Савинов - Черников.
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов - Соколовский; Ефименко - Галеев - Тополь; Копылец - Волченков; Спат - Филяев - Соломонов (К); За
Броски: 0:1. Соломонов - 10:20, 1:1. Шарипов - 34:18, 1:2. Галеев - 65:00
Штраф: 01:10 7. Вячеслав Муштаев 2 Подножка 17:36 61. Артур Савинов 2 Задержка клюшкой 18:10 71. Павел Дашков 2 Подножка 25:13 9. Дмитрий Заламай 2 Грубость 27:41 27. Денис Черевач 2+10 Задержка соперника 30:55 72. Роман Серафимович 2 Подножка33:20 8. Алексей Михнов 2 Задержка клюшкой 42:30 27. Денис Черевач 2 Удар клюшкой 43:03 19. Дмитрий Колышкин 2+2 Игра высокоподнятой клюшкой 45:09 86. Евгений Соломонов 2 Игра высокоподнятой клюшкой