Вверх

Четверг Суббота Вторник Четверг Понедельник Воскресенье
24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 1 Октября 21 Сентября 27 Сентября
Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Динамо-М-Металлург Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Могилев-2
14/01/2012. ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА "ГОМЕЛЬ" - "МЕТАЛЛУРГ"
ДЕРБИ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОКАЖУТ ПО ТВ

Для желающих посмотреть матч принципиальных соперников - команд, борющихся в нынешнем чемпионате за лидирующую позицию, дерби Гомельской области - "Огненные рыси" против "Стальных волков" телеканал Беларусь-2 в понедельник преподнесет хороший подарок - ПРЯМУЮ трансляцию матча 20-го Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд экстралиги
16.01. ГОМЕЛЬ - МЕТАЛЛУРГ - Начало в 18:55.

#11 | Nastena ( 02-28-2011) Январь 17 2012 02:05:05
люди, у кого есть игра в записи?? или где ее можно просмотреть??
киньте ссылку пожалуйста!!!
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:2 OT
отчет
МеталлургДинамо-М
Металлург - Динамо-М - 1:1;1:0;0:1; 0:1 OT
ЖЛОБИН. 24 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 803 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Наливайко, Пашик, Бадыль
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Галеев; Волченков – Копылец (А), Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Журня – Угольников – Воронов.
Динамо-М: Колосов (Шелепнев); Кузьмич – Геращенко, Суворов – Пышкайло – Копытин (А); Зозон – Ковгореня, Мартынов – Никулин (К) – Казьянин; Марченко – Шкрабов, Зубрицкий – Литвинов – Амброжейчик (А); Косинский – Яваш, Сытый – Волков – Степанов.
Броски: 1:0. Еронов - 14:24, 1:1. Амброжейчик - 17:17, 2:1. Кузнецов - 26:52, 2:2. Копытин - 54:57, 3:2. Заламай - 61:05
Броски: 28:24
Штраф: 02:35 10. Артем Волков 2 Удар клюшкой; 04:40 Командный штраф 2 Нарушение численного состава; 11:19 18. Артем Волченков 2 Подножка; 16:15 7. Илья (Д) Казьянин ШБ Удар клюшкой; 29:39 47. Кирилл Никулин 2 Задержка клюшкой; 39:34 5. Андрей Геращенко 2 Толчок клюшкой; 46:27 87. Захар Полищук 2 Подножка; 49:23 52. Геннадий Косинский 2 Атака игрока, не владеющего шайбой.
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 6 5 1 15
Шахтер-Солигорск 6 4 2 11
Металлург-Жлобин 6 4 2 11
Юность-Минск 5 3 2 9
Динамо-Молодечно 6 3 3 9
Неман 6 2 4 7
Локомотив-Орша 5 1 4 4
Могилев 6 1 5 3
Команда И В П О
Шахтер-2 6 6 0 18
Минские зубры 6 6 0 17
Юниор 6 6 0 17
Неман-2 6 6 0 17
Металлург-2 6 5 1 15
Химик-2 6 4 2 12
U17 6 2 4 8
Витебск-2 6 2 4 6
Гомель-2 6 2 4 5
Могилев-2 6 1 5 4
Лида-2 6 1 5 4
Брест-2 6 1 5 3
Бобруйск-2 6 0 6 0
Соболь 6 0 6 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg