Вверх

Четверг Четверг Четверг Четверг Понедельник Понедельник
1 Октября 1 Октября 1 Октября 1 Октября 28 Сентября 28 Сентября
Динамо-М-Металлург Динамо-М-Металлург Динамо-М-Металлург Динамо-М-Металлург Могилев-2-Металлург-2 Могилев-2-Металлург-2
13/03/2012. Определились полуфиналисты
По итогам решающего матча серии между Юностью и Шахтёром (2:3 от) определились все полуфиналисты плей-офф экстралиги.

ПОЛУФИНАЛ. ВРЕМЯ БИТВ

По итогам решающего матча серии между «Юностью» и «Шахтёром» (2:3 от) определились все полуфиналисты плей-офф экстралиги.

1. «Металлург» — 5. «Шахтёр»
2. «Неман» — 3. «Гомель»


Матчи пройдут 14, 15, 18 и, если понадобится, 19 и 21 марта. Серии ведутся до трёх побед.


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4 ОТ
отчет
МеталлургГомель
Металлург - Гомель - 3:1 1:2 0:1 1:0
ЖЛОБИН. 29 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 1000 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Наливайко, Рожков, Шенько, Лабзов
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Заламай – Лысенко, Михнов – Войтехов – Астанков; Черевач – Копылец (А), Кузнецов – Пинчук – Полищук; Еронов (К) – Соколовский, Ефименко – Филяев – Тополь; Волченков – Спат, Е. Воронов (А) – Угольников – Журня.
Гомель: Грищенко (Мерзлов); Курбатов (К) – Алексеев, Скоренов – Нестеров (А) – Ревенко; Попов – Ковалев, Куцырь – Субхи – Хузеев; Иванчиков – Сушко (А), Секерин – Сусло – Войтович; П. Воронов – Елисеенко, Межейников – Качеловский – Кунцевич.
Броски: 1:0. Журня - 09:44, 2:0. Филяев - 10:54, 2:1. Елисеенко - 12:16, 3:1. Полищук - 19:59, 4:1. Заламай - 28:17, 4:2. Скоренов - 32:51, 4:3. Попов - 36:20, 4:4. Нестеров - 59:57, 5:4. Пинчук - 63:37
Броски: 26:35
Штраф: 11:45 95. Дмитрий Войтехов 2 Подножка 00:46 Командный штраф 2 Нарушение численного состава 10:18 27. Андрей Алексеев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 49:18 12. Евгений Хузеев 2 Удар клюшкой 55:03 55. Александр Еронов 2 Игра высокоподнятой клюшкой
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 8 6 2 19
Шахтер-Солигорск 8 6 2 17
Юность-Минск 8 5 3 15
Металлург-Жлобин 8 5 3 13
Динамо-Молодечно 8 4 4 12
Неман 8 3 5 10
Могилев 8 2 6 6
Локомотив-Орша 8 1 7 4
Команда И В П О
Шахтер-2 8 8 0 24
Минские зубры 8 8 0 23
Неман-2 8 7 1 21
Металлург-2 8 6 2 19
Химик-2 8 6 2 18
Юниор 8 6 2 17
U17 8 3 5 10
Бобруйск-2 8 2 6 6
Витебск-2 8 2 6 6
Брест-2 8 2 6 6
Могилев-2 8 2 6 6
Гомель-2 8 2 6 5
Лида-2 8 1 7 4
Соболь 8 1 7 3
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg