Вверх

Воскресенье Четверг Суббота Четверг Понедельник Понедельник
29 Ноября 3 Декабря 5 Декабря 10 Декабря 30 Ноября 30 Ноября
Шахтер-Металлург Металлург-Локомотив Металлург-Могилев Металлург-Динамо-М Металлург-2-Шахтер-2 Металлург-2-Шахтер-2
09/12/2012. Молодежный ЧМ
Сегодня во французском Амьене стартует молодежный чемпионат мира по хоккею в группе А Дивизиона I, с участием белорусов
Молодежная (U20) сборная Беларуси отправилась на ЧМ в Амьен
 
В пятницу утром 7-го декабря молодежная (U20) сборная Беларуси по хоккею вылетела во Францию на чемпионат мира по хоккею в Группе А Дивизиона I, который пройдет в Амьене с 9 по 15 декабря. Команда, возглавляемая Павлом Перепехиным, поборется за единственную путевку в элитный дивизион мирового первенства.
 
Главный тренер команды Павел Перепехин и его ассистенты Андрей Кудин и Андрей Заливако заявили следующих хоккеистов на чемпионат мира:
Вратари - Ян Шелепнев (1993, Динамо-Минск, КХЛ), Сергей Степанов (1993, Юность-Минск, МХЛ);
Защитники - Дмитрий Заламай (1994, Юность-Минск, ВХЛ), Богдан Зозон (1993, Динамо-Шинник, МХЛ), Никита Волес (1994, Динамо-Шинник, МХЛ), Олег Мисюль (1993, Локомотив, Ярославль, ВХЛ), Павел Казакевич (1993, Юность-Минск, ВХЛ), Евгений Лисовец (1994, Неман, Гродно), Илья Рак (1993, Шахтер-2, Солигорск);
Нападающие - Александр Каракулько (1994, Юность-Минск, МХЛ), Роман Коленчуков (1993, Динамо-Шинник, МХЛ), Иван Дунаев (1993, Юность-Минск, ВХЛ), Павел Печур (1993, Шахтер-2, Солигорск), Денис Далидович (1993, Минот Минотаурос, NAHL), Артем Землянкин (1993, Химик-СКА, Новополоцк), Евгений Самохин (1994, Шахтер, Солигорск), Кирилл Хвесюк (1993, Металлург-2, Жлобин), Артур Гаврус (1994, Неман, Гродно), Евгений Кунцевич (1994, Шахтер-2, Солигорск), Артем Калашников (1993, Нипавин Хаукс, SJHL), Егор Воронов (1994, Могилев), Дмитрий Амброжейчик (1995, Динамо-Шинник, МХЛ).
 
Перед отлетом главный тренер белорусской «молодежки» отметил, что команда едет на турнир в хорошем настроении. «Состав сборной оптимальный, потерь нет, все в строю. Задача, которая стоит перед командой одна – завоевание путевки в элитный дивизион». 
Что касается соперников белорусской молодежной сборной, Павел Перепехин отметил, что, вероятнее всего, основными конкурентами станут сборные Норвегии и Дании. Не стоит сбрасывать со счетов и словенцев, которым наша сборная уступила в прошлом году в серии послематчевых буллитов, тем более, что именно матчем со словенцами 9-го декабря белорусы стартуют на чемпионате.
 
Расписание матчей с участием белорусской молодежной сборной:
9.12 Словения – Беларусь (14:00)
10.12 Беларусь – Австрия (14:00)
12.12 Беларусь – Норвегия (17:30)
13.12 Беларусь – Франция (21:00)
15.12 Дания – Беларусь (17:30)
(время начала матчей белорусское)

#1 | FastFox23 ( 11-28-2008) Декабрь 11 2012 01:17:03
Молодцы ребята!!! Уже две сухие победы сразу на старте!!!! Ещё немного поднажать нужно!!! Удачи!Wink
#2 | Mihail ( 05-25-2012) Декабрь 12 2012 13:26:27
Два раза поднажать!!!!!!!!!!!!Удачи нашим ребятам!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 67% [4 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 17% [1 Голос]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 17% [1 Голос]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:3
отчет
ШахтерМеталлург
Шахтер - Металлург - 2:1 1:0 1:2
СОЛИГОРСК. 29 Ноября, 2020 г. Ледовый дворец спорта. 560 (1800) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Амосов, Шрубок, Слезов, Горолёв, Проскуров
Шахтер: Вратари Степанов Сергей. , Малютин Максим. 1-я пятерка 70. Казнадей, 78. Боголейша 51. Малиновский, 18. Карабанов, 11. Дадонов 2-я пятерка 7. Станкевич, 45. Пожиган 13. Феклистов, 81. Борисов, 15. Жидких 3-я пятерка 4. Мажуга, 8. Лесников 28. Кислый, 90. Ремезов, 12. Левко 4-я пятерка 9. Паславский, 80. Белоусов 19. Рядченко, 22. Бовбель, 23. Антонович
Металлург: Вратари Мильчаков Дмитрий. , Карнаухов Михаил. 1-я пятерка 9. Заламай, 27. Черевач 8. Михнов, 10. Филяев, 13. Астанков 2-я пятерка 55. Еронов, 89. Ерменков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 12. Лысенко, 88. Копылец 20. Тополь, 92. Угольников, 71. Галеев 4-я пятерка 18. Волченков 7. Журня, 65. Воронов, 47. Спа
Броски: 0:1. Соломонов - 17:31, 1:1. Казнадей - 17:48, 2:1. Борисов - 19:06, 3:1. Жидких - 23:57, 3:2. Полищук - 40:58, 4:2. Ремезов - 50:39, 4:3. Астанков - 59:30
Броски: 33:37
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 22 19 3 57
Шахтер-Солигорск 24 19 5 54
Гомель 25 17 8 53
Динамо-Молодечно 25 14 11 43
Неман 23 10 13 30
Металлург-Жлобин 26 10 16 28
Могилев 25 5 20 15
Локомотив-Орша 26 4 22 14
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Шахтер-2 26 19 7 60
Юниор 24 20 4 58
Металлург-2 26 17 9 50
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 26 13 13 39
Могилев-2 24 12 12 34
U17 24 11 13 34
Бобруйск-2 26 10 16 31
Брест-2 26 8 18 25
Соболь 26 6 20 20
Гомель-2 26 4 22 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg