Вверх

Пятница Воскресенье Воскресенье Четверг Понедельник Понедельник
27 Ноября 29 Ноября 29 Ноября 3 Декабря 23 Ноября 23 Ноября
Юность-Металлург Шахтер-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Локомотив Гомель-2-Металлург-2 Гомель-2-Металлург-2
18/01/2013. ВТОРОЙ ЭТАП
По итогам четырех прошедших кругов чемпионата Беларуси определились участники двух групп

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

ЭКСТРАЛИГА

Итоговая таблица первого этапа

                                             И            В         ВО         ПО            П               Ш  О

1.      МЕТАЛЛУРГ            40           33        2             1                4                173-49       104

2.      ГОМЕЛЬ                    40           30        3             2                5                208-70       98

3.      НЕМАН                     40           30        3             1                6                185-78       97

4.      ШАХТЕР                   40           23        1             3                13              143-108     74

5.      МЕТАЛУРГC            40           21        3             2                14              133-103     71

6.      ЛИДА                         40           17        1             4                18              107-131     57

 

7.      ЮНИОР                     40           14        4             2                20              82-114       52

8.      Химик-СКА              40           9          5             0                26              97-161       37

 

9.      Брест                           40           8          1             1                30              100-195     27

10.    Витебск                      40           6          0             4                30              90-213       22

11.    Могилев                     40           6          0             3                31              62-159       21

По итогам четырех кругов команды разделились на две подгруппы. Шесть лучших дружин уже обеспечили себе место в плей-офф и поведут борьбу за более высокие позиции по итогам регулярного чемпионата. Команды, занявшие места с 7 по 11, разыграют еще две путевки в нокаут-раунд. Одна из них уже гарантирована "Юниору". Все очки, набранные на первом этапе, — сохраняются.

 

5-й круг

20 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Металлург — Лида

Гомель — Металургс

Неман — Шахтер

Химик-СКА — Могилев

Брест — Витебск

 

23 ЯНВАРЯ, СРЕДА

Лида — Шахтер

Металургс — Неман

Металлург — Гомель

Могилев — Брест

Юниор — Химик-СКА

 

26 ЯНВАРЯ, СУББОТА

Неман — Металлург

Гомель — Лида

Шахтер — Металургс

Брест — Юниор

Витебск — Могилев

 

29 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК

Лида — Металургс

Металлург — Шахтер

Гомель — Неман

Юниор — Витебск

Химик-СКА — Брест

 

31 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ

Неман — Лида

Шахтер — Гомель

Металургс — Металлург

Витебск — Химик-СКА

Могилев — Юниор

 

6-й круг

13 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА

Лида — Неман

Гомель — Шахтер

Металлург — Металургс

Химик-СКА — Витебск

Юниор — Могилев

 

16 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА

Металургс — Лида

Шахтер — Металлург

Неман — Гомель

Витебск — Юниор

Брест — Химик-СКА

 

19 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК

Металлург — Неман

Лида — Гомель

Металургс — Шахтер

Юниор — Брест

Могилев — Витебск

 

22 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

Шахтер — Лида

Неман — Металургс

Гомель — Металлург

Брест — Могилев

Химик-СКА — Юниор

 

25 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Лида — Металлург

Металургс — Гомель

Шахтер — Неман

Могилев — Химик-СКА

Витебск — Брест

 

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 финала (до 3 побед): 1, 2, 5, 6, 8 марта

1/2 финала (до 4 побед): "А" (с участием команды, занявшей более высокое место в регулярном чемпионате): 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23 марта.

"Б": 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24 марта

Финала (до 4 побед): 27, 28, 31 марта, 1, 3, 5, 7 апреля


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 100% [1 Голос]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 1:1 1:3 3:0
МИНСК. 25 Ноября, 2020 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 180 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Белевич, Пляц, Крицкий, Акулов, Проскуров
Юность: Вратари 33. Осипков, 30. Большаков 1-я пятерка 85. Антонов, 15. Казакевич 23. Стефанович, 18. Дрозд, 92. Парфеевец 2-я пятерка 65. Таталин, 75. Виноградов 79. Тютяев, 88. Ковыршин, 7. Мингалеев 3-я пятерка 26. Мицкевич, 4. Ногачев 96. Лопачук, 71. Рассейкин, 27. Кашкар 4-я пятерка 28. Сиротин, 89. Носко 73. Демченко, 11. Брикун, 34. Буяльский
Металлург: Вратари 40. Мильчаков, 69. Карнаухов 1-я пятерка 45. Летов, 98. Соколовский 20. Тополь, 71. Галеев, 23. Ефименко 2-я пятерка 88. Копылец, 18. Волченков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 9. Заламай, 12. Лысенко 8. Михнов, 95. Войтехов, 13. Астанков 4-я пятерка 47. Спат 7. Журня, 92. Угольников, 65. Воронов
Броски: 0:1. Пинчук - 16:17, 1:1. Лопачук - 19:47, 1:2. Пинчук - 26:11, 1:3. Полищук - 34:04, 1:4. Угольников - 34:21, 2:4. Рассейкин - 38:59, 3:4. Мингалеев - 49:30, 4:4. Дрозд - 50:27, 5:4. Тютяев - 51:44
Броски: 37:30
Штраф: 17:38 23. Алексей Ефименко 2 Игра высокоподнятой клюшкой 24:52 7. Денис Мингалеев 2 Подножка 26:35 65. Егор Воронов 2 Подножка 37:13 88. Сергей Копылец 2 Удар клюшкой 49:20 18. Артем Волченков 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 49:58 87. Захар Полищук 2 Задержка клюшкой 55:28 9. Дмитрий Заламай 2 Атака игрока, не владеющего шайбой
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 21 18 3 54
Гомель 24 17 7 53
Шахтер-Солигорск 23 18 5 51
Динамо-Молодечно 24 13 11 40
Неман 23 10 13 30
Металлург-Жлобин 25 10 15 28
Могилев 25 5 20 15
Локомотив-Орша 25 4 21 14
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Юниор 24 20 4 58
Шахтер-2 24 18 6 56
Металлург-2 24 16 8 48
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 24 12 12 36
Могилев-2 24 12 12 34
U17 22 10 12 32
Бобруйск-2 24 9 15 27
Брест-2 24 6 18 19
Соболь 24 5 19 17
Гомель-2 24 4 20 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg