Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Среда Среда
30 Марта 30 Марта 30 Марта 30 Марта 10 Марта 10 Марта
Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Металлург-2-Беларусь U-17 Металлург-2-Беларусь U-17
28/02/2013. Международный турнир "Памяти Александра Ролича"
С 21 по 24 апреля в жлобинском ледовом дворце прошел международный турнир «Памяти Александра Ролича» среди команд 2000 года рождения.

Стальные волчата достойно почтили память своего первого тренера, заняв второе место по итогам турнира.

В первый день турнира «волчата» сыграли вничью с «Могилевом» 6:6, упустили победу на последних минутах матча.

Во второй день наши ребята провели два матча. В первом одержали победу над Локомотивом из Санкт-Петербурга со счетом 3:2, во втором уступили  череповецкой «Северстали» 1:4.

В третий день «волчата» уверенно переиграли солигорский «Шахтер» - 4:1.

В заключительный день в матче, в котором разыгрывалось второе место, жлобинские ребята одержали победу над «Кристаллом» из Электростали 4:2.

Итоговое положение команд:

1 место - Северсталь (Череповец)

2 место - Металлург (Жлобин)

3 место - Локомотив (Санкт-Петербург)

4 место - Кристалл (Электросталь)

5 место - Шахтёр (Солигорск)

6 место - ОЦОР (Могилёв)


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:1
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
МИНСК. 30 Марта, 2021 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 820 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Гончаров, Шрубок, Поляков, Лабзов, Проскуров
Юность: Большаков; Антонов (К) – Мицкевич, Стефанович – Дрозд – Пальчик; Дьяков – Казакевич, Лопачук – Ковыршин – Парфеевец; Виноградов – Ногачев, Тютяев – Рассейкин – Мингалеев; Брикун – Китаров – Оксентюк; Сиротин, Демченко.
Металлург: Мильчаков (59:35); Еронов (А) – Соколовский, Соломонов (К) – Угольников – Тополь; Летов – Заламай (А), Ал–й Михнов – Войтехов – Астанков; Ерменков – Черевач, Ефименко – Пинчук – Полищук; Спат – Филяев – Журня.
Броски: 1:0 – 05:17 Оксентюк (Китаров) 2:0 – 25:22 Стефанович (Антонов) 2:1 – 28:01 Соломонов (Летов) 3:1 – 42:23 Рассейкин (Демченко, Мицкевич) 4:1 – 58:58 Парфеевец (Ковыршин) ПВ
Броски: 36 (10+14+12) – 26 (7+6+13)
Штраф: 8 – 6
Лучшие игроки: Мильчаков – Стефанович
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

14/05/21
11:55
А вы попробуйте игроков мотивировать на игру когда нет элементарного
14/05/21
11:54
Посмотрел интервью Путькова!!Получается
как нужно было из ...слепить пулю. и игроки менялись клюшками так как их просто не было тренерский состав хороший! как бабла
09/05/21
20:03
maho71, разбираемся, проблемы с сайтом
07/05/21
18:31
как так уже поменяи тренерский состав!!!!!! за что что команда на морально волевых без клюшек и коньков играла и делала результат?????
07/05/21
18:02
Почему не открывается страничка кому сделал Металлург квалификационное предложение?
25/04/21
11:12
maho71, нет, не будет.
23/04/21
10:16
Подскажите бдет ли встреча с командой?
03/04/21
17:23
На сайте фхрб сегодня нет игры. Не про то. А почему у Гомеля нельзя дозаявить из своего региона, а Юность, юнаты, и т д. без проблем????

programming and markup by ©rasheg