Вверх

Вторник Четверг Четверг Четверг Понедельник Понедельник
29 Сентября 1 Октября 1 Октября 1 Октября 28 Сентября 28 Сентября
Металлург-Гомель Динамо-М-Металлург Динамо-М-Металлург Динамо-М-Металлург Могилев-2-Металлург-2 Могилев-2-Металлург-2
03/03/2013. Первенство Республики Беларусь
Обзор двадцать первой недели чемпионатов страны

В минувшие выходные состоялись очердные матчи с участие жлобинских команд.

2 и 3 марта команда 2002 года рождения принимала на своей площадке сверстников из Кобрина. В первый день "волчата" были сильнее 7:3, во второй день жлобинчане разгромили соперника - 9:4.

Так же в эти дни свои матчи на выезде проводила команда 2000 года рождения и оба раза потерпела поражения - 7:1 и 6:4


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:4
отчет
МеталлургНеман
Металлург - Неман - 1:0;1:3;1:1
ЖЛОБИН. 26 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 804 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Амосов, Шрубок, Крицкий, Акулов
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев – Галеев; Копылец (А) – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Лысенко, Астанков – Войтехов – Михнов; Черевач – Спат, Журня – Угольников – Е. Воронов (А).
Неман: Трус (Городецкий); Паливко – М. Сергеев, С. Малявко (К) – Абметка – А. Малявко; Седов – Насыбуллин, Варивончик - Е. Степанов (А) – Левша; Яскевич – Сушко, Пластинин – Дзюбиньски (А) – Ажгирей; Рак – Фурса, Закарлюкин – Малашкевич – Дриндрожик.
Броски: 1:0. Астанков - 16:48, 1:1. Левша - 21:16, 1:2. Варивончик - 24:42, 2:2. Войтехов - 27:54, 2:3. Дриндрожик - 32:58, 3:3. Астанков - 44:20, 3:4. Дзюбиньски - 46:44
Броски: 25:28
Штраф: 07:21 87. Захар Полищук 2 Игра высокоподнятой клюшкой 13:12 55. Александр Еронов 2 Подножка 23:02 51. Артур Дриндрожик 2 Игра высокоподнятой клюшкой 26:29 81. Эдуард Насыбуллин 2 Задержка соперника 27:40 24. Оскар Яскевич 2 Задержка клюшкой 30:53 7. Руслан Журня 2 Подножка 36:14 74. Артём Левша 2 Подножка 39:39 7. Руслан Журня 2 Удар клюшкой 39:35 83. Александр Малявко 2 Задержка клюшки соперника 42:21 16. Артур Абметка 2 Грубость 42:21 95. Дмитрий Войтехов 2 Грубость 44:43 95. Дмитрий Войтехов 2 Задержка соперника 45:13 9. Дмитрий Заламай 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 49:23 16. Артур Абметка 2 Грубость 58:45 24. Оскар Яскевич 2 Задержка соперника 59:49 9. Данила Паливко 2 Задержка игры
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 7 6 1 18
Юность-Минск 7 5 2 15
Шахтер-Солигорск 7 5 2 14
Металлург-Жлобин 7 4 3 11
Неман 7 3 4 10
Динамо-Молодечно 7 3 4 9
Локомотив-Орша 7 1 6 4
Могилев 7 1 6 3
Команда И В П О
Шахтер-2 7 7 0 21
Неман-2 8 7 1 21
Минские зубры 7 7 0 20
Металлург-2 8 6 2 19
Химик-2 8 6 2 18
Юниор 7 6 1 17
U17 8 3 5 10
Бобруйск-2 8 2 6 6
Витебск-2 8 2 6 6
Брест-2 8 2 6 6
Могилев-2 8 2 6 6
Гомель-2 8 2 6 5
Лида-2 7 1 6 4
Соболь 8 1 7 3
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg