Вверх

Вторник Четверг Четверг Четверг Понедельник Понедельник
29 Сентября 1 Октября 1 Октября 1 Октября 28 Сентября 28 Сентября
Металлург-Гомель Динамо-М-Металлург Динамо-М-Металлург Динамо-М-Металлург Могилев-2-Металлург-2 Могилев-2-Металлург-2
12/03/2013. Первенство Республики Беларусь
Обзор двадцать второй недели чемпионатов страны

На минувших выходных состоялось 8 матчей с участием жлобинских  команд в чемпионатах страны.

8 и 9 марта Металлург-1999 дома дважды разгромил новополоцкий Химик – 10:2 и 9:3.

9 и 10 марта Металлург-2000 на своей площадке не смог справиться с гомельскими «рысями» - 2:6, 2:3.

Так же в эти дни принимал гостей из Могилёва Металлург-2003 и оба раза с разгромными счетами одерживал победы – 9:0, 10:2.

10 и 11 марта Металлург-2001 провёл матчи на выезде против минской «Юности». В первый день хозяева с минимальным преимуществом одолели наших ребят - 3:2, во второй день по окончанию матча на табло так и остались гореть стартовые нули.


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:4
отчет
МеталлургНеман
Металлург - Неман - 1:0;1:3;1:1
ЖЛОБИН. 26 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 804 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Амосов, Шрубок, Крицкий, Акулов
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев – Галеев; Копылец (А) – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Лысенко, Астанков – Войтехов – Михнов; Черевач – Спат, Журня – Угольников – Е. Воронов (А).
Неман: Трус (Городецкий); Паливко – М. Сергеев, С. Малявко (К) – Абметка – А. Малявко; Седов – Насыбуллин, Варивончик - Е. Степанов (А) – Левша; Яскевич – Сушко, Пластинин – Дзюбиньски (А) – Ажгирей; Рак – Фурса, Закарлюкин – Малашкевич – Дриндрожик.
Броски: 1:0. Астанков - 16:48, 1:1. Левша - 21:16, 1:2. Варивончик - 24:42, 2:2. Войтехов - 27:54, 2:3. Дриндрожик - 32:58, 3:3. Астанков - 44:20, 3:4. Дзюбиньски - 46:44
Броски: 25:28
Штраф: 07:21 87. Захар Полищук 2 Игра высокоподнятой клюшкой 13:12 55. Александр Еронов 2 Подножка 23:02 51. Артур Дриндрожик 2 Игра высокоподнятой клюшкой 26:29 81. Эдуард Насыбуллин 2 Задержка соперника 27:40 24. Оскар Яскевич 2 Задержка клюшкой 30:53 7. Руслан Журня 2 Подножка 36:14 74. Артём Левша 2 Подножка 39:39 7. Руслан Журня 2 Удар клюшкой 39:35 83. Александр Малявко 2 Задержка клюшки соперника 42:21 16. Артур Абметка 2 Грубость 42:21 95. Дмитрий Войтехов 2 Грубость 44:43 95. Дмитрий Войтехов 2 Задержка соперника 45:13 9. Дмитрий Заламай 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 49:23 16. Артур Абметка 2 Грубость 58:45 24. Оскар Яскевич 2 Задержка соперника 59:49 9. Данила Паливко 2 Задержка игры
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 7 6 1 18
Юность-Минск 7 5 2 15
Шахтер-Солигорск 7 5 2 14
Металлург-Жлобин 7 4 3 11
Неман 7 3 4 10
Динамо-Молодечно 7 3 4 9
Локомотив-Орша 7 1 6 4
Могилев 7 1 6 3
Команда И В П О
Шахтер-2 7 7 0 21
Неман-2 8 7 1 21
Минские зубры 7 7 0 20
Металлург-2 8 6 2 19
Химик-2 8 6 2 18
Юниор 7 6 1 17
U17 8 3 5 10
Бобруйск-2 8 2 6 6
Витебск-2 8 2 6 6
Брест-2 8 2 6 6
Могилев-2 8 2 6 6
Гомель-2 8 2 6 5
Лида-2 7 1 6 4
Соболь 8 1 7 3
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg