Вверх

Пятница Воскресенье Воскресенье Четверг Понедельник Понедельник
27 Ноября 29 Ноября 29 Ноября 3 Декабря 23 Ноября 23 Ноября
Юность-Металлург Шахтер-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Локомотив Гомель-2-Металлург-2 Гомель-2-Металлург-2
29/12/2013. Календарь второй стадии
Календарь игр второй стадии экстарлиги 22-ого чемпионата Беларуси

4 января 2014 г. (суббота)

181      Химик- СКА    Металлург

182      Гомель           Неман

183      Могилев        Брест

184      Витебск          Лида

6 января 2014 г. (понедельник)

185      Юность           Гомель

186      Неман            Химик- СКА

187      Шахтер           Витебск

188      Лида               Могилев

9 января 2014 г. (четверг)

189      Химик- СКА    Юность

190      Металлург     Неман

191      Могилев        Шахтер

192      Брест  Лида

11 января 2014 г. (суббота)

193      Юность           Металлург

194      Гомель           Химик- СКА

195      Шахтер           Брест

196      Витебск          Могилев

14 января 2014 г. (вторник)

197      Неман            Юность

198      Металлург     Гомель

199      Лида                Шахтер

200      Брест               Витебск

16 января 2014 г. (четверг)

201      Металлург     Химик- СКА

202      Неман            Гомель

203      Лида                Витебск

204      Брест              Могилев

19 января 2014г. (воскресенье)

205      Гомель           Юность

206      Химик- СКА    Неман

207      Витебск          Шахтер

208      Могилев        Лида

21 января 2014 г. (вторник)

209      Юность           Химик- СКА   

210      Неман            Металлург

211      Шахтер           Могилев

212      Лида                Брест

24 января 2014 г. (пятница)

213      Металлург     Юность

214      Химик- СКА    Гомель

215      Брест               Шахтер

216      Могилев        Витебск

26 января 2014 г. (воскресенье)

217      Юность           Гомель

218      Неман            Химик- СКА

219      Шахтер           Витебск

220      Лида               Могилев

29 января 2014 г. (среда)

221      Химик- СКА    Металлург

222      Гомель           Неман

223      Могилев        Брест

224      Витебск          Лида

31 января 2014г. (пятница)

225      Юность           Неман

226      Гомель           Металлург

227      Шахтер           Лида

228      Витебск          Брест

 

3-9 февраля 2014 г. международный перерыв

 

11 февраля 2014 г. (вторник)

229      Химик- СКА    Юность          

230      Металлург     Неман

231      Могилев        Шахтер

232      Брест  Лида

13 февраля 2014 г (четверг)

233      Юность           Металлург

234      Гомель           Химик- СКА

235      Шахтер           Брест

236      Витебск          Могилев

16 февраля 2014 г. (воскресенье)

237      Неман            Юность

238      Металлург     Гомель

239      Лида                Шахтер

240      Брест               Витебск

18 февраля 2014 г. (вторник)

241      Металлург     Химик- СКА

242      Неман            Гомель

243      Лида                Витебск

244      Брест               Могилев

21 февраля 2014 г. (пятница)

245      Гомель           Юность

246      Химик- СКА    Неман

247      Витебск          Шахтер

248      Могилев        Лида

23 февраля 2014 г. (воскресенье)

249      Юность           Химик- СКА

250      Неман            Металлург

251      Шахтер           Могилев

252      Лида                Брест

26 февраля 2014 г. (среда)

253      Металлург     Юность

254      Химик- СКА    Гомель

255      Брест               Шахтер

256      Могилев        Витебск

28 февраля 2014 г. (пятница)

257      Юность           Неман

258      Гомель           Металлург

259      Шахтер           Лида

260      Витебск          Брест


#1 | niki ( 10-27-2011) Декабрь 30 2013 20:00:12
29 01 . Химик--Металлург Гомель--Неман Могилёв--Брест Витебск--Лида Angry
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 100% [1 Голос]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:1
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 2:0 0:0 3:1
МИНСК. 27 Ноября, 2020 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 115 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Шрубок, Коледа, Лабзов, Шенько, Проскуров
Юность: Вратари 30. Большаков, 33. Осипков 1-я пятерка 85. Антонов, 4. Ногачев 23. Стефанович, 18. Дрозд, 92. Парфеевец 2-я пятерка 65. Таталин, 75. Виноградов 79. Тютяев, 71. Рассейкин, 7. Мингалеев 3-я пятерка 93. Щечин, 26. Мицкевич 96. Лопачук, 13. Китаров, 91. Бойко 4-я пятерка 16. Парфенюк, 44. Пальчик 73. Демченко, 11. Брикун, 34. Буяльский
Металлург: Вратари 69. Карнаухов, 40. Мильчаков 1-я пятерка 18. Волченков, 88. Копылец 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 2-я пятерка 9. Заламай, 27. Черевач 8. Михнов, 95. Войтехов, 13. Астанков 3-я пятерка 55. Еронов, 45. Летов 20. Тополь, 10. Филяев, 7. Журня 4-я пятерка 89. Ерменков 65. Воронов, 92. Угольников, 47. Спат
Броски: 1:0. Стефанович - 10:30, 2:0. Виноградов - 11:55, 3:0. Парфеевец - 40:21, 4:0. Мингалеев - 44:14, 4:1. Пинчук - 49:29, 5:1. Бойко - 55:07
Броски: 39:27
Штраф: 06:58 Командный штраф 2 Нарушение численного состава 11:19 27. Денис Черевач 2 Удар клюшкой 16:10 44. Александр Пальчик 2 Игра высокоподнятой клюшкой 18:51 73. Валентин Демченко 2 Задержка клюшкой 22:38 13. Александр Китаров 2 Неправильная атака 24:45 18. Артем Волченков 2 Удар клюшкой 28:29 95. Дмитрий Войтехов 2 Задержка клюшки соперника 50:33 65. Роман Таталин 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 53:11 45. Илья Летов 2 Грубость 58:53 93. 2 Подножка
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Юность-Минск 21 18 3 54
Гомель 24 17 7 53
Шахтер-Солигорск 23 18 5 51
Динамо-Молодечно 24 13 11 40
Неман 23 10 13 30
Металлург-Жлобин 25 10 15 28
Могилев 25 5 20 15
Локомотив-Орша 25 4 21 14
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Юниор 24 20 4 58
Шахтер-2 24 18 6 56
Металлург-2 24 16 8 48
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 24 12 12 36
Могилев-2 24 12 12 34
U17 22 10 12 32
Бобруйск-2 24 9 15 27
Брест-2 24 6 18 19
Соболь 24 5 19 17
Гомель-2 24 4 20 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg