Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Среда Среда
30 Марта 30 Марта 30 Марта 30 Марта 10 Марта 10 Марта
Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Юность-Металлург Металлург-2-Беларусь U-17 Металлург-2-Беларусь U-17
29/12/2013. Календарь второй стадии
Календарь игр второй стадии экстарлиги 22-ого чемпионата Беларуси

4 января 2014 г. (суббота)

181      Химик- СКА    Металлург

182      Гомель           Неман

183      Могилев        Брест

184      Витебск          Лида

6 января 2014 г. (понедельник)

185      Юность           Гомель

186      Неман            Химик- СКА

187      Шахтер           Витебск

188      Лида               Могилев

9 января 2014 г. (четверг)

189      Химик- СКА    Юность

190      Металлург     Неман

191      Могилев        Шахтер

192      Брест  Лида

11 января 2014 г. (суббота)

193      Юность           Металлург

194      Гомель           Химик- СКА

195      Шахтер           Брест

196      Витебск          Могилев

14 января 2014 г. (вторник)

197      Неман            Юность

198      Металлург     Гомель

199      Лида                Шахтер

200      Брест               Витебск

16 января 2014 г. (четверг)

201      Металлург     Химик- СКА

202      Неман            Гомель

203      Лида                Витебск

204      Брест              Могилев

19 января 2014г. (воскресенье)

205      Гомель           Юность

206      Химик- СКА    Неман

207      Витебск          Шахтер

208      Могилев        Лида

21 января 2014 г. (вторник)

209      Юность           Химик- СКА   

210      Неман            Металлург

211      Шахтер           Могилев

212      Лида                Брест

24 января 2014 г. (пятница)

213      Металлург     Юность

214      Химик- СКА    Гомель

215      Брест               Шахтер

216      Могилев        Витебск

26 января 2014 г. (воскресенье)

217      Юность           Гомель

218      Неман            Химик- СКА

219      Шахтер           Витебск

220      Лида               Могилев

29 января 2014 г. (среда)

221      Химик- СКА    Металлург

222      Гомель           Неман

223      Могилев        Брест

224      Витебск          Лида

31 января 2014г. (пятница)

225      Юность           Неман

226      Гомель           Металлург

227      Шахтер           Лида

228      Витебск          Брест

 

3-9 февраля 2014 г. международный перерыв

 

11 февраля 2014 г. (вторник)

229      Химик- СКА    Юность          

230      Металлург     Неман

231      Могилев        Шахтер

232      Брест  Лида

13 февраля 2014 г (четверг)

233      Юность           Металлург

234      Гомель           Химик- СКА

235      Шахтер           Брест

236      Витебск          Могилев

16 февраля 2014 г. (воскресенье)

237      Неман            Юность

238      Металлург     Гомель

239      Лида                Шахтер

240      Брест               Витебск

18 февраля 2014 г. (вторник)

241      Металлург     Химик- СКА

242      Неман            Гомель

243      Лида                Витебск

244      Брест               Могилев

21 февраля 2014 г. (пятница)

245      Гомель           Юность

246      Химик- СКА    Неман

247      Витебск          Шахтер

248      Могилев        Лида

23 февраля 2014 г. (воскресенье)

249      Юность           Химик- СКА

250      Неман            Металлург

251      Шахтер           Могилев

252      Лида                Брест

26 февраля 2014 г. (среда)

253      Металлург     Юность

254      Химик- СКА    Гомель

255      Брест               Шахтер

256      Могилев        Витебск

28 февраля 2014 г. (пятница)

257      Юность           Неман

258      Гомель           Металлург

259      Шахтер           Лида

260      Витебск          Брест


#1 | niki ( 10-27-2011) Декабрь 30 2013 20:00:12
29 01 . Химик--Металлург Гомель--Неман Могилёв--Брест Витебск--Лида Angry
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 100% [1 Голос]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:1
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
МИНСК. 30 Марта, 2021 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 820 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Гончаров, Шрубок, Поляков, Лабзов, Проскуров
Юность: Большаков; Антонов (К) – Мицкевич, Стефанович – Дрозд – Пальчик; Дьяков – Казакевич, Лопачук – Ковыршин – Парфеевец; Виноградов – Ногачев, Тютяев – Рассейкин – Мингалеев; Брикун – Китаров – Оксентюк; Сиротин, Демченко.
Металлург: Мильчаков (59:35); Еронов (А) – Соколовский, Соломонов (К) – Угольников – Тополь; Летов – Заламай (А), Ал–й Михнов – Войтехов – Астанков; Ерменков – Черевач, Ефименко – Пинчук – Полищук; Спат – Филяев – Журня.
Броски: 1:0 – 05:17 Оксентюк (Китаров) 2:0 – 25:22 Стефанович (Антонов) 2:1 – 28:01 Соломонов (Летов) 3:1 – 42:23 Рассейкин (Демченко, Мицкевич) 4:1 – 58:58 Парфеевец (Ковыршин) ПВ
Броски: 36 (10+14+12) – 26 (7+6+13)
Штраф: 8 – 6
Лучшие игроки: Мильчаков – Стефанович
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

14/05/21
11:55
А вы попробуйте игроков мотивировать на игру когда нет элементарного
14/05/21
11:54
Посмотрел интервью Путькова!!Получается
как нужно было из ...слепить пулю. и игроки менялись клюшками так как их просто не было тренерский состав хороший! как бабла
09/05/21
20:03
maho71, разбираемся, проблемы с сайтом
07/05/21
18:31
как так уже поменяи тренерский состав!!!!!! за что что команда на морально волевых без клюшек и коньков играла и делала результат?????
07/05/21
18:02
Почему не открывается страничка кому сделал Металлург квалификационное предложение?
25/04/21
11:12
maho71, нет, не будет.
23/04/21
10:16
Подскажите бдет ли встреча с командой?
03/04/21
17:23
На сайте фхрб сегодня нет игры. Не про то. А почему у Гомеля нельзя дозаявить из своего региона, а Юность, юнаты, и т д. без проблем????

programming and markup by ©rasheg