Вверх

Пятница Воскресенье Воскресенье Четверг Понедельник Понедельник
27 Ноября 29 Ноября 29 Ноября 3 Декабря 23 Ноября 23 Ноября
Юность-Металлург Шахтер-Металлург Локомотив-Металлург Металлург-Локомотив Гомель-2-Металлург-2 Гомель-2-Металлург-2
28/10/2014. Осипов, Елисеенко и Гостев – в сборных
Нападающие "Металлурга" и защитник "Металлурга-2" вызваны в сборные Беларуси.

Учебно-тренировочный сбор национальной команды Беларуси начнется 2 ноября, сообщает официальный сайт ФХРБ. Первые три дня команда под руководством нового главного тренера Владимира Крикунова будет тренироваться на «Минск-Арене», а 5-го числа вылетит в Любляну, где примет участие в международном турнире «Еврочеллендж». Помимо белорусов и хозяев, словенцев, в соревновании примут участие сборные Австрии и Японии.

С выездным составом Владимир Крикунов определится по окончании минского сбора, а вот на него главный тренер пригласил 33 игрока:

Вратари: Кевин Лаланд (ЦСКА), Александр Бородуля (Юность-Минск), Игорь Брикун (Гомель), Максим Саманьков (Неман);

Защитники: Олег Мисюль (ХК Рязань), Илья Казнадей (Динамо-Минск), Павел Черноок, Иван Усенко, Роман Достанко, Андрей Карев (все – Шахтер), Александр Еронов (Гомель), Павел Казакевич, Сергей Шелег (оба – Юность-Минск), Богдан Зозон (Динамо-Молодечно);

Нападающие: Алексей Ефименко (Сибирь), Вячеслав Андрющенко (Нефтяник), Никита Осипов, Антон Елисеенко (оба – Металлург-Жлобин), Артем Кислый (Торос), Артем Волков, Анатолий Протасеня, (оба – Юность-Минск), Станислав Лопачук (Динамо-Молодечно), Андрей Колосов (Гомель), Александр Усенко,  Александр Левко, Игорь Карабанов, Роман Малиновский (все – Шахтер), Артем Землянкин, Артем Левша (оба – Химик-СКА), Павел Боярчук, Александр Малявко, Сергей Малявко (все – Неман), Андрей Костицын (без клуба).

Расписание матчей сборной Беларуси на турнире «Еврочеллендж»:

06.11. Австрия – Беларусь (начало – в 18:00 по белорусскому времени);

07.11. Словения – Беларусь (22:00);

08.11. Беларусь – Япония (16:30).

На учебно-тренировочный сбор юношеской (до 17 лет) команды Беларуси, который состоится с 31 октября по 5 ноября на базе РЦОП «Раубичи», вызван защитник «Металлурга-2» Андрей Гостев (1998). С 6 по 8 ноября белорусская команда примет участие в международном турнире  «Кубок Президентского спортивного клуба».

Больше новостей из жизни клуба можно узнавать на наших страничках в социальных сетях: Facebook, Twitter, Instagram и ВКонтакте.


Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 100% [1 Голос]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
ЮностьМеталлург
Юность - Металлург - 1:1 1:3 3:0
МИНСК. 25 Ноября, 2020 г. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 180 (767) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Белевич, Пляц, Крицкий, Акулов, Проскуров
Юность: Вратари 33. Осипков, 30. Большаков 1-я пятерка 85. Антонов, 15. Казакевич 23. Стефанович, 18. Дрозд, 92. Парфеевец 2-я пятерка 65. Таталин, 75. Виноградов 79. Тютяев, 88. Ковыршин, 7. Мингалеев 3-я пятерка 26. Мицкевич, 4. Ногачев 96. Лопачук, 71. Рассейкин, 27. Кашкар 4-я пятерка 28. Сиротин, 89. Носко 73. Демченко, 11. Брикун, 34. Буяльский
Металлург: Вратари 40. Мильчаков, 69. Карнаухов 1-я пятерка 45. Летов, 98. Соколовский 20. Тополь, 71. Галеев, 23. Ефименко 2-я пятерка 88. Копылец, 18. Волченков 87. Полищук, 81. Пинчук, 86. Соломонов 3-я пятерка 9. Заламай, 12. Лысенко 8. Михнов, 95. Войтехов, 13. Астанков 4-я пятерка 47. Спат 7. Журня, 92. Угольников, 65. Воронов
Броски: 0:1. Пинчук - 16:17, 1:1. Лопачук - 19:47, 1:2. Пинчук - 26:11, 1:3. Полищук - 34:04, 1:4. Угольников - 34:21, 2:4. Рассейкин - 38:59, 3:4. Мингалеев - 49:30, 4:4. Дрозд - 50:27, 5:4. Тютяев - 51:44
Броски: 37:30
Штраф: 17:38 23. Алексей Ефименко 2 Игра высокоподнятой клюшкой 24:52 7. Денис Мингалеев 2 Подножка 26:35 65. Егор Воронов 2 Подножка 37:13 88. Сергей Копылец 2 Удар клюшкой 49:20 18. Артем Волченков 2 Атака игрока, не владеющего шайбой 49:58 87. Захар Полищук 2 Задержка клюшкой 55:28 9. Дмитрий Заламай 2 Атака игрока, не владеющего шайбой
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 23 17 6 53
Юность-Минск 20 17 3 51
Шахтер-Солигорск 22 17 5 48
Динамо-Молодечно 23 12 11 37
Неман 22 10 12 30
Металлург-Жлобин 24 10 14 28
Могилев 24 5 19 15
Локомотив-Орша 24 3 21 11
Команда И В П О
Минские зубры 24 22 2 65
Юниор 24 20 4 58
Шахтер-2 24 18 6 56
Металлург-2 24 16 8 48
Неман-2 24 15 9 45
Лида-2 24 14 10 41
Химик-2 24 12 12 36
Могилев-2 24 12 12 34
U17 22 10 12 32
Бобруйск-2 24 9 15 27
Брест-2 24 6 18 19
Соболь 24 5 19 17
Гомель-2 24 4 20 11
Витебск-2 22 3 19 9
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

05/11/20
17:48
VOLK35, ближе к 10-му числу будет видно
03/11/20
17:18
Здравствуйте будет ли матч 10 ноября?
03/10/20
20:22
Какая боль - какая боль Металлург -Неман 5-0 Молодцы!!!!
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg