19 Сентября 24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 21 Сентября 21 Сентября
Металлург-Юность Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Брест-2
19/11/2014. «Металлург-2» – «Брест-2» – 6:4
Фарм-клуб одержал непростую победу над "Брестом-2".

Несмотря на то, что матчи против «Бреста-2», прошедшие на прошлой неделе, принесли «волчатам» шесть очков из шести, вопрос о победителе оставался открытым до последних минут. Непростой характер игры сохранился и в первой встрече команд в Жлобине, ставшей своего рода продолжением дуэли.

Подопечным Андрея Колесникова удался хороший старт – уже к 4-й минуте Яновский и Вергунов сделали счет 2:0. Казалось, в домашних стенах «Металлургу-2» будет попроще сломить сопротивление «зубров», но те упирались, как могли, стараясь извлекать максимум из ошибок хозяев. В середине первого периода Реут и Завадский всего за три минуты восстановили паритет, и в дальнейшем здорово использовали свои возможности в большинстве. Три из четырех шайб гости забросили при игре «5 на 4», причем, дважды делали это в начале периодов, минимально уступая в счете.

Хорошо еще, что у «Металлурга-2» всегда находились контраргументы – гол капитана, шайба настырного Вергунова или голевой дубль снайпера Перегуды. Именно Андрей в середине заключительной 20-минутки вначале хорошо разобрался перед воротами Рашевского, а затем снял вопросы о победителе, удачно сыграв на добивании.

В четверг команды проведут повторный матч, который начнется в 13:00. Ждем вас на трибунах – с сегодняшнего дня вход на игры фарм-клуба в Жлобине становится бесплатным!

Металлург-2 – Брест-2 – 6:4 (3:2, 1:1, 2:1)

1:0 – 01:36 Яновский (Рыбачук, Зайчик)

2:0 – 03:43 Вергунов (Марщенок, Труханович), ГБ

2:1 – 09:01 Реут (Шинкарук), ГБ

2:2 – 11:52 Завадский (Грищук, Никитюк)

3:2 – 18:22 Марщенок

3:3 – 22:45 Никитюк (Грищук, К. Рашевский), ГБ

4:3 – 36:42 Вергунов (Труханович, Гарношевич)

4:4 – 40:55 Исайков (К. Рашевский)

5:4 – 50:24 Перегуда (Шуба), ГБ

6:4 – 55:49 Перегуда (Вергунов, Метлюк)

Штраф: 16 (Труханович – 6, Шаповалов – 4, командный – 2, Яновский, Гарношевич) – 18

МЕТАЛЛУРГ-2: Стрельников; Шаповалов – Ковшиков, Труханович – Марщенок (к) – Вергунов; Шуба – Гарношевич, Перегуда – Метлюк – Базылев (а); Рыбачук – Гостев, Бондарь – Зайчик – Яновский; Кравцов – Быков – Антонович; Максименко.

БРЕСТ-2: Ю. Рашевский; Бобич – Адамович, Берчук – Шанкарук – Григорьев; Черня – Парушкин, Кайнов – Томашук – Ахрем; Реут – Свиржевский, К. Рашевский – Никитюк – Грищук; Завадский – Исайков, Головко – Бокаев – Занько.

Судьи: А. Тонкоблатов, М. Рожков (оба – Гродно), А. Севастюк (Жлобин).

19 ноября. Жлобин, ЛД «Металлург». 120 зрителей. Начало – в 18:30.

Другие результаты дня:

Юниор – Динамо-Р – 2:3 ОТ

Шахтер-2 – Витебск-2 – 13:0

Гомель-2 – Лида-2 – 4:0

Энергия – Химик-2 – 6:8

Турнирная таблица чемпионата высшей лиги

«Металлург» в соцсетях: Facebook, Twitter, Instagram и ВКонтакте.

Мобильное приложение: Android | iOS
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Металлург - Юность - 1:0; 2:1; 1:1
ЖЛОБИН. 19 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 810 (2000) зрителей. Начало в 17:00.
Судьи: Линейные судьи: Мищенко, Голяк Главные судьи: Юрковец; Шейкин
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Ефименко (А); Черевач – Волченков, Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Угольников – Галеев – Журня.
Юность: Осипков (Большаков); Ногачев – Антонов (К), Стефанович – Дрозд (А) – Мингалеев; Таталин – Виноградов, Тютяев – Кашкар – Когалев; Щечин – Парфенюк, Лопачук – К. Брикун – Парфеевец; Тарлецкий – Мартынов, Кришталь – Ковыршин (А) – Оксентюк.
Броски: 1:0. Заламай - 03:56, 1:1. Стефанович - 23:15, 2:1. Полищук - 26:12, 3:1. Михнов - 29:34, 4:1. Полищук - 33:05, 4:2. Кашкар - 45:34
Броски: 20:33
Штраф: 32:03 81. Виталий Пинчук 2 Подножка Всего за третий период: 2 44:38 45. Илья Летов 2 Игра высокоподнятой клюшкой Всего за первый период: 4 03:23 4. Евгений Ногачев 2 Игра высокоподнятой клюшкой 19:31 85. Андрей Антонов 2 Подножка Всего за второй период: 4 29:21 18. Сергей Дрозд 2 Подножка 31:44 65. Роман Таталин 2 Удар коленом 33:05 75. Алексей Виноградов ШБ Подножка
Плей-офф
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата