Вверх

Четверг Суббота Вторник Четверг Понедельник Воскресенье
24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 1 Октября 21 Сентября 27 Сентября
Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Динамо-М-Металлург Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Могилев-2
29/01/2008. КУБОК ПОЛЕСЬЯ. СОСТАВЫ СБОРНЫХ БЕЛАРУСИ И ПОЛЕСЬЯ
НАЗВАНЫ СОСТАВЫ СБОРНЫХ БЕЛАРУСИ И ПОЛЕСЬЯ


В воскресенье 3 февраля на базе минского Дворца спорта начинается сбор национальной команды.
Под руководством Курта Фрэйзера, Глена Хэнлона, Эдуарда Занковца и Владимира Цыплакова будет готовиться 28 хоккеистов, шестеро из которых (вратарь, два защитника и три нападающих) затем будут выступать в составе сборной Полесья:
Вратари: Виталий Коваль ("Неман"), Дмитрий Мильчаков ("Витебск"), Степан Горячевских ("Юность");
Защитники: Виктор Костюченок, Олег Леонтьев, Николай Стасенко (все − "Юность"), Сергей Колосов, Вадим Сушко (оба − "Динамо"), Ярослав Маслеников ("Гомель"), Андрей Антонов ("Керамин"), Максим Цветков ("Химволокно"), Андрей Башко ("Металлург"), Павел Черноок ("Химик-СКА");
Нападающие: Александр Кулаков, Дмитрий Дудик, Евгений Курилин, Сергей Демагин (все − "Динамо"), Константин Захаров, Артем Сенькевич, Артем Волков, Артем Демков (все − "Юность"), Ярослав Чуприс, Андрей Михалев, Алексей Страхов (все − "Керамин"), Сергей Заделенов ("Гомель"), Виктор Андрущенко ("Химволокно"), Дмитрий Мелешко ("Спартак" Россия), Алексей Угаров ("Нефтехимик", Россия).
По завершении трех тренировочных дней сборная отправится в Гомель. А на следующий день в Жлобине сыграет против команды Полесья.

Сборная Полесья будет укомплектована игроками ХК "Металлург", ХК "Гомель" и кандидатами в национальную сборную, не вошедшими в ее состав на Кубок Полесья. Под руководством Евгения Лебедева и Александра Алексеева будут готовиться 26 хоккеистов:
Вратари: Андрей Буйко ("Металлург");
Защитники: Сергей Губернаторов, Вадим Новицкий, Игорь Федоров, Константин Дурнов, Вадим Каминский, Алексей Титовец, Валентин Куленок (все - "Металлург"), Евгений Кривомаз ("Гомель");
Нападающие: Гарип Салийи, Алексей Крутиков, Егор Цуриков, Алексей Волчек, Дмитрий Наумов, Сергей Хомко, Валерий Ермолов, Сергей Кукушкин, Кирилл Петкевич (все - "Металлург"), Владислав Брызгалов, Михаил Климин (оба - "Гомель").

Еще шестеро игроков (вратарь, два защитника и три нападающих) затем присоединятся к сборной Полесья из числа кандидатов в национальную сборную.
#1 | volk ( 01-17-2008) Январь 29 2008 22:48:20
Хорошо что хоть Кривомаза взяли!!!!!!!!!!!
#2 | Saganak ( 03-05-2007) Январь 31 2008 09:47:50
Да уж. Не дадут нашим "Волкам" в этой паузе отдохнуть... Как бы это потом боком не вышло...
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:2 OT
отчет
МеталлургДинамо-М
Металлург - Динамо-М - 1:1;1:0;0:1; 0:1 OT
ЖЛОБИН. 24 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 803 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Наливайко, Пашик, Бадыль
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Галеев; Волченков – Копылец (А), Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Журня – Угольников – Воронов.
Динамо-М: Колосов (Шелепнев); Кузьмич – Геращенко, Суворов – Пышкайло – Копытин (А); Зозон – Ковгореня, Мартынов – Никулин (К) – Казьянин; Марченко – Шкрабов, Зубрицкий – Литвинов – Амброжейчик (А); Косинский – Яваш, Сытый – Волков – Степанов.
Броски: 1:0. Еронов - 14:24, 1:1. Амброжейчик - 17:17, 2:1. Кузнецов - 26:52, 2:2. Копытин - 54:57, 3:2. Заламай - 61:05
Броски: 28:24
Штраф: 02:35 10. Артем Волков 2 Удар клюшкой; 04:40 Командный штраф 2 Нарушение численного состава; 11:19 18. Артем Волченков 2 Подножка; 16:15 7. Илья (Д) Казьянин ШБ Удар клюшкой; 29:39 47. Кирилл Никулин 2 Задержка клюшкой; 39:34 5. Андрей Геращенко 2 Толчок клюшкой; 46:27 87. Захар Полищук 2 Подножка; 49:23 52. Геннадий Косинский 2 Атака игрока, не владеющего шайбой.
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 6 5 1 15
Шахтер-Солигорск 6 4 2 11
Металлург-Жлобин 6 4 2 11
Юность-Минск 5 3 2 9
Динамо-Молодечно 6 3 3 9
Неман 6 2 4 7
Локомотив-Орша 5 1 4 4
Могилев 6 1 5 3
Команда И В П О
Шахтер-2 6 6 0 18
Минские зубры 6 6 0 17
Юниор 6 6 0 17
Неман-2 6 6 0 17
Металлург-2 6 5 1 15
Химик-2 6 4 2 12
U17 6 2 4 8
Витебск-2 6 2 4 6
Гомель-2 6 2 4 5
Могилев-2 6 1 5 4
Лида-2 6 1 5 4
Брест-2 6 1 5 3
Бобруйск-2 6 0 6 0
Соболь 6 0 6 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg