Вверх

Четверг Суббота Вторник Четверг Понедельник Воскресенье
24 Сентября 26 Сентября 29 Сентября 1 Октября 21 Сентября 27 Сентября
Металлург-Динамо-М Металлург-Неман Металлург-Гомель Динамо-М-Металлург Металлург-2-Брест-2 Металлург-2-Могилев-2
26/03/2008. "СТАЛЬНЫЕ ВОЛКИ" В ТРЕХ СБОРНЫХ
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ:


Утром в воскресенье, 30 марта, команда Курта Фрэйзера улетает в Чехию, где запланировано провести два товарищеских матча с национальной сборной этой страны.
Поединки состоятся в городах Тржебич и Гавличкув Брод 1 и 2 апреля соответственно.

Главный тренер белорусской команды Курт Фрэйзер обнародовал состав игроков, которые примут участие в этом сборе:
вратари: Дмитрий Мильчаков ("Витебск"), Максим Малютин ("Витебск");
защитники: Вадим Сушко, Сергей Колосов (оба − "Динамо-Минск"), Павел Черноок, Игорь Шведов (оба − "Химик-СКА", Новополоцк), Дмитрий Шумский ("Юность-Минск"), Максим Цветков ("Химволокно-Могилев"), Андрей Башко ("Металлург-Жлобин"), Ярослав Маслеников ("Гомель");
нападающие: Александр Кулаков, Евгений Курилин, Сергей Демагин (все − "Динамо-Минск"), Сергей Кукушкин, Алексей Крутиков, (оба − "Металлург-Жлобин"), Роман Горбоконь ("Металлург-Жлобин" – аренда "Химволокно"), Сергей Заделенов, Юрий Елисеенко (оба − "Гомель"), Роман Магдеев, Виктор Андрущенко (оба − "Химволокно-Могилев"), Александр Усенко ("Витебск"), Олег Антоненко (ХК МВД, Россия).

ЮНОШЕСКАЯ(U-18) СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ:

Вчера на Ледовой площадке минского Дворца спорта стартовал заключительный этап подготовки юношей к чемпионату мира, который пройдет с 13 по 23 апреля в российской Казани.

В расширенный список кандидатов на поездку в столицу Татарстана Владимир Цыплаков включил 29 хоккеистов:
вратари — Дмитрий Волков (1990, Химволокно), Максим Сосик (1990, Динамо), Александр Бородуля (1991, Юность),
защитники — Денис Грибко (1990), Сергей Шелег (1990), Сергей Маркелов (1990), Кирилл Готовец (1991), Евгений Ногачев (1991) (все — Юность), Алексей Садовик (1990), Константин Жолудев (1990) (оба — Химик-СКА), Сергей Боголейша (1990), Павел Шнитко (1990) (оба — Неман), Роман Граборенко (1992, Белые Медведи, Россия),
нападающие — Валерий Боярских (1990), Игорь Ревенко (1990), Александр Фомин (1990), Андрей Пичуха (1990), Сергей Королик (1990), Дмитрий Мацулевич (1990), Георгий Качулин (1990) (все — Юность), Кирилл Брикун (1990), Вячеслав Макрицкий (1991) (оба — Динамо), Евгений Соломонов (1990), Николай Сусло (1991) (оба — Гомель), Егор Степанов (1990, Витебск), Денис Кирпиченок (1990, Химик-СКА), Анатолий Протасеня (1990, Млада-Болеслав, Чехия), Александр Семочкин (1990, Керамин), Александр Обуховский (1990, Металлург).

В ходе подготовки к главному турниру сезона команда Владимира Цыплакова проведет четыре спарринга: 29 и 30 марта с минским “Динамо-2”, а 9 и 10 апреля — с юношескими сборными Финляндии и Канады соответственно. Напомним, эти команды прибудут в белорусскую столицу на краткосрочный сбор перед чемпионатом мира.

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЛАТВИИ:

Готовиться к чемпионату мира в скором времени предстоит и сборной наших северных соседей. В состав национальной сборной Латвии вызвана вся латвийская диаспора "стальных волков": вратарь Эдгарс Масальскис, нападающие Алексей Широков, Мартиньш Ципулис и Микелис Редлихс.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
3:2 OT
отчет
МеталлургДинамо-М
Металлург - Динамо-М - 1:1;1:0;0:1; 0:1 OT
ЖЛОБИН. 24 Сентября, 2020 г. Ледовый дворец "Металлург". 803 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Наливайко, Пашик, Бадыль
Металлург: Мильчаков (Дмитриев); Еронов (К) – Соколовский, Тополь – Филяев (А) – Галеев; Волченков – Копылец (А), Полищук – Пинчук – Кузнецов; Заламай – Летов, Астанков – Войтехов – Михнов; Лысенко – Спат, Журня – Угольников – Воронов.
Динамо-М: Колосов (Шелепнев); Кузьмич – Геращенко, Суворов – Пышкайло – Копытин (А); Зозон – Ковгореня, Мартынов – Никулин (К) – Казьянин; Марченко – Шкрабов, Зубрицкий – Литвинов – Амброжейчик (А); Косинский – Яваш, Сытый – Волков – Степанов.
Броски: 1:0. Еронов - 14:24, 1:1. Амброжейчик - 17:17, 2:1. Кузнецов - 26:52, 2:2. Копытин - 54:57, 3:2. Заламай - 61:05
Броски: 28:24
Штраф: 02:35 10. Артем Волков 2 Удар клюшкой; 04:40 Командный штраф 2 Нарушение численного состава; 11:19 18. Артем Волченков 2 Подножка; 16:15 7. Илья (Д) Казьянин ШБ Удар клюшкой; 29:39 47. Кирилл Никулин 2 Задержка клюшкой; 39:34 5. Андрей Геращенко 2 Толчок клюшкой; 46:27 87. Захар Полищук 2 Подножка; 49:23 52. Геннадий Косинский 2 Атака игрока, не владеющего шайбой.
Турнирные таблицы ОЧРБ
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
Гомель 6 5 1 15
Шахтер-Солигорск 6 4 2 11
Металлург-Жлобин 6 4 2 11
Юность-Минск 5 3 2 9
Динамо-Молодечно 6 3 3 9
Неман 6 2 4 7
Локомотив-Орша 5 1 4 4
Могилев 6 1 5 3
Команда И В П О
Шахтер-2 6 6 0 18
Минские зубры 6 6 0 17
Юниор 6 6 0 17
Неман-2 6 6 0 17
Металлург-2 6 5 1 15
Химик-2 6 4 2 12
U17 6 2 4 8
Витебск-2 6 2 4 6
Гомель-2 6 2 4 5
Могилев-2 6 1 5 4
Лида-2 6 1 5 4
Брест-2 6 1 5 3
Бобруйск-2 6 0 6 0
Соболь 6 0 6 0
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

20/09/20
18:38
С Победой КОМАНДА!!!!! Молодцы!!! Жаль что не присутствовал-выпол
ял продовольственную программу. Но смотрел трансляцию второго и третьего п
19/09/20
23:03
Красавцы!!!! С победой!!! Так должно быть всегда!!!!
19/09/20
20:40
с победой!
10/09/20
18:10
Сmaho71, Сайт вообще плохо работает...до сих пор нет состава.... состав прошлогодний Турнирная таблица тоже прошлого чемпионата
10/09/20
16:47
Что трудно ответить?
08/09/20
21:26
Что с Соломоновым?
07/09/20
22:29
С первой красивой победой!!! Молодцы!!!
07/09/20
22:05
С ПОБЕДОЙ

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg